Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1061  Лорд   05 Апреля 23:55
Как и обещал Бою, выкладываю отчет по вчерашнему матчу нашего дубля с волгоградцами.

В отличие от предыдущих матчей на этот раз наша игра смотрелась не так цельно. Матч с "Анжи" в Буйнакске, проходивший по сути на болоте, в расчет не беру. Да и не видел его =)))

В созидательных действиях мы явно не преуспели, на этот раз было гораздо меньше хороших комбинаций да и по-настоящему стопроцентных голевых шансов у ворот гостей наши дублеры так и не создали.

ИМХО, не хватало получившего травму на последних минутах предыдущей встречи с "Анжи" Димы Торбинского. У него полетел мениск, однако насколько он выбыл из строя пока неизвестно. =((((

И не надо забывать, что нам противостоял прошлогодний чемпион среди дублирующих составов. Хотя по сравнению с минувшим сезоном вчера играли у волжан далеко не все.

В первой половине игра смотрелась скучновато. Обе команды уверенно играли на подступах к своей штрафной и особо разгуляться сопернику не давали. У нас в эти минуты активно действовал Стрельцов, игравший правого полузащитника. Парнь хорошо готов физически. Скоростные проходы, обводка, прострелы и подачи-все это у него получалось неплохо. Правда, не всегда он принимал по ситуации верные решения, ИМХО это уже придет с опытом. Во втором тайме из хорошей позиции пробил мимо из пределов штрафной...жаль..момент был хороший...

Пахал свою бровку весь матч. Очень хорош.

Опять не лучшим образом выглядел дуэт Погребняк-Фло. "Черное дерево" неплохо цеплялся за мяч ,пытался финтить, иногда удачно. Однако в завершающей стадии предпринимал просто катастрофически неверные решния. Просто ужас...=((( Кроме опасного удара головой ничем не запомнился. Особого прогресса в его игре не видно. Зачем нужен такой человек пеод основу? Не знаю...Доводить его до ума надо еще ох как долго...

Наш кэп Погребняк выглядел едва ли лучше. Пару раз запутался в собственных ногах, упустив хорошие шансы для удара по воротам. Особенно обидной была неудача во втором тайме, когда после передачи Стрельцова не смог попасть по мячу...=(((

От этих парней выгодно отличался вышедший во второй половине Данишевский. Его партнеры постоянно закидывали мяч на него, и Даня, используя свои скоростные качества, не раз обострял ситацию у ворот Парейко. Впрочем, то он сам тупил в решающий момент, то его передачи не использовали другие спартаковцы.

Во второй половине мы заиграли повеселее. Неплохо вошел Павленко, заменивший "распальцованного" Кудряшова, который особо не напрягался. Пару раз "кудрявый "блеснул техникой и пасами и все. Бегал вяло. В общем, на человека основы не тянул. Хотя, может, и ошибаюсь.

Павленко наладил игру в центре, а с выходом Ребко команда смотрелась еще уверенее.

Матич неплохо играл в отборе, но впереди безнадежно тупил. =(((

Уверенно наши парни действовали в обороне. Последним хорошо смотрелся Шешуков. Слева Попов тоже не ошибался вроде бы. При подключении в атаку частенько тупил, но раз отметился хорошим дальним ударом, после которого мяч в прыжке отбил Парейко.

Мойзес - на привычном хорошем уровне. Выиграл почти весь второй этаж. Выпускник нашей школы Ахмедов 1986 года рождения играл справа, на удивление выглядел надежно для своих лет. Растет бизончик, ИМХО.

Все опасные моменты были привезены нашим югославским воротчиком, однако гостям не хватило точности в завершающей стадии.

Послать Ристовича куда подальше с каждой игрой хочется все больше...=(

Кто еще остался? Немов. Фланг не его позиция, поэтому ошибался, впрочем полезных действий было от него гораздо больше. Все-таки его надо наигрывать в центре поля, на определенной позиции. Иначе может последовать со временем по стопам Злыднева, Щипкова. Григорьева...

А пока мы им только затыкаем различные позиции в полузащите. Впрочем, сгущаю я краски, наверное.

Персонально отметить у гостей кроме вратаря кого-либо сложно. Никто ярко не выделялся. В целом, счет, ИМХО, по игре.

Да, еще запомнился такой момент. Частенько в первом тайме, как только мяч оказывался у игрока "Ротора" в середине поля, сразу несколько человек подсказывали ему что-делать. Особенно в этом усердствовали Парейко и пара защитников. Все это происходило одновременно да еще с использованием слова "бля". Смотрелось очень забавно. =))) Сразу видно, парни родом из страны советов. =))
#1060  Александр БМ   05 Апреля 23:53
И еще одно наблюдение после сегодняшнего С-Э .

"Пиарят" Сычева по черному ,все кому не лень :) Это сегодня .

А ведь на первой же треньке в ТУрции , пока еще ОИР думал ,брать - не брать парня в Спартак ,и вроде переговоры шли , мы уже известили ВВ (всех ,всех ,всех :-) ,что парня надо просто отрывать , это просто находка для нас ,ну и для всех тоже.

А уж после того ,как он вежливо отказался фотографироваться с нами :( , Виталик сказал ,что этот мальчик далеко пойдет .

А может это был и не Виталик :о)
#1059  gosha   05 Апреля 23:50
A пoчему вы все снимки нa yahoo нa сбрaсывaете ?
#1058  gosha   05 Апреля 23:48
Aлексaндр БМ, у нaс aшкелoнскoе мылo бoрoxлит , если мoжеш вышли нa na futurpc@yahoo.com
#1057  Александр БМ   05 Апреля 23:46
boy

Там еще будут интересные.

Вообще на больших форматах 2048 интереснее даже ,можно вырезать разные куски с крупными планами ,и без обоев и сеток ,причем и качество сохраняется.

Попробую уже завтра этим заняться.
#1054  Александр БМ   05 Апреля 23:26
Виталь ,тебе уже послал.

Нет ,первый я помню как раз ,еще трезвый был :)

В три паса с Михаилом прошли и я ему перед воротами выдал.

Сейчас вышлю на ашкелонское :)
#1053  Netu   05 Апреля 23:24
ia ne doma-ia imel v vidu chto u menia kirilica ne pishetsia.Translitor ne pomogaet :)
#1052  Netu   05 Апреля 23:24
ia ne doma-ia imel v vidu chto u menia kirilica ne pishetsia.Translitor ne pomogaet :)
#1051  Netu   05 Апреля 23:16
ABM

Ia ne doma.

Nashe milo ashkelonskie@narod.ru
#1048  Александр БМ   05 Апреля 23:02
Просто для затравки .

Гоша ,дай ваше мыло ,просто есть один потрясный снимок.

Остальных вроде знаю.

Виталь ,что то у меня не сходится .А когда второй голевой пас ?

Неужели два :)))))))))
#1044  gosha   05 Апреля 21:42
Всем спaсибo зa клaсснии турнир ! все былo oтличнo
#1042  Engineer   05 Апреля 21:32
И уж совсем напоследок.

Отмечу прекрасную игру на воротах нашего новобранца МихаилаЗет, совершившего множество блестящих сейвов, в том числе и отраженный пенальти !

А также четкую игру на всех участках поля Boy-a, закончившаяся заслуженным голом, прекрасное видение поля Толяна и неутомимость Гоши. Ну а 2 угловых после которых АБМ забил голы-красавцы - это настоящий шедевр футбольного мастерства. Шура выстрелил в нужный момент и забил очень нужные мячи.

О красоте исполнения отдельный разговор.

Противники просто не знали что делать и как реагировать. Они стояли и тихонько про себя восхищались, опустив головы, отдавая дань уважения великолепному исполнению завершающих ударов АБМ-а. А что творилось на трибунах. После первого гола когда Шура полез на решетчатое ограждение приветствовать лесонасаждения :-) - трибуны были в другой стороне - игроки других команд-соперниц выражали свой восторг по-своему:

Алекс_Иср проглотил зажженную сигарету, но не заметил этого и аплодировал стоя. Правда, держал стул, чтоб место не заняли :-)

Кирилла все настойчивее стала одолевать мысль, что ему есть чему поучиться у умудренного опытом седовласого маэстро АБМ.

Ленчик и Серега вмиг протрезвели и пытались устроить слэм, но кидать по рядам травмированного Engineer-a было негуманно и они ограничились скромной овацией минут на 14.

Потом вся ПМК в полном составе умоляла АБМ-а подарить им свои гетры, ну или в крайнем случае подарить автограф. Что поделать, восхищенная публика не могла сдержать эмоций.



Это типа заметки на полях :-)

Все, я ушел на процедуры.
#1041  kesor   05 Апреля 21:29
АБМ - мoе мылo evgeny @ ulpaneyrehovot . co . il

все вопросы туда
#1040  Engineer   05 Апреля 21:13
Да, чуть не забыл.

Отмечу, что после моей травмы Пищевик одержал 3 победы подряд !!!

3,14здец, теперь посадят на лавку :-)
#1039  Engineer   05 Апреля 21:11
АБМ

У меня была идея по отчету в этот раз, потому что обычно я садился и на ходу выдумывал. Только события турнира не вполне уложились в задуманную схему (литературные тонкости)...

Может позднее оформлю, в перерывах так сказать :-)

Фотки шли сюда af1970@bezeqint.net, только не разгроми ящик :-)

Посмотрю уже завтра.


#1038  Александр БМ   05 Апреля 21:02
Engineer

У меня есть кое что для поднятия настрояения .

Есть несколько хороших фоток ,снятых всего ...несколько часов тому назад .И на них ты бегаешь ,прямо как молодой.

Думаю ,они будут для тебя лучшим лекарством .

Куда слать ?

А ты этого ,может в перерывах между .... этим минетом ,в полном покое может чего и напишешь . ТАк ,заметки на полях ,

или очередное письмо с востока .

Сам знаешь ,восток ,дело .....тонкое :о)
#1035  Engineer   05 Апреля 20:51
Я ненадолго и сразу к делу.

Я зарегистрировал новый адрес на Яху

http://photos.yahoo.com/redwhiteisrael_2002_2 

На нем и смотрите фотки, которые закачает алкаш

Саша (алкаш).

Выслал тебе мыло с паролем для входа туда.



Сам я хочу извиниться, отчета по видимому не будет :-((

Я только что приехал из больницы, делал снимок лодыжки и ступни. Переломов нет, трещин тоже, только сильнейший ушиб.

Прописали тугие повязки, холодные компрессы, 3-разовый минет и болеутоляющие таблетки. Ну и полный покой...

Спасибо всем за турнир ! Надеюсь, когда вернусь к жизни, увижу и фотки и отчеты. А вообще Пищевики сегодня проявили настоящий героизм и совершили подвиг.

Это блин, не поле, а танкодром, на нем мы получаем травмы :-)

P.S. Ох и не завидую я Максу Калиниченко :-(
#1034  Александр БМ   05 Апреля 20:16
Вот и я подоспел после турнира .Только недавно до дому добрался на разбитых коленках :)

Даже не помню ,когда такое было в последний раз :(



alkash

Я тоже отбираю фотки ,которые уже успел забрать у Михаила ,и очень и очень классно вышло .

Правда более половины шириной 2048 и весят по 600-700 кб ,но это уже личное дело каждого ,кто захочет посмотреть .

Бум качать ,но не все сразу. Еще выделю одно хорошее качество в больших снимках. можно его просто уменьшить до приемлимых размеров ,а можно с него вырезать самое интересное ,и разместить на полном экране . Все увидете ,дайте только время .

Групповой снимок тоже хорош ,но весит 1 мега :(

Тоже бум с ним работать .

Только отмечу ,что самый фотогеничный игрок оказался Кардинал.

Его бег так и мелькает из кадра в кадр :)
#1033  alkash   05 Апреля 17:07
Ну что я первый отметился после турнира? Все было классно, МКС победил, борьба была тяжелая, равная, только Промкооперации надо поменьше злоупотреблять допингом перед турниром =)))))



Сейчас отбираю лучшие фотки (с моей точки зрения), если Саша (Инженер) сегодня откроет новый домен на Йахоо, то попробую разместить сегодня, в крайнем случае в восресенье с работы!!!!!!!!!

Всем спасибо, было очень приятно увидеть всех.

Судью на мыло!!!!!! =))))))))))))

Завтра будет нелегкая игра у Спартака, очень надеюсь на победу!!!!!!!
#1032  Александр БМ   05 Апреля 00:14
Engineer

Саш ,ты прав в первой строчке ,потери как раз у нас.

Не знаю ,как в других командах ,там с драфта кто то не приедет ,а у нас самая тяжелая пробоина , Диму М так и не отпустила израильская воен......

Вообщем как играть ,когда одни таскатели ройяля , даже не знаю.

Пока не знаю ... но ночь еще ранняя ,и время есть .

Может к утру и появится свой Кебе :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1