Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#106522  boy   05 Апреля 12:51
106512 Engineer

Конгениальный пост !!! Без вопросов.


#106521  Engineer   05 Апреля 12:46
106518 Yan

Ну ты загнул :) Где АДМИН и где Сашик - разные весовые категории :)

Суровый, но справедливый админ сам принимает все решения.

Но ты же регистратор всего, так что ИМХО, тебе индульгенция и зеленый свет всегда :)



106519 viktor19

Ох уж эти автоматические транслейторы в минете... такое выдают

"...очень довольный, с техником (Starkov) у меня есть нормальная связь.."

Связь с техником ?? Хорошо хоть не с инженером связь :))
#106520  Jak   05 Апреля 12:44
106519 viktor19

Да я думаю.что и Анри было бы проблематично без двух полузащитников играть(((
#106519  viktor19   05 Апреля 12:28
ВСЕМ : Не пaникoвaть! Если Стaркoв не выигрaет чемпиoнaт, зa негo этo сделaют игрoки! Прoснётся Видич и Йирaнек...в нaпaдентев я уверен...и Кaви , и Пиaнo, и Рoмa...для России супернaпaденты.....и не нaдo рaзных Рoнaлдo или Aнри...



прo интервиью Кaви: Пoчему oн мoйет терпеть мертвых (Титoтвa и егo бaнду:)) , a они хoтя бы ....играли и не пи..

Oх :(( будем мы мoлится oсенью нa нaшу трoику нaпaдaтелей:))....Пoрвём всех!!!



В этом турнире, Кави играет с Titov, фигурирует команды и самый лучший футболист я плачу России согласно прессе Москвы. Это очень техническое сцепление, которое в прошлом турнире было отмененным из-за doping. " К нему я отношусь очень хорошо, как к остальным. То, что он осложняет, состоит в том, что помещения мы играем на синтетическом газоне. Мяч кусается больше и - больше прыгает, когда tenés, и труднее останавливать ", добавил экс-River



и ещё---



" Я живу хорошо, очень довольный, с техником (Starkov) у меня есть нормальная связь. К команде прибыли какие-то новые игроки и мы привязываемся друг к другу. Я не знаю если мы расположены быть чемпионами, но да между тремя первыми Лиги ", говорит Fernando





Спaртaк-цемпиoн!!!
#106518  Yan   05 Апреля 12:25
106512 Engineer

Сaшик , если гaрaнтируешь мне неприкoснoвеннoсть aдминa , гoтoв пoучaствoвaть в oпыте )))
#106517  Jak   05 Апреля 12:20
С доткома:

------------------------

«Спартак», не сумев реализовать свое преимущество, сыграл в третьем туре чемпионата России вничью с пермским «Амкаром».

-----------------------



Наверное они другой матч где-то смотрели)))))
#106516  bremensk   05 Апреля 12:16
106511 boy

Да уж, он, имхо, до сих пор радуется, что играть дали, поэтому и обнимается с пермяками всякими. Главное, чтоб с соперниками лобзаться не начал, ато как то странно будет.)))
#106515  DyG   05 Апреля 12:14
106500 val94520

У нас же страна как была, так и осталаст - "Советов" (даже крылья одноимённые существуют :). А в футболе и, как говорят. в политике (не уверен) разбираются почти все.
#106514  Jak   05 Апреля 12:14
А мне вот запомнилось как Титов даёт пас Павленко на бровку направо и немедленно скрывается за спиной пермяка,что бы не дай бог не получить мяч обратно,ну и естественно павленко тут же двое пемяков накрывают.Или идёт навес на нашу линию штрафной,Ковач выносит на Титова,но Титов стоит и ждёт,пока Ковач пробежит метров 15 и подберёт мяч,не в самом деле,не царское это дело.



Неужели Старков этого не видит????Если нет,то очень печально!!!!!
#106513  bremensk   05 Апреля 12:12
106509 alex_isr

Особенно чем мне раньше наш чемп нравился, у нас вратарям толком пас назад и не давали, (возможно, что наши вратари с ногами плохо дружили) и в обыгрыш с мячем на соперника перли кому не лень, даже Вася Баранов. В это время на западе потихоньку отказывались от долгого держания мяча у одного игрока, и в обводку финтами в одиночку шли или старики типа Джоркаеффа/Бергкампа, а модным опять стало убегание на турбо-скоростях - Анри, Аилтон. Тактика приобретала иное значение, футболистам импровитировать становилось все ненужнее, если импровизировать, то строго в рамках тренерской установки. У нас долгое время всего этого не было, и интересно было посмотреть как гармонировали тренерская мысль и мысль игрока. Иногда конечно до смешного медленный футбол у нас был, этакий анахронизм из 80-х, однако игроки думали, и лезли в одиночко против 2-3 защитников. Давно, вернее пару лет такой ситуации не припомню. У нас в прошлом году только Самедов затевал нечто подобное. А думать некому было, да и не с кем (тренер). Нынче же, имхо, гибрид какой-то, в ЧР, тактику ищут, найти не могут, обыкновенную возныу пытаются назвать стратегией или тактической установкой. В ЦСКА кик-энд-раш называют визиткой Газзаева (смех, да и только). У питерцев если Аршаву убрать с кем Кержу игратъ, т.е иде тактика? А лохам - сколько лет тренеру понадобилось понять, что без классных нападенцев чемпами не стать...

Короче не нравится мне наш чемпионат, но смотреть буду покуда там играет мой Спартак.

Немецкий чемп в начале, первые 2-3 года недолюбливал, кондовый футбол. С нашим сравнивал постоянно. А теперь у нас футбол кондовый становится... Поэтому и хочется, чтоб Спартак ИГРАТь начал, чтоб смотреть интересно было. Можно конечно и без игры чемпом стать, согласен и на это, но не по нашему как-то, не по-спартаковски. Надеюсь Старков это понимает не хуже нас, и в случае чего уйдет как джентльмен, а не как недоразумение итальянское.

ЗЫ.Хотя я лично верю в Старкова.
#106512  Engineer   05 Апреля 12:11
106500 val94520

Зачем так далеко ходить за примерами ? :)

Вот собрались на сайте болельщики Спартака и обсуждают игроков и тренеров СВОЕЙ команды. Спорят, соглашаются, ругаются, шутят...

И тут к ним подходит болельщик ДК и рассказывает о чем им тут говорить, как выражаться, и вообще как себя вести.



Пошлют они его нах ?

Они не правы ?
#106511  boy   05 Апреля 12:01
106502 bremensk

Maтч смотрел не с трибуны,а по телевизору.Финальный свисток застал Титова( капитана команды ), веселым и по всей видимости вполне удовлетворенным,как своей игрой,так и игрой команды, стебающимся вобнимку вместе с каким то пермяком.


#106510  Тихвинский   05 Апреля 11:51
106502 bremensk

В конце зажигалки зажигали и хлопали в ладошки :)

Свист был, когда на перерыв команды пошли.:)
#106509  alex_isr   05 Апреля 11:51
bremensk

спасибо

я просто не смотрю игры других команд в России.поэтому и спросил
#106508  Jak   05 Апреля 11:51
106505 alex_isr

Саш,я сказал не особо,вот если бы особо,допустим брал бы мяч,тащил через всё поле и забивал и всё без партнёров,тогда пришлось бы рот на замок закрыть,а так ,конечно нелзьзя арифмтикой мерять всё,но чуствую подспудно у каждого игрока такая мыслишка присутствует...
#106507  Jak   05 Апреля 11:47
Я пока ни одного хорошего слова от Россиян игроков Спартака в сторону аргов не слышал.Вот Шоава,да,тот и русский учит,Войцех за Спартак пасть порвёт,а вот арги ...тем более у Егора игра не идёт пока,а кто-то ведь отрабатывать за него должен,пока Егор от мяча прячется.
#106506  bremensk   05 Апреля 11:47
106501 alex_isr



По доброй традиции последних двух лет, т.е. карахтера убивцев у питерских нет, т.е. кидаться грудью на шипы соперников у них так никто и не готов. В последних турах прошлого года это очень видно было - рано в себя поверили, мол мы такие молодые, красивые и быстрые, а как с извращенцами от футбола конями и иже с ними бится надо было ан нет - рутины не хватило, не то чтоб класса. Апломба до хрена, а копни глубже, только с теми, кто ниже в таблице орлами и смотрелись... Негоже так, если чемпами охота стать. Иметь надо всех, и с пристрастием.))

Насчет пристрастия, в прошлом году вот такого пристрастия я ни у одной увиденной мною команды не усмотрел. А лохи, имхо, как раз за счет рутины чемпами и стали, но без задоринки как-то. Без чемпионской игры. Я помню, вроде Уткин, когда кони чемпами стали, обосрал весь чемпионат одной фразой: "...по Сеньке и шапка", в принципе, в прошлом году было поинтереснее в плане развязки, а в плане смотрибельности - имхо, ни хрена, ет наверно у меня имхо на фоне вылой спартаковской игры, но и другие матчи, которые я видел, 2/3 без страсти, скукота и возня. Наверно неправильные матчи транслировали...)))
#106505  alex_isr   05 Апреля 11:46
Яш,если кави особо не выделяется,то кто в этом составе вообще выделяется?
#106504  Jak   05 Апреля 11:43
106498 alex_isr

Саш,нормальное поведение в савецком коллективе,когда каждый неровно дышит к зарплате соседа.))))Тем более если сосед варяг и не особо выделяется.



Всегда вспомонается Дасаев ,когда он пришёл в Севилью.Когда защитники расступались перед игроками соперника,а ведь Испания страна загнивающего капитализма,...а тут Расея матушка.



Всегда будет кто-то ,кто скажет - он играет не лучше меня ,а получает в три раза больше.
#106503  nikolayII   05 Апреля 11:39
106500 val94520

Гинеколгу оветовать не надо если он плохой гинеколог к нему просто не пойдут наверное. Да и работа у него так сказать интимная. А тренер должность публичная и обсуждать их действия будут всегда, потому как в футбол и для болельщиков играют. Я так думаю (с) мимино
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1