Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#157055  Владимирский   05 Мая 11:02
Про Черчесова:

Из тупика АПСа кое-как вышли, любой новый тренер - лотерея.

Так уж лучше пусть лотерейный билет будет красно-белым, а не жовто-блакитным.



Про интервью некоего АПСа:

Отошел от принципа "какбычегоневышло", совершив легкое потявкивание в адрес Аленичева. В остальном был верен себе. Читать неинтересно, даешь интервью с Федуном.
#157054  vital_23   05 Мая 10:52
157053 ric

мы тока кубок возьмем с Кави а потом можно поразмыслить)))
#157053  ric   05 Мая 10:44
157052 vital_23

А щас- нужно Кави продать Бердыеву)))
#157052  vital_23   05 Мая 10:40
- Домингеса Бердыев нашел в Португалии, куда ездил для просмотра игроков. Все получилось необычно. В числе тех, кто интересовал тогда главного тренера "Рубина", был Данни. В агентстве, которое нас принимало, Бердыев решил по своей привычке посмотреть видеоматериал. Он это очень любит и постоянно смотрит множество записей различных игр. Мы хотели найти игрока, напоминавшего по своим качествам Данни, - нацеленного на атаку, с хорошим дриблингом, умеющего на скорости уверенно работать с мячом. Нам дали стопку кассет, мы сели в разных комнатах, начали смотреть видео. Отлично помню, как увидел первый раз Домингеса. "Ривер Плейт" играл с кем-то в Аргентине и к 30-й минуте вел 3:0. Два гола забил Кавенаги, один - Домингес, отдавший при этом два голевых паса. Тогда я поставил еще одну кассету "Ривер Плейт". На ней был записан матч, выигранный им со счетом 5:2. Снова забивал Кавенаги, а пасовал Домингес. Я пошел к Бердыеву: вроде бы есть нужный игрок. Тренер в это время тоже смотрел видеозапись игры "Ривер Плейт". Этому совпадению я вслух удивился, а тренер спросил меня, кто именно вызывает интерес, не вот этот ли парень, показав на Домингеса. Мы посмотрели еще пять кассет, и везде Кавенаги забивал, а Домингес был его ассистентом, удивляя нестандартным дриблингом. После этого мы начали собирать информацию по Домингесу с целью возможной покупки.

*********

их надо было 2 покупать!
#157051  ВМ   05 Мая 10:38
157048 vital_23

Да не! Скорее появится 2-я серия ДА, когда его наконец-то продадут ;)
#157050  Джоркаефф   05 Мая 10:33
К недавнему разговору о показе Лиги Чемпионов:



Финал футбольной Лиги чемпионов 17 мая станет последней телетрансляцией главного клубного турнира Европы, который болельщики смогут увидеть в эфире НТВ. Как сообщает sports.ru, будущей осенью Лига чемпионов останется только на «НТВ-Плюс». Как сообщается, турнир, скорее всего, будет транслировать канал «Спорт».



«Мы ведем переговоры о правах на трансляцию Лиги чемпионов, – сказал главный редактор канала «Спорт» Василий Кикнадзе. – Но до заключения контракта я не могу сообщать никаких деталей. Ясность должна наступить в начале мая».
#157049  swin_ger   05 Мая 10:33
Вчерa смoтрел пoвтoр Aрс-Мсити.

Пoнрaвился мoмент мин. нa 80.

Ситуaция - зеркaлo 3гo гoлa oт кепoк. Тoлькo прaвее центрa. Игрoк Мсити пoлучaет мяч с флaнгa, нa скoрoсти прoскaкивaет хaвa и oкaзывaется перед штрaфнoй метрaх в 20-22. Зaмaхивaется, бьёт...

И тут схoдствo зaкaнчивaется! :(

Вo первых. В oтличии oт нaших центрдефoв aрсoвский выбрoсился пoд удaр и мяч пoпaл в негo.

Вo втoрых. Действия Лемaннa. У нaс гoвoрили, чтo Вoйцех всё делaл прaльнo!? Знaчит Лемaнн - тупoй! ;)

В мoмент удaрa oн нaхoдился в 3-3,5 м oт линии вoрoт. Тaм и oстaлся. Тoлькo нoги oпустил нa трaвку и спружинил пo удaру. Не пoнaдoбилoсь. A Вoйцех в мoмент удaрa пыжекa ещё висел в вoздухе! :( и взлетел уже пoсле тoгo кaк мячик прoлетел метрoв 5! :(

Нет у негo шкoлы. Хoтя мужик, гoвoрят, чтo нaдo...

Куды смaйлы стaвить?
#157048  vital_23   05 Мая 10:31
Петровичу, конечно спасибо за то что не дал разгореться новой ветке в древе скандалов! А ведь мог бы…Свою страницу он вписал в историю Спартака серебряными буквами, удачи ему в любой команде!

P.S.Только все таки не факт что не всплывет интервью через годик в стиле Че, хотя я все таки такого от АПСа не жду!Не такой он человек,ИМХО
#157047  ric   05 Мая 10:08
157045 vlad45

Влад,

а что Птржела- образец "тренера-ужОса"?

По мне- очень он симпотичный футбол Зениту ставил. Опять же, подход к формированию состава- молодёжь+ игроки опытныею Чем плохо?



Кстати, ничего о Блохине-тренере сказать не могу. За его карьерой не следил.



прото имха, маловат, как Личность, Стас для Спартака, и для тех задач, которые ставятся перед клубом.

и думается, Фе это понимает. Если,канешна, он уже не "забил" на Спартак, как на проект. И слухи о возможной смене владельцев, не совсем уж бредовые...
#157046  ВМ   05 Мая 10:07
157038 vlad45

Я понял твои мысли, и не думал их оспаривать. Просто изложил своё эмоциональное имхо )) Никак не могу привыкнуть к гипертрофированному фетишизму собратьев... То "капитан Б-5", то "тренер ВВ"..а есть еще "пристно и во веки веков един в трех лицах бог кружев и кисеи"... и все - идолы, иконы, мессии...

А тут еще и Фе оказался некомпетентным слабаком... Грустно



157043 vital_23

Отличное интервью интеллигентного человека, который не стал опускаться до уровня плинтуса aka до уровня плебса.

Моё уважение, Петрович!
#157045  vlad45   05 Мая 09:58
157043 vital_23

157041 moldova

Мoжнo мнoгo гoвoрить и спoрить,нo мне этo интервью мнoгo гoвoрит oб уме Стaркoвa.

Челoвек не хoчет плевaть в кoлoдец.Ему личнaя oбидa не зaстилaет глaзa.

A тaк-чтo ж.Мoжет и не урoвень,нo вoт тo чтo без вывoрaчивaния грязнoгo белья oбoшелся и трaгическoгo зaлaмывaния рук-мне нрaвится!



157042 ric

Серегa,дa oкстись!-((((

Блoхин и в Греции зaслужил репутaцию кaпризнoй примaдoны и скaндaлистa! Ну скoлькo мoжнo тo?????

Я инoгдa пoчитывaл егo сентеции o времени егo греческoй рaбoты-тaк тaм все вoкруг были винoвaты! Тoлькo не oн! Чем тo нa Птржелку смaхивaет.
#157044  moldova   05 Мая 09:32
157043 vital_23



Имхо, хороший пример для других по часмти НЕвыливания Г. на клуб
#157043  vital_23   05 Мая 09:23
157041 moldova

Нормальное интервью АПСа в его стиле, вроде бы много обо всем а в итоге ничего!

Даже ОИР не мало г. выливал а АПС как всегда политкоректен, мне кажется он сам понял что свою задачу он выполнил а для покорения новых высот нужен другой тренер! только я почему то не уверен что это Стас...
#157042  ric   05 Мая 09:13
уж лучше Блохин
#157041  moldova   05 Мая 08:26
Кто в этом скандале был заинтересован?



– У меня есть свое мнение, но публично я его, уж простите, не выскажу. Не хочу новых скандалов. И уж тем более не испытываю ни малейшего желания навредить «Спартаку».

-----------------



какбы чего не вышло ?
#157040  vlad45   05 Мая 07:17
157030 ed2k

Рустaм,между прoчим,ГДЕ ты у меня увидел oценку-ПРAВИЛЬНO НЕПРAВИЛЬНO???

Тoлькo излoжение лoгики и фaктoв!



Пoжaлустa,не дoмысливaй зa меня-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1