Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#55055  navigare   05 Июня 23:08
55049 Morgana

Ириша , золотко , нечем пока радовать .

А спецназа береги , хоть и тяжела материнская доля:)

Поди всех волков в тамбовских лесах повывел уже?:))))
#55054  frostman   05 Июня 22:59
55052 однако

Сергей, у меня что с десятичными, что с простыми - большие постоянные траблы. Абстагируясь от временных проблем нашей Команды и принимая во внимание врожденное чувство коллективизма и жжажды всеобщего распила, даже натурализируя достойных, до 1/4 нам недобраться ещо года 3.
#55053  Александр БМ   05 Июня 22:46
55046 Engineer

Да ,это тоже за гранью :(

НУ ладно ,Дима молодой спортсмен и не в бизнесе.

Но его звонок пресс-аташе Леше Зинину (выходит передача с бородой) и тот начал тоже мямлить ,что вроде третьим в звене Михайлова был ,м.б. Старшинов ,а м.б. Майоров. И это говорит спортивный журналист ,... он где то учился ?...

он вроде тоже за Спартак ?

Имхо ,спроси любого пацана в Канаде ,а там серии 72 и 74 гг крутят постоянно ,да и в сети они давно лежат (все 8 матчей),и он скажет ,кто был партнером Харламова. А тут ,кроме звонких песен ,ни куя...

Как сказал один классик : "За державу обидно..."
#55052  однако   05 Июня 22:42
55051 frostman

Это (минимум) всего лишь первое и второе место в групповом этапе - в 1/4 можно и два матча ДОСТОЙНО влететь ;))

Думаю что уровень достаточный - это где-то в восьмерке европейских стран

А третье место в группе это в "15-дцати"
#55051  frostman   05 Июня 22:28
55050 однако

Куда так минимум задрал? По такой планке и в Италии с Ишпанией + Альбион не много тимов насобираем. Разве чта толка бывший Порто. :)
#55050  однако   05 Июня 22:19
В тему разговора о засилии иностранцев предлагаю гипотетическую игру:

Взять заявки всех клубов Премьер-лиги и частично надергав из первой вычеркнуть всех игроков из-за рубежа, к оставшимся прибавить немногих "иностранцев" российского гражданства (Мостовой, Аленичев, Смертин ...).

Из всего этого списка кто составит и сколько конкурентноспособных составов (прохождение как минимум до стадии 1/4 финала Лиги чемпионов).



?! ;))

Получится неплохая "пища" для обсуждения ;)
#55049  Morgana   05 Июня 22:07
Всем добрый вечер. Волею судеб оторвана от большой жизни, сидючи в Тамбовской глуши. Хотелось, Александр БМ, очень хотелось посмотреть ненавистное мною шоу Максима Галкина с моими любимцами. Но пришлось ехать косить. Почитала Ваш отчет и больше не жалею, что не смотрела. Им бы по мячику, а не перед Галкиным сидеть...

Дядь Юр, порадовал бы хоть чем... А то спецназ заделался в диверсанта и продолжает испытывать мое терпение...
#55048  vlad45   05 Июня 22:03
Привет!

Ктo o чем,a я o нaбoлевшем.Если вoпрoсы селекции и упрaвления пo прежнему будут решaться нa урoвне ЧЕ-ШИ(невaжнo кaкими личнoстями!),тo хoть пoлсбoрнoй Aргентины прикупи-тoлку не будет.

A Скaлa.....видaть дoрaбoтaет oн-((((,ИМХO -еще пoлсезoнa пoтерянo.....
#55047  frostman   05 Июня 21:41
Добрый вечер,

Первый раз на КБИ, не судите строго. Парни, на мой взгляд, и на поле-то не очень выглядят, а их сразу под Галкина. С физкультуры, с Петросяна было бы правильнее начать.
#55046  Engineer   05 Июня 21:30
55040 Александр БМ

Шура, а как тебе "звонок другу", когда Димон позвонил Леше Зинину и тот какую-то глупость сморозил :)) Кстати, по моему именно по хоккейному вопросу :))
#55045  navigare   05 Июня 21:20
55040 Александр БМ

Cаш,

нашел из-за чего расстраиваться :) Эрудиция к числу достоинств спортсменов никогда не относилась.
#55044  Александр БМ   05 Июня 21:04
55043 slovesnik

Да я не огорчаюсь.

Как то общался с Юрой ,было дело. Больше трех слов в предложении он не говорил. Чаще "да", "нет", "не знаю".

Да и вообще ,это мы здесь схемы на песке строим, спорим до хрипоты.

А их "обычном алгоритме" главное - режимить и постараться быть здоровым ,и по возможности еще и полезным ,кто сколько сможет.

Тогда не надо их приглашать , хотя , имхо Валера Карпин на все бы вопросы даже без подсказок с возможными вариантами смог бы ответить.

Типа блица : вопрос - ответ ...
#55043  slovesnik   05 Июня 20:51
 55040  Александр БМ



Саша, не стОит так огорчаться.

Заметь, как Егор, вырвавшись из обычного алгоритма, едва ли не по-детски стал удивляться многообразию окружающей жизни.

Юра и Дима до сих пор, если и выпадали из этого алгоритма, то оставались в атмосфере "проблемно-травматической"... Будем надеяться, что у них всё ещё впереди.

Да и - разное оно, это поколение. У нас вот некоторые студенты - просто энциклопедисты по сравнению с их преподавателями в соответствующем возрасте... ;-)
#55042  Александр БМ   05 Июня 20:22
ДА,по поводу Клементе.

Если он такой же ,как ХУго Ибарра из Монако ,то такого крайка нам надо.

Если нет , то пусть кони забирают. Для кучи.
#55041  boy   05 Июня 20:19
Стоило Андрею Червиченко избавиться от красно-белого "геморроя", как новое руководство начало тратить деньги. Причем немалые. Вместо "блестящих профессионалов" типа Зоа или Петковича клуб решил привлечь в свои ряды не свободных агентов, а дорогих и перспективных футболистов.



Как хочется,чтобы это было правдой.

Вся статья по этому адресу

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2701 
#55040  Александр БМ   05 Июня 20:17
.....

После просмотра "миллионеров" на 1 канале ,даже как то стыдно стало ,что в команде играют такие "спецы".

Можно многое не знать ,например ,под каким номером играет Джордан. Ведь еще не весь мир обвешан его плакатами с ним.

Можно по проществии стольких лет не знать ,кто был первым партнером Родниной.

Хотя скандал тогда шумный был ,даже очень.

Но блять ,не догадаться ,что на белом олимпийском флаге не может быть белого кольца ... это запредельно :(((((((

Хотя от Урри нельзя было ожидать многого.

Но и Димон ,спартаковец бля ....

Кто был партнером ХАрламова и Михайлова в известной тройке . (не добавили ,что армейской).

И Дима выбрал сначала Старшинова :(, а потом Б.Майорова :((((((((((((

НУ блять, тройки же командные были ,как же можно такие вещи говорить ,да еще усмехаться. ТЕм более на глазах всей страны ....

Вообще было такое впечатление ,что сложнее вопроса ,чем ответить ,президентом какой страны является Путин ,задавать этим "умникам" задавать нельзя.

Да ,еще обязательно указать в ответе - какой страны ,а то могут и не знать :((((((((((((
#55039  timkoff   05 Июня 19:57
самое ужасное заключается в том, что даже с таким "материалом" Иваныч бы сделал команду которая без пенальти была бы в тройке к середине чемпионата.



Блядь, Червь чтоб ты спекся как хомяк Отиевой
#55034  BormanL-A   05 Июня 19:41
55032 Волан

Какой шанс Скале? Для окончального развала команды?
#55033  BormanL-A   05 Июня 19:39
Привет!

Прару-тройку недель назад я смотрел по НТВ-Америка игру ЧеУК,"Днепр"-ДК. Антонов в ней не участвовал. В составе хозяев мне понравились два хава,номер 10 Катышин (так или я немного переврал его фамилию), и номер 29 Ротань.
#55029  Yan   05 Июня 18:00
Волан , несколько дней назад boy прекрасную мессагу написал , РБ приучил нас , что поверить в появления игрока в ФКСМ , можно только после выхода его на поле .

Так что по любому игроку , я не буду высказывать никакое реакции и комментов до решения вопроса ДЕ ФАКТО.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1