Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#375281  admb   05 Июня 23:33
375269 alkuz

Нет..ироничность.По отношению к кому? К тупым журналистам?Или к субстанциям,игравшим на поле?Этого тоже навалом.Здесь трудно подсчитать грань ироничности с высокомерием.

Это да...Действительно,объяснять им(и через них болельщикам) своё виденье игры-западло."Ах,оставьте меня,убогие".

Зато про заговоры и гадости всегда есть время.

Ну,и если быть точным..когда ему требовалась поддержка он приходил к журналистам и терпеливо,а скорее не очень, объяснялся (90 мин).

Нет,пресса гнобила ВАлеру ,каждый момент и первый возможности.)

Не разу не упомянул Старкова,и даже не думал о нём.Почему такая ассоциация?
#375280  nigma87   05 Июня 22:13
375275 alkuz

Во-во, я тоже думаю, что абсолютно верное решение - вернуть всех из аренды (Яковлев, Прудников), чтобы новый тренер сам выбрал кого оставлять, а кого убирать. Хотя, конечно, удивлен: считал, что Сашу Прудникова Анжи выкупил. Кстати, в свое время, он мне куда больше Дзюбы нравился. Посмотрим, что из этого получится. В любом случае, удачи, Слон!
#375279  Corvus   05 Июня 21:11
Нет, конечно, пресса просто "уничтожала" Карпенса все 4 года его работы :)))

Одного пресс-деятеля Волерка лично водил в ресторан каждую неделю, так тот, как верный пес, даже после потери поста ГТ писал:

"В общем-то ведь Карпин – находка: у него собственный, абсолютно нестандартный по смыслу и нестандартно выраженный взгляд на любую футбольную актуальность.".

Одну статью помню, где-то в середине деятельности Волерки, от Дзичковского, где он его макал в какашку, а в остальном, пока конъюнктурное время не наступило, все ссали от Карпенса кипятком, даже эксперты типа Ярцева и Гершковича, мол русский тренер, все дела.

На таких клоунов, как Волерка всегда есть спрос у журналистов, ибо к нему не надо готовиться, не надо провоцировать, он сам нагородит такого, что можно три статьи написать и ещё пять озаглавить. Об этом, кстати, его дружок Уткен говорит в своей "прощальной" статье.

Что до "не хочу быть как слуцкий", так он этого просто не умеет. Первосортное быдло и крестьянин, да ещё и косноязычный. Слова нужно уметь вязать в предложения, а предложения в абзацы.

И при всех равных, у Волерки куда больше связей со СМИ (один жиртрест чего стоит, как рупор кретинизма), чем у Унаи, который "советских газет не читает, а особенно по утрам", поэтому если понадобится арт-удар, то выступят все, включая консультанта, который начал смазывать катапульту, ещё до приезда Эмри.



375278 rss2000

А была суть? Я было подумал, что это неудачная попытка подменить понятия и сравнить шарлатана с тренером имеющим хотя бы какие-то успехи в своей деятельности, а оказывается там в сообщении суть была, во дела...
#375278  rss2000   05 Июня 21:03
375264 Corvus

Это ты так суть моего поста воспринял? А подумать? :)
#375277  alkuz   05 Июня 21:00
Молодёжка, не оставила камня на камне от англичан
#375276  troyan   05 Июня 21:00
375275 alkuz

так это йумор..) да уж, смайлик не помешал бы..)
#375275  alkuz   05 Июня 20:58
375274 troyan

Все-таки смайлик надо было поставить? :)



А если серьезно, во-первых не вижу ничего зазорного чтобы показать новому тренеру всех игроков, а во-вторых пополнению из дубля пока не очень.
#375274  troyan   05 Июня 20:52
375273 alkuz

Леш, а что отличного в том, что одно из мест в атаке займет примитивный, низкосортный нападающий?
#375273  alkuz   05 Июня 20:41
О па па, на ВВ прочитал Сашу Прудникова возвращают. Отлично.

Решение за Эмери. Еще бы Павленко подтянуть.
#375272  alkuz   05 Июня 20:34
375267 admb

Пардон, а за Старковым сразу Карпин шел? Хронология не нарушена?
#375271  alkuz   05 Июня 20:29
375268 admb

Пресса благоволила Карпину? Это серьезно?



Эмери в прессе пока облизывают просто нереально. Дальше будет видно
#375270  Corvus   05 Июня 20:29
375265 vital_23

Cледить Алексом начали до появления Карпенса в клубе. Вот тот факт, что при Карпесе Алекс покинул Спартак при весьма странных обстоятельствах, остался на совести "спасителя".



Ториновский Розина спокойно выкинул бы из состава Де Зеу, который, кстати, до перехода был иным, это многие видели в очных встречах Спартака и Аякса. И только при светоче тренерском мысли скатился в унылое говно. Как собственно и Розина у Спалетти.

Лазович и Ари - интересное сравнение :))) Примерно, как Кришито и Федя-Улыбка.
#375269  alkuz   05 Июня 20:25
375255 admb

Да же не знаю на что отвечать ...

Ироничность? Да постоянно. "33 очка" из этой серии. Карпин уже 100 раз сказал, что не хочет (именно не хочет, а не умеет) а-ля "тренер" Слуцкий рассуждать по полчаса разбирая перед журналистами эпизоды.



Подправить достижения в третьем круге - это как? Выиграть чемпионат? Я тут нередко встречал мнения, что нам бы зону еврокубков зацепиться. Зацепились. Доводы про случайность, везение, ошибки конкурентов смешны. Потому как именно в этом чемпионате Спартак также не обошла череда травм/уход лидера и т.д. и т.п.



Задачи? К сожалению уже не помню как их Федун формулировал. Кстати, есть уверенность, что Эмери "попросят", если он в первом же сезоне золото не возьмет? У меня нет. И что же - это можно будет считать коррекцией задачи?



У меня порой складывается впечатление, что Карпин развалил чемпионскую команду, не меньше.
#375268  admb   05 Июня 20:23
375263 vital_23

Какая разница у кого какая зарплата?

Зеув сидит получает,Рохо сидит-получает.Шешуков не сидит,но тоже получает.Родри не шлак?

Критерии -успех на футболном поле.Титулов-нет.Даже европу пропустили.А каком отличным от предыдущих сезонов может идти речь?

Мифилогизация очередная.

Конечно,не могло..во-первых,нет журналисткого запроса.Не время. Во-вторых,зачищена поляна от авторитетов.Причём,чужими руками.

Посмотрим,как пресса будет относится к Эмери.Это своего рода тест.
#375267  admb   05 Июня 20:14
375262 Aндpeй

Он и раньше писал..жёстко.А толку?Вот,когда они с Аленичевым замутили..он познал славу и вдохновение.Чего только стоит сага об убийстве Спартака.
#375266  vital_23   05 Июня 20:13
Ну вот еще один))))))) НУ чисто поржать

Нападающий сборной Буркина Фасо Прежюс Накульма попал в сферу интересов «Спартака», сообщает Eurosport. Детали возможного трансфера не разглашаются.



25-летний форвард принадлежит «Гурнику» (Ленчна). В сезоне-2011/12 клуб дважды отдавал его в аренду – вначале «Видзеву», а затем «Гурнику» (Забже).



Ориентировочная стоимость Накульмы составляет 1,5 миллиона евро. Интерес к нему также проявляет нальчикский «Спартак».



Отметим, что в завершившемся сезоне Накульма сыграл в 25 матчах чемпионата Польши и забил в них 9 голов.
#375265  vital_23   05 Июня 20:05
375264 Corvus

Ну почему же?! с Алексом это был один Спартак, без него совсем другой. Как посыпались к примеру Кони без Вагнера то?

Розина, это хто? Куда его вместо кого?! Лазович, разьве лучше существенее Ари?
#375264  Corvus   05 Июня 20:02
375254 rss2000

Жду список матчей Спартака при Карпенсе, которые были сыграны 0:0. Можно за всё его тренерство поискать.



375253 bremensk

Некоторые из них, что поразительно, совершенно бесплатны и искренны в своих постах.



375256 vital_23

Сумел как никак построить команду с Алексом, сумел потом ее перестроить без него



Виталь, какие-то страшные вещи ты рассказываешь! Сумел он, разве что, Алекса проипать.



Интересно как. Запитер продает Лазовича, Розину и Хусти - минимум двоих я был бы рад видеть в Спартаке (Ториновского Розину и допитерского Лазовича), а мы Прудникова возвращаем. Забавно.

Надеюсь, Унаи разбирается в игроках. Удачи ему и нам!
#375263  vital_23   05 Июня 19:36
375258 admb

Шлак не нужный который получал зарплату и иногда играл, сейчас его как минимум намного меньше.

Да скандалы именно те, а почему их сейчас не могло быть?! Все проходило буднично и с Ковачем и с Саенко-Иранеком, хотя и на тренировках пиздились, и тренером могли быть не довольны.

Минибар то ладно, Вася Уткин его друг.

*********

А я стесняюсь спросить, но не однократно на гостевых видывал новую кличку кого то из наших-УХО, енто вот кто???
#375262  Aндpeй   05 Июня 18:55
375261 admb

я так и думал, просто уточнил))

После домашнего матча с Анжи, Рабинер очень жёстко написал. Только это осталось незамеченным.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1