Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#27744  navigare   05 Июля 23:58
СанЬ,

а Вотруба кстати давненько сюда не заходит :)

А это неправильно:))



Тоже не могу понять , откуда эта сумма взялась.
#27743  BormanL-A   05 Июля 23:55
ИМХО,надо счетовода -Вотрубу:) позвать,специалиста по трансферам:).Может он чего нибудь объяснит?
#27742  BormanL-A   05 Июля 23:53
27741 navigare

Нет Юр,не подъёмные.Точно.А.Червиченко яснов интервью сказал:"Сумма сделки". А для агентских,для свободного агента,слишком много.Не верю.

ИМХО,очередной "развод".
#27741  navigare   05 Июля 23:46
Ну вот, пришел Борман и все испортил:))))))))))))

Такой спокойный разговор был:)))

Саш, я тоже не знаю за что было заплачено 500.000 , если Шафар и в самом деле свободный агент . Подъемные?? Не до куя ли?

По хорвату пока кроме вопросов тоже ничего нет. Посмотрим в деле , боюсь как бы не оказался Пестряковым очередным .

Да и интересно узнать , а кто и сколько по времени его "вел", коли декларируется "цивилизованная" селекция:)
#27740  BormanL-A   05 Июля 23:39
Привет!

Пока продавал старую машину,дисскусия на КБИ возникла.И это есть гут:))))).

Согласен,что трансфер А.Белозёрова стоил где то в районе 1.200.000. Думаю так же.

По новому хорвату.Ребята.Ему 28 лет,до сих пор играл в Хорватии.Кроме "Трансборспора" никто им не интересовался.Цена слишком маленькая.Вопросы,вопросы.

Посмотрим ,что из себя он на поле представляет.

Я куею по трансферу Шафара. За свободного агента заплачено 500000 косарей. И никто мне пояснить не может,что это за новая трансферная система такая?:(((((((((((
#27739  Александр БМ   05 Июля 23:38
boy



Виталь ,так означенная тобой сумма ,это не стоимость игрока ,он ничего не стоит ,потому ,как свободный АГЕНТ.

А Других не берем.

А сумма эта- сумма сделки по приводу самого игрока.

Это раньше подьемные не платили (хотя вроде за спиной ОИРа все таки подкидывали), а теперь поднимают буть здоров.

И в эту сумму все включается ,и зряплата Елу с Ши и всему звену агентов ,которые с игроком повязаны.

Конечно ,и самому игроку ,если не лох ,тоже много перепадает.

Так что выгодно всем ,ну может кроме ЧЕ ,вроде как он платит ,а не ему :)

Ответил :)))
#27738  navigare   05 Июля 23:25
Виталь,

да , 500 тыс. сумма не шибко серьезная . Но вроде все ждут какую-то "особую" покупку:))

Не знаю. Треба посмотреть , "пощупать"(с).
#27737  navigare   05 Июля 23:22
АБМ



Саша,

я точно не в теме кому принадлежат трансферы игроков. Надо думать , что клубу . Хотя??

М.б. в процессе что-нибудь и узнаем.

А насчет отдавать это да, это вопрос .

Признаюсь честно , я пока логику селекции полностью не вижу, потому и выводов делать не могу.

Как тренера Чиру также "чувствовать" не могу . Надо посмотреть матчей 5 , чтобы начать делать выводы .


#27736  boy   05 Июля 23:17
navigare

Юра,не знаю или можно сделать однозначный вывод лишь по стоимости игрока,не видя его ни разу.Но есть немного,с,мущает такая смешная цена - 500 000.Как то не верится,что при нынешних ценах можно купить за такую сумму хорошего игрока.

А отдавать будут сто пудов,я не зря спрашивал про перебор.
#27735  navigare   05 Июля 23:13
Виталь,

я не думаю , что за Белозерова отдали более 1-1,2 лямов, потому и назвал тебе примерную итоговую сумму совершенных затрат .

Если мы точно не покупаем больше одного игрока на одну позицию , то в принципе нам осталось купить еще 3 игроков - форвард,опорник,правый деф(не принципиально) . Плюс возможно надо прикупить еще одного вратаря , м.б. Агапова .

То есть 3-4 игрока .

Я не собираюсь делить "оставшиеся" деньги , предпочитаю подождать .

Смотрю сейчас игру 1-й лиги Кубань-Томь . Обе команды - лидеры .

За КУбань играет Андрей Топчу , закрывает полностью левый фланг, хорошая скорость, очень приличная работа с мячом , дриблинг , исполняет стандарты слева .Зимой он был у нас на просмотре , не знаю,что тогда не срослось .

Была инфа , что его просматривали и сейчас вроде бы. Чуть ли не подписали .

Перенек смотрится очень неплохо , но налево мы взяли 27 летнего ХРВата.

Посмотрим.
#27734  Александр БМ   05 Июля 23:02
navigare

Юра ,вопрос к тебе ,если в теме.

Вот все время разные суммы звучат ,инвесторы дают, акционеры разщедрились...

Деньги то дают,ПОКА ,но и спрашивать наверняка будут с некоторых.

Вопрос : КОМУ будет принадлежать трансфер игрока.

Че ,как президенту ,команде с че,как президентом ,

или ....

неким акционерам ,подкинувшим на бедность.

И оставляющим за собой право на....

И могут быть двойные стандарты и тут.



А кого нам еще надо ?

Боюсь ,скоро обратный процесс пойдет ,отдавать начнем ,и мало не покажется :((((((
#27733  boy   05 Июля 22:51
27731 navigare

Трудно посчитать точно.Столько всякого наговорили,что толком ничего и не ясно.Согласись 7 миллионов и 10 миллионов - это две большие разницы.И что такое 5-6 игроков ?Это может быть и четыре и все восемь наверное.Кажется мне так дела не делаются.Есть проблемные позиции.Сколько три,четыре,пять.Определеитесь и покупайте.ИМХО на 10 миллионов можно было разойтись.Купить нападенца,вворотчика,краек и опорника.Всего то четыре игрока.
#27732  boy   05 Июля 22:48
Вот в новостях взяли и написали,что за этого хрмана отдали 500 000 рублей,еще за Шафара по моему 500 000 отдавали.Итого миллион,не знаю сколько за Белозерова,но думаю тоже копейки.

Мы же теперь говорим правду и только правду,сказали 5-6 игроков,значит будет 5-6 игроков,сказали 7 - 10 миллионов,значит будет так.Получается,что на оставшиеся 4-5 миллионов будут покупать еще 2-3 игроков.Это же что такое получается.На кого то могут потратить аж больше,чем 2 миллиона.Даже не верится как то.

Самое то - это взять 10 лимонов от акционеров,раздеребанить по братски,а для проформы штук пять негров из подоколобразилии.
#27731  navigare   05 Июля 22:47
Виталь,

это зависит от того сколько в ней реально было изначально:))

Потратили пока вряд ли более 2 - 2,2 .

Вот и считай:)
#27730  boy   05 Июля 21:40
A сколько еще осталось в кассе бабок ?Из 7 миллионов.

Белозеров,Воротчик и это Хрман на сколько потянули ?
#27729  spartak_oleg   05 Июля 18:35
sasha ,tak kto eto herman?

pishut ,chto zashitnik.. v druhig istovhnikah levii krai
#27728  Yan   05 Июля 17:57
Поставил себе кабельный интернет - аффигенно . Всем советую!
#27727  Yan   05 Июля 17:54
27721

Прав Виталий. Зато как офиц. представитель ЧЕ дядя_в слезно рассказывал о рвущего жопу за Спартак Кебе после беседы с Че-2.
#27726  Engineer   05 Июля 16:07
Последнее:

www.nk-varteks.hr/hrman.htm
#27725  Engineer   05 Июля 15:38
Вот он наш герой. Любите и жалуйте.

http://nogomet.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=5429&mode=thread&order=0 



Я так понял, что ногомет - это по ихнему футбол.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1