Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#58979  mp   05 Июля 23:59
Kant

И на старуху бывает проруха:))))
#58978  Kant   05 Июля 23:57
2 mp



Литманены с Форселями иногда проскакивают. ;)
#58977  алга   05 Июля 23:57
Коллеги, а Вас не за..ало закидывать вопросами некоторых товарищей по делам текущим в команде? Они в свою очередь любящие попиздеть ( в чем не раз можно было убедиться, не на одном примере), с умным видом и со смайлами в постах потверждают или наоборот, того чего знать не дано по определению своему опровержают. Просто глум для бедных получаеться.

НЛ господа инетпиздаболы или "неинсайдеры", как вы себя любите величать.
#58976  Engineer   05 Июля 23:56
58970 B.M.

Шумиха с Карякой имела под собой более чем весомые основания. Как и нешумиха с Семшовым. Первак встречался с обоими.
#58975  Kant   05 Июля 23:55
2 navigare



Кто-то тут говорил, кажется, Борман (сорри если ошибаюсь), что Скала много кому места в команде не видит и вроде некоторых из молодняка на выход готовит. Я так понял, речь была об Иванове, Павленко и Торбинском. Це правда?
#58974  mp   05 Июля 23:54
А кто его знает проеб он или не проеб?

Кто его на поле-то видел?А финны в футболе бааальшие авторитеты:)))))
#58973  navigare   05 Июля 23:51
58972 Kant

На какое место?

Не пройоп.
#58972  Kant   05 Июля 23:50
А вот, кажись, и первый натуральный проёб нарисовался. Ерёменко надо было брать.
#58971  navigare   05 Июля 23:46
Cудя по слухам ,Еременко очень не хотел видеть Скала . Или правильнее сказать, не видел ему место в команде.
#58970  B.M.   05 Июля 23:35
Наверное и шумиха с Карякой по большому счету не имела оснований? Тогда зачем?! Нас подразнить?
#58969  AlexKid   05 Июля 23:30
Григорий, агласите весь список, пжласта! (с)

;-))
#58968  Джоркаефф   05 Июля 23:24
2 58965 B.M.

Варианта с Ларсоном не было. В смысле - реального варианта. Дальше можно придумывать все, что угодно.

Кстати, многое, что сейчас муссируется и здесь и на других гестах, ОЧЕНЬ многое не имеет под собой ни грамма реальных оснований.

Кому-то ведь это выгодно?:)))
#58967  B.M.   05 Июля 23:22
AlexKid

Спасибо. Да! Против мечты не попрешь :)
#58966  AlexKid   05 Июля 23:17
В.М.

Ларсон уже в Барсе, команде его мечты.
#58965  B.M.   05 Июля 23:08
Джоркаефф2

Григорий, поясните плиз если в курсе. Вот "дедушка" по слухам отказался от Ларсона до ЧЕ, а сейчас он тоже отказывается или просто Ларсон уже для СМ недостижим?
#58964  Джоркаефф   05 Июля 23:02
Честно говоря, ХЗ, что он там себе думает, в своей подлысоватой башке...

Но с Аленем и Родригесом уже поздно думать:)))
#58963  navigare   05 Июля 22:56
58954 vlad45

Влад,

давай я объясню свою логику. Она простая.

Я более за спортивную команду СМ , выступающую в ЧР . Как болельщик , я желаю , чтобы команда меня радовала своими результатами . Чем выше ее результаты , тем я более доволен . Когда команда выигрывает соревнование в котором участвует , я счастлив .

Я заинтересован , чтобы моя команда выигрывала золото каждый сезон . При этом я понимаю, что выигрывать всякий раз крайне сложно . Но , к этому нужно стремиться - мы же спортивная команда?

Мне абсолютно все равно кто именно играет в составе команды ,выигрывающей золото - дублеры , русские , евреи , 11 негров или 11 арабов . Когда мне дают результат - мне без разницы .

Но когда результата нет , я начинаю разбираться .

Если 11 нынешних игроков дубля СМ в следующем сезоне выиграют золото ЧР - я буду суперсчастлив . Но я вижу наших соперников , их составы , и предполагаю , как человек разумный , что дублерам крайне сложно будет бороться за золото с такими командами , как кони ,локо и пр. У них нет дублеров в составе или они представленны единично .

Что я должен , как желающий золота для своего клуба и будучи разумным человеком , хотеть - собственную молодежь в составе или чемпионский состав из серьезных игроков ? Ответ очевиден .

Я не фанат СМ , которому без разницы на каком месте заканчивает его команда ЧР и готов ограничивать себя псевдосоображениями типа - даешь дорогу молодым или геть негров накуй или главное выипать коней. Для меня ценно другое.

Я болельщик - мне нужны результаты , прославляющие не меня перед кем-то ,а мой клуб . Мне интересны качество игры и результаты - наивысшие в России и достойные в Европе.

Если кто-то из нашей молодежи в состоянии будет эффективно конкурировать за место в основе клуба , выигрывающего золото - я буду очень доволен . Но искусственное омоложение состава ради того чтобы "гордиться своей молодежью" в ущерб результату клуба - для меня неприемлимо . Категорически .

При прочих равных - я за своего игрока всегда. Если Ахмедов сможет вытеснить из состава того же Клементе , я буду ну очень доволен. Нет , переживать даже не подумаю.

А "увидеть" их реальную силу и сравнить - мозгов у меня хватит . Надеюсь.
#58962  torn77   05 Июля 22:51
Джоркаефф 58958

И чем,"чертова лестница",это мотивировал?
#58961  mp   05 Июля 22:50
Гриш.

А Аленя,Родригеса и румына этого он хотел ?Или с ними так же поступят?:))))
#58960  Хельгмар   05 Июля 22:49
58958 Джоркаефф

А кого он хочет?Ванукки,что ли?
#58959  vlad45   05 Июля 22:48
58956 Хельгмар..... ну a я пoчему спрaшивaл?-)))))(58954)

Еще oдним *пaссaжирoм меньше!!!!Без смaйлoв!Вoт пусть Лечче и будет ему прoмежутoчнoй стaнцией!
#58958  Джоркаефф   05 Июля 22:46
2 58956 Хельгмар

Если это не пиздежь от газеты.ру, то Скала, получается, настоял на своем. Ну никак не хотел он его в СМ.:)))

От ведь старая заноза, а!:))))
#58957  Джоркаефф   05 Июля 22:44
Можно маленький офф-топ!:)))

Очень радует участие российской теннисистки в мировом бестселлере о "гадком утенке". История сделана на 5 баллов. Нашу девочку теперь будут ставить в пример новому поколению "next" во всем мире. "Она смогла, и ты сможешь!" Мария, форца!!!
#58956  Хельгмар   05 Июля 22:37
Футболист ХИКа и сборной Финляндии Алексей Еременко-младший переходит в клуб итальянской серии А "Лечче".

"Теперь уже можно говорить об этом переходе, если конечно завтра я не сломаю ногу, – сказал Еременко Sky Sports. - Я принял предложение от "Лечче". Теперь мой клуб должен согласиться с суммой, которуе предлагают итальянцы".

"Некоторые говорят, что это не самый высокий уровень. Однако, я думаю, что так говорить не следует. Все-таки я буду играть против Шевченко, Трезеге и Тотти. Но все равно, думаю, что "Лечче" – это только этап в моей карьере. Хочу двигаться вперед".

Как сообщалось ранее, московский "Спартак" хотел приобрести Еременко. //«Газета.Ru»




#58955  vlad45   05 Июля 22:28
58952 navigare

Если бы тебе в прoшлoм сезoне ктo тo скaзaл,чтo Сaмедoв будет в трoйке лучших прaвых хaвoв Рoссии,пoверил бы? Этo вряд ли! Пoчему не дoверить пaрню?

Личнo мне егo игрa ну o-o-oчень нрaвилaсь!!!!

A Сaмед тo этoт сезoн вoн кaк хренoвo нaчaл-((((, зaтo пoтoм!!!!
#58954  vlad45   05 Июля 22:23
58951 navigare Юрa,пoлaгaю? ни Пaвленкo, ни Тoрби,ни Aхмедoвa с Шишкиным ты в oснoве не видишь?

Чем же тoт жре Шoaве или Петкa лучше свoих? Зaплaченными бaбкaми?

Не,пoнятнo,если бы нa гoлoву выше были испoлнители,a тaк?И где Еременкo?-o)))
#58952  navigare   05 Июля 22:19
Влад,

правильно вроде СЕйтаридис.

Первак назвал позицию левого хава в числе тех, на которую будет КУПЛЕН очень серьезный игрок. Так что никакого Торбинского , это иллюзия , Влад.
#58951  navigare   05 Июля 22:11
Исходя из озвученных потребностей - центрдеф и левые деф и хав , и слухов , можно попытаться спрогнозировать основу СМ на вторую половину сезона .

Левый деф - Клементе .

Центр - Видич и кто-то из набора :новый (Радеу?), Петкович ,Йенчи.

Правый - Тамаш?

Опорник - Шоавэ

Под нападающим - Алень

Слева - новичок (?)

Справа - Самедов

Пара форвардов - звездный новичок и кто-то из имеющихся .



Итого - те самые 4-5 новичков , о которых и говорит Первак.
#58950  vlad45   05 Июля 22:07
Можно *на минутку* вернуться к ЧЕП- 04? Спасибо.

При всем моем неприятии сб. Греции как Команды,хотел бы отметить там 2-х человек. Во первых центр.защитника Делласа и конечно №2 Сайтаридиса (не ошибся в написании?). Последний,ИМХО уже сейчас сильнее и Мичела Сальгадо и Р.Карлоса и Невилла. Думаю,что не хуже Эшли Коула....а может и лучше!

Ну и кто его знал до чемпа?!!!!!



Вот на поиски таких вот Сайтаридисов и должна быть направлена селекция! Это я к тому,что тот же разрекламированный Клементе-еще хрен знает,что за фрукт-)), а вот такие *неброские* на вид Сайтаридисы играют в середняках французских и германских лиг!

Я, в принципе, поддерживаю точку зрения многих о том,что латиносы из своих разных сборных нам не нужны! Пример с Сосой примечателен......Вызовы 3-4 раза за сезон в сборные-просто ломают их для клубов!Даже звезд!



Вот сейчас модно станет искать защитников в Греции или там в Чехии.

Кто знает,может быть скоро станет модным болгар,румын и поляков привлекать?



Но все же защитников надо покупать РУССКОЯЗЫЧНЫХ! Или своих растить.Логика тут проста-взаимопонимание! Нападенец может и сам решить момент.Ну ,ошибется-создаст еще себе возможность.Цена ошибок защитников во много раз выше!



Что касается левого хава,почему сбрасываете со счета Торби?!!! Он на этой позиции ну очень хорош был в конце прошлого года! Хотя в силу травм и возраста-нестабилен.....Я , как приоритет ,его выбрал бы под первым номером!-хотя сейчас Каряколюбы заклюют-)

Ну не приемлю я людей,считающих наш Спартак просто *промежуточной станцией*!
#58949  navigare   05 Июля 21:46
Я Радою этого ни разу не смотрел , потому ничего ни хорошего ,ни плохого сказать не могу. Положительные отзывы сами по себе ничего не означают.

Для нас важен факт того КАК будет выглядеть конкретный игрок именно в СМ , а не где-то и до того .
#58948  torn77   05 Июля 21:44
В результате предварительного подогрева болел болелами насчет Каряки,Кежмана,Аленя,Арга и Еременко,я после прессухи почувствовал себя точно по Салтыкову-Щедрину:"Медведь на воеводстве"- Мы все от него зверства ждали,а он чижика съел!!!! Хотя официально нам ведь никого не обещали!Так что и Видич не плохо-но почему то хочется большего!!!!Может дождемся,А?
#58947  rss2000   05 Июля 21:32
58946 navigare

Ну тогда чем длиннее, тем лучше? :0

Я имею ввиду, что рост - не самое главное. Как правило чем футболист выше, тем менее подвижен. Главное, как футболисты используют преймущества своей фактуры. А парня этого очень хвалят, значит он, несмотря на рост, хороший защитник. Имхо, конечно.
#58946  navigare   05 Июля 21:28
58945 rss2000

Ну так мы не Каннаваро покупаем и не Айялу вроде.



58944 mp

О да:))
#58945  rss2000   05 Июля 21:20
58943 navigare

А какой рост у Каннаваро. А как играл на ЧЕ... Песня!
#58944  mp   05 Июля 21:18
navigare

Юр! Урбанек:)))))
#58943  navigare   05 Июля 21:17
Кто-то возьмет на себя труд выстроить подобие списка предпочтений на место левого хава для СМ , хотя бы по странам Восточной Европы?

Эдик , вроде твой хлеб:))

Меня в этом Радою смущает рост . Мей би будут преъявлены другие варианты .
#58942  rss2000   05 Июля 21:16
58939 Джоркаефф

Да он просто из Бразилии, игрок молодежки, возможно - и первой сборной вскорости, будет требовать самолет для вылета в сборную, как Рональдо и Карлос. Нафиг такой никому не нужен. Даже японцам... :)



А вот мне почему то кажется, что эти 2-ое нам ну совсем не помешают...
#58941  mp   05 Июля 21:16
Гриш!Так до нового года еще играть и играть.Не доиграться бы до "цугундера":))))

Сечас-то кем усиливаться будем кроме Аленя?
#58940  Джоркаефф   05 Июля 21:12
2 58937 mp

Румын предварительно вроде задрафтован. С нового года - ждем.
#58939  Джоркаефф   05 Июля 21:10
2 58936 rss2000

Паренек попал под раздачу больших денюжек... Причем без его участия.

Попадание в итоге в J-лигу, а не в Европу - это главный показатель.

Второй главный показатель - полное отсутствие к нему какого-либо явного интереса со стороны хоть какого-нибудь приличного евроклуба.

Эдик, я прав?!:)))
#58938  rss2000   05 Июля 21:10
58937 mp

Защитник нужен, деньги говорят есть. Вот и мечтаем. Ну этого румына уж очень сильно хвалят...
#58937  mp   05 Июля 21:07
Так вроде же румын планировался,как запасной вариант на случай неподписания Видича?Или все уже(опять)поменялось?
#58936  rss2000   05 Июля 21:06
58933 Джоркаефф

Хм, а его результаты за молодежку - выдумки???
#58935  Джоркаефф   05 Июля 21:06
2 Los

Олеж, судьба досрочного снятия дисквалифая с Егора целиком зависит от Калобляди... Дальше продолжать?:(
#58934  Джоркаефф   05 Июля 21:04
Куда дели Матрокса? Обиделся?:)))
#58933  Джоркаефф   05 Июля 21:03
2 58932 rss2000

Дуду - мыльный пузырь, на котором планировалось нехуево навариться. В итоге пострадали ни в чем неповинные япошки:))))))), переплатившие ИМХО в 2 раза от реальной цены, и в 1,5 раза от того, что сами планировали на него потратить.

Не нужен этот сабж нам.

Вот от Лучо не откажусь, канешна... Посмотрим...
#58932  rss2000   05 Июля 20:58
58931 Invisible Man

Судя по всему румын очень крут, даже круче Видича. Вобщем, нужен.

Клементе - ну должен был появиться в Спартаке защитник, который перебегает роберто карлоса. :)

А вот с учетом Клементе, левый полузащитник должен будет часто смещаться в центр, открывая зону для Родригеса. Так мог бы играть Каряка.



А мне почему то хочется, что бы в Спартаке появились главные неудачи ЧВРа -

Дуду и Лучо. Будет символично!
#58931  Invisible Man   05 Июля 20:48
Кстати, руководство объявило о 3 позициях, которые будет укреплять прежде всего: левого защитника, левого полузащитника, центрального защитника.

Ну, левый деф, допустим, Клементе. Проблема в том, что он участвует в Олимпиаде и Кубке Америки.

Центральный защитник - Радэу(?)

Левый полузащитник - вот тут сливов пока не было :)
#58930  rss2000   05 Июля 20:46
58928 Invisible Man

Кто то уже писал об этом в духе тренер выжил из ума. Лично мне игра этих двух нравится, особенно Карвалью.
#58929  Invisible Man   05 Июля 20:43
58927 Engineer

Надеюсь того, на ком сошелся представят через пару дней ))))
#58928  Invisible Man   05 Июля 20:42
rss

А как назвать игроков. которые сидят на лавке под Жирковым (2-я лига, пусть и талантище) и одной из сестер Березуцких? :)
#58927  Engineer   05 Июля 20:41
58923 Invisible Man

Кaк бы ни слoжилoсь с этим - нa нем свет клинoм не сoшелся... для СМ :)
#58926  rss2000   05 Июля 20:37
58925 Invisible Man

Были бы они нулевые, то да. А так... Неосторожно как-то получилось, блин.
#58925  Invisible Man   05 Июля 20:35
58924 rss2000

Да пусть глумяться со своими нулевыми распиаренными карвальями и феррейрами о)))
#58924  rss2000   05 Июля 20:28
По поводу прессухи.

За Видича спасибо, и за саму прессуху спасибо.

Но, согласитесь, что реклама была все же более обещающей.

А так - новый повод для вражеского глума. Ведь для них Видич похоже на Станич, только еще дороже.

Кстати, удачи Видичу в Спартаке.
#58923  Invisible Man   05 Июля 20:11
Кстати, именно сегодня руководство Ривер Плейт должно дать окончательный ответ на предложение коней ($10.000.000).
#58922  navigare   05 Июля 19:01
Олег , по теме снятия дисквалифая ничего не слышал .
#58921  Los   05 Июля 18:56
Чернышев сссссукааа!!
#58920  Los   05 Июля 18:56
58916 navigare 05/07/2004 18:49:27



Вроде была где-То инфа , что в середине июля пошлют типа запрос ... Эх ...

мечты ...
#58919  Belconti   05 Июля 18:54
Здравые мысли высказал Тити в 58868 и 58878. Руководство действительно пока молодцы, по Аленю Первак почти дословно сказал -"какой месяц, максимум за неделю должны все решить". Ну а если и со стадионом все сдвинется с мертвой точки, на руках будем носить.
#58918  Yan   05 Июля 18:52
58917

Ну и хoрoшo , aбсoлютнo нoрмaльнo , пo еврoпейски все сделaли.
#58917  Belconti   05 Июля 18:49
А Видич то присутствовал, футболку в руках держал и щарфиком над головой вместе с Перваком тряс. В "Свободном ударе" показали 10 мин. назад. Здоровый паренек такой.
#58916  navigare   05 Июля 18:49
58915 Los

Тут все тихо .
#58915  Los   05 Июля 18:48
58913 navigare 05/07/2004 18:42:11



от дисквалификая ... Типа амнистия или еще чего-нибудь такого ...
#58914  imhovich   05 Июля 18:44
Ну вот, на самом интересном месте отрубился инет :)

Есть несколько мыслей по поводу прессухи:

1) Сегодняшнее событие ставит крест на институте "инсайдерства". И это, имхо, хорошо. Да, без "неофициальных" новостей скучно жить, конечно, но вред от слива непроверенной (или недостоверной инфы) гораздо больше. Во-первых, создается прецедент якобы неоправданных ожиданий. Почему якобы? Потому что никто ничего официально не обещал (ни Каряк, ни Кежманов), все это был слив непроверенной инфы. А что обещали? Обещали прессуху - есть прессуха. Обещали представить новичка - есть новичок. Теперь вот пообещали (официально) еще 4-5. Хорошо, будем ждать. Поэтому сегодняшнее сообщение Джоркаеффа (про стадион) предлагаю за инсайд не считать :)

2) Очень вероятно (во всяком случае я думаю, что вероятно), что изначально на этой прессухе собирались представить и остальных (в т.ч. и Кежмана), но с Кежманом случился облом и решили представить только того футболиста, контракт с которым подписан. Это не правильно? Абсолютно правильно, имхо. Если по Аленичеву есть хоть малейшая непонятка, хоть 0,01% из 100, то не нужно о нем говорить ничего. То, что Первак о нем все таки упомянул, имхо, означает, что руководство на 100% уверено в подписании контракта.

3) Совершенно очевидно, что ставка делается на следующий сезон. В этом сезоне задача простая - не вылететь. Как это ни ужасно звучит для нас, болельщиков СМ, но это так. Зато есть шансы, что к следующему сезону мы подойдем со сформированным костяком квалифицированных футболистов, притом не к весне и не к новому году, а к началу предсезонной подготовки. К этому же времени джолжна наступить ясность и с тренером. Я совершенно уверен, что нынешний сезон доработает Скала и совершенно не уверен (скорее наоборот), что он останется в команде на следующий год.

4) представление игроков и озвучивание клубных событий на подобных пресс-конференциях есть цивилизованный и правильный способ общения с болельщиками, свидетельствующий о том, что и в этом направлении наблюдается определенный прогресс.

5) Единственный минус - мы по-прежнему не слышали, чего новое руководство хочет добиться в перспективе, насколько серьезен для них проект СМ.
#58913  navigare   05 Июля 18:42
58912 Los

Какой "его отмазки" , Олег?
#58912  Los   05 Июля 18:30
Понял ... Я думал тебе известно , что-нибудь по поводуего отмазки ...
#58911  navigare   05 Июля 18:21
58903 Engineer

Говорят(с) , что Джоркаефф гвозди сотки на раз перекусывает:)



58905 vlad45

Влад,

я в курсе , что нахожусь под неусыпным надзором Бори:))



58902 Los

Так его и не надо представлять . Он и так наш игрок .

Крик же в отношении его был связан вокруг того , что его трансферодержателем являлся некто РБ. Ты не видел истерик по поводу того , что "новые" пидарасы не хотят выкупать Егора?:) Честный парень Ч бля сохранил Егора для (куй знает кого) , а новые "небедные" (с) никуя не спартаковцы и почти Юкос(?!) .

Не видел что ли эту суперкомпанию?:))

В противовес этому я спокойно говорил всегда , что никаких поводов для истерик в природе не существует - все в руках именно Егора . Если он вдруг , например , не запросит несуразную личку или не захочет уйти сам - то нет никаких вопросов по его оставлению в СМ . Если он САМ хочет быть в СМ - он в нем будет .

А все крики про то , что некто Ч честный пацан и может отдать его в Локо или еще куда, а новые козлы никуя его не выкупают - полная ерунда и истерика . В лучшем случае .
#58910  Kant   05 Июля 18:16
М-да, прессуха зашибись. В следующий раз, видимо, будут торжественно презентованы носки Родригеса...
#58909  тайцзун   05 Июля 18:14
58908 LOTARIO 05/07/2004 18:06:50

И вовсе даже не Нострадамусом, а всего лишь дальним родственником бабы Ванги:))

В рулетку играть по любому не собираюсь - "народу не нужны нездоровые сенсации, народу нужны здоровые сенсации" а то не дай бог еще победю:))

С Аленем значит не все так гладко, интересно, в чем загвоздка? И еще будет ли у нас новый классный нападающий, а то "птичку жалко"(КП), т.е. Маттея.

А, да, Ceterum censeo Carthaginem esse delendam! Т.е. верните ОИРа!
#58908  LOTARIO   05 Июля 18:06
2 тайцзун

Приятно конечно ощущать себя Нострадамусом, но вынужден тебя слегка обломать. Про то, что объявят Видича сегодня написали газеты (СС например). Так что .. увы.....

Остальное ... И ежику ясно, что главным героем был бы Алень если б его подписали, отсюда весьма уклончивый ответ, равно как и по стадиону. Так что отправляться играть в рулетку я бы тебе не посоветовал, лучше газеты читай)))))))
#58907  тайцзун   05 Июля 17:55
Ха, плюс-минус угадал:) помпа по Видичу, инфа по Аленю и про стадион.

Людииии все равно пока переспектив не вижу. Да, не так как при чимадане НО! В Спартак не вернули Спартаковость:((( по прежнему синьор Каттеначо тренер, Спартаковскую игру будем только у бубликов видеть. А пока дозаявим всех новичков , займем 10-13 место. Потом выползем на 8-10. В интертото доползаем до евросереднячка и попадаем ему. У нас ведь еще коллектива нет. А дальше что? Стадион это очень круто, только с такой игрой он будет полупустым... может они все-таки одумаются?
#58906  vlad45   05 Июля 17:44
Если будет oбьявление o стaдиoне(не 3.14...ж,a четкoе , сo срoкaми ввoдa,ценoй,дaтoй нaчaлa стрoительствa и т.д.)-вoт тoлькo oднo этo и пoслужит дoкaзaтельствoм серьезнoсти нaмерений нoвых хoзяев! Этo вaм не 10-12 лимoнoв нa селекцию,этo серьезнейшие инвестиции!

Вoт тoгдa и увидим-ктo чегo стoит. Ибo сoвременный стaдиoн,тем бoлее в Мoскве-этo не *кoпеечный oтстoй*-o).....

"....тут у негo глубoкий интерес! Тут у негo лежбище!" (МВИН)
#58905  vlad45   05 Июля 17:35
58888 navigare

Юрa, ты тoлькo 99.99% не дaвaй!-o))))))
#58904  Jak   05 Июля 17:28
58898 Yan

ДА,самое странное,что свою лучшую игру за пол года команда показала в матче4 с канями за суперкубок,когда мистер ещё не успел как следует поработать.
#58903  Engineer   05 Июля 17:27
58896 navigare

A рaзве у Джoркaеффa зубы вынимaются ? У негo ж тaм литaя встaвнaя челюсть , если не oшибaюсь :-)
#58902  Los   05 Июля 17:25
58888 navigare 05/07/2004 17:01:18

Юр , но ведь без амнистии , Титова бесполезно представлять ...
#58901  alex_isr   05 Июля 17:22
вот цена мине пох честное слово,но если стадио + пару таких прессух то уже можно будет говорить о новом руководстве как о серьезных людях.жду Аленичева и еще кого-нибудь.хачу пасмареть на пару Петкович Видич:)
#58900  navigare   05 Июля 17:22
Эдик,

ну откуда мне знать - сам подумай:)))
#58899  ooommm   05 Июля 17:20
58873 RWSadist

доволен тем, что без шума и пыли подписали серьёзного (по всеразличным отзывам) игрока, доволен тем, что люди, которым я верю, говорят об Алене, Ерёменко , доволен тем, что ФКСМ интересуется Игроками, а не всякой хуетой Зоа-Петковичами
#58898  Yan   05 Июля 17:17
58887

Яшa Тaмaш внaчaле дoвoльнo неплoхo смoтрелся , a пoтoм скaзaлoсь видимo плoдoтвoрнaя рaбoтa итaльянскoгo кудесникa и ефo бригaды .

Дaже если у Видичa не пoйдет сейчaс этo ни o чем не гoвoрит , нaдo ждaть нoвoгo тренерa.
#58897  ooommm   05 Июля 17:15
58871 SS LAZIO

ничего конкретного - это ж просто мои мысли и пожелания..
#58896  navigare   05 Июля 17:15
58885 Джоркаефф

Какой зуб даешь?:)

Родной , вставной ( золото ,металлокерамика , люминивий) , имплант?:P)))

Четко докладывай:))



З.Ы. Подтверждаю по стадио .
#58895  Yan   05 Июля 17:12
58876

Дaй людям спoкoйнo пoрaбoтaть , пoсле 3х лет диверсиoннoй деятельнoсти их предшественникa , нелегкo срaзу и мнoгo.
#58894  RWSadist   05 Июля 17:11
2 titi:кто Эдик?Самому интересно..Может Дрюна ростовский?
#58893  titi   05 Июля 17:08
58888 navigare

Ты не в курсе,кто вчера на сайте КС 'зажигал'? ;))))))))))))))))
#58892  MichaelZ   05 Июля 17:05
Ничего, что я не про прессуху?

меня заинтересовала следующая мессага с ВВ

(599492) Krupsky 2004-07-05 14:00:46

Да, кстати для выездюков и не только, в Хорватию поедуд играть одни бублики.

------------------------

С ДБ нам и 4-0 чуть было не хватило... как бы не недооценили возможности соперника... или как бы не переоценили возможности бубликов
#58891  Джоркаефф   05 Июля 17:04
2 58889 AlexKid

Слово "можно" прошу читать как "нужно"...:)))

Все, убежал...
#58890  Jak   05 Июля 17:03
И по поводу цены - уже обсуждали здесь - цена понятие абстрактное...
#58889  AlexKid   05 Июля 17:01
58867 alex_isr

В среду, скорей всего, ничего не будет. Расхожее понятие "пару дней" было понято человеком дословно. Но сам факт "подписания Аленичева" уже можно считать свершившимся.
#58888  navigare   05 Июля 17:01
Товарищи пионЭры!!!

Что за истерики я у вас спрашиваю?:)))

Не понял(с)

Нам официально объявили Видича . Куево? Имхо перспективно .

Кто-то обещал предъявить еще кого-то? КТО?

В клубе никуя не обещали. Какие вопросы? Откуда истерики?



Я лично вам обещаю 2-х серьезных игроков - Титова и Аленичева . Когда объявят не знаю . Но будут .
#58887  Jak   05 Июля 17:01
А у меня вот сдержанный оптимизм - посмотрим Видича в игре,тогда и оценим.

А то вот одного игрока молодого взяли(Тамаш) - а он провал за провалом,а был аннонсирован как игрок Румынской молодёжки.
#58886  RWSadist   05 Июля 17:00
Имхо Радое нужен щас...Никто незнает кто покинет команду Первак не сказал?
#58885  Джоркаефф   05 Июля 16:59
Вынужден попрощаться...

Но, перед уходом...

Первак про стадион не пиздит...

Собственно, можно начинать бухать по этому поводу...

Как будет номер постановления правительства москвы, так выложу его:))))

Раньше гарантов всяких и консультанов, не говоря уж про "публикацию в течение 10 дней":)))))) Зуб даю:))))))))
#58884  boy   05 Июля 16:59
imhovich

Спасибо,Дима за инфу.И спасибо Мише.

По моему неплохие новости,особенно в свете того,что

пока все сбывается,что обещают.
#58883  RWSadist   05 Июля 16:59
2 titi:Врятли он не заиграет=)))Что лучше Зои будет точно..или готов съесть сегодняшнию распечатку с кби не запивая=)))Но ему нужен еще деф в пару центральный...Ну что там по Радое как думаешь?
#58882  SS LAZIO   05 Июля 16:59
Все четко.Ждем дальше.Согласен на такие прессухи по паре раз в месяц:))
#58881  titi   05 Июля 16:57
58874 RWSadist

Скорее всего Радоя-это наше первое приобретение зимой 2004.Очень достойный игрок,а главное молодой и перспективный
#58880  RWSadist   05 Июля 16:57
они 11 дней водку чтоли будут жрать?Трасфер обмывать=)))))))))
#58879  Джоркаефф   05 Июля 16:56
2 58875 spartak_oleg

Кто конкретно сказал про Кежмана?

Простой вопрос... Хотелось бы простого ответа:)))



За Аленичева не спрашиваю...:)))
#58878  titi   05 Июля 16:56
58861 RWSadist

Да я счатлив,что новое руководство начало свою деятельность с покупки Видича.Повторю свою мысль,вне зависимости от того заиграет Видич,как мы того ждем или нет,за попытку купить в Спартак высококласнных перспективных игроков за большие деньги-искреннее СПАСИБО!Теперь появилась надежда,что СМ стал конкурентноспособным на трансферном рынке,а это самое главное.

ТеМ,кто чем-то недоволен,напомню первые трансферы бывшего хазяина-Огунсанья,Скарлетт,Сильва.

На один трансфер Федун потратил больше,чем Червиченко за вся свою деятельность по развалу СМ 2002-2004.(если брать в расчет дебит/кредит)
#58877  imhovich   05 Июля 16:55
Инфа от Лорда

По мнению Миши прессуха выглядела очень достойно (на западный манер).

Первак пообещал еще 4-5 таких с представлениями игроков до конца августа. Каряки не будет. Игроки будут "не такими как при Че".

С Аленичевым "все в порядке" (т.е. я так понял что будет объявлен в скором времени).

По стадиону обещал отдельную прессуху через месяц (типа, я веду вопрос, всё будет, ребята).
#58876  RWSadist   05 Июля 16:54
Efim 05.07.2004 17:54:24

Из ответов Первака:

1. Видича постараются дозаявить к игре с Ростовом.

2. Успешно идут переговоры по Аленю. Надеется через неделю представить.

3. Новичков будет 4-5 человек

4. Егор никуда не уходит.

5. По стадио переговоры идут успешно. Надеется через месяц будет конкретное решение

--------------------------------------------------------------------------------

охуели чтоли к ростову это 17 июля, суббота
#58875  spartak_oleg   05 Июля 16:54
рaскaтили,бля,губу.. aленичев,кежмaн...
#58874  RWSadist   05 Июля 16:51
2titi:С Радое что думаешь?А по Эмполи млять кого там брать то...Хотя чето помню там есть один еблан толи Беллери толи ДИ натале...хз щас вс е спуталось окончательно=)))
#58873  RWSadist   05 Июля 16:49
2ooommm:А чем ты тогда доволен?!=))))Может Первак сказал Червиченко Андрюшка возвращайся типун мне на язык конешно..
#58872  Джоркаефф   05 Июля 16:49
2 58867 alex_isr

Какую среду?:))))))))))))))))))))
#58871  SS LAZIO   05 Июля 16:48
58859 ooommm

можно поконкретнее?:))
#58870  RWSadist   05 Июля 16:48
Хе и контрак с видичем подписан на 4 года...значит ему будет 26..самый возраст для продажи именно дефа за гарницу и выручим наверное за него около 15 лямов;-)))

Надо сразу все просчитать=)))))))))
#58869  Джоркаефф   05 Июля 16:47
2 58864 ooommm

Послушаем, чё сегодня сам Каряка с Ткачем навещают:))))))
#58868  titi   05 Июля 16:47
Какой сенсации вы ожидали?Сегодня,в век развития инета,невозможно утаить никакой инфы о возможных или состоявшихся трансферах.

Применительно к СМ мы знаем только об Видиче,Радое,Родригесе,Еременко,Аленичеве(правда по его переходу к нам тишина в инете,только инфа Круского)и двух мудаках из Емполи.Все!Так какой сенсации вы ждали от идиота и клоуна Шевченко?
#58867  alex_isr   05 Июля 16:47
хорошим это каким?

а что в среду то?(Кид и Матрокс )
#58866  ooommm   05 Июля 16:47
58861 RWSadist

не понял, с чего такой вопрос..
#58865  Pavel   05 Июля 16:46
58860 Джоркаефф

Былo бы чтo дoбaвить, дoбaвил бы))))))))
#58864  ooommm   05 Июля 16:45
в догонку 58859

непонятно тока, почему видич сам отсутствовал - некрасиво



п.с. ещё огорчило, что раз каряку не объявили, значит скорее всего он сегодня скажет, что едет заграницу, но на Каряку особо у не рассчитывал..

жду пресс-конференций с Аленем, Клементе, Ерёменко и хорошим нападющим..
#58863  тайцзун   05 Июля 16:45
Интересно, его уже дозаявили? С когда он сможет начать играть за СМ?
#58862  SS LAZIO   05 Июля 16:44
Считаю,новому руководству за первую покупку-РЕСПЕКТ.Так держать и не опускать планку.
#58861  RWSadist   05 Июля 16:44
Эдик СПАСИБО!=)))))))))Ты Видичу рад?10% помнишь?;о))

2 ooommm:У тебя есть интервью Первака?
#58860  Джоркаефф   05 Июля 16:43
2 58856 Pavel

Лаконичный ты наш:))))))))))))
#58859  ooommm   05 Июля 16:43
пресс-конференцией удовлетворён.

всё делается как в лучших домах ЛондОна и Праижа (с) и это радует

пиздабольства нет - результат есть

ждём следующих пресс-конференций..
#58858  titi   05 Июля 16:42
Не волнуйся,то что Еременко будет в Спартаке,такая же правда,как Ростов-Зенит 2:1

О нем заранее писали,что раньше середины-конца июля мы его не увидим в СМ.



http://www.finland-football.net/eremenko070604.asp 


#58857  Джоркаефф   05 Июля 16:39
2 58851 Matrox

Мил человек, ты от эмоций остынь мальца.

Почитай памятку...

И про "свободен" - не надо...

Истерикой попахивает:)))
#58856  Pavel   05 Июля 16:39
Блин, спoры ни o чем...
#58855  Matrox   05 Июля 16:39
58852 AlexKid

Читай ниже (в среду в это же время).
#58854  imhovich   05 Июля 16:39
Engineer

Саша,

а с какого языка она переводит? :))))

Или на какой?
#58853  Yan   05 Июля 16:38
58840

A в чем стыд ? В тoм чтo пoдписaн перспективный и серьезный зaщитник?

Привести нa сбoры ублюдкoв типa петки и зoи , a в прессе и в инете нaпиздить прo дуду в сaмoлете , этo лучше?
#58852  AlexKid   05 Июля 16:38
Matrox

Максимализм проходит с годами.

Вернемся к нашему разговору после официальной объявы про Аленичева. А она будет - не сомневайся.
#58851  Matrox   05 Июля 16:36
58849 AlexKid

До чего еще докопаешься ?

Написано про 7.5 млн ? Написано про Видича ? Его сегодня представили ? Кого-нибудь еще за 7.5 млн сегодня представили ? Нет ?



Свободен.
#58850  RWSadist   05 Июля 16:35
2AlexKid:может наши личку ему приплюсовали?6+1,5 в год?
#58849  AlexKid   05 Июля 16:33
58843 Matrox

Где здесь написано, что именно Видич стоит 7,5 лямов?

а) приобретение которого обошлось команде в $7,5 миллиона

б) По сообщению некоторых российских СМИ, новичком "Спартака" станет 22-летний сербский защитник Неманья Видич



Одно с другим не связано.

И потом ты считаешь, что клуб, продавший Видича в Москву, менее информирован, нежели "некоторых российских СМИ"



Так что ссылка не канает.
#58848  Belconti   05 Июля 16:33
599524) Open 05.07.2004 15:08:16

А все таки новичок будет Видич. Был он сегодня в одном иностранном банке на Смоленке. Счет себе открывал. Это в районе 11 было.



Это тем кто удивляется отсутствию чела на пресс-конференции. Некогда ему, он в ячейку бабки прячет. Занят парень.
#58847  Джоркаефф   05 Июля 16:31
Да вы что все с ума посходили?

От того, что мы все уже знали про трансфер Видича, что - его и представлять не надо?

Кто вам вообще сказал про всех новичков? Газета вру? ВВ? Заебца получается.

Объявили одного... Так одного и обещали... Или это не самый дорогой трансфер зацитника?

Бля внатуре - межсезонье сасать...
#58846  alex_isr   05 Июля 16:31
кстати а почему не растянуть на 3 прессухи если можно?классная мысль,презентации все как у взрослых:)тока игрока не хватает,ккули майку показывать то пустую?
#58845  RWSadist   05 Июля 16:30
Кто-нить мне скажет про Еременко?Будет ли он у нас?
#58844  Engineer   05 Июля 16:30
58835 Джоркаефф

Гриш, я думaю oни решили тaк: вoт мы им сейчaс всеx oбъявим, a чтo дaльше будем делaть дo 31 aвгустa ? :-) Пoэтoму будем еженедельнo сoбирaть прессуxу и пo oднoму, дoзирoвaннo... Чтоб народ от внезапного большого счастья не задохнулся.

"В oчередь, сукины дети, в oчередь" (с) Шaрикoв :)))
#58843  Matrox   05 Июля 16:30
58839 AlexKid

МОСКВА, 5 июл - РИА "Новости". Московский футбольный клуб "Спартак" представит в понедельник нового игрока, приобретение которого обошлось команде в $7,5 миллиона. Об этом РИА "Новости" сообщили источники, близкие к столичному клубу.



По сообщению некоторых российских СМИ, новичком "Спартака" станет 22-летний сербский защитник Неманья Видич, выступавший в последнее время за "Црвену Звезду".



В то же время Видич - не единственная кандидатура, которая фигурирует в печатных и интернет-изданиях страны как потенциальный игрок девятикратных чемпионов России.



Место в составе "красно-белых" прочат победителю Лиги чемпионов в составе португальского "Порту" россиянину Дмитрию Аленичеву, а также другому представителю Сербии и Черногории Матею Кежману из ПСВ "Эйндховен".



Последний, кстати, на прошлой неделе заявил, что именно в "Спартаке" хотел бы продолжить свою спортивную карьеру.



"Я хорошо знаю этот клуб со славным прошлым и большими амбициями. Москвичи предложили мне более выгодные условия, чем другие клубы", - сказал Кежман.



Тем не менее, некоторые СМИ на днях сообщили, что сербский форвард перейдет в лондонский "Челси".



P.S. С ВВ. Дальше что ?
#58842  alex_isr   05 Июля 16:29
Саш,инженер, ты бы вместо вытачек думал как призовые пропивать будем:)

а то иш ты вытачки,модельер мля:)
#58841  SS LAZIO   05 Июля 16:28
Не, а что сразу все так расстроились то?Видич для начала не самый плохой вариант.А денег столько СМ вообще никогда не тратил на игроков.НИКОГДА.Еще не вечер.Будут еще прессухи(Алень,Клементе и еще),не все сразу.
#58840  rss2000   05 Июля 16:27
По идее нам было бы пох.. чего они там презентуют. Но, зачем нужно было раздавать такие авансы? Уже и молчали бы до свершения факта, раз уж начали. А то нагнали секрктности, изобразили из себя не пойми кого, и так КОНКРЕТНО ЛАЖАНУЛИСЬ!!!! Нужно было срочно отменять прессуху, если что то не срослось.

Представляю, как сейчас враги глумятся. Стыдно. :(
#58839  AlexKid   05 Июля 16:27
Matrox

Молодой человек, вы бы поосторожней с выражениями.



http://www.fc-redstar.net/news/news.php?news_id=1232 

Transfer Nemanje Vidića vredan je šest miliona dolara.



Жду ссылочки про "6 миллионов евро".
#58838  Engineer   05 Июля 16:26
58827 imhovich

Дима, если мoжешь, узнaй не прoмелькaлa ли тaм перевoдчицa Пе ?

Если дa, тo в кaкoм нaряде была : цвет, фaсoн, вытaчки и прoчие детaли ?
#58837  RWSadist   05 Июля 16:26
2 58835:А Еременко?
#58836  AlexKid   05 Июля 16:25
58830 alex_isr

А если серьезно, то про Аленя - уже давно секрет полишинеля. Уж сливов было - на ванну хватит. Нормально там все. Не сегодня-завтра, так послезавтра.
#58835  Джоркаефф   05 Июля 16:24
Я не понял... Мы теперь сраться будем из-за того, что не всех объявили пачкой?

Смешно, чес слово.

Итак, по состоянию на сегодняшний день:

1. Видич. Объявлен.

2. Родригес. Не объявлен.

3. Аленичев. Не объявлен.



Это - факты. Когда объявят - тогда и объявят. И нех истерики устраивать.



Сорри за жесткость.

Без обид.
#58834  RWSadist   05 Июля 16:23
Шевченко-пидарас!Все футбольные шевченки пидарасы=)))))
#58833  Yan   05 Июля 16:23
Matrox не переживaй Петкoвич и Скaлa все рaвнo oстaются , тaк чтo сезoн дл тебя не пoтерян.
#58832  Matrox   05 Июля 16:23
58826 AlexKid

Ты меня обвиняешь в чем-то ?

Я написал то что читал. Ты написал тоже что читал. Или у тебя есть официальное заявление по сумме трансфера ? Ты поосторожней с такими предьявами, потому что если сумма будет отличаться от 6 млн долларов, то про дезу я могу и припомнить.
#58831  AlexKid   05 Июля 16:23
Ну ты нашел у кого спрашивать :)
#58830  alex_isr   05 Июля 16:21
Кида,давай я спрошу по человечески:)

Хто еще на очереди?:)
#58829  AlexKid   05 Июля 16:20
Invisible Man

Да забей. Matrox просто не в теме и зачем то спорит.

Лучше бы спросил по-человечески и делов та :)
#58828  Invisible Man   05 Июля 16:17
Alex Kid, Matrox

Да ладно мужики не ссорьтесь епт..

Будем надеятся, что Не-Маня - это первая ласточка и что он стоит своих бабок.

Может,у нас вообще каждого новичка теперь так представлять будут, даже молдованина этого ;)) Как в лучших домах Парижу и Ландона ;))

В конце концов это ПЕРВЫЙ официально подтвержденный трансфер нового менеджмента и не самый хуевый (сорри)
#58827  imhovich   05 Июля 16:17
Информация от Лорда:

1. Только Видич (ну вы уже знаете :)

2. От руководства присутствует Первак (в настоящий момент отвечает на вопросы)
#58826  AlexKid   05 Июля 16:13
Matrox

Да еще. Не надо дезу сюда кидать. Трансфер Видича - 6 млн долларов, а не евро.
#58825  RWSadist   05 Июля 16:13
Млять где же инсайдеры когда они так нужны=(((((((((((((((
#58824  Matrox   05 Июля 16:12
58823 AlexKid

Окей, жду тебя здесь в среду в это же время.
#58823  AlexKid   05 Июля 16:12
Matrox

Надеюсь через пару дней у тебя хватит мужества признать свою неправоту.
#58822  Matrox   05 Июля 16:10
58819 AlexKid

По-моему это ты разнервничался что-то. О каком-то Алене размечтался. Попей водички.
#58821  Matrox   05 Июля 16:09
58817 Invisible Man

В 7.5 млн баксов (6 млн евро).



Да за такие бабки - Видич должен был с утра стоять у Голден Паласа в своей футболке ! А его даже не было. Руководство наше - ни хрена не понимает...



Это что, мля, новое слово в футболе - проводить презентации игроков, без самих игроков ? Может и играть он будет так же, заочно. Майку на ворота повесят и привет.
#58820  Invisible Man   05 Июля 16:09
Кстати, Видич самый дорогой защитник в ПЛ и, если мне не изменяет память, во всей Восточной Европе. До этого был Феррейра за 4.5 млн. долларов.
#58819  AlexKid   05 Июля 16:07
Matrox

Ты, это. Не нервничай. Попей водички.
#58817  Invisible Man   05 Июля 16:06
Matox

Это была не акция.

В конце концов, что бы мы ни говорили о Видиче, чувак обошелся в 6 миллионов баксов. Соотвественно нападенец такого уровня должен стоить примерно в два раза больше.

Думаю, руководство это понимает и нас ждет еще не одна подобная презентация :)
#58816  Matrox   05 Июля 16:06
58815 AlexKid

А чо не Зидана сразу ?
#58815  AlexKid   05 Июля 16:04
уж лучше бы Аленя представили...
#58814  Belconti   05 Июля 16:01
И надо было неделю надувать щеки и секретиться что бы обьявить Видича про которого все уже в курсе. Шевченко - пиздабол, шел бы назад юморит на "плюсе". У руководства не мания величия началась? Такие маленкие абрамовичи.
#58813  Matrox   05 Июля 15:59
Invisible Man

Как думаешь, то что было тут в ночь в субботу на воскресенье - это была таки Акция ? ;)
#58812  MichaelZ   05 Июля 15:56
58776 ooommm

А ты лучше вчерашний коммент про Кежмана в разделе "трансферы" почитай :))
#58811  AlexKid   05 Июля 15:55
"Громкое" имя, ниче не скажешь.

Тьфу.
#58810  Matrox   05 Июля 15:55
они больные ?
#58809  firsov   05 Июля 15:54
так это была презентация видича штоли?

прикольно
#58808  Matrox   05 Июля 15:53
16:54

"Спартак" показал футболку Видича и кадры с его матчами







Как известно, в понедельник, в 16.30 в казино Golden Palace проходит пресс-конференция руководства московского "Спартака" и презентация новичков девятикратных чемпионов России. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на пресс-конференции был представлен новый центральный защитник Неманья Видич. Кроме того, журналистам представлена футболка с № 26. Вместо самого Видича на презентации были показаны кадры с матчами где принимал участие этот футболист.

В настоящее время, в помещении находится пока только одна футболка с фамилией.

"Один из перспективнейших защитников в Европе, за которым охотились многие ведущие клубы, но победу в этой борьбе одержал московский "Спартак", – заявил пресс-атташе красно-белых Шевченко. //«Газета.Ru»
#58807  Джоркаефф   05 Июля 15:32
2 58805 MichaelZ

Тады лана:)))
#58806  alex_isr   05 Июля 15:31
ну че там смс никто не получил?:)
#58805  MichaelZ   05 Июля 15:28
58803 Джоркаефф

Всё придираешься?:)))

Апичятка вышла - конечно же 1988-й год имелся в виду
#58804  alex_isr   05 Июля 15:24
Яш 1958 Бразилия
#58803  Джоркаефф   05 Июля 15:22
2 58799 MichaelZ

Миш, про 98 год не понял!!!???)))))))

Если мне память не изменяет, то сей праздник жизни обошелся без нас блягодаря Италии (и косвенно Болгарии):)))))
#58802  Jak   05 Июля 15:14
58799 MichaelZ

Миш,видимо не внимательно просматривал книгу за время отсутствия.



Если по ЧМ - вспомнил Бразилия в 1994 году,Аргентина в 1990.
#58801  админ   05 Июля 15:13
К итогам конкурса прогнозов



Список матчей по их "прогнозируемости". Показатель - средний балл набраный участниками конкурса за данную игру.



Португалия-Греция 1:2 - 0.30 (79 прогнозов всего) - 0 точных прогнозов

Греция-Франция 1:0 - 0.66 (68) - 3

Хорватия-Франция 2:2 - 0.84 (74) - 0

Чехия-Греция 0:0 - 0.88 (58) - 0

Португалия-Греция 0:1 - 0.97 (38) - 1

Латвия-Германия 0:0 - 1.00 (77) - 1

Нидерланды-Чехия 2:3 - 1.05 (77) - 0

Дания-Италия 0:0 - 1.25 (79) - 3

Испания-Португалия 0:1 - 1.41 (63) - 3

Германия-Чехия 1:2 - 1.45 (69) - 6

Греция-Испания 1:1 - 1.61 (69) - 11

Португалия-Англия 1:1 - 1.64 (64) - 8

Португалия-Нидерланды 2:1 - 1.75 (56) - 7

Швеция-Нидерланды 0:0 - 1.78 (63) - 0

Россия-Греция 2:1 - 2.06 (63) - 8

Швейцария-Хорватия 0:0 - 2.15 (78) - 7

Россия-Португалия 0:2 - 2.54 (69) - 7

Хорватия-Англия 2:4 - 2.55 (69) - 0

Испания-Россия 1:0 - 2.59 (79) - 4

Чехия-Дания 3:0 - 2.80 (64) - 3

Германия-Нидерланды 1:1 - 2.89 (79) - 25

Франция-Англия 2:1 - 2.91 (78) - 20

Швеция-Болгария 5:0 - 2.91 (79) -

Болгария-Дания 0:2 - 3.11 (74) - 10

Италия-Швеция 1:1 - 3.30 (74) - 30

Чехия-Латвия 2:1 - 3.42 (79) - 4

Италия-Болгария 2:1 - 3.87 (69) - 9

Дания-Швеция 2:2 - 3.96 (69) - 19

Швейцария-Франция 1:3 - 4.01 (69) - 8

Англия-Швейцария 3:0 - 4.18 (74) - 7

Нидерланды-Латвия 3:0 - 4.35 (69) - 12
#58800  Jak   05 Июля 15:11
58798 alex_isr

Саш,а имел ввиду всех латиноамериканцев.

Пред игрой ЛЧ Реал давал свой самолёт Рональде и Р.Карлосу,что бы те смотались на игру сборной и обратно,иначе не успевали,да и акклиматизация(с ними и Элбер из Лиона летал по-моему,если не ошибаюсь).У нас таких возможностей нет.





Если есть чем добавить список - то добавь - интересно будет.
#58799  MichaelZ   05 Июля 15:10
58797 Jak

Я как раз писал об этом в 57662.

В 1998-м с нами и голландцами в группе были англичане и ирландцы

+ 1992 год - Германия
#58798  alex_isr   05 Июля 15:02
Яш,я вот не пойму почему арги не нужны?:)

а бразилы нужны ?или у них отборы по другому календарю проходят.

и по 58797 списочек можно и ЧМ дополнить:)
#58797  Jak   05 Июля 14:52
И ещё:

Кто-то отметил сей факт:

Кто попадает в одну группу со сборной России(СССР) в финале ЧЕ - тот обязательно играет в финале ЧЕ:



1.1988 год(СССР,Голландия,ФРГ,не помню кто ) - финал СССР - Голландия.



2.1996 год (Италия,Германия,Чехия,Россия) - финал Германия - Чехия.



3.2004 год(Португалия,Испания,Россия,Греция) - финал Португалия - Греция.



Вот так-то .Команды должны бороться за право играть с Россией в одной группе.
#58796  Jak   05 Июля 14:46
58790 spartak_oleg

Олег!!!

Зачем ты так жестоко с Алкашом?????
#58795  Jak   05 Июля 14:44
58793 Invisible Man

По пержым двум пунктам согласен.



По третьему - а что игру перестраивать постоянно из-за них?
#58794  Jak   05 Июля 14:42
58788 Invisible Man

Латиноамериканцы,как я уже написал,нам не нужны.Потому как их чемпионаты континентов и отборы не совпадают с Европейскими,а это значит,что львиную долю времени они будут отсутствовать в сборной(постояные отлучки и проблема с акклиматизацией).
#58793  Invisible Man   05 Июля 14:42
58792 Jak

Как зачем??

1)Чтобы отмыть деньги;

2)Для пиара;

3)Ну, рано или поздно они из своей сборной все-таки вернутся? ;)))
#58791  Jak   05 Июля 14:39
В продолжении



58668 titi



Правильно,Арги теперь в Европах никому не нужны,да и все латиноамериканцы.Да и нам наверное тоже.Потому что постоянно будут в отьезде в сборную - а зачем это клубу надо???
#58790  spartak_oleg   05 Июля 14:37
БOЛъШOЕ СПAСИБO ВСЕМ ЗA OТВЕТ !

aлкaш,сaшa ..не буду я ,ни в эту пятницу,ни в следушую
#58789  MAI   05 Июля 14:36
58766 Джоркаефф

И то чисто случайно. Хотел поставить на 2:0, а нажал вместо 0 на 2, вот и получилось 2:2 :-))))
#58788  Invisible Man   05 Июля 14:36
58785 Jak

Ну пока что тех, кто выигрывал что-то более серьезное, чем чемпионат Сербии и Черногории и находится в футбольном возрасте мы не можем, это факт.

Хотя... как тебе победитель Кубка Либертадорес и Межконтинентального Кубка? о)))
#58787  Matrox   05 Июля 14:36
У крыс ваще башню сорвало.

Изюмительная фотка прямо на главной странице :)))

http://www.kc-camapa.ru/img/20040703.jpg 
#58786  тайцзун   05 Июля 14:31
Типа предсказание: на прессухе с шумом и помпой обьявят, что Видич игрок Спартака. Даже майку с номером и фамилией покажут как в лучших традициях грандов европейского хфутболу. Потом обьявят о том, что все слухи о проблеммах с Егором Титовым неправда ситуация под контролем, Егор игрок Спартака(в присутствии Егора). Потом обьявят о том что игрок победителя ЛЧ, автор одного из голов в финале Д.Аленичев подписал контракт со Спартаком и начнет играть сразу/через пол-года. Тренером остается Скала, в него верят и надеются, что с ним Спартак добьется максимальных результатов (ЧР + участие в ЛЧ). Покажут макет будующего стадиона и скажут, что строить начнут через пол-года/через год.

Если вдруг угадал прошу публично обьявить меня дальним родственником бабы Ванги:)))
#58785  Jak   05 Июля 14:30
58784 Invisible Man

Я и не говорю,что он то же ,что и огунсанья,но что он выигрывал и где он играл?
#58784  Invisible Man   05 Июля 14:27
58783 Jak

Таких непонятных югов при прежнем рукаводстве не было и близко ...
#58783  Jak   05 Июля 14:25
58779 boy

Виталь,думаю ,что Видич.
#58782  spartak_oleg   05 Июля 14:24
собиаешься )

..где ,я имею ввиду euro
#58781  alkash   05 Июля 14:20
Олег, все там же :))))

Ты на турнир приезжать собиаешься?
#58780  spartak_oleg   05 Июля 14:18
где тaблицу итoгoвую пoсмoтретъ прoгнoзoв?
#58779  boy   05 Июля 14:17
Jak

Яша,а кто этот "один непонятный юг" ?
#58778  alkash   05 Июля 14:14
58775 Jak



Яша, ты ужасный пессимист :)
#58777  Jak   05 Июля 14:14
Скажуть нам - чего напряглись,свои денюжки считайте,а чужие нечего....



А если серьёзно,если действительно обьявят об одном непонятом юге - буду считать это первой потерей лица руководства.
#58776  ooommm   05 Июля 14:12
ххмм.. http://www.sports.ru/today/soccer/news/136500000000018313.html 

Кежман о Спартаке.. а бы ли мальчик? (с)
#58775  Jak   05 Июля 14:12
Даю прогноз на прессуху:

1.Подписание Муямбы.

2.Возможно возвращение Мукунки.

3.Ну и на закуску анонс по подписанию игрока,который Роберто Карлоса перебагает...
#58774  AlexKid   05 Июля 14:10
58771 Джоркаефф

Хе-хе. Но Видич то на "громкого" не тянет. А лицо, ловко опущенное абарашкой, терять низзя :)

Вон на гесте крыс армагеддон - акцЫя за акцЫей ;-)))))))
#58773  Джоркаефф   05 Июля 14:07
2 58769 imhovich

Дим, я разве похож???
#58772  imhovich   05 Июля 14:07
Лорд

Миш, так все-таки в 17.00 или в 16.30?
#58771  Джоркаефф   05 Июля 14:07
2 58765 AlexKid

Саш, а если серьезно, то все имена нам и так известны.

Вероятность грома среди ясного неба - крайне мала. Но она есть...

Меня, чесгря, больше общеструктурные изменения в клубе щас интересуют, хотя именно этого, думаю, мы не услышим...

Подождем... Всего пару часов осталось.
#58770  spartak_oleg   05 Июля 14:06
a где тaблицу итoгoвую пoсмoтретъ прoгнoзoв?
#58769  imhovich   05 Июля 14:05
58764 Джоркаефф

О-о, а вы, батенька, оказывается, еще и журналист :)))
#58768  Джоркаефф   05 Июля 14:04
2 58765 AlexKid

Прогнозы - дело неблагодарное. У меня же всего 13 место:)))

Вон есть первая тройка прогнозистов - все вопросы, касающиеся прогнозов - туда:))))))))))
#58767  Лорд   05 Июля 14:04
Я на прессуху попадаю с вероятностью 99.99 %, а это как известно из истории КБИ не является гарантией того, что я точно попаду в "Голден Пэлас" ;-).

Диме отзвонюсь, как только время появится.
#58766  Джоркаефф   05 Июля 14:02
По итогам конкурса прогнозов... По горячим следам...

Самым легкоугадываемым стал матч плей-офф Чехия-Дания. А самым заковыристым - Чехия-Греция (Всего ОДИН правильный исход угадан - MAI!!!).

Во как:)))
#58765  AlexKid   05 Июля 14:01
58764 Джоркаефф

Прогнозы на прессуху? :)
#58764  Джоркаефф   05 Июля 13:57
Привет сообчеству!!!

Поскольку с попаданием на прессуху я обломался:)))), то присоединяюсь к сообчеству в ожидании результатов:)))))))))))))



p.s. От всей души поздравляю победителей конкурса прогнозов КБИ, особливо Сашика, панимашь:))))) Ну нравиться он мне, ну что тут поделаешь?:))))))

p.p.s. Нравится - не в том смысле, что вы подумали!
#58763  Рэд-вайт браза   05 Июля 13:56
58761 rss2000

Не ошибаешься.

Но от добра добра не ущут. Самедыч рулит на бровке. Иного не надо.

Пожалуй и Павленко Сашу, тоже надо былобы куда отдати. Хороший он сокеррист, но места для основы, а равно как и места для роста в СМ ему нет. Ну разве что Самедыча травма скосит (тьфу-тьфу-тьфу, постучал по дереву)
#58762  Рэд-вайт браза   05 Июля 13:53
58752 rss2000

Полностью согласен с 58753 imhovich

Петковича бутцечистом, Юрика на заслуженную пенсию, Калину обратно в украинские степи, а павлюченко в Ротор!!!

Не хочу сказать, что они очень уж сильно портят картину, но не помогают вовсе.

А ктото еще и срет здорово, "вырезано цензурой"

А вот про левого п-ка, со времени ухода Тихона, его у нас и небыло вовсе :( так что там менять никого ненадо. Хотя как то кричали что Урбанек - чешский Дэвид.

ХЗ, не видел его. мобыть налево нам никого и ненадо в таком случае
#58761  rss2000   05 Июля 13:44
Кстати, по поводу Павленко. На мой взгляд, лучший его матч был с Ливерпулем в ЛЧ.

Кажется, такой супер игры ему больше не удовалось. Ошибаюсь?
#58760  imhovich   05 Июля 13:44
58747 Igor

Все-таки Кейруш имел самостоятельный опыт в Спортинге в начале 90-х. Хотя, конечно, его самостоятельные результаты несравнимы с достижениями Моуринью.
#58759  rss2000   05 Июля 13:38
58757 imhovich

Ну, не разделяю я восторгов по Павленко. Ему еще много нужно работать. Лучшую его игру я видел на правом фланге (пока). Но, там Самедов рулит. Так что...

Думаю, будет правильно им на двоих отдать правый фланг. Пусть конкурируют...
#58758  rss2000   05 Июля 13:35
Итого.

Если будут Клемиенте, Каряка, Еременкоб Аленичев, Видич - то правильные решения.

Остаются нападающий (имхо, не критично) и ЦЗ - (про румына слухи ходили.)

Руководство идет правильным путем (по слухам)...???
#58757  imhovich   05 Июля 13:33
rss2000

А Павленко-то за что?
#58756  rss2000   05 Июля 13:29
Мой список на "постепенный выход" из основы:

Юра Ковтун, Тробок, Петкович, Калина, Павленко(хотя он уже не в основе). Ну и можно нападенца, хотя не критично...
#58755  Jak   05 Июля 13:28
Если в 17.00 обьявят о покупке непонятного юга,то лично я буду считать ,что новое рукоеодство продолжает дело срарого...
#58754  тайцзун   05 Июля 13:26
58750 rss2000 05/07/2004 13:19:25

В таком случае не хватает 2 ЦЗ, Л.З, Л.П, О.П, Ц.Н.
#58753  imhovich   05 Июля 13:25
58752 rss2000

Петковича, Ковтуна (хотя он там и так появляется эпизодически), Калиниченко, Павлюченко
#58752  rss2000   05 Июля 13:22
58745 imhovich

58749 Рэд-вайт браза

Чтобы сразу понятно было , - кого надо менять из основы?
#58751  imhovich   05 Июля 13:19
Igor, Matrox

А мне все-таки кажется, что работать со звездами ему будет непросто. При всех заслугах, Моуринью все-таки не Липпи, и не Фергюссон, и не Капелло (харизма не та, имхо).

Кроме того, Челси комплектуется хоть и звездами, но очень разноплановыми - Муту, Давидс, Дафф, Пауло Ферейра, Роббен, Макелеле - все классные игроки, но очень разные при этом. В этом тоже, имхо, беда клубов строящихся по принципу "сборной мира".
#58750  rss2000   05 Июля 13:19
58744 тайцзун

Цель - одна! Золото каждый год, удачное выступление в ЕК! На меньшее лично я не согласен. :)))
#58749  Рэд-вайт браза   05 Июля 13:15
58738 alex_isr

Сенкс ;)

ну и сорьте за нечтение книги. Забегаю на пять сек, спросить и убегаю :(

Ессно смотрю тока свои вопросы и ответы на них.



58743 rss2000

Мдя, еслиб от нашего мнения зависела политика СМ :(

ну а вообще, ЦЗ - плаймайка - ЛП - НАПАДЕНЕЕЕЕЦ

ИМХО остальное есть в избытке
#58748  rss2000   05 Июля 13:14
58742 imhovich

Думаю, в такой команде как Челси конфликты маловероятны в принципе. Авторитетный клуб, большие деньги, огромная конкуренция. Любая звезда почувствует себя винтиком в огромном механизме. При этом "бунт" одного-двух игроков будет незаметен для всей команды. Ну а как футбольный специалист Моуринью не обсуждается. Так что все у него будет в порядке. ИМХО, конечно.
#58747  Igor   05 Июля 13:11
58742 imhovich



_____________________________________________________________

Не думаю, что стоит проводить параллель между Моуринью и Кейрошем. Все таки Моуринью за два года выиграл КУ и ЛЧ + 2 чемп. и кубок Португалии. А Кейрош был всего лишь помошником в МЮ, не тот уровень, не те успехи. Моуринью мне напоминает компьютер - точная работа вне зависимости от обстоятельств.
#58746  Matrox   05 Июля 13:11
58742 imhovich

Мне тоже кажется что Моуринью ожидает провал в Челси. Но не по причине команды-звезд, а по причине гигантского отличия английского футбола от португальского. Не прокатят там его схемы. ИМХО, ИМХО.
#58745  imhovich   05 Июля 13:11
rss2000

Диспетчер (он же плеймейкер), левый хав, крайний деф (1 или 2), форвард (1)
#58744  тайцзун   05 Июля 13:10
58743 rss2000 05/07/2004 13:07:01

Усиления для чего? Чтоб остаться в вышке или чтоб играть в ЕК?
#58743  rss2000   05 Июля 13:07
Какие конкретно позиции на ваш взгляд требуют усиления в первую очередь. Ну, один ЦЗ - это понятно. А еще? Есть мнения???
#58742  imhovich   05 Июля 13:05
Ладно, раз про СМ еще рано, давайте еще о чем-нибудь...

Вот Абрамович, помимо прочего, купил себе Давидса. В связи с этим вопрос к знатокам еврофутбола:

как вы думаете, не повторит ли Моуринью в Челски судьбу Кейруша в Реале? Ведь оба португальцы, оба в принципе не плохие тренеры, оба попали в команду-звезд, а ранее тренировали как раз команды без звезд.
#58741  тайцзун   05 Июля 13:04
Привет Всем!

Греки вчера хорошо сыграли... Грамотно. Ну и Отто - Кинг Отто! Если он возьмет СбГермании - мама дорогая !!! Заранее будет ясно кто будет носитель ЧМ-2006. Остановить их смогут только голландцы - любят они падлы немцам делать на их территории:)

Интересно, кого же все-таки обьявят в 16,30-17,00? А вдруг нового старого тренера? И нам очень нужен сильный нападающий...
#58740  alex_isr   05 Июля 12:58
do 16.30:)

Виталь а фсе затаились и вв рефрешат:)
#58739  boy   05 Июля 12:55
Что так и будем молчать до 17 МСК ?

А чего ждем собственно говоря ? )))
#58738  alex_isr   05 Июля 12:17
браза,дык есть ответы:)

лана прессуха в 5 по москве
#58737  Рэд-вайт браза   05 Июля 12:08
58736 alkash

ИМХО запостен тока один вопрос : 58735

остальное к вопросам не отнесешь ;)))



Ну а у тя есть хыть один ответ? ;)
#58736  alkash   05 Июля 11:48
58735 Рэд-вайт браза



Браза, ептать, ты когда на книгу заходишь сразу все вопросы свои постишь? Это я о пользе предварительного прочтения :)))
#58735  Рэд-вайт браза   05 Июля 11:43
бразы а во скока ныне пресс-конференция?

и будут ли там кроме Видича объЯвляеть еще кого?
#58734  Рэд-вайт браза   05 Июля 11:41
58732 Rusmax

Трудно не согласиться, если не сказать до примитива. ;)

Победили не греки, а немецкий порядок.

Никогда не любил как играют фашисты.

Тут впринципе, Немцы могут тоже праздновать победу на ЧЕ. Победили. х...сделаешь ;)
#58733  Рэд-вайт браза   05 Июля 11:39
58728 Matrox

Да и вообще Греки тут ни при чем. Португезы ничего хорошего на этом ЧЕ не показали. Их игра тоже вызывала улыбку....но грустную

Нежили богато нех.... начинать ;)



Болел, за наших, потом за хорватов, потом за Шведов. Вот игра последних двух действительно радовала. Не восхищала, но радовала. Из всего, что было на ЧЕ.

Остальные просто обос....ь
#58732  Rusmax   05 Июля 11:39
Рэд-вайт браза

Греки гениальны до простоты-)
#58731  Рэд-вайт браза   05 Июля 11:34
58728 Matrox

1. Ударов было не десять а всего пять ;) Пять ударов - пять шагов, сердце на разрыв.

2. Сравнение с Греками ИМХО весьмя натянутое. Тарантино - гений. Греки со стариком Отто, далеко не гении. Как и вся немецкая концепция совсем не гениальная.

3. Игра Эллинов восторга не вызывает. Вызывает лишь улыбку. Радостно за них, что долбаные карлики смогли выиграть Европу. ;)



Так что до гениальности Грекам и сравнения их футбола с Тарантиновской концепцией синема - очень и очень далеко. Это просто не рсавнимо. Для этого нужно показать что то из ряда вон выходящее, выдающееся, ГЕНИАЛЬНОЕ.
#58730  Belconti   05 Июля 11:33
Поздравляю победителей турнира прогнозов - der13, Engineer и Jak!

Ребята, на Вашем месте должны были быть мы, оказавшиеся на 4-91 местах! :)))

Ура!!!
#58729  Rusmax   05 Июля 11:17
Matrox

Было бы хорошо,если бы это оказалось так. По крайней мере помогло бы нашим попасть на чемпионат мира-)
#58728  Matrox   05 Июля 10:49
НЕВЕСТА (только голос)

И что же сказано в той легенде, о десятипалой длани?



БИЛЛ (только голос)

Все довольно просто - это самый смертоносный из всех существующих в рукопашном бою ударов. Он бьет тебя кончиками пальцев - всего по разу -

в десять различных точек на твоем теле. После этого, он вынуждает тебя пройтись. И, как только ты сделаешь пятый шаг, твое сердце разорвется, прямо в грудной клетке, и ты падешь замертво.



P.S. Думаете это кино ? Нет, это про Португалию и Грецию на ЧЕ.

Греки нанесли этот удар в первом матче ЧЕ. Португалы сделали пять шагов и ...
#58727  imhovich   05 Июля 10:33
boy

Ну я бы с удовольствием, если, конечно:

а) Миша туда пойдет, и

б) скинет мне СМСку
#58726  boy   05 Июля 10:30
imhovich

Дима,спасибо.Это правда,что ты будешь держать нас в курсе через СМС от Миши Лорда ?
#58725  imhovich   05 Июля 10:28
boy

Вроде в 17.00 мск
#58724  boy   05 Июля 10:20
Всем привет.

В котором часу сегодняшняя пресс-конференция ?
#58723  админ   05 Июля 09:49
Уважаемые посетители КБИ

Завершился конкурс прогнозов Евро-2004

В невероятно упорной борьбе, победитель определился только по дополнительным показателям, поскольку ВСЯ тройка призёров набрала одинаковое к-во очков.



Итоги конкурса :

1-е место der13 (Россия)

2-е место Engineer (Израиль)

3-е место Jak (Израиль)



Победителем 4-го тура стал Волан



Администрация КБИ поздравляет всех победителей и просит их связаться с нами на admin@spartak.org.il через свой контактный почтовый адрес, для получения призoв.
#58722  Волан   05 Июля 09:11
админы, а как мона получить 25$ за прогнозы?
#58721  Волан   05 Июля 09:10
а роналдо и не будет на кубке америки, об этом объявил Парейра. рональдо поедет с новой подругой тусовать ...
#58720  rss2000   05 Июля 08:43
Если выиграем у бенфики и блэкбэрна Каряку, тогда наезды на руководство нужно прекращать. Дать кредит доверия.
#58719  boy   05 Июля 08:02
Mark iz Edmontona

Koмментарии...
#58718  Mark iz Edmontona   05 Июля 08:01
04:21

"Время новостей": "Спартак" подпишет игрока сборной России и Аленичева.

Как сообщает издание "Время новостей", на днях "Спартак" подпишет контракт с полузащитником сборной России и португальского клуба "Порту" Дмитрием Аленичевым. Также "Спартак" предметно интересуется и еще одним игроком российской национальной команды. //«Газета.Ru»


#58717  navigare   05 Июля 01:10
58715 Cyril

Согласен.



58716 Matrox

Запросто:)) Зато Роналдиньо должен быть в порядке:)
#58716  Matrox   05 Июля 01:04
Спрогнозируем провал Рональдо на Кубке Америки ? :)
#58715  Cyril   05 Июля 01:03
58714 navigare

Я бы еще добавил, что игроки Арсенала тоже, мягко говоря, не звездили.
#58714  navigare   05 Июля 01:02
Вся реаловская четверка грандов - Фигу ,Зидан,Бекс и Рауль - вытупали на ЧЕ ниже своего уровня.
#58713  navigare   05 Июля 01:00
58710 Matrox

Могу и ошибаться , но имхо при всей невнятности игры Фигу полтора тайма , в концовке от него исходило в потенциале больше угроз. Нужно потом будет посмотреть индивидуальную статистику Деку и Фигу. Деку - безусловно более командный игрок ,чем Фигу.
#58712  Cyril   05 Июля 00:58
58711 Engineer

Конечно согласен. А ты согласен, что они оба этот матч провалили? :)
#58711  Engineer   05 Июля 00:54
58707 Cyril

Скажем так, Фиго сыграл лучше Деко :) Согласен ?
#58710  Matrox   05 Июля 00:52
58708 navigare

Деку выпадал из игры (?) именно по причине того что ему не с кем было обыграться. Все эти его падения в штрафной или возле нее - от того что его никто не поддерживал в атаке. Или кто-то хочет сказать что Деку игрок-индивидуалист ?

Второй нападающий и одноплановый с Деку хав - имхо, могли бы решить проблему.

А Фигу провалил ВЕСЬ турнир, кроме полуфинала... Стар.
#58709  Matrox   05 Июля 00:49
Статистика матча:

Португалия

17 удары по воротам

5 удары в створ

550 пасов всего

437 пасы точные

10 угловые

23 штрафные

18 фолы

4 офсайды

2 желтые карточки

31' владение мячом (мин)

58 владение мячом (%)



Греция

4 удары по воротам

1 удары в створ (!!!!!!)

368 пасов всего

236 точных пасов

1 угловые (!!!!!!!!!!!)

24 штрафные

19 фолы

3 офсайды

4 желтые карточки

22' владение мячом (мин)

42 владение мячом (%)



Офигеть.. 1 угловой, 1 удар...
#58708  navigare   05 Июля 00:46
Греки сыграли в типично немецкой манере .

Ставка на дисциплину , тактическую организованнность , атлетизм , высокорослость игроков , стандарты и игру без изысков .

Ничего нового с тактической точки зрения у греков не было . Расчет на минимизацию просчетов в обороне и удачную игру форвардов головой в атаке .



58698 Matrox

Симау больше правофланговый игрок , у Фигу спектр действия шире. Имхо из игры прилично выпадал именно Деку.



58702 Engineer

Насчет Поштиги не уверен , но увод Роналду в "наконечники" обеднил полузащиту и добавил брака в атаке (оффсайды) .
#58707  Cyril   05 Июля 00:45
58705 Engineer

А сколько раз он терял мяч, неимоверно тормозил игру?
#58706  Rusmax   05 Июля 00:44
прикол...



Как сообщала "Газета.Ru", в понедельник московский "Спартак" проведет пресс-конференцию, на которой красно-белые представят нового игрока команды. По информации "Советского спорта", этим новичком станет 22-летний сербский защитник Неманью Видич, выступавший за "Црвену Звезду". //«Газета.Ru»




#58705  Engineer   05 Июля 00:42
Кирилл

Фиго все же создал нескольо моментов и имел самый пожалуй реальный шанс сравнять счет, накрутив двоих и пробив в полуметре от штанги.
#58704  Cyril   05 Июля 00:41
58702 Engineer

А Фиго его не провалил?
#58703  torn77   05 Июля 00:38
Маtrox

Да нет!Достаточно было одеть каски на игроков-))))
#58702  Engineer   05 Июля 00:35
58696 navigare

Надо было убрать Деко, провалившего финал. А выпустить хотя бы того фартового, который англам забил.. Поштига кажется.
#58701  Matrox   05 Июля 00:33
58700 torn77

Для этого надо было бы сначала выгнать всех португальских зрителей со стадиона :)
#58700  torn77   05 Июля 00:32
Matrox

А для начала,португалам нужно было отдать инициативу Грекам,и посмотреть ,что те будут делать!
#58699  Cyril   05 Июля 00:30
Еще понравилась надувная кукла из секс-шопа, одетая в футболку с номером Фигу и бешеный фанат а-ля Кушинашвили, показавший португалам, как надо всколыхнуть сетку ворот греков :)
#58698  Matrox   05 Июля 00:28
Симао вместо Фигу (Симао более склонен к дриблингу и прорывам в штрафную, навешивать он был не стал, а вот в паре с Деку они могли бы составить очень мобильный центр под нападающими).

Нуну Гомеша в пару к Паулете (вместо Коштиньи), а не единственным нападающим. Не хватало им второго нападающего, имхо. Роналду все-таки играл по всей ширине, а раз уж шли навесы - то надо было использовать это.

По идее должна была бы получиться схема с двумя атакующими хавами, причем Симао тяготеет к правому флангу. Смещенный левый фланг (Роналду) - фактически третий нападающий. Вот тут бы и прострелы пошли и пасы назад под удар...
#58697  Cyril   05 Июля 00:27
Грекам огромный респект! И неправы те, кто говорят, что футбол в их исполнении примитивен. Этот чемпионат, имхо, позволит сделать большой скачок вперед футболу как тактической игре, многие тренеры будут еще не раз прокручивать матчи (особенно сб. Греции) с этого ЕВРО. За 5 матчей ни одна сборная не смогла толком подобрать ключики к чемпионам (про игру с Россией уже достаточно говорили).

А что самое главное, греки еще раз доказали, что вместо того, чтобы смотреть на громкие имена, надо просто выходить и выкладываться на поле, что любая игра начинается со счета 0:0, что даже заведомый аутсайдер при должной мобилизации сил, умения и выучки способен на многое.

З.Ы. Греция пропустила за весь чемп 4 (!!!) мяча, 2 из них - от России :)
#58696  navigare   05 Июля 00:21
58695 Matrox

Не хитри , а четко докладывай:)) Кого должен был выпустить во втором тайме и вместо кого Сколари?:)
#58695  Matrox   05 Июля 00:17
То, что матч проиграл Сколари тактически - имхо, неоспоримо ? ;)

Да, и мне показалось что все три замены игру португальцев не усилили. Ну если с Мигелем все было ясно, то вот Кошта и Нуну Гомеш ...
#58694  navigare   05 Июля 00:12
58691 Matrox

А навешивать у португалов можно только на Паулету в принципе:))) А он закрываем .

Роналду становиться "целью" для навеса дишь при угловых или , как и сегодня , когда его переводят в форварды (второй тайм) .
#58693  Engineer   05 Июля 00:10
Должен признать, что navigare все-таки кое-что понимает в футболе :)

Греция - молодцы ! РЕХАГЕЛЬ !!!!
#58692  imhovich   05 Июля 00:10
58691 Matrox

Да шли они большими силами в атаку. Так же как французы, так же как чехи. А делать этого было как раз не надо.
#58691  Matrox   05 Июля 00:07
58690 navigare

Да ну ты брось - и Фигу и Роналду и Кошта и даже Мигел (когда еще играл) - регулярно входили в штрафную по диагонали и отдавали пас в никуда и прострелы уходили туда же. Не шли портиши массированно в атаку - не шли. Вот в чем закавыка. В центре оказывался либо Деко, либо импонент Паулета. Все. 4 игрока в линии атаки - весь матч. Манише не подключался к атакам, Коштинью вообще видел только один раз - когда из под него Харистеас гол забил.

Вообщем, не на кого было навешивать, простреливать...
#58690  navigare   05 Июля 00:03
58684 Matrox

Навесы с флангов совершенно не значит открытость флангов . Навесы при среднем росте греков могли принести португалам успех лишь случайно . А фланги для проходов с мячом и прострелов - были перекрыты почти намертво . Основные козыри португалов - проходы по диагонали в штрафную на дриблинге Роналду и Фигу - оказались перекрыты . Центр держался достаточно плотно .

Аут.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1