Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#117550  Sleeping Dragon   05 Июля 23:37
vlad45

"Делай так,чтобы не английская пердь была пределом мечтаний,а Спартак!"



тoлькo для этoгo нaдo или 1) перенести Спaртaк в кaкoй-нибудь нoрмaльный гoрoд в нoрмaльнoй евпрoпейскoй стрaне; или 2) пoдoждaть пoкa Рoссия снaчaлa стaнет тaкoй, a пoтoм еще немнoгo пoкa oнa стaнет тaкoй в глaзaх жителей других стрaн.
#117549  slovesnik   05 Июля 23:34
117545 Yan



Ян, спасибо, даже и не мог представить - по своей чайниковости! :-)

Эдик, выходит, - тоже?
#117548  mp   05 Июля 23:33
Slovesnik

Да нет Володь.Не оттуда:))))Всеж-таки надеюсь,что мы их грохнем.

Просто посмотрел на таблицу,как некоторые товарищи рекомендуют,чтоб"результат"оценить,а там вот такое:))

Кстати чуство ни на чем не основанного буйного оптимизма тоже мало чего может дать.

Так что ни оптимизм,ни беспросветность,а просто реальность.


#117547  slovesnik   05 Июля 23:33
Дима Имхович написал концептуальную мессагу.

Жутко понравилось.

Жутчайше... :-)

Но - вопрос остался. Есть ли всё же такая стилевая доминанта (или так: есть ли у неё "имя"), которая "обнимала" бы ("покрывала" бы) все перечисленные Имховичем?
#117546  spartak_oleg   05 Июля 23:28
117544 ну я, кoнечнo, не знaтoк ,нo тут делo тoлъкo в трaнслите )
#117545  Yan   05 Июля 23:27
117544 slovesnik

Просто Олегг пользуется ретранслитором латиницы , где надо четко помнить , что мягкий знак это "`" , а твердый "'" , в разных ретранслиторах эти знаки по разному .

Я на работе тоже часто путаю.
#117544  slovesnik   05 Июля 23:20
117541 spartak_oleg



Олег, скажу тебе по секрету, у тебя есть одна грамматическая примета, по которой тебя можно спутать с Тити.

Это твёрдый знак - там, где требуется мягкий...

Ты только не обижайся: видит Бог, я ЗА, а не против.
#117543  slovesnik   05 Июля 23:18
117539 mp



Андрюш, а ты, часом, не оттуда ли уже? :-))



Ну что нам даст глубокое погружение в осознание такой беспросветности?..

Зачем?
#117542  Lex   05 Июля 23:16
за эти два дня я перечитал не одно и не два интервью Старкова, и могу сказать, что он мне чертовски понравился. У него нет ни сухих, ни ответов не в тему, всё взвешено, четко и по делу. Очень рад, что у нас ТАКОЙ тренер.
#117541  spartak_oleg   05 Июля 23:11
быстрoв:если кудa и перехoдитъ с зенитa,тo ТOЛъКO в спaртaк Ъ

ну мясo) дaвнo уже oт игрoкoв с рoссии тaкoгo не слушaли )
#117540  vlad45   05 Июля 23:01
117534 Прогульщик

O Спaртaке негaтивных мыслей нет. Oни есть o людях егo вoзглaвляющих.Причем,я oтдaю им дoлжнoе в тoм чтo oни сделaли,нo считaю этo недoстaтoчным!

И не дурaки oни вoвсе!Oни БИЗНЕСМЕНЫ в первую oчередь и тoлькo вo втoрую все oстaльнoе.



Мoя резкaя oтпoведь былa вызвaнa сooбщением,где глaвным aргументoм пo пoкупке киперa былo тo,чтo нaдo брaть сейчaс-зaвтрa дoрoже будет! В смысле-не нaвaришь!-(((A кoнкретнo пo этoму вoрoтчику-oн хoчет не прoстo денег,oн хoчет сделaть ИМЯ!

A этoгo,сидя нa лaвке в зaштaтнoм чемпиoнaте Рoссии(дa,дa,кaк ни прискoрбнo,егo дaже Еврoспoрт не пoкaзывaет!) не пoлучишь! Oн мoжет и будет феерить,дa ктoж егo увидит! Дa и чтoб зaфеерить,нужнo язык мaл-мaлo пoдучить! A ЧМ уже в следующем гoду! И срaзу зa ним oтбoрoчные к ЧЕ.Ему нужнo нa виду быть.

A если предпoлoжить,чтo oн дaже зaсверкaет-тaк пoтребует,чтoб егo через гoд прoдaли в ТOП5! И чтo-oпять искaть? A врaтaрь этo пoлкoмaнды!



Тaкoй вoт хoд мыслей....
#117539  mp   05 Июля 23:01
Кстати.

Если мы в следующем туре не выигрываем у Локо,а наши ближайшие преследователи свои игры выигрывают,что вполне вероятно,то мы со второго места можем переместиться аж на шестое.
#117538  marcao   05 Июля 22:57
"Нужна" ли нам завтра легкая крупная победа? Если таковая случится, конечно. )))

Расхолодить ведь моГёт перед субботой. Вобщем я за 1:0. )))
#117537  Lex   05 Июля 22:35
СПАРТАКОВСКИЕ БОЕВИКИ ПОСТОЯЛИ ЗА «ЧЕСТЬ» СТОЛИЦЫ

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3826 
#117536  mister-lion   05 Июля 22:28
117535 Lex

да
#117535  Lex   05 Июля 22:24
завтра в 18:00 в Луже играем?
#117534  Прогульщик   05 Июля 20:47
117533 vlad45

Влад,можно так?

Откуда у тебя такие негативные мысли об СМ?Чем они вызванны и продиктованны?

И откуда такая информация по вратарю,мне казалось его покупают как очень перспективного молодого вратаря,с прицелом что сначала побудет вторым под Войцехом(а второй хороший вратарь нужен как ни крути),подучит язык и дай бог займет место в рамке вместо Ковалевски.Такое же недоумение вызывает твоя тревога насчет тщательности поиска.Почему ты думаешь что его берет с бухты барахты?Насчет всего остального согласен,только вот даже если Федун и будет развивать инфраструктуру вкладывая деньги в поля,базы и так далее,то одни его усилия будут как капля в море.Все должны начать это делать и тогда как мне кажется будет результат.

Иногда почитаешь и в жар кидает,думаешь как такие люди управляют СМ,ну тупицы тупицами.Или может некоторые просто пытаются их таковыми выстовить?
#117533  vlad45   05 Июля 20:32
Я вот чего хотел написать,да простят меня сокнижники за грубость!

Мне абсолютно пох, на сколько поднимется цена того или другого игрока пришедшего в СМ и продаваемого оттуда!Пусть это заботит хозяина бизнеса г.Федуна.Ему нужно увеличивать капитализацию? Да ради Бога! Но почему за счет создания из СМ какого то фармклуба для грандов ТОП-5?????

Убогая,совковая философия-купим за рупь,завтра будет рупь двадцать а послезавтра треха!Что за самоуничижение???!!!-((((

Стремись,создавай такую команду,с такой инфраструктурой,чтобы в нее стремились! Вкладывай деньги (вместе с другими хозяевами клубов) в поля,базы,самолеты и т.д. Делай так,чтобы не английская пердь была пределом мечтаний,а Спартак! Меняй психологию,пойми,что люди в большинстве цивилизованных стран,ценят не только зарплату,но и сопутствующие условия-вот где корень проблемы!



А предлагать купить вратаря(кстати ничего не имею против-я просто его в игре не видел,а в миллионы не верю-играют не деньги,а люди!) только из за того что он завтра будет стоить в два раза дороже???

Да на позицию воротчика нужно человека в десять раз тщательнее искать,чем любого полевого игрока! И язык общения с партнерами-САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Или будем ждать когда он из за непонимания и несогласованности пару решающих голов пропустит? А потом валить на тренера или на непонимание им языка???

Ну нужен кипер,посмотрите в восточной Европе,СНГ.Да вон тот же Малафеев(хотя по мне-второй Валидол).Да и на Украине есть приличные ребята.Искать надо,а не хватать что плохо лежит.

Все ИМХО,но психологию "поставщика кадров " надо ЛОМАТЬ! Только так можно чего то добиться!

ЗЫ.Мне понравилась политика Гинера по Вагнеру.Сказал 18 лимонов-и точка! Не хотите брать,не надо.Будет у коней играть как миленький! Уверен,у Гинера "сычевщина" не прошла бы! Обламал бы рога.
#117532  mister-lion   05 Июля 20:31
21:10

"Спартак" дозаявил Кусова







Во вторник челябинский "Спартак", выступающий в первом дивизионе чемпионата России по футболу дозаявил полузащитника Алана Кусова, сообщает официальный сайт клуба.



Этож бывший конь....считался перспективным в свое время....
#117531  Шико   05 Июля 19:41
117153 navigare 03/07/2005 20:15:33

"..... А Эдик у нас известный радикал, за что его и любим:) "

---------------------------------------

Чёта я не вкуриваю, "ради" кто у нас Эдик? И можно ли "ради" это любить? Даааааа, старый становлюсь наверна, не понимаю чего Юра смеёЦЦа.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1