Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8683  Александр БМ   05 Августа 23:57
Толян

Все нормально !

Приезжай с ним и с банкетой :)

Надеюсь ,на последних тренировках включаете форсаж.

И после среды уже в облегченной форме,не перегружайтесь :)
#8682  Толян   05 Августа 23:44
Все нормально-))

С ним и приедим
#8681  boy   05 Августа 23:40
Толян

А что с Гошей ?
#8680  boy   05 Августа 23:38
Короче кто не списке или наоборот лишний ?

Подтвердили

--------------------------------------------------------------------

Alkash

Rusmax

KardinalS

Андрей

Миша

--------------------------------------------------------------------

Александр БМ

boy

Engineer

MichaelZ

--------------------------------------------------------------------

Alex_isr

Леонид

Сергей

--------------------------------------------------------------------

Боря

Паша

Слава

Руслан

Jak

Spartak1

какой то воротчик

--------------------------------------------------------------------

Nikotrisa

epee1979

Борис
#8679  Толян   05 Августа 23:36
Очень стараюсь отпроситься с работы.Мне если отпрашиваться,так на 2 дня.А у нас сейчас лахац.Но я думаю все будет тип-топ.

Да,и как там насчет банкета?Мы можем все взять,только сообщите что и сколько.
#8678  Александр БМ   05 Августа 23:35
Виталь ,а как же мы без Гоши ,так одни старперы и поплывем.

ГОША ,отзовись !!!
#8677  boy   05 Августа 23:33
Так потихоньку складывается картинка.

Промкооперация

АлексИср,Леонид,Игорь

МКС-Абсолют

Русмакс,Андрей,Миша,Алкаш,Кардинал

Абсолют

бой,АБМ,Инжинер,МихаелЗ

КП

в полном составе вроде



Остались Павел,Толян,Гоша

На трансфере Nikotrisa,epee1979



Если по 5 игроков и трое подтверждают,то в Промкооперации не хватает игрока.Первыми пусть выбирают двоих сразу наверное.

Еще у МихаелЗ есть какая то пятерка виртуальных ДЖО.И хде они ?
#8676  boy   05 Августа 23:24
Толян

Але гараж,ты как ?

Вы приезжаете с Гошей ?
#8675  ilia   05 Августа 23:23
То Воу. Постараюсь придти. Самому жалко.
#8674  Александр БМ   05 Августа 23:23
Кто о чем ,а я все о том же :)

Нигматуллин в сборной тура - это самая большая шутка этого тура :)

Или надо новую стрелку забивать ,но кто же в сборной будет стоять? вот и посмотрим скоро ,почем клубный "распределитель" пойдет
#8673  boy   05 Августа 23:17
ilia

Жаль конечно,может придешь так просто,пообщатся и с судейством помочь.
#8672  Rusmax   05 Августа 23:14
Всем добрый вечер!

Уже весь в ожидании турнира-)

Кстати,если можно,то вместо ника 13 лет использовать ник Миша-)
#8671  ilia   05 Августа 23:02
Всем привет, Дико извиняюсь,что так поздно оповещаю, но я не смогу участвовать в турнире. По крайней мере, играть. Может в качестве зрителя. На прошлом турнире упал неудачно,что-то со связками.
#8670  boy   05 Августа 21:09
Можно еще вопрос.Романцев все годы тренировал сборную ?Нет !

Так какие претензии к человеку,сумевшему добится наилучших результатов за весь постсоветский период ?Кроме банальных и пионерских(уж извини,но так выглядит) ?
#8669  boy   05 Августа 21:06
вадя, СПб

ельки пальки,ну давай по взрослому потолчем в ступе.

Если бы хотели засветить Ковтуна,то повезли бы и больным на ЧМ.

Лейбл проставить.В первом матче как раз Карпин сыграл превосходно и ни один автор не стал бы менять его.

Единственно и то с натяжкой - это овчина.Натяжка - это микроклимат в команде и это действительно важно.

Единственная ошибка и то признанная ОИРом.

Никифоров - вообще ничего не могу сказать,как он там проходил не знаю,но то,что отыграл нормально не станешь спорить.И,если брали для контракта,то почему в итоге он подписал его(контракт)с каким то гавном,даже не могу вспомнить название этой команды.

СЭкс вообще смешно,им писать надо про что то.Болельщиков Спартака,как потенциальных читателей и следовательно покупателей товара-новостей значительно больше,чем представителей других команд.так про кого писать ?

Извини,но похоже на паранойю.Ты как доктор,попробуй сам себя продиагностировать.

И еще,в итоге возможно Зениту не хватит 6 очков,чтобы обойти Локо и коней и попасть в ЛЧ.И опять будет виноват Спартак,4:3 и 1:0 ?Почему ?

Как именно повлиял СЭ на результат этих двух матчей.
#8668  вадя, СПб   05 Августа 20:28
2 boy

С "внезапно" и "неожиданно" продемонстрированной на ЧМЯКе игрой и "вратарь республики", и "царь сельтинский" любым ответственным и объективным "автором" были бы заменены уже во втором тайме первой игры. Вопрос - кем? Знаю, что в трех часах лету от Ростова этот вопрос действительно представляется трудным. Поверь, здесь это уже не так. Как доктор говорю.

Что коффтун/никифоровых изо всех сил тянули поднакачать капитализацию для трансфера на Босфор - секрет Полишинеля. Титя, несчастный - то ж. Неоднократные зонды, вбросы инф сэксом и гусенышем, типа "за егорку Bayern два ляма уже сегодня предлагает, но это - не его уровень".

"...даже нет смысла говорить - все и так понятно" - (с). Вот-вот, и я о том же. Вам легче - расстояние сказывается. Экспортным продуктом питаетесь. Это как "Аргументы и Факты" - в России их цитировать стало признаком дурного тона, а у соотечественников за "аналитику" слывет. Ладно, весна покажет...

2 Борис

"...в Россию приезжать не собираюсь...болеть не перестану" - (с). Знакомо. Вот и в Боро-парке, Бенсонхерсте и Аллентауне я такое слыхал. "Воздух родины". Запаянный в воспоминания о молодости. Вывеска в "русской" лавке: "Рижские шпроты - прямо из Португалии!" Конструирование альтернативной реальности, история в сослагательном наклонении. Ладно, я, собственно, никого своим сочувствием не одариваю. Ждите вестей из метрополии. И не очень огорчайтесь, если они окажутся непривычными.
#8667  Yan   05 Августа 20:25
Книга ужасно грузится :(((



Вначале я удивился , а теперь все ясно , у нас юный философ обьявился ...
#8666  boy   05 Августа 19:51
вадя, СПб

Во первых убедительная просьба,пожалуйста соберись и перестань допускать опечатки в слове спартак.Линия падает и существенно.Спасибо.

Теперь к делу.

По игрокам - не серьезно,честно говоря даже лень мусолить эту тему.Так что кратко,Нигма все равно шел бы первым номером,филя или овчинников не функция,по крайней мере по такому раскладу.Карпин тоже самое и ИМХО убедительно.

Ковтун и Никифоров вообще непонятно,разве что на уровне кухонных построений,следовательно несерьезно.

Радимов,Аршавин и каряки,бобры и прочие - даже нет смысла говорить и так все понятно.

Про СМИ интересно очень,что и кого именно ты имеешь ввиду.У меня лично наоборот все.

Извини,вадя,но лучше бы ты этого не делал.Скатился и сильно.


#8665  Борис   05 Августа 19:42
Всё, поехал домой...
#8664  Борис   05 Августа 19:38
вадя, СПб,

а вот ирландец послал нах из сборной самую знаковую фигуру. И Овчине и Гусю до такой значимости - как мне до сцены Большого Театра. И никто не обвинял его в выкидывании нелояльных. Поскольку у ирландцев мозгов больше, чем у россиян (похоже, что даже в абсолютном пересчёте).

Никифоров и Онопко - были чуть ли не лучшими. И у ОИРа с руководством сборнйо не было никакой комерческой заинтересованности в Никифорове.

Читая электронную прессу отсюда мне становится смешно при криках "Спартак все СМИ купил".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1