Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#66802  navigare   05 Августа 01:38
66800 BormanL-A

Сань,

какой нахер расслабляться?:)) Работать и работать.
#66801  navigare   05 Августа 01:37
66779 boy

Виталь,

а чего говорить-то?:) Косяков у Ромки начать и кончить. Но и таланта не занимать. Надеюсь может Алень на него будет влиять позитивно. Имхо Ромка должен к нему прислушиваться. Иначе я в нем разочаруюсь и тогда мало ему не покажется:)))



66783 boy

Софербий Ешугов его зовут .

Тот самый коуч , про которого Соломатин рассказывал - "что мы с Вовой(Бесом) сильно удивились когда он на занятии стал говорить примерно следующее - я вот тут ознакомился с литературой по тактике , и в старых работах подчерпнул для себя много интересного по оборонительным схемам типа "защепка" и... ( дальше пошли какие-то чудные названия , не помню уже).



66784 &-Ray

Я не могу дать четкой расстановки ,потому что пока сам не представляю где лучше будет смотреться Йеранек - справа или в центре. Нужно поглядеть.

Ни Тамаш ,ни Митрич на меня впечатления надежности не производят . Но ориентировочно так.

4-4(ромбом) - 2 справа налево

Войцех

Митрич - Йеранек - Видич - Клементе( нужно смотреть на него)

Павленко/Самедов(по готовности) - Шоавэ - Алень - Ковальчук

Кавенаги - Рома ... или Кавенаги- Баженов с выходом Ромы во втором на полное время . Задача Баженова терзать оборону движением и перемещениями, изматывать их.

Потом чтобы четче все понять , нужно будет понаблюдать за манерой игры Кавенаги . Не видя говорить сложно .



Слабые места - один из защитников ,опорник ,фланги полузащиты.

Если Клементе действительно в состоянии покрывать весь фланг целиком , то Скала точно будет использовать с начала схему с 2-я опорниками .

Вобщем много переменных, которые пока не ясны из-за того что мы не видели в деле 3-х новичков основы.



66795 Engineer

Александр:)

Баженов не "тяжелый" , а бегунок-работяга. Неплохо работает с мячом на скорости , много двигается , хорошая скорость .

Что касается связок, то сначала давай глянем на манеру Кавенаги, а потом определимся. Баженов точно второй форвард- работяга. Увести защитника , прессингануть защиту. По манере похож на Робика , помнишь такого?:)

Рома тоже форвард второго плана ,но иной. Работа в подыгрыше , атака из глубины , в оттяжке . Но без давления на оборону, больше созидатель, чем разрушитель.

Посмотрим , как у них сложится с Кавенаги.



66796 boy

Виталь,

Пьяно точно форвард штрафной. Узкоспециализированный.


#66800  BormanL-A   05 Августа 01:17
Сразу после окончания игры не было возможности......Но лучше позже,чем никогда.

Всех с Победой!

Спасибо за онлайн!



Вот теперь можно спокойно вздохнуть.

Но не в коем случае не раслабляться:)))))))).
#66799  Engineer   05 Августа 01:13
66796

Виталь, мне думается, что Кавенаги и Пьянович это одно плановые нападающие. Одновременное их использование на поле , возможно , не совсем правильно... Хотя надо их посмотреть в деле.
#66798  &-Ray   05 Августа 01:11
66797 Matrox

Если Петкович выйдет на поле в матче с ЛОКО проиграем все мы ((



:))
#66797  Matrox   05 Августа 01:09
Условия пари таковы:

7 августа.

Если Петкович выходит в стартовом составе на матч с Локо - я проиграл.

Если Петкович не выходит на поле в матче с Локо вообще - я выиграл.

Если Петкович не выходит на поле в матче с Локо по причине травмы - пари недействительно.



Есть еще один вариант - Если Петкович выходит на замену матче с Локо, то я не знаю :)) стоит обсудить.



На что будем забиваться - мне тоже все равно. :) Не суть важно.
#66796  boy   05 Августа 01:06
Engineer

Я все же еще надеюсь,что Кавенаги представится шанс сыграться с Пьяновичем.
#66795  Engineer   05 Августа 01:04
Свидетели.

Можно ли назвать Баженова "тяжелым" форвардом, каким является к примеру Бесчастных ? И в продолжение. Кавенаги по прозвищу "Танк" должен будет сыграться с Павлюченко еще лучше , чем Баженов ?
#66794  boy   05 Августа 01:04
Кстати,если проиграю,то готов забивать пари на каждый матч.

Типа будет примета такая хорошая и некий взнос в успех команды.

Почувствую себя причастным к общему делу. ))))

Вот например с удовольствием расплатился бы,а еще бы и распил бы вместе скажем 13 или сколько там осталось до конца матчей бутылей Абсолюта. )))
#66793  mp   05 Августа 01:04
Вот угадает Джузеппе или нет если с Локо вместо двух крайних полузащитников выставит еще двух защитников на подмогу к четырем имеющимся и двум оборонительным опорникам.Петковича и Зоа например?
#66792  boy   05 Августа 00:59
66788 Matrox

Я вообще то не очень хочу спорить,потому что не хочу видеть Петковича в составе.

Но раз уж так высказался и если тебе очень хочется,то можно на что то забить.

Мне все равно на что,потому что гусары денег не берут. ))))

На что хочешь,на то и забьемся.В разумных пределах ессно и буду рад проиграть.
#66791  &-Ray   05 Августа 00:58
Немного слов по игре, абсолютно непонятно как вообще можно играть с командой, у которой вся тактика сводится к убиванию соперника в болоте под названием газон. Ужасно волновался, что Аленю или Павлюченко сломают ногу, кажется, что этой целью задались все защитники с самого начала матча. Баженов, на мой взгляд, и не мог показать что-то бОльшее, чем показал сегодня. Открылся под пас Юры и выдал выверенную передачу (на таком поле) на ногу одинокому Павлюченко, нужно сказать спасибо, а то что судья после замечательного паса Тробока не удалил игрока Кубани за фол последней надежды вызвло недоумение, хотя это же не Семак, чего удивляться...ведь все фолы в первой половине были практически на Баженове, а это все идет в + ТТД.

Сегодня, в принципе доволен тем, как сыграл Павлюченко, лучше чем в матче с Ростовом, имхо., и не понимаю, как можно 2 матч подряд ставить умирающего в функциональной яме Самедова, а не Павленко.
#66790  mp   05 Августа 00:58
Matrox

считаю,что хоть Ковальчук и провел времени на поле меньше чем Баженов,привнес вместе с Павленко осмысленность в игру и моментов после их с Павленко появлением на поле было создано достаточно много по сравнению с первым таймом,когда их на поле не было.Мяч втроем с Аленем положили на землю и начали создавать хоть какое-то подобие нормальной игры.
#66789  boy   05 Августа 00:55
Matrox

Ковальчук успел выдать несколько потрясных пасов,просто афигенных.

Там еще одна проблема есть,он не совсем игрок бровки,как мне кажется.

В середине поля у него намного лучше получается.Вот на нем и на Алене стержень выстраивать и нормального левого хава хочется.

А Павлика с Самедом на правый край конкурировать.Все одно Самедов играет матч через два по человечески.Так будет им борьба за место в основе.
#66788  Matrox   05 Августа 00:55
66786 boy

Что ставишь ? :))
#66787  Matrox   05 Августа 00:53
66782 mp

Ковальчук был на поле сегодня. Что-нибудь создал ? Да нифига. А Баженов как ни крути - сделал гол. По-моему, эксперимент удался. А рассуждения "что было бы если бы" ... смысл ? Произошло то, что произошло.
#66786  boy   05 Августа 00:52
Я скажу так или там какие то проблемы с переводом,в чем сильно сомневаюсь.

Право и лево даже мои тапочки могут выучить или же дедок просто стебается.

Вот держу пари,что в следующем матче появится на поле Петкович,просто приколу

ради.Дедуле на усмех.
#66785  Matrox   05 Августа 00:51
66781 boy

Три голевые передачи :) Все три на последних минутах.

Алания, Ростов, Кубань. Три мяча на 90-й минуте, три передачи Павленко.

Ну поперло и нам и дедуле, бывает. :)



Только вот я помню как Локо за гол АЕКу на 93-ой минуте потом очень долго долги отдавал. Матчей пять кажется...
#66784  &-Ray   05 Августа 00:50
to navigare

Юра, а Вы (лично не знаком и до этого момента не общались) какую схему видите с приходом всех новобранцев? Скорее интересует линия защиты, хотя чего греха таить интересно Ваше мнение по поводу всего состава...

С уважением Андрей
#66783  boy   05 Августа 00:50
Это Евлампий Барчугов или как зовут тренера кубанцев догадывается провести замены такие,чтобы переломить ход матча,а наш "грандиозе аферисте" еблом щелкает все 70 минут,пока один Алень мучается в центре.

А после того,как выпускает Ковальчука вместо Баженова,тот с какого то перепугу идет работать на правый фланг,там где спит Самедов.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1