Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#163771  Акелла   05 Августа 23:55
Да,и желательно,напа стОящего,а не стоЯщего))
#163770  Акелла   05 Августа 23:53
163761 imhovich

по молодёжи: думаю,ты ,всё же,не прав насчёт Торби сегодня.Парень носился много по полю,старался.Чем-то напоминает раннего Калину:старается активно учавствовать в атаках,пытается что-то от себя создать,но много брака и много легкочитаемых вещей.Но перспективы есть.Зато,Ребко,просто,убивает!Такое впечатление,что своим нахождением на поле,кому-то отдолжение делает.

Кстати,вот,почти все на КБИ втечении года критикуют или критиковали Кави.

Нет,конечно,денег и надежд вложеных в него,он не оправдывает,но в этом сезоне, по-моему,его уже есть за что похвалить.От него,пока,толку больше,чем от Пьяно,а значит,если продавать его,то только после того,как команда приобретёт стоящего напа.
#163769  imhovich   05 Августа 22:37
163768 spektrowski

Грасиас! :)
#163768  spektrowski   05 Августа 22:29
163765 imhovich

Восемь, по четыре в ЧР и КР.
#163767  Rip van Winkle   05 Августа 22:22
Всем приветы, всех с победой!

Еще Кави Лохомотиву забил. но это нас не спасло:(
#163766  imhovich   05 Августа 22:13
Справедливости ради (и даже без учета фантастического гола) должен сказать, что Кавенаги сегодня сыграл хорошо. И старался,и боролся, и в пас играл.

Но... Ростов есть Ростов
#163765  imhovich   05 Августа 22:10
Кстати, кто помнит, сколько у Кави голов в ЧР и КР в этом сезоне?
#163764  imhovich   05 Августа 22:08
163763 Yan

Мэй би мне так запомнилось.

Во всяком случае в матчах с сильными командами и прямыми конкурентами Кави не блещет и не забивает. А с мусорами, стоящими на вылет, с Лучом, с Амкаром - пожалуйста.

А кто будет коням забивать? А в Лиге?
#163763  Yan   05 Августа 22:00
163761 imhovich

Я сам для себя никак не решу полезен ли и нужен ли нам Кави ,хотя как игрок он мне нравится .

Но вот по поводу его 3х и 4х гголов ты передрнул не хило .

Вспомни хотя бы его голы в кубке этого года , если не ошибаюсь 4ре победных гола , по прошлому сезону вспоминаются оба гола мусорам про счете 0:1 , спасенное очко с амкаром , как и в этом сеоне 2й гол с амкаром при счете 1:1 .

Так как забивал Кави не так уж много к сожалению , то вывод напрашивается как раз абсолютно противоположный твоему - бол-во его голов оказывалось "очковыми" .
#163762  ilya-nesta   05 Августа 21:43
163760 Good

Лучше было бы поставить вопрос так-А нужен ли вообще Калина команде.С российским,украинским или каким-то другим гражданством.Если да(а я считаю,что нет),то пофиг какое оно у него.Если несложно,поясни на какой позиции ты его видишь ?
#163761  imhovich   05 Августа 21:31
С победой!

Несколько комментариев к игре.

1. Хочу обратить ваше внимание на такой факт - против Ростова, команды не отличающейся грозным нападением и активной полузащитой (проще говоря - командой, которую вряд ли следует опасаться) вышло 2 опорных полузащитника! Именно 2, ибо Моцарт, имхо, играл ниже, чем это делает Егор, когда он на поле. При этом Сантос активно участвовал и в оборонительной работе, хотя в этом плане Ковач его, конечно, разгрузил. Каков результат? Ни малейших вариантов у соперника атаковать через центр. Единичные робкие попытки это сделать мгновенно ликвидировались. Результат 2 - "освобожденный" Моцарт выдает несколько просто гениальных пасов ( 2 - голевые).

2. Оборонительная линия, лишившись самого слабого своего звена, Ковача, сразу стала выглядеть лучше. Да, Ростов в его сегодняшнем виде - не соперник, а абсолютный колхоз. Но даже с учетом этого было видно, насколько надежнее такой вариант обороны.

3. Шишкин меня приятно удивил. Этакий Парфеша в молодости. Достаточно цепок, несмотря на невпечатляющие габариты. Достаточно грамотен позиционно. Техничен (!) - это для наших защитников в последнее время большая редкость. И главное - единственный из наших "дублеров" сегодня, который показал, что он действительно очень хочет играть в основе!

4. А вот что неприятно удивило, так это отношение к делу двух других наших "подающих надежды". То, что делали на поле Торби и Ребко иначе как вопиющим распиздяйством не называется. За такие выкрутасы я бы штрафовал, а не премиальные за победу платил.

6. Кавенаги.

Помните Шавло говорил, что когда его брали, смотрели впечатляющую нарезку голов. Так вот по итогам почти двух сезонов в СМ можно было бы сделать нарезку не хуже. Голы - на заглядение! Феноменальные, великолепные! Но один маленький вопросик - кому и когда забиты? Амкарам, аланиям, ростовам. И, как правило, гол Кави - по счету 3-й, 4-й. Т.е., кгда соперник либо полностью подавлен, либо сломя голову бежит отыгрываться. В общем, пока Кави не забьет кому-нибудь посерьезнее, я буду продолжать сомневаться в его необходимости команде.



И последнее. Все у нас получится, если Федотов остановится на "ростовском" варианте защиты+ опорники в матче со Слованом. Имхо.
#163760  Good   05 Августа 20:32
Если с получением гражданства Калины ничего не образуется, вдруг...

То можно и на транcфер - при условии подписания Еременко...

имхо
#163759  ВМ   05 Августа 19:51
163758 Jak

Ну так было во все их чемпионские годы. Именно так они евровазу взяли: играли только там, а в чемпе за них всё судьи делали.
#163758  Jak   05 Августа 19:28
Всем привет и с пoбедoй!



Имею тaкую имху,чтo сoперникoв кaней вaлят целенaпрaвленнo,чтo бы не дaт oт них oтoрвaтся,пoтoм,кoгдa кoни будут нa хoду,етo уже не пoнaдoбится.



Вo всех пoследних мaтчaх кaней их сoперникoв убивaли.Нaдo oб´еденятся прoтив гинерa.
#163757  Александр БМ   05 Августа 19:26
163756 morda

ОК. Я помню, что при Скале он уже выходил в основе, и даже на Интертото был заигран, но потом пропал, осел в дубле...



Хорошо, скажем так... который в этом сезоне еще не выходил в основе. Не был заигран ...теперь вот в обойме, чему я только рад.

Просто я отметил,что из всех выбор пал именно на него.



И вот еще что.

Если нам не перенесут игру во Владике, то мы можем и очки там потерять, и вторую игру квалифая завалить. Даже делаю ставку на что то одно.

Но похоже этого нам никто делать не собирается...



ЗЫ. Странно, что нигде в прессе нет конских возгласов , что мяч попал в грудь.
#163756  morda   05 Августа 19:03
163748 Александр БМ

……Выбор Шишкина, который никогда раньше не играл в основе удивил, тем более,что за этим выбором последовали еще некоторые перестановки……..

-------------

Александр, это не первая игра Романа в основе. Он играл в основе уже 2 года назад в матче СПАРТАК - Кубань (Краснодар) 1 : 1 (07.07.2004). Это навскидку:)

http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2004&id=622 
#163755  Botan   05 Августа 18:57
163754 Botan



да и Быстрый тож молодец конечно
#163754  Botan   05 Августа 18:55
Почему то я при крупной победе нашей команды читаю только..."ааа, всего лишь с Ростовом...". Соскучились по интеллигентному тренеру?:)



МОЛОДЦЫ! И не ебет...





По игрокам немножко.



Вратарь. Нужен.



Шишкин - приятно удивил. Вообще хотелось бы попробовать то сочетание, которое играло во втором тайме - Шишкин справа, чехи в центре. Имхо оборона надежней станет.

Моцарт - лучший игрок в команде. Имхо лучшее трансферное приобретение на моей памяти вообще. Просто классный игрок. Заменил Титова, при этом справляясь с обязанностями опорника.

Калина - количество брака просто пи..ец. Худший сегодня имхо.

Рома - молодчик.

Кави - красавец. Действительно что ли в контракте записано - только красивые голы забивать должен?:) Поэтому столько и стоит:))))



Но замены Титову именно по позиции Федотов найти не смог. Оно может и к лучшему - Моцарт хорош. Тогда вперед можно живчика вроде Торби выпустить - хотя у того тоже брака море. Вообще молодежь пока наша не очень меня впечатляет. Шишкин хорошо сыграл, а остальные как то вяленько и уже не в первый,надо сказать, раз. Поглядим...
#163753  pavel   05 Августа 18:11
Cyrill



Видел...

Вот подумал тут - как же должно быть обидно - должны были спокойно увезти три очка, так на тебе, как назло - у суперклуба беспобедная серия затянулась, да тут еще злое мясо пятки отдавило уже, вот и попали под раздачу... Гинер наверняка Павлову именно это и объяснял после матча, обещал все вернуть)))) В матче со мясом...
#163752  Cyril   05 Августа 17:34
163747 pavel

Паш, если скачаешь повтор того момента с удалением Тихоновецкого, то увидишь что сразу после получения красной карты парень просто... заплакал от обиды. Через сек. после этого он сразу закрывает лицо футболкой, чтобы скрыть слезы. Редко такое на поле увидишь...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1