Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#163751  Engineer   05 Августа 17:33
На Войцехе соперник заработал ЖК у боковой линии :)

Но то что предшествовало этому .. :)))
#163750  vital_23   05 Августа 17:24
 163748 Александр БМ

Игра на выходах, атрибут любого вратаря! Я не говорю что надо лететть к углу штрафной за мячом...нет надо просто снимать вверху то что пролетает близко, к примеру через вратарскую! Сегодня мяч там пролетал 2-3 раза и только дело случая что игроки Ростова не оказались расторопными. Войцех хорошо держит ленточку, в ближнем бою тоже хорош, но вот игра на выходах явный и большой минус!

а мне вот Ребко совершенно не понравился, был у него один очень приличный перевод (вроде на Торби) и все...не чета Моцарту совершенно. Но если сравнивать в центре поля с Ковачем то по технике и видению поля он конечно лучше, а вот в отборе врят ли.
#163749  Good   05 Августа 17:15










Пока неизвестно, покажут ли на российском телевидении поединок третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Слован" (Чехия) – "Спартак" (Москва, Россия), который пройдет 9 августа в Либереце.

"Мы ведем переговоры по поводу трансляции из Либереца, – заявил в интервью "СС" главный продюсер телеканала "Спорт" Дмитрий Анисимов. – Очень надеюсь на положительное решение, но пока, к сожалению, гарантировать, что россияне увидят этот матч, не могу".

Игра начнется в 22.15 мск.


#163748  Александр БМ   05 Августа 17:10
А ведь никто не обратил внимания, что перед игрой у Федотова был сложный выбор, кого ставить третьим рассиянином в состав.

Выбор Шишкина, который никогда раньше не играл в основе удивил, тем более,что за этим выбором последовали еще некоторые перестановки.

Иранек в центре оказался находкой. И выбор оправдал себя, Рома Ш. был неплох в отборе, всегда пасовал ближнему партнеру, и даже раз очень неплохо прошел до штрафной, но подать не сумел. Да и вообще, русский правый фланг в первом тайме был очень хорош!

ЗАмены на своих молодых после перерыва напрашивались, даже если напороли молодые, то по молодости. Пусть учатся. Ребко опять понравился. Как же он умеет мячом распоряжаться!!! Мобильности добавить, цены ему не будет!!!

Про пенали уже все сказано. ЖАль, в таком матче все равно осадок остался.

Этот судьишко по понятиям судит, в первом тайме уже рука в кармане была, когда Лайзанс очереднойй раз сзади нашего ударил. Но вспомнил, что удалять то не стоит, ограничился устным словом....



vital_23

ТЫ бы определился с терминами

"Войцех- На выходы как всегда не идет, раньше не умел теперь просто боится"

---------------

Значит выходит, что ... теперь УМЕЕТ, но боится ?

А раньше не умел, зато НЕ БОЯЛСЯ ?

Игра на выходах - дело тонкое. ТУт не только умение нужно, но и полет мяча правильно определить, а мячи теперь очень странно летают. Да и игроков в штрафной полно, могут помешать, а виноват воротчик будет...
#163747  pavel   05 Августа 16:43
Сильнейшее впечатление от матча - увиденный в перерыве суперсейв Акинфеева перед своей штрафной. Я, конечно, читал уже отзывы очевидцев, но такого просто не мог себе представить. Последние "смутные сомнения", терзавшие меня, исчезли.

По игре - ну что сказать, имеет смысл обсуждать только первый тайм, во втором уже открованно валяли дурака, и, считаю, совершенно правильно, нех напрягаться перед лигой. Ну а первый тайм был просто невероятен))) Как некоторые могут найти негатив в тайме выигранном со счетом 5-1, не имея ни одного голевого момента у своих ворот - я понимать отказываюсь, хоть убейте))))
#163746  Astrakhanec   05 Августа 16:25
163709 Yan

Чтобы ссылаться на любителей современных тенденций надо понимать о чём идёт речь, чтобы фактологический материал не терялся в словесах и сказаниях, а для этого просто надо читать ну вот хотя бы это.

"149604 Astrakhanec 27/03/2006 23:06:30

149559 ed2k

Так вот твоя тысяча примеров будет показывать, что 2 из 3 матчей у Луча Спартак скорее всего выиграет, а мои пятьсот примеров показывают, что у Луча при удачном стечении обстоятельств всегда есть шанс нам не проиграть хотя бы в одном из трёх матчей , это и называется "нет гарантий":-) И это не теория, это практика. "

Так вот современные тенденци от Ростова почуствовали на себе кони или Москва, мы это почуствовали от других команд. А Ростов мы легко переиграли и ровно год назад со следующей статистикой:Голевые моменты: 5 - 1. Удары (в створ): 13 (9) - 5 (2). Угловые: 6 - 3.

Для сравнения статистика нынешнего матча с ВВ от Грина:Удары (в створ): 12 (7, 1 - штанга) – 14 (5) Угловые: 2 – 2
#163745  Good   05 Августа 16:24
163736 ilya-nesta

То невероятное сотношение качество/цена - выраженное в 5 (4,5) млн уе ( уточнить трЭба) Вот их то и надо отбивать - Федуну/Шавло.

163740 Yan

А ежели условные 2 пеналя были проплачены?
#163744  Engineer   05 Августа 16:19
16:37

Федотов: будем подавать протест на судейство



Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов после крупной победой его команды над «Ростовом» (5:2) на пресс-конференции сказал, что «красно-белые» собираются подавать протест на судейство из-за двух необоснованных пенальти в их ворота. Об этом сообщает "РТР-Спорт".

"Первый тайм мы провели прекрасно, - сказал Федотов. - Удавались отличные комбинации, атаки. Хорошо шла игра в пас. Забили пять мячей, а могли забить и больше. Что же касается пенальти, то мы даже при выигрышной игре будем подавать протест. Мы предупреждали судью через инспектора, что Бузникин – провокатор и часто падает в штрафной, но наше предупреждение не подействовало, и в наши ворота были назначены два необоснованных пенальти. Штранцль был заменен, поскольку у него травма, и я решил поберечь его перед матчем со «Слованом». А расхолодить такая крупная победа ребят не должна, судя по тому как они провели второй тайм".



//«Газета.Ru» | URL
#163743  vital_23   05 Августа 16:19
 163741 vlad45

согласен, не надо желеть 50тыс. руб и подавать протест! Ибо нас так и дальше будут судить.
#163742  Good   05 Августа 16:18
163737 Engineer

Без оных дефов это ужО не команда?
#163741  vlad45   05 Августа 16:14
Всех с пoбедoй!



163740 Yan

Дa пусть этoт судья хoть кaким идиoтoм себя выстaвил-тaких фaктoв прoпускaть нельзя!И требoвaть для судьи мaксимaльнoгo нaкaзaния.Тoлькo тaкoй пoдхoд зaстaвит в след.мaтчaх судей судить лучше.Или вooбще приглaшaть инoстрaнцев.Тaкoе вoт ИМХO.
#163740  Yan   05 Августа 16:03
Оба пенальти умиляют , но в тоже время показательно .

Может теперь борцы за идею против гинерлиги поймут , что в России просто не умеют судить , так как понятно , что при счете 5:0, Гончар никаких заказов не отрабатывал , а просто выставил себя идиотом .
#163739  Rossi   05 Августа 16:00
Ян,не знаю ноу-хау это или нет,но игра в первом тайме натолкнула именно на такую мысль.
#163738  Rossi   05 Августа 16:00
Ян,не знаю ноу-хау это или нет,но игра в первом тайме натолкнула именно на такую мысль.
#163737  Engineer   05 Августа 16:00
163733 Good

Учись читать внимательно.

" всего лишь Ростов , приехавший _без_основных_ своих_защитников.."

Причем тут кони ? они для СМ эталон ? против них тоже Ростов играл без основных дефов ?


#163736  ilya-nesta   05 Августа 16:00
163733 Good

Какие-такие "сумасшедшие" вложения?Не надо ничего отбивать.Будет спрос-продавать не задумываясь.
#163735  Yan   05 Августа 15:58
163734 Rossi

Опопрник-разрушитель под нападающим это серьезное ноухау Жень )))

Думаю любители современных тенденций , станут лучше после этого к Федотову относиться ))) А если бы еще на место форварда опорничка ...
#163734  Rossi   05 Августа 15:52
163709 Yan

Желательно со слованом играть в 11 чеовек , а не в 10 , когда в 1м тайме Ковач болтался г...м в пропуби на позиции где он без понятия , что там надо делать.

===================================================

Ян,а мне сдаётся,что это было тренерское задание,задумка,что ли,когда Ковач играет очень выдвинутого опорника-разрушителя(практически под нападающими),а Моцарт наоборот выполняет функции из глубины,и делал это он БЛЕСТЯЩЕ.

Худший сегодня - Калина.Пас на Кавенаги стал голевым лишь благодаря мастерству последнего.
#163733  Good   05 Августа 15:50
163724 ilya-nesta



Те сумасшедшие вложения в Ковача, уже не отбить...никак. Поэтому долго он в СМ таперича болтаться будет...

163722



Напомнить, как некое Цска сыгралО "всего-лишь с Ростовом"? ;)
#163732  ilya-nesta   05 Августа 15:35
163728 Yan

Естественно не сейчас.Нужен сильный центрдеф в пару к Штранцлю,причём доминирующий,так,чтобы Мартин отвечал за свою зону-и его огрехи видны не будут-что-то типа Неманьи.А тогда и Радо будет лишним.Э то первая по важности покупка должна быть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1