Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#205648  vital_23   05 Августа 14:18
Не факт что сегодня будет Велли, говорят (c) что то с бедром, вроде не серьезное но могут им не рисковать!
#205647  Jak   05 Августа 14:15
205646 Udralets

Они что,продают месным болелам билеты в гостевой сектор???)))



И после этого все живы-здоровы???)))



По поводу поддержки в Глазго..я думаю,у нас неопытных пацанов вроде нет,все( ну или почти все) игроки различных сборных с международным опытом,так что ,имхо,не должно быть с этим проблем,главное,что бы судья не поплыл...
#205646  Udralets   05 Августа 13:53
Хе-хе... У кельтов - огромная, почти мистическая надежда на свой стадион, там они практически не проигрывают, и суппорт такой, что соперник психологически не выдерживает.

Когда наши на форумах спрашивают, есть ли надежда прямо на месте купить билет в гостевой (!) сектор, единодушный ответ - и не мечтай! Так что будет гарантированный, оглушающий аншлаг. Но....

Стадион называется часто Селтик-парк, но вообще-то он - Паркхед (по местонахождению). А среди фанов известен, в т.ч. числе, по созвучию, как Пэрэдайз (т.е. рай).

Поэтому, когда наши на форумах заводят кельтов - Добро пожаловать в Москву! Добро пожаловать в аддд!

У тех.... не находится достойного зеркального ответа. ))))))
#205645  Jak   05 Августа 13:24
205644 Udralets

А кто хочет вылетать на данной стадии???))

Правда им мог достаться соперник и полегче,но таков уж жребий...
#205644  Udralets   05 Августа 12:59
Jak

Нет, о своей слабости не говорят. Нас побаиваются - в основном от неизвестности. Никому нет охоты вылетать на раннем этапе, а с нами - все возможно в обе стороны. )

ЗЫ. На самом деле объективные факторы и статистика в пользу Селтика.

Но на форумах бессовестные болельщики Рейнджерс вносят насчет этой статистики свои разъяснения ), так что, может быть, на следующей неделе попробуя сделать подборку на этот счет.

Кроме всего прочего, Селтик - очень молодая команда. Один "предпенсинный отстой" 33-х лет пылит в полузащите, а так возраст игроков часто - 20, 21 год. Капитану - 24.
#205643  alex_isr   05 Августа 12:52
205642 Jak

Яш надо их чесноком завалить:)))
#205642  Jak   05 Августа 12:49
205641 Udralets

Спасибо.

Что-то много они говорят о своей слабости и о нашей силе...



К чему бы это????Хотят соломки подстелить?Не думаю.



Глазят черти,ей богу,глазят...)))
#205641  Udralets   05 Августа 12:41
Селтик капитально укрепился в межсезонку, но прилив новых людей одновременно означает несыгранность. Особенно в полузащите. В отсутствии покинувшего команду Леннона, ключевого игрока и капитана, сегодня ожидается дебюты Скотта Брауна (из Хайберианс) и Массимо Донатти. Последний – неудачник из Милана, который все время скитался в аренде по другим клубам и за 6 лет, номинально числясь в составе чемпионов ЛЧ, ни разу в этом состязании не играл.

"И вот теперь перед ним возникла вполне реальная перспектива снова отложить планы поиграть в ЛЧ еще на один год," пишет по этому поводу "Скотсмэн". "Игрок, купленный из Милана за 3 миллиона фунтов, пока еще плохо понимает английский, но на любом языке понятно – Спартак на отборочном этапе ЛЧ лучше было бы обходить стороной".

Сам Донатти говорит: "И я, и все остальные мечтаем сыграть в ЛЧ. Не думаю, что нужно даже и думать о возможности туда не попасть – это создает подсознательный негатив."

"Спартак – традиционно трудный соперник, но мы будем достойны этого вызова. Не знаю – самый это был неудачный жребий или нет. Он мог бы быть и лучше, и хуже. Важно не то, сколько игр мы уже отыграли, а наша заряженность на победу. А мы на нее настроены."

Поскольку прямых ежедневных рейсов из Шотландии нет, Селтик сам организует пару чартеров. Билет обойдется в 600 фунтов + 95 за визу. По словам представителя клуба: "Это выйдет дороже, чем тысяча фунтов за ночь, проведенную в Москве".

Газета "Санди Мейл" называет эту информацию "шоком" для местных болельщиков, которые обычно на иностранных выездах появляются тысячами.

Среди других игроков СМ особо опасаются Моцарта. По словам той же газеты, "Гордон Страхан считает, что звезда СМ Моцарт может так аранжировать спартаковскую игру, что Селтику место на сцене ЛЧ не останется. Зелено-полосатые хотели этим летом приобрести бразильца в своем стремлении обеспечить себе евро-победы, но теперь он же может пустить европейскую кампанию Селтика ко дну."

По словам Страхана, "Моцарт хладнокровен, а его манера игры – из разряда тех, с которыми не часто сталкиваешься на поле."

Получивший "головную боль" в виде СМ, который может помешать Селтику пройти в ЛЧ и заработать, по подсчетам шотландцев, 10 миллионов фунтов, Страхан подытоживает: "Не много, думаю, найдется среди моих коллег тех, кто был бы рад вытянуть себе по жребию Москву".



http://sport.scotsman.com/football.cfm?id=1224212007 

http://www.sundaymail.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19573123%26siteID=64736-name_page.html 
#205640  Jak   05 Августа 12:38
gazeta.ru:



-------------------

Шавло: надеемся на полный стадион в "Лужниках"

Генеральный директор футбольного клуба «Спартак» Сергей Шавло прокомментировал «Маяку» результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором москвичам предстоит встреча с шотландским «Селтиком».

«Считаю, что по жребию нам достался самый серьезный противник, хорошая команда с игрой в английском стиле. «Селтик» всегда играет на победу, не играет от обороны, всегда атака, все девяносто минут они бегут вперед, поэтому будет интересно играть. Будет открытый футбол, думаю, для болельщиков будет очень интересно, надеемся на полный стадион в «Лужниках», в Глазго трибуны уверен как всегда будут заполнены.

После жеребьевки прошла обычная процедура, представители двух клубов сели и пообщались. Обменялись информацией – о гостиницах, о быстроте получения виз, о датах матчей. Мы очень хорошо побеседовали, уважение друг к другу есть. Мы выразили мнение, что команды равны, небольшое преимущество у нас, что сезон в самом разгаре, а они только начинают. С другой стороны в их составе есть очень приличные игроки, которые за последний год выиграли чемпионат Шотландии – так, что матчи получатся боевыми и серьезными», – заявил Шавло.



-----------------------
#205638  Jak   05 Августа 12:31
205636 boy

Я думаю,у Саламыча он пятый в очереди оказался.



Хотя,по моей имхе,пятый всё таки Бажен.
#205637  AlexFox   05 Августа 12:31
205635 vital_23

Посмотрим.
#205636  boy   05 Августа 12:18
Интересно, игра Прудникова за дубль - это как наказание за отвратную игру во Владивостоке?
#205635  vital_23   05 Августа 11:37
205628 Botan



Сегодня по 7 ТВ, показывали обзор тура Бразильского, ну и новостях переходов сказали о Вилли, показали п2-з гола и сказали что он лучший бомбардир Гояса в этом году 13 мячей. Что-то он маленький шуплянький, не затоптали бы...

205629 AlexFox

на заменку точно должен выйти, Слон вчера за дублик бегал
#205634  Юрис   05 Августа 07:56
Добрый день! Видел в четверг плоды труда тренера Сергея Горлуковича.

Мне очень любопытно было посмотреть, во что Авангард играет, потому что неоднократно слышал мнение, что Горлукович прививает Авангарду, как и якобы ранее прививал хабаровскому СКА, спартаковскую игру.

Гости крупно проиграли, но дело не в результате. Самое печальное, что в итоге для меня миф о будущем великом спартаковском тренере Сергее Горлуковиче оказался окончательно и бесповоротно развеян.

Пытаться контролировать опущенный на траву мяч при помощи коротких передач - это ещё совсем не значит пытаться играть по-спартаковски. Ведь такой способ ведения игры лишь средство, а целью должны быть острые атаки на ворота соперника. У обученных Горлуковичем курских футболистов завершающей целью контроля мяча являлось следующее: посильнее ударить по ноге бедолагу-соперника, который умудрился прервать контроль мяча Авангардом. Курск по Горлуковичу играет не в гол, а в фол. При специфическом судействе в первом российском

дивизионе такой футбол может приносить результат в домашних встречах, когда арбитр склонен пропускать нарушения хозяев. В гостях же свистки и карточки просто неминуемы. Вот и в Новосибирске двое курян были отправлены судьёй на фиг с пляжа, а Авангард за весь матч так ни разу и не ударил в створ ворот хозяев.
#205633  vlad45   05 Августа 06:52
Вoт нaткнулся.Мoжет кoму будет интереснo.

http://pavlenko.fastbb.ru/ 
#205632  AlexFox   05 Августа 01:34
СПАРТАК - ЧЕМПИОН ПОБЕЖДАЕТ ТОЛЬКО ОН !!!
#205631  AlexFox   05 Августа 01:00
РФС отказано в увеличении трансферного окна

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал изданию "Спорт день за днем" решение ФИФА не разрешать России менять длительность периодов дозаявок: "Эта информация - совсем свежая, я пока ее не анализировал. Но свою позицию по этому вопросу выскажу. Мы как нормальная футбольная страна хотим жить исходя из собственных интересов. Россия выбрала свой путь. Если ФИФА он не устраивает, давайте договариваться: вы нам - две лишние недели летом, мы вам - их обратно зимой вернем. Мы так решили и будем гнуть свою линию! Не хотим нарушать регламент ФИФА. Просто хотим поменять пропорции "окон": летом использовать побольше недель, зимой – поменьше".
#205630  AlexFox   05 Августа 00:57
205628 Botan

Так в Бразилии уже 15 туров сыграли.
#205629  AlexFox   05 Августа 00:54
205626 vital_23

Ну тогда посмотрим доверит ли ему Станислав Саламович сыграть в этом матче. Уж очень хочется посмотреть на этого парня !!!
#205628  Botan   05 Августа 00:52
205621 vital_23



Всегда пожалуйста:)



205626 vital_23



А когда чемпионат в Бразилии начинается? Откуда прет-то?



205625 AlexFox



Великий Ленин и тут прав:)



З.Ы. Малый - ...... . Подставьте сами. Это плохо. Нельзя ему давать ни малого шанса.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1