Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#210236  R&W   05 Сентября 23:17
Кому интересно, и кто не видел.

"Стенограмма" "90 минут" Черданцева о нашем дерби с конюшней.

http://ntvplus.ru/sport-article?id=866 
#210235  vlad45   05 Сентября 22:02
210234 ilfedo

Илюха,не удивительно.Придя домой после финала КПК прочитал в интернете ТАКОЕ,что чуть не окуел!Явно худший игрок СМ ,90 минут валявший куи на поле и хорошо отдохнувший,смог быстро побегать в доп.время-))И что?А по мнению телезрителей-лучший игрок матча!

Потому всегда с интересом читаю тех,кто смотрел на стадио.Не ленись,поделись впечатлениями....



Вон я игру с конями пересмотрел второй раз,так даже хотел оценки игрокам поменять,выставленные на эмоциях-)))
#210234  ilfedo   05 Сентября 21:39
210233 Udralets

..Саш , меня что-то этот "вылет" из ЛЧ , вышиб из "седла" напрочь )))..впрочем почитав , что писали те кто сморел по ТВ , понял , что на футболе я не был )))
#210233  Udralets   05 Сентября 21:17
ilfedo

Нам еще дальше до Глазго было)). Как отойдешь, может, черкнешь пару строк от очевидца о том, как все прошло? И кто виноват? ))

Я посмотрел статистику матча, кстати, удивился. 65.000 тысяч зрителей. Угловые 8-5, удары по воротам 20-12, в створ 9-7. Все – в пользу Селтика.



Между тем Хиддинк опять сегодня подколол МакЛарена c его "лазаретом": "Я на травмы не жалуюсь, я пытаюсь возникающие проблемы решать." Мяч – снова на половине поля у англичан. И не один. о)

Израильский сборник Идан Тал (не знаю правильно называю или нет), которого не зря, наверное, окрестили "Газзой из Газы", назвал команду островитян (по провокационной интерпретации "Сан") "недалекими заевшимися деятелями, играющими в волейбол".

Буквально он сказал (поиграв когда-то в Болтоне): "Английский футбол меня достал. По мне, так он совсем не умный. Когда мяч все время пуляют поверху, чтобы его кто-то ударил головой, - это отвратный, непривлекательный футбол." Его прогноз на субботнюю игру: вполне может быть и победа.
#210232  ilfedo   05 Сентября 20:20
210227 Udralets

...прелесть просмотра футбола на стадионе -- это возможность узнавать , что происходило на поле по приезду)))))))))))

..далеко было , да и плохо видно что там произошло )))
#210231  AlexNS   05 Сентября 15:30
Ох, радостью поделюсь. Наши кабельщики подключили через ресивер Наш футбол. 649 рублей. Буду очень думать)))
#210230  Athanasius   05 Сентября 14:36
210211 последние деньги

Только сейчас прочитал вчерашние вечерние сообщения.

У тебя был вопрос по прогнозам.

Давай обсудим поподробнее с нашим тренером MAI, можно и со мной (по эл. почте, по ICQ - cмотри в наших профайлах).
#210229  Владимирский   05 Сентября 14:26
Интересно, Шавло с Федуном смогут удержать в конце сезона Шоаву и Дедуру? ;-)
#210228  Udralets   05 Сентября 12:34
Yak

А по пальцам - они уже несколько раз так играли. С анастетиками ничего не чувствуешь. В этом - одна из опасностей: кто-то наступит, разворотит все окончательно, а игрок, не чувствуя, будет дальше бегать, усугублять.
#210227  Udralets   05 Сентября 12:29
210225 Yak

Выходит, так. МакЛарена критикуют, но соглашаются, что новый тренер все равно позовет тех же игроков. Легионеров слишком много и иностранных владельцев. Если продуют сейчас, наверняка что-то очень решительное будут делать со своим футболом.



Между тем Боруц публично извинился перед защитником, которого он чуть не отдубасил на Селтик-парке, и объяснил, как все произошло: "Воздух тогда, конечно, звенел от напряжения, но я все равно не должен был так взрываться. Меня разозлил гол, пропущенный при обстоятельствах, о которых нас заранее предупреждали. Русские подают с углового на дальнюю штангу, и мы должны были там закрывать их. А у нас этого не было раз, потом два, а потом и три… Когда снова произошло то же самое, закончилось это для нас очень плохо…."
#210226  Rip van Winkle   05 Сентября 11:58
Нет, ну товарищи, ну они там окончательно все с ума посходили в рукавоццстве? Рому продавать!! Это ж додуматься надо. Требую опровержения в газете "Гудок": "Лошади отделались легким испугом. Рома никуда не переходит ни сейчас, никогда, ни вообще":)
#210225  Jak   05 Сентября 11:49
210224 Udralets

Играть со сломанными пальцами???Это сильно.Неужели во всём Королевстве не найдут кроме них несколько игроков?
#210224  Udralets   05 Сентября 11:26
МакЛарен огрызнулся в ходе обмена мнениями, получившего в британской прессе название "словесная война", фактически пообещав, что заставит Хиддинка "подавиться своими высказываниями" (с) перевод "Дейли миррор".

Буквально англичанин сказал: "Если это – его мнение, нам придется его переубедить."

Но прежде, чем отомстить России, "Три льва" (как называют сборную в Англии) готовятся бросить все на битву с Израилем. Несмотря на протесты Ливерпуля, например, они собираются выпускать в опустевшую линию полузащиты Джерарда со сломанным пальцем ноги. Рафа Бенитес предупредил МакЛарена, что после того, как Джерарду в прошлый раз перед игрой делали обезболивающую инъекцию, он отходил четыре дня, и, значит, теперь его, скорее всего, нельзя будет использовать в матче со сборной Россию.

МакЛарен эти соображения отмел. Самое главное, по его словам, на данный момент – Израиль. Против него будут брошены все имеющиеся силы (а с Россией Джерарда тогда, видимо, заменит полубольной Лэмпард).

Сам Джерард, похоже, выйдет только на саму игру. Вчера, во всяком случае, он не тренировался. Хагривса, который планируется вместе с ним в "лазаретную полузащиту", вчера тоже не допустили к тренировке на поле – он качался в зале.

Лучший спортивный доктор страны, между тем, предупредил, что игра Терри и Джерарда со сломанными пальцами ног на уколах может иметь долгосрочные последствия.

В нападении у англичан тоже – полу-швах. Крауч в субботу не играет – дисквалификация. Оуэн пока забил только первый гол за два последних года. Шоком стал вызов в сборную из Уигана после трех лет отсутствия Хески, над которым англичане потешаются так, как в свое время наши над Ковтуном. Сам Хески заявил журналистам, что форму за это время не растерял и чувствует, что как игрок ничуть не изменился. Реакция "Гардиан": "Вот это и пугает". o)

Хуже, чем за 12 игр с МакЛареном английская сборная в своей истории еще не выступала.
#210223  Jak   05 Сентября 11:08
И оттуда же:

----------------

Главного тренера сборной Украины Олега Блохина перед отборочными матчами с Грузией (8 сентября на выезде) и Италией (12 сентября на своем поле) беспокоит не столько психологическое состояние московского спартаковца Максима Калиниченко, неудачно сыгравшего с "Селтиком" и ЦСКА, сколько отсутствие у футболиста достаточной игровой практики. Его участие в предстоящих поединках под вопросом.

---------------------
#210222  Jak   05 Сентября 11:03
Из секса:

--------------------------

ШТРАНЦЛЯ И КАРВАЛЬЮ МОЖЕМ УВИДЕТЬ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ





СПАРТАК





- Дал игрокам четыре выходных, которые они после серьезных нагрузок в чемпионате и Лиге чемпионов, безусловно, заслужили, - рассказал корреспонденту "СЭ" главный тренер красно-белых Станислав Черчесов. - Сам на эти дни уехал в Италию, где сочетаю приятное с полезным. Так, сегодня встречался с генеральным директором "Милана" Ариедо Брайдой. Возможно, в ближайшие два дня будет еще ряд интересных бесед. Надо перенимать все новое, что происходит в европейском футболе.



7 сентября к обеду соберемся в Тарасовке и начнем готовиться к матчу Кубка УЕФА со шведским "Хекеном". 12-го или 13-го, возможно, проведем контрольную встречу с "Лучом" из Владивостока. После того как ряд наших игроков вернется из сборных, им тоже дадим день-два отдыха, а потом подключим к общей работе.



Как стало известно корреспонденту "СЭ", травма защитника Мартина Штранцля, из-за которой он вынужден был уйти с поля в матче с ЦСКА, оказалась не такой серьезной, как предполагалось. Обследование в Австрии показало, что связки правого голеностопного сустава у футболиста действительно повреждены, но велика вероятность, что к матчу 23 сентября с "Локомотивом" Штранцль вернется в строй. Как и форвард Артем Дзюба, который из-за отравления не смог поехать в расположение молодежной сборной России.



Ситуация еще с одним травмированным, Веллитоном, пока до конца не прояснилась. Стандартный срок выздоровления при таких травмах - до трех недель. Вопрос об участии бразильца в дерби с "Локо" остается открытым, но к концу сентября он будет играть наверняка.



Игорь РАБИНЕР



---------------------------
#210221  avv37   05 Сентября 09:35
СЗОТ

Егор Титов отвечает на вопрос, считает ли он ещё Шарапову русской спортсменкой:

"Есть только один показатель национальности спортсменов. Всегда можно понять, на каком языке они ругаются. У русских прорываются матерные слова, от Шараповой же всегда слышно только «Shit». А это сразу указывает на то, что человек не русский. И приглашение её в сборную лишь внесёт разлад в команду."

http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta76960.html 

:)
#210220  bewolf   05 Сентября 02:14
Интервью с Сергеем Родионовым

http://mk.ru/blogs/MK/2007/09/03/sport/309926/ 
#210219  slovesnik   05 Сентября 00:00
Возможно, повторяюсь, однако...

Всем набирающим мессагу в "Ворде" следует иметь в виду, что сия программа не любит фамилии "приговорённого" и самостоятельно лишает оную доп. экспрессии, вырывая из слова одну из сдвоенных согласных.

;-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1