Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#170763  ВМ   05 Октября 11:32
170760 Corvus

Никто не ждал, а он взял и забил

======================

О!

От Кави все ждали, а он - сцуко...



Я, вот, сижу вечером дома и жду, что сейчас Шарлиз Терон придёт. А она, сволочь такая, даже не в курсе что я её тут жду! Исключаю её из списка красивых женщин. Зато пришла домкомша, которую не ждал, собирать взносы на консъержку. Чудо! Нах..-нах.. такие чудеса!!! :))
#170762  alex_isr   05 Октября 11:17
170756 Jak



походу Кави и не в обойме
#170761  boy   05 Октября 11:11
Я немного каюсь, что сам того не желая замутил на сегодня тему Ромы П (остопиздела хуже горькой редьки)

Я всего лишь посетовал на то, что единственный на кого еще можно было рассчитывать, Баженов Никита выбыл из строя и в качестве последствий позволил себе спрогнозировать тот пиздец, что настанет нам с Ромой П, как единственным и неповторимым в атаке.

Вообщем Рома П. здесь совсем не причем, с ним давно все ясно и спорить на эту тему не то что неинтересно, а вообще неуместно.



Остается действительно один только Дзюба, чтож будем надеяться на 'А вдруг'.
#170760  Corvus   05 Октября 10:55
170759 ВМ

Видимо тем, что несмотря на "деревянность" забивает :))))

Никто не ждал, а он взял и забил! Разве не чудо? :)
#170759  ВМ   05 Октября 10:47
170757 Jak

В одном не согласен: слово "лучшее". Если условному Дзюбе дать столько игрового времени и вечный карт-бланш, сколько имеет наш лучший бомбардир, и он десяток забьёт. ИМХО, Роме больше подходит слово "устраивающее". Он устраивает(в смысле, приятен) "кружок друзей"(с), устраивает тренера, которому и не нужна дисциплина в команде, устраивает... Я вот одного не могу понять: чем он так устраивает большинство болел?
#170758  Yan   05 Октября 10:35
170756 Jak

Яшa этa мессaгa грaничит с инет-вoм )))) Ты в ней oпустил нaшегo генерaльнoгo директoрa тaк , чтo нaвернoе дaже нa oфигесте не делaют, не упoмянyв Дзюбу нa кoтoрoгo Сергей Дмитриевич нaдеется в ЛЧ! )))
#170757  Jak   05 Октября 10:31
Мне очень жаль ,что лучшее у команды борящайся за чемпионство и в группе ЛЧ - это Рома....((((В смысле по уровню показываемой игры.
#170756  Jak   05 Октября 10:29
Всем привет!



Да,очень жаль Никиту,скорейшего выздоровления.ТОлько вышел ,начал показывать игру с РУбином,так как злой рок какой-то...(((



Теперь в обойме только Рома и Кави.Ну может ещё и Квинси,но имхо,он не нападающий.Конкуренции никакой,а это сильно расслабляет,особенно Рому.
#170755  ВМ   05 Октября 10:11
Привет всем!

Ё-моё, как же приятно, когда болельщики готовы глотку порвать своим коллегам за критику игрока! Даже готовы обвинить их в инет-пизд..стве и "опустить" ниже уровня "врагов". При этом главным "аргументом защиты" выставляется то, что этот игрок - лучшее, что у нас есть.... нет, неправльно, вот так вернее: лучше всё равно у нас нет. "Если импортных сапог не видели - наши вот такие(большой палец вверх)"(Жванецкий) Что ж за ущербная логика-то такая?!
#170754  ric   05 Октября 09:48
170752 MichaelZ

:))))))))))))
#170753  torn77   05 Октября 09:47
170751 ric А мешки всех не порвут. Прогноз.:)

Ну слава тебе , успокоил!-)

А напы у нас все вторые..Когда первых то получим?-))
#170752  MichaelZ   05 Октября 09:45
Раз вы уж начали игроков оценивать...

Я своего малого (5 лет) приучаю потихоньку болеть за Спартак. Телевизор мы ему ограничиваем, поэтому два часа посидеть с папой и посмотреть футбол для него одно из главных удовольствий. Я стараюсь комментировать ему происходящее на поле, объяснять, рассказывать об игроках... просветляю в общем. Ведь что-то да оседает в его голове.

Перед сном, когда его мама начинает с ним разговор "по-душам" о том что произошло за день, малой старается пересказать все перипетии матча, как он их понял и запомнил. Жену мою это довольно таки сильно удручает, поскольку футбол она, мягко говоря, недолюбливает, но старается вести себя правильно - внимательно слушает сына, поддакивает и старается поддержать разговор.



На днях, праздничный обед, на столе рыба. Мы малому уже все уши прожужжали о всех полезностях сего продукта питания, однако мой отпрыск по упрямству любому ослу 100 очков форы даст.

- Не буду рыбу, не люблю...

И вдруг.. яслышу голос жены

- Ешь, а не то будешь как Квинси

БАМС-С-С-С - это моя челюсть ударяется о тарелку. Должен пояснить. Для моей жены "полузащитник" - это на половину разрубленный защитник, "оффсайд" - матерное слово, а свисток об окончании матча - сладкая музыка... хотя с тем, что Спартак - это для меня святое, она смирилась уже давно.

- А? - это все что я смог вымолвить с челюстью еще лежащей в тарелке, но тут на помощь пришел сынуля

- Это тот, кто бегает быстро, а думает медленно, - пояснило чадо, затем оно переложило себе в тарелку несколько кусков волшебного морепродукта и принялось его медленно, но все-таки жевать...



Спартак - это, ептыть, великая воспитательная сила !!! :))
#170751  ric   05 Октября 09:21
170749 torn77

Это когда это я в этого "гармониста" стрелял?:))

Я наоборот- всеми фибрами за него!

Вторым напом, или третьим, на подмене, "сгодится нам этот фраерок":))



А мешки всех не порвут. Прогноз.:)
#170750  Corvus   05 Октября 09:13
170722 AK_103

Ставить Ковача на фланг – это экстрим, имхо.

Лучше уж пусть вторым опорником будет.
#170749  torn77   05 Октября 09:11
170747 ric

Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет!Или считаешь,что парень феерического таланта?Ну может он прибавить % на 25-ну и?Он один задачи СМ не решит!Посему не надо ждать от него чего то сверхестественного!Я посмотрел счера Мешков!Какие наши менеджеры проепщики!Просили за Шаву 10?Брали бы без вопросов-продали бы за 15!Феерический парень-у нас и близко такого нет!Ну может Быстрик на что то похож!А Мешки, судя по всему, порвут всех,включая академиков с тросточкой...(с)
#170748  Corvus   05 Октября 09:10
Сегодня не тренировались в общей группе четыре футболиста сборной России, это Владимир Быстров, Роман Павлюченко, Александр Анюков и Марат Измайлов. Об игроках тренер национальной команды Игорь Корнеев сказал, что у них микротравмы, а за более точным диагнозом он посоветовал обратиться к врачам сообщает сайт Еврофутбол.Ру



Надеюсь ничего серьезного...
#170747  ric   05 Октября 09:03
Кстати, фраза boy-а "про стул", очень точна.

Ромачка , последнее время, напоминает персонажа мультика "Следствие ведут колобки"- "иностранец с табуреткой".

Кто видел- тот поймёт:))



2 минуты побегал- 15 посидел, почёсывая яйца.
#170746  ric   05 Октября 08:47
170744 Kross.Lt



Извини, конечно, но эти заявления boy вполне логично следуют из его предыдущих мессаг на эту тему.

Твоё же заявление, особенно в контексте "На провокации поддаваться не буду и о профессиональных качествах Романа в моей мессаге даже намёка небыло."- именно на "пиздабольство" и тянет.



Если есть желание продолжить,столь животрепещщщщущую для тебя тему, предлагаю пойти в ...офф:)
#170745  Kross.Lt   05 Октября 08:43
словесника на меня мало :)
#170744  Kross.Lt   05 Октября 08:42
ric

Что обшего у опытного пользователя и-нета и посетителя гостевых не знаю... как то не вытекает одно из другого, но это лирика.



А проза в том, что просто уметь читать мало :)

На провокации поддаваться не буду и о профессиональных качествах Романа в моей мессаге даже намёка небыло. Скажу просто, что межсезонка давно кончилась, а он лучьшее, что на данный момент мы имеем. Всё. В этом аспекте.



В мессагах boy а меня возмутили абсолютно беспочвенные и абсурдные обвинения.

1. "Теперь Павлюченко может выходить на поле со стулом, ЕГО ВЗЯЛА. "

2. "Если ты не первый парень на деревне, но очень хочешь им быть, то НАДО ИЗАВЛЯТЬСЯ от парней."



Вообщето - это называется клевета, а в простонародьи, пиздабольство.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1