Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#335563  vlad45   05 Ноября 23:53
335535 ВМ

Вадим,мне твоя мессага вполне понятна.

Тока пара-тройка вопросов:где,в каком месте написано,что с Карпиным УЖЕ продлили контракт?

Вроде б он у него до конца сезона?

Считаешь,лучше бы сняли опять тренера в середине сезона и пригласили бы очередного 10%-ка?

У меня ответы такие:1)нигде 2)Да 3) Нет.

Если у тебя иные,тогда смысл 335535 ясен.

Коль совпали,то к чему этот месседж?Вроде б ему,Карпину,особо никто индульгенций за просёры не выписывал.Ну а мнения болел всегда,даже в самые победные сезоны могли диаметрально отличаться....
#335562  ВМ   05 Ноября 23:44
335560 alkuz

Я имел ввиду его приход в клуб и увольнение Черчесова. Враги Карпина - не всегда враги Спартака, даже наоборот, как бы тебе этого не (или нИ) хотелось.
#335561  alkuz   05 Ноября 23:42
проклятый ром :), нИ в коем случае не печально
#335560  alkuz   05 Ноября 23:41
BM: Потом у вас был очень краткосрочный праздник. (ЖИРНО выделю "У ВАС")

Черданцев: ...понимая, что с определением " наши" в отношении этого матча далеко не все однозначно... (Спартак-Челси)



Это не в коем случае не печально, у всех в конце концов свои тараканы, но вводит в некое недоумение.
#335559  ВМ   05 Ноября 23:29
335545 Акелла

Не понял месседжа. О каком "комитете" ты говоришь? И при чем тут мое конкретное обращение к Антону?

А цинизм я вполне понимаю - адекватный ответ на пафос лозунгов в стиле "ктоеслинеонхорошийпарень". Заметь, эти стоны начались задолго до того, как Карпин вообще нарисовался. Начались со стороны тех, кто не мог простить Шавло его кагбэ дружбы со Старковым, Черчесову - изгнания Титова. Помнишь промывку тут мозгов про "независимого успешного бизнесмена" и пр.? Потом у вас был очень краткосрочный праздник. Теперь, несмотря на "похмелье" (я уверен в вашем здравом смысле, многих знаю лично) вы продолжаете проповедовать какие-то вам одним понятные леммы. А ввиду почти полного отсутствия реальных аргументов приходится выдумывать себе новые лозунги про "человеческие качества"(с), "проблески прогресса остроатакующего спартковского футбола" и прочее.

Влад, помнишь наше общение в КрУжке про Титова? Я тебе тогда объяснил, что неприятие его ко мне пришло, когда я увидел, что его присутствие в команде вредит Спартаку. Вот то же самое по Карпину: хватило фактов "ледяхова", "лаудрупа", "джанаева" и перманентной неумной болтовни в прессе и на ТВ. А тут - сплошные лозунги про доверие ему на долгие-долгие годы. Влад45 сказал про Черчесова после КПК "Пробитый тренер". Вот то же самое и про Карпина.

Я не могу его уволить и взять нормального тренера. Но это не повод вступать в ваш "комитет" (с) по поиску с миноискателем эпизодов его полезности Спартаку - единственному и определяющему показателю для меня. Задаю твоим единомышленникам вопросы, чтобы реально понять, в чем они видят разницу между Карпиным и другими тренерами, а в ответ читаю какие-то лирические философствования. Реакция - цинизм, уж прости.
#335558  alkuz   05 Ноября 23:18
335521 bremensk

По имхе, очень перспективный малый, ОЧЕНЬ.
#335557  alkuz   05 Ноября 23:13
Е-ть, все воюете :)

Спартак играет, как умеет, через 2 на 3-ый. Что еще надо? Смотри, болей, радуйся, негодуй...

Все пишут, пишут. Нет чтоб по простому, взять все и поделить :)



Вадим Михайловича с прошедшим.
#335556  boy   05 Ноября 23:02
Вспоминаю момент в игре с Марселем годика этак три назад, когда какой то наш штымп, типа нападающий с украинской фамилией на ко, толи Коган, то ли еще как то, забил гол и побежал свою маечку под маечкой светить. А у нас дефицит в один гол и пара минут до конца матча. Вот за такие вещи надо табуреткой по голове, а ножкой от табуретки в задницу, но у нас все это в порядке вещей, а хуля. Вообщем что хочу сказать, мы уже давно не то и не такие, как были раньше. Не бьемся, как надо, не играем до конца, не играем через немогу. Я даже не вспомню уже хоть один какой то близкий матч, который мы вытащили, как когда то с 1:3 вытаскивали в 4:3 или типа того. Панимаешь?
#335555  однако   05 Ноября 22:59
335551 boy



зайди в оффтоп по второй части поста ...
#335554  boy   05 Ноября 22:57
Руслан, дорогой мой человек, земляк и все такое, я бы за рюмкой чая обьяснил бы тебе в два счета, что имею ввиду, а писаниной талантом не наделили и вот ты не можешь понять, что я хочу сказать. Проблема не в Аликсе, а проблема вокруг, в прэссе, в умах, в фоне. С какого хуя везде и всюду это гавно предподносится так, как преподносится? Мы недалекие, слабенькие, убогие и мы все равно проиграем, но хоть согреемся. Нехорошо это, создает неблагоприятный фон и позорные замыслы. Надо нагнетать, сгущать и тогда глядишь игроки не будут меняться маечками в перерыве, а играть до конца, потому что никто их заранее уже не отмыл и не отмазал. А так хуля, им пох, нам пох, всем пох. Уважаю Карпина.
#335553  boy   05 Ноября 22:51
Я для себя решил, даю Карпину три сезона, один он засрал в прошлом годе, один в этом годе, остался последний в следующем году. Так правильно будет? Так можно или надо больше?
#335552  Corvus   05 Ноября 22:50
335550 nigma87

Я читаю 99% сокнижников, хотя что там, даже неприятных мне райтеров читаю тоже, поэтому все 100%.

И "мы" и "вы" не заметил. Есть люди у которых в каких-то точках сходятся мысли, но лагерей, комитетов и прочих "кружков" не вижу.

И не отвечать на вопросы из-за мнимой принадлежности к какому-то там "комитету" странно как-то, хотя и личное дело каждого.
#335551  boy   05 Ноября 22:49
Уважаю Карпина, но у меня есть одна просьба. Помогите пожалуйста найти где можно скачивать израильскую музыка бизплатно.
#335550  nigma87   05 Ноября 22:37
335549 Corvus

Так вы ответы просто не воспринимаете, а оборачиваете все в пафос. Так какой смысл отвечать? Ты хотя бы того же Богенбая почитай.
#335549  Corvus   05 Ноября 22:32
335545 Акелла

Влад, а когда тут после поражений звучит: "Ну и где Богенбай? У него сегодня праздник!", а после побед: "Ну и где Богенбай? Чёй-то он замолчал?". Не адвокатствую, просто Богенбая вспоминают чаще.

Это не "комитет" верящий в Валеру затыкает рты цинизмом? Или один "комитет" хорошо, а два - много? :))



В сообщения Вадима №335535 сказано всё чётко и понятно, но ответа никто дать не торопиться почему-то.
#335548  nigma87   05 Ноября 22:25
Не, товарищи, давайте дальше хуесосить нынешнего тренера - и тогда к нам, конечно же, приедет Моуринье!
#335547  Botan   05 Ноября 22:25
335546 Bogenbai



А тебя чо, твоя классовая далекость так все время тяготит? Так ты будь ближе к народу.
#335546  Bogenbai   05 Ноября 22:18
Не, товарищи, все хорошо. Эксперимент "дайте классово близкому порулить и просрать еще парочку сезонов" в разгаре успешного осуществления. Ура, товарищи!
#335545  Акелла   05 Ноября 22:08
335544 ВМ



Наверное, есть некая трудность говорить о футболе, когда тут целый "комитет" отвечает лишь цинизмом с привкусом собственной неудовлетворённости в разных аспектах. Крайне трудно так вести беседу о футболе. Рты затыкать мы все умеем. Цинизм - это не признак большого ума.

"Комитет" уже который день разговаривает сам с собой и сам себе поддакивает. Да, товарисчи, всё хуёва! Жду "плюсадинов"...
#335544  ВМ   05 Ноября 21:37
335543 Botan

Завидую близкому знакомству. Я бы тоже хотел много лично, как ты, общаться с Валерой, чтобы узнать его человеческие качества. Много интересного рассказывает? Старушку через дорогу сколько раз переводил?

Ладно, понятно. Я думал будет более-менее предметный разговор о футболе, а тут опять про хорошую училку, которая списывать разрешает...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1