Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#470336  AlexanderPK   05 Ноября 18:12
"Вёл борьбу" Комбаров...
#470335  Jak   05 Ноября 17:49
«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Промес, Луис Адриано, Попов, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Боккетти, Кутепов, Пашалич, З. Бакаев, Самсонов, Мельгарехо, Давыдов, Педро Роша.
#470334  Акелла   05 Ноября 17:26
Сегодня надо ебашиться за 3 очка, как в жопу ужаленным. Расхерачить эту Уфу, не давая ей опомниться с первой минуты. Обязательно начать агрессивно и нарушить их порядки. Больше половины евроосени за плечами - пора показать наши намерения на всю катушку.
Вперёд, Спартак!
#470333  Rossi   05 Ноября 15:54
Через три часа игра,а вы о Севилье всё трёте :) Чтобы закрыть тему сразу скажу отдавал себе отчёт о том,что может получиться как получилось. Вообще довольно спонтанно получилось. Позвонил друг и спросил,что там с Севильей,хотя изначально планировали Ливер. Не хотел человека подвязывать,объяснил всю ситуацию. Лично для меня эта игра стала приоритетом лишь из-за этого ограничения - оказать команде поддержку в ситуацию когда её лишили. Ну,а дальше... Отлично провёл время - на то и отпуск. Будут ещё выезда :)
#470332  Jak   05 Ноября 15:49
Гаджиев об игре Амкара
-------------
Концовку видели? Так играть, как мы сегодня сыграли в обороне, нельзя.
---------------

это всё ерунда,главное,что усрались против Спартака,теперь можно сливать всем подряд...
#470331  Jak   05 Ноября 15:27
#470329 Yan

не,тот перспективный считается,этот постоянно как встанет за дубль,так вафлю словит,очень похоже,что по огромному блату в команде...
#470330  Aндpeй   05 Ноября 15:17
#470329 Yan
Не, не тот. Тот Максименко.
#470329  Yan   05 Ноября 14:59
#470328 Jak

это тот парнишка который на кубок играл ? Там он абсолютно нормально смотрелся ,особенно с учетом дебюта .
#470328  Jak   05 Ноября 14:33
из-за очередной вафли Аверкиева молодёжка вничью сыграла...
#470327  Yan   05 Ноября 14:15
#470326 Athanasius

Ну ты прав у каждого свои цели, поход на лохомотв у меня был совмещен с еще обязательным в то время посещением тещи ...
А выезд на ЛЧ у меня лично отдельной программой стоит и посещение матча в нем маст . Я вот тоже Севилью вначале рассматривал , слава богу мне не понравилось как туда добираться в рамках 2-3 дневной поездки , а то бы купил бы 100% авиабилет (это было еще до обьявы про дискавл ) и пришлось бы потом возвратом заниматься .
#470326  Athanasius   05 Ноября 13:58
#470325 Yan
У Жени была похожая ситуация в Севилье - местный клуб и полиция гарантировали, что на игру не пройдёт - он и не прошёл... За билет он тоже не платил...
#470325  Yan   05 Ноября 13:50
#470323 Athanasius

на КПК я бы тебе гарантировал проход ))) Я вот когда то на двойник с локомотовом в москву в 2006м без билетов поехал . Имхович и Миша сказали , что гарантируют , что на игру пройду . И таки прошел .
Кстати вот вспомнил , что не всегда платил за билет . Вот на эти 2 игры и не платил , еще даже и налили и накормили )))
#470324  Athanasius   05 Ноября 13:34
#470314 Rossi
Женя, давай рассказывай - на фига ты поехал без билета за тридевять земель?:) Ты даже на дубль не сходил. Мы с Яном тебя не понимаем. Чего ты там делал и зачем отпуск истратил?
#470323  Athanasius   05 Ноября 13:27
#470321 Yan
Ян, разные обстоятельства и разные люди. Я вот тоже консервативный - не поехал без билета из Барселоны в Севилью, причём день матча даже был праздник в Испании (в плане, что свободный день). Но знаю немало рисковавших людей, ехавших издалека, и так и не попавших на матч, но посетивших интересный город и вкусно поевших и попивших:) Но вот, например, на тот же КПК я поехал без билетов, и дело совсем было не билетах и не в матчах, а встретиться с вами:) Т.е. разные обстоятельства могут быть... Тем не менее 700 с лишним человек посетили матч молодёжек в Севилье:)

Кстати, вчера сходил на Севилью с Барсой. 2:1 Барса выиграла. В общем, можно выходить из группы на Барсу и там её обыгрывать - ничего фантастического вчера не увидел:))))
#470322  Jak   05 Ноября 13:20
#470321 Yan

Ян,проходили может и по разному,но под дождём мокли все вместе)))
#470321  Yan   05 Ноября 13:10
#470320 Athanasius
ну не знаю Андрюх , я лично никогда не лечу на ЛЧ не обилетившись заранее или не получив железных гарнтий (ессно железных для себя ) . Например в 2002 на Феенорд ехал без билета , но человек который мне пообещал , что без проблемм куплю билет в кассе вызывал мое полное доверие .
А про конторы , я как раз это и имел ввиду - если бы мне серьезная контора сказала бы , что вариантов ноль , то не поехал бы . Искать пожарные варианты на месте это не для меня. именно по той причине которую ты и указал - не имею никакого опыта и никаких связей связей , умею только заплатить и купить оффициальный билет .
Если ты помнишь я даже на кубке первого канала у нас по билетам ходил на народную трибуну и под дождиком мок , а половина КБИ по каким то пригласительным на випе тусовалась .
#470320  Athanasius   05 Ноября 12:50
#470318 Yan
Не, Ян, тут ситуация была уникальная. За неделю была такая официальная информация, которую озвучивали по телевону и опубликовали на сайте:
- до определённой даты продажа ТОЛЬКО владельцам абонементом он-лайн со скидкой 50% и возможность с такой же скидкой купить билет другу или члену семьи (по имени и с привязкой к номеру абонемента)
- после этого, ЕСЛИ билеты останутся, то к такой-то день и время (по--моему, если помню правильно, то за два дня до матча) откроются кассы на стадио для продажи все остатков

Что в итоге? Билеты теоретически могли быть в открытой продаже за два дня. Т.е. надо прилетать и ориентироваться на месте. Но по окончании продаж абонементичкам было официально опубликовано: все билеты проданы владельцам абонементов, остаток ноль, свободной продажи ноль, кассы открывать смысла нет вообще. Поверь мне, море людей искали посредников (только приехавших была тысяча, а сколько не поехали рисковать ловить билеты на месте, например я с сыном не поехал, хотя такая мысль возникла после домашней победы), искали во всяких конторах, международных и испанских - серьёзных (как ты пишешь) и несерьёзных, даже рискованных - вариантов ноль - эти конторы были сами в ровно такой же ситуации. А искали болельщики, поверь мне, многократно более опытные в таких делах как ты или тем более я. Вариант "даже Селтик" здесь несопоставим никак, извини уж. Мы вот тоже с Яшей в своё время билет на Валенсию купили по его паспорту на месте:) - надеюсь, за сроком давности это уже ненаказуемо:)))
#470319  Jak   05 Ноября 10:48
-------------
Стал известен стартовый состав красно-белых в матче 16-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России.

«Спартак»: Аверкиев (к), Рассказов, Феофилактов, Петрунин, Горбулин, Калачевский, Цыганков, С. Бакаев, Мазуров, Игнатов, Прошляков.

Запасные: Лазарев, Поплевченков, Актисов, Зепатта, Сазонов, Пацев, Орехов, Никулин.
----------------------
#470318  Yan   05 Ноября 10:11
#470314 Rossi

А как же ты там на месте надеялся купить ? почему заранее не позаботился ? Все же было ясно заранее .
Через серьезные конторы посреднические как минимум за неделю можно четко знать есть ли билет , они даже деньги не снимают с карты . пола 100% не уверены , хто билет для клиента будет железный. Дело только в цене вопроса . Я даже на селтик сумел взять в свое время .
#470317  Aндpeй   05 Ноября 09:01
#470311 Yan
Не надолго мы туда влезли, нас уже обошли. Но мы там по потерянным очкам, выше мусаров))
Все рядом, до шестого места 3 очка
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1