Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#482412  RWSnake   05 Ноября 05:17
Не понимаю истерик некоторых сокнижников.Все идет так как и должно.
В команде кризис в полный рост,обосрарся пожарный,что и следовало ожидать.
А что,кто то хотел этого клоуна до НГ???
Кризис выявил слабости в структуре клуба.Нет взаимодействия между гл.тренером и администрацией.В администрации каждый проталкивает свои интересы.
В команде образовались группировки.Тренер не справлялся со всеми проблемами сразу,плюс помошник который спал и видел кресло гл.тренера.
Вы хотели чтобы это и дальше продолжалось? Я нет.
Так что сейчас выход Федуна из за печки.Вот и посмотрим на его решения.Обещал разобраться с администрацией в случае падения посещаемости и конфликта с болельщиками.
Самое время Федуну чистить администрацию,а новому тренеру команду.
Глядишь во втором круге и заиграем.
#482411  RWSnake   05 Ноября 04:43
#482407 admb

Какой хитрый человек этот Федун,как точно он все рассчитал.
Я бы на месте Аликперова начинал его опасаться.
#482410  Troyan   05 Ноября 04:12
#482409 Athanasius
Что можно ответить на столь мощное, аргументированное высказывание.. Если проблемы с памятью ( хотя, ты вроде не такой старый..) - перечитай архивы, Андрюх)).. А так, прыжок засчитан. Видимо, у тебя на то была серьезная причина.
#482409  Athanasius   05 Ноября 01:46
#482408 Troyan
Я твердил об этом, еще когда уважаемые сокнижники, дружно подпрыгивая, плевали в Карпина, сейчас наблюдаю Время Всеобщего Прозрения (этакое ВВП).. Я в некоторой степени удовлетворен, но горечь от происходящего пиздеца во много крат сильнее, ясен пень..
=======
Дима, ты сам себя что-ли своей прозорливостью зомбируешь?:))) Ну не передёргивай. С другими не получится. Здесь нет новеньких на книге, кто этому поверит из-за того, что не присутствовал здесь в те времена. С другой стороны, местные старожилы не на столько стары, чтоб уже иметь проблемы с памятью. Или ты по методу западных партнёров, если много твердить одно и тоже, то в итоге все поверят?:))) Я так тоже иногда делаю, когда израильским друзьям напоминаю, что-то них не только цены в 2 раза больше, но и зарплаты в 3 раза выше:) Но пока я и сам, правда, в это не поверил:)
#482408  Troyan   05 Ноября 00:21
#482406 Engineer
Ну что, сокнижники, довыгонялись ? Каррера вам не подходил, целуйте теперь своего Рианчу.
---------------------------
Саш, твоя истерика легко объяснима и оправдана. Нервов сейчас никому не хватает.. но, все же позволь напомнить, мы, некоторым образом, в одной лодке ;)

По существу - хрен редьки не слаще. Каррера за 2 сезона напрочь убил игру команды, Рианча временщик-затычка, которого врядле кто-то серьезно будет в чем-то обвинять. Он рискнул, выставил говно-состав, пролетел.. все логично..

Сейчас нужен добротный тренер с определенными полномочиями, в первую очередь финансовыми.
А еще раньше - грамотно выстроенный менеджмент, с четкой структурой (Вася за скрепки, а Федя за селекцию, причем оба отвечают зарплатой и яйцами), с четкими задачами, планом развития и проч..
Я твердил об этом, еще когда уважаемые сокнижники, дружно подпрыгивая, плевали в Карпина, сейчас наблюдаю Время Всеобщего Прозрения (этакое ВВП).. Я в некоторой степени удовлетворен, но горечь от происходящего пиздеца во много крат сильнее, ясен пень..

Давайте еще раз имхану. Кононов-хуёнонов, ... ну даже ОК, пускай Кононов… - все лучше Парфенова, или, упаси бог, Муслина, Божовича и прочих давно непристроенных, запылившихся стариков.
НО! Начинать по-хорошему надо не с этого. ФИО гендира Спартака кто-нибудь вспомнит? .. Родионов, если че.. А ведь какой был футболист. Как функционер – говно, пластилин. При нем - ни конкретных решений, ни четкой линии развития, ни вразумительных трансферов.. Удобная кукла с именем и правом подписи. В решающей концовке прошлого сезона проебывается ЛЧ (ну ладно, Каррера оказался профаном.. - жестко финансово, к примеру, мотивировать команду можно же было?!…), в самом разгаре текущего сезона предательски (не подберу другого термина) продается Промес... плюс травма Жиго и сосланный крайне нежным итальянцем Глушак - КПД и суммарный уровень футбольного интеллекта команды резко падают на уровень «енисея»…
Таких реально саботажных решений за федунское время десятки.. Он, либо реально поставлен регулярно в говно нас опускать (разовый выстрел Карреры – допустимая погрешность), либо просто лох и профан, опухший от денег и не заботящийся о репутации и судьбе собственных инвестиций. Нам от обоих вариантов не легче, ясен пень.

А на возникающий вопрос «что делать», соответствующий ответ - я хуй знает. Наш удел – ждать новой погрешности в формуле Федуна по целенаправленному ..придерживанию (хочется написать "убийству") Команды. Может Кононов, а может Парфенов. Может через год, а может через 18.. И так, пока на смену не придет владелец, влюбленный в Футбол и в Спартак.
#482407  admb   05 Ноября 00:17
#482378 Jak
Бинго!
Вот почему Федун тянет с назначением Кононова или etc. Он подготавливает для почву. Пока санчопанса пробивает дно,он ждет,когда "клиент созреет" и будет готов принять хоть черта лысого. Берет реванш за неудачное увольнение Карреры.
Результат? Им можно и пожертвовать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1