Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#34821  Александр БМ   05 Декабря 23:46
Виталь ,а ты думаешь ,кто то ждал или надеялся ?

Ведь доктор мог и не прописать или рецепт не тот выписать.

Не забывай ,что ответка началась с быстрого гола нам ,ну и после 1:3 на выездее и привезенном первом дома ,не у многих оставалась надежда хоть на что то.

Кто ж тогда знал ,что карты разлягутся ,да еще прикуп будет наш.

В лице Леши Рудакова и Сереги Новикова. Во кто сработал. Да и не ждали от них.
#34820  Engineer   05 Декабря 23:32
По жеребьевке.

Для России абсолютно проходная группа. Даже если не с 1-го места, то 2 лучших вторых автоматически попадают на мундиаль. Есть отличные шансы.

Перспективы Израиля: упорная борьба за 4-е место с Кипром и Фарерами.

Украина: ну как всегда...
#34819  boy   05 Декабря 23:21
Хидя артист конечно,аля Ващук.При последнем голе разрулил всех в обороне,а сам лоханулся в конце.А у франков полная жопа огурцов от счастья.Епты 3:1 нам вставили.Они то еще не знают,что через две недели получат пятерик,как доктор прописал.))))

Классно было посмотреть.

Вернемся в реальность.Что там у нас ?СЭ по субботам работает ?)))
#34818  Александр БМ   05 Декабря 21:17
Это я о Хиде ,конечно.
#34817  Александр БМ   05 Декабря 21:16
Виталь,спасибо,

Кстати ,прочитал наконец то интервью с ним.

Сколько мы вчера вспоминали по памяти о нем ,а ведь многие вещи очень точно определили.

Он ,конечно ,точнее в нюансах ,так сказать дополнил общую картину.
#34816  boy   05 Декабря 20:53
Специально для Родионова,может ему и еще кому то будет интересно взглянуть.Вырезал кадр за мгновение до гола в матче с Тулузой.Это перед пробитием штрафного,через пару мгновений будет гол,а пока он собирается устанавливать мячик.

Взгляните

http://www.spartak.org.il/img/galery/rodionov.jpg 



И заодно на Хидю.Столько про него говорили последнии дни.Это выход на второй тайм,в том же матче.

http://www.spartak.org.il/img/galery/hidya1.jpg 
#34815  Александр БМ   05 Декабря 20:24
Виталь ,зайди в аську.

У меня скачать не получается.

Был у нас такой перец,но в основном на заменах ,незаметный.



А У Израиля шары не тусуют ?

Франки с Кипром уже который раз :)))
#34814  boy   05 Декабря 20:22
Шибаев конечно же.
#34813  boy   05 Декабря 20:19
Да уж,из такой группки не выйти не возможно.Хотя Газзаев смог бы наверное.

Кирилл,огромное спасибо за наводку на видео.Этот матч конечно не относится к тем,которые особенно хоцца посмотреть,но все равно вновь увидеть в игре Хидю,Дасаева,Родионова,Женю Кузнецова дорогого стоит.Всех вспомнил,кроме Чибаева.Сейчас залезу в матчасть,что за перец такой ?)))
#34812  MichaelZ   05 Декабря 20:00
Можно сказать России опять повезло с жеребьёвкой

Израиль в жопе... конкретно
#34811  MichaelZ   05 Декабря 19:59
Португалия, Россия, Словакия, Латвия, Эстония, Лихтенштейн, Люксембург

Франция, Ирландия, Швейцария, Израиль, Кипр, Фареры
#34810  MichaelZ   05 Декабря 19:57
Жеребьёвка идёт... а сайт УЕФЫ глючит - швайцы сразу в 2 группы записаны :)

Израиль опять с Кипром попал
#34809  val94520   05 Декабря 19:35
to 34807 Engineer

Можно я вместо Максима отвечу? :)))

Почему такой узкий подход? Одна единственная позиция?

Я, например, наблюдаю уже две различные позиции.

Одна, чётко и недвусмысленно описана в мессагах 26857 и 26856.

Вторая на днях в деталях описывалась на ВВ. Кратко её можно назвать: сзади.
#34808  Александр БМ   05 Декабря 19:19
Вчера - сегодня игроков вспоминали , а тут интервью с Евгением Ловчевым в НГ.

И как раз почти поименно всех вспоминает :

" ... — Вы играли вместе с людьми, которых до сих пор вспоминают болельщики «Спартака»: Осянин, Хусаинов, Папаев, Киселев, Калинов… Вы знаете, что с ними стало после футбола?

— Знаю практически обо всех. Анзор Кавазашвили сейчас бизнесом занимается. Гена Логофет был в футбольном клубе тренером, при клубе команда ветеранов была, он руководил ею. Вадим Иванов в Вологду уехал, там женился, родился ребенок, но, говорят, он попивать стал… он умер уже. Киселев год назад тренировал «Орел», который недавно вышел в высшую лигу. Вите Папаеву вот сейчас операцию делали на ногах, он тоже в мини-футболе много работал, хотя душа у него не лежала к мини-футболу.

Вася Калинов — это особая история. Он выпивал. Он ко мне в офис приезжал, и я давал ему денег, давал вещи. А потом его не стало, и никто не знает, где и что и как. Может быть, убили, может быть, в братскую могилу положили. Он пропал, короче говоря. Коля Осянин играет за ветеранов. С Гилей Хусаиновым и его женой Любашей я часто встречаюсь, они ходят на мини-футбол. С памятью у Гили немножко плохо стало. Жена его выхаживает. Джамал Силагадзе погиб. Он тренировал смоленский «Кристалл», они были в Петрозаводске на играх и ехали оттуда автобусом, автобус столкнулся с «КамАЗом». Джамал спал на переднем сиденье… Витя Евлентьев тоже умер, дома скончался, в Измайлове. У меня была своя фирма, малое предприятие «Спартак», и я похоронами его занимался на Митинском кладбище. Вот и все.

— Это целое спартаковское поколение. Сюда можно прибавить Булгакова и Редина, который в 1972 году в Мадриде забил три гола в ворота «Атлетико»…

— Да, Миша Булгаков, он играл чуть позже. Трагически погиб: выбросился из окна… Володя Редин тоже мертв. Он пропустил момент воспаления легких, и, когда уже с пневмонией пришел в больницу и сидел еще в приемном покое, ему стало плохо — и он умер.

Тенденция какая-то существует, да? Я задумывался об этом. «Спартак» — это нерв, нерв и судьба. И смотрите, никто из них не стал заметной фигурой в общественной жизни страны, хотя все были с такими именами. Не знаю, почему. Не могу ответить на этот вопрос. Не мо-гу...."
#34807  Engineer   05 Декабря 17:22
Efim

Скaжи, уже вырaбoтaнa пoзиция для интернет-бoлельщикoв кaк oтнoситься к AЗ, ее реклaмным xoдaм и тaк дaлее.. ?

Уже решили ругaть или xвaлить ?

Ты ведь нaвернo знaешь, пoтoму чтo ближе к тoй куxне.
#34806  navigare   05 Декабря 15:35
34797 Efim



Есть подтверждение , что Барсик в СМ.

Мало???:)))



З.Ы. А подтверждение тому ,что АЗ скоро будет объявлена президентом СМ есть или пока нет?:))))
#34805  boy   05 Декабря 15:21
Смотрю сейчас игру с Тулузой.Первый гол получили с углового.

Франк спокойно так принимает корнер на грудь и слудующим касанием куячит с линии штрафной в раму.Дасаев даже не шелохнулся.Следуюший эпизод уже Хидя с мячом по левому краю.

Что хочу сказать,сегодня наверное сожрали бы оборонцев и принять дали и удар нанести и воротник даже не шелохнулся.
#34804  Александр БМ   05 Декабря 14:18
34802 boy

Вообще то я не рекламировал ,но раз заметил , то это так , из жизни хомячков :)))

А отгадывать не надо. Просто успеть посмотреть.

А то цензура ,скоро придется убрать :(
#34803  Александр БМ   05 Декабря 14:15
34791 val94520

ТАк выборы в России послезавтра. Ему сейчас во всех газетах светиться нужо , пока его помнят. Может чего и выйдет.

Даже у нас в пердяевке на местных недавних выборах в пердьсовет победил по какому то списку бывший футболист , говорят(с) звезда местного разлива .

И сразу получил тик спорт (ну это в смысле главный по спорту стал).
#34802  boy   05 Декабря 14:15
Хм,Кот,Где,Когда.

АБМ твоими и админа усилиями можно смело обьявлять глобальное ОУКБ текущему межсезонью.

Инженера от викторины отстранить.А то у прошлом сезоне усе купил.

Тур номер пять.Браво.Что отгадывать не понял.А так вполне даже презентабельный вид,воротника не хватает.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1