Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#426471  admb   05 Декабря 22:23
426468 troyan

Так хорошие игроки,ещё не команда.

Не,Дим,не об том речь.Пребывание Якина обусловлено его согласием работать с"сильным конкурентноспособным составом",который так обожает итальянский шабашник. Так что это другая песня.

Я скорее защищаю "Эмери-лаудрупов",которых ты не забываешь пнуть.И забываешь,а точнее, пытаешься одеть на Валеру рубище и приписать его к жертвам Федуна.

Якин ,хоть,честно приехал подзаработать.А Валеру презентовали,как независимого бизнесмена,знатока клубный работы,и хранителя традиций. А на деле ? Банальный любитель гешефтов.
#426470  Bogenbai   05 Декабря 21:04
426469 Aндpeй

бггг)))) ниже пояса, нечестно)))))
#426469  Aндpeй   05 Декабря 21:01
426468 troyan

Глядя на нашу сборную, я бы постеснялся говорить, что в ней 4-5 игроков Спартака, выдавая это за плюс ))
#426468  troyan   05 Декабря 19:26
426463 admb

Напомнить кто собирал этот табор?

---------

Так ты уже подстелил Якину соломки?! Умница ))) Нечто подобное я ожидал. Но не стОит, я же сказал, даже если в пятерку войдет - пусть работает.

Табор - это твое личное мнение. Считаю, ошибочное. У нас сильный, конкурентноспособный состав. Из которого Каппелло постоянно привлекает 4-5 игроков в сборную. Корни тренерской импотэнции нужно искать в другом. В тренерской импотэнции, например.

А кто, кстати, собирал "табор" Лаудрупу в 2009-м, с которым Карпин взял серебро?
#426467  admb   05 Декабря 17:22
426466 Aндpeй

наверно,потому что добился всё чего хотел. Многие пищут сами.

Что зхначит рано? Не готов,к другому статусу. если не будем додумывать,будеь пустой белый лист.)
#426466  Aндpeй   05 Декабря 17:05
426465 admb

Слуцкого не увольняли, он сам в отставку подавал. Что до Галицкого. У него есть возможность и покупать игроков дорогих. Но он этого не делает. Так же и с тренером. Позиционирует это, как - рано. Я не хочу додумывать, как там на самом деле.
#426465  admb   05 Декабря 16:57
426464 Aндpeй

Верно.Я про это и говорю.Слышал о Якине.Но представить его тренером Спартака не мог.

Слышали? а что ? Его обвиняли в сдаче игры Тереку.КС играли плохо,откуда его попросили.А гинер берет его после пафосного Рамоса и Зико. Почему? Потому что работать с тренерами ,приехавшими делать "резульат",работать на имя,тяжело. То ли дело Слуцкий-сбитый летчик.Свой,благодарный ,зависимый.

Федун также и Черчесова приглашал.Думал,тот ему будет ноги целовать..ан нет..гонорится. Ну и .пёс с ним . аайдем другого.

Также и Галицкий. Что он не мог Раньери привезти? Кононов сподручнее.Опытный специалист,но без закидонов,понимающий что его шанс.и шанс будет большим ,если работать с владельцем.,даже если он не много того.

Криушенка с Сбирью выъходил. Но его всё-таки уволили....звпоминается последнее. Хотя,и у не всех.
#426464  Aндpeй   05 Декабря 16:38
426462 admb

Я сомневаюсь, что ты слышал о Кононове до Краснодара. А если и слышал, то ты в явном меньшинстве. С Якином и Слуцким совершенно противоположная ситуация, о них слышали все, кто хоть как-то смотрит наш чемпионат, как в случае со Слуцким или еврокубки, как в случае с Якином. Они были на слуху. Естественно, что разница между тем, что знаем мы и знает клуб, огромна. Точнее, она должна быть огромна. Но на то и селекционный отдел, чтобы базу эту собрать, исходя из нужных параметров.



Слуцкий с крыльями, с которыми "провалился", в евроккбки выходил.
#426463  admb   05 Декабря 16:34
426457 troyan

Так щас мы пожинаем плоды ударной 5 -ки валеры.Говорили же федуну -"прогони его,время теряешь,усугубляешь ситуацию".

ПРимеры? Две последние игры.Сначала .на игру с ЛОкомотивом,остались все дорогостоящие игроки.А вчера "бабий голос " 10 минут перечислял запасных...при этом,усилить игру не кем.



Напомнить кто собирал этот табор?
#426462  admb   05 Декабря 16:19
426459 Aндpeй

Якин на слуху? Слуцкий после провала в Самаре. На смену Рамосу и Зико. Не многим отличаются от млоизвестного Кононова на тот момент. База данных клуба и болельщика не тождественны. Не думаю,что поиск Кононова сложнее ,чем якина. Если есть заданные параметры.
#426461  Aндpeй   05 Декабря 16:06
426460 Yan

Но и выпереть его быстро, как, например, Скалу, не составит Федуну труда. А Скала под твои критерии подходил поди.
#426460  Yan   05 Декабря 16:03
426459 Aндpeй

потому что причод тренера такого , означал бы отказ от концепсии 10 процентов
#426459  Aндpeй   05 Декабря 15:24
426455 admb

Между Кононовым с Галицким и Федуном и Гинером со Слуцким и Якином, есть разница, я думаю. Федун и Гинер взяли то, что на слуху. А Кононов - это селекция. Как Жоазинье нужно было найти и привезти, так и Кононова. Якина и Слуцкого находить не надо было.



426454 Yan

Ты же и за Якина болел, пока он из кубка не вылетел. Тренеру с титулами до нас ты и вовсе несколько лет готов давать. А почему, если все упирается в любом случае в Федуна?
#426458  Bogenbai   05 Декабря 15:18
426457 troyan

бы поправил - мечтать о "серебре Алекса-Велика" и чтобы не уволили после карпинского "тосно-легии-гале-далее везде еще 37 раз"))))
#426457  troyan   05 Декабря 15:14
426456 Акелла

Совершенно согласен.

А то заебали уже "не вовремя уволенные пост-спартаковские иконы" лаудрупы-эмери и проч. Пусть сабж ответит "очком" за резалт хотя бы в одном полноценном сезоне.. а уже потом едет выигрывать еврокубки с другими командами, вызывая неконтролируемую эрекцию у местных обожателей..

А войдет хотя бы в пятерку (о карпинском серебре, я так понимаю, и мечтать не приходится) - можно разговаривать о возможном продлении еще на год.
#426456  Акелла   05 Декабря 15:06
Сейчас принимать резкие координальные меры - это на руку только прессе и разным там "колегагеничам"(с). Ну и соперникам хорошо - бродячий цирк под лейблом "ФКСМ" продолжится.

Мне всё больше кажется, что не надо никого увольнять\выгонять сейчас. Надо анализировать и улучшать компоненты точечно, без психоза, сохраняя то хорошее, что имеется.
#426455  admb   05 Декабря 14:34
426453 Aндpeй

Я к этому и виду). У меня ,в обще, не было бы его в списке. А у Галицкого был.Как и Якин у Федуна,как и Слуцкий у Гинера.

Частные клубы(это их общее) не могут себе (читай владелец) позволить пригласить тренера со "своим" списком. Владелец обречен вникать во все тонкости клубной работы и меть тренера готового это принимать(читай ,особо не выпендриваться и не просить много дорогих игроков и быть готовым "жрать что дают"),обратная философия-это зенит,где на спортивный результат готовы положить всё.Ещё сборная России ,до не давнего момента. У нас, тренер-наемный менегер,с совещательным голосом. А не сакральный посланец с верха,как в зените.

Дя того что бы перейти в газпромовскую лигу ,нужно изменить базис.,который сменит надстройку.

Возможно ли это? А,главное,нужно?
#426454  Yan   05 Декабря 14:33
426445 Aндpeй

Да ладно , Андрей . Это просто ты слегка ослеплен нежностью к тренерскому таланту Якина . А остальным все было давно ясно , Федун свою доктрину о 10 процентах 11 лет назад озвучил и полностью ей соответстует .

Только такие огалтелые карпинсоносцы как Рип думают , что у Карпина было по другому )))

Вот Черчесов хороший пример в свое время пару лет пошестерил , погешефтил , поинтриговал в предыдущую каденция , а сейчас видимо захотел именно тренеровать самостоятельно , поэтому и не сошлось наверное ...
#426453  Aндpeй   05 Декабря 13:52
426452 admb

А при чем тут Кононов и я?

Давай лучше сперва владельца, может, подберем получше?
#426452  admb   05 Декабря 13:19
Андрей,если бы выбирал "атакующего" тренера,на каком месте в списке у тебя был бы Кононов?)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1