Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#495726  Troyan   05 Декабря 19:01
Дзю, конечно, упырь, что мы его не удержали. Играет теперь, унылый такой, чемпионства берет.. голы нам забивает, но не празднует, лицемер-сука.
А сабжу-рупору, который его по матушке - красно-белый вымпел и талоны на усиленное питание!
#495725  Engineer   05 Декабря 15:48
#495722 Jak

Пиздец




ой, теперь меня за мат на 1,5 года забанят ?
#495724  boy   05 Декабря 15:07
#495722 Jak

Ужас
#495723  Alexey   05 Декабря 14:16
#495722 Jak

Кошмар
#495722  Jak   05 Декабря 11:37
-------------
Депутат Госдумы РФ, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, болельщик «Зенита» Николай Валуев прокомментировал намерение «Спартака» оказать юридическую помощь своему заводящему, которому запретили посещать матчи на полтора года.

Фаната подозревают в организации кричалок в адрес форварда петербургского клуба Артема Дзюбы.

«Они даже квалифицированную юридическую помощь пообещали?! Извините, но это уже, как говорится, моветон. Это очень нехороший знак!

Они должны быть немножко над ситуацией», – сказал Валуев в эфире радио «Комсомольская правда».
----------------

точно,не хороший знак...миллер с питерской полицей наехали на человека - вот это хороший знак - по питерски...зачем ему помогать???
#495721  Jak   05 Декабря 07:47
----------------
Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался о том, что Петроградский районный суд города Санкт-Петербург запретил фанату «Спартака» Валерию Бевзу посещать матчи на срок полтора года и оштрафовал его на 5 тыс. рублей за скандирование оскорбительных кричалок в адрес нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Это беспредел! Что это такое? Если бы он руки распустил, то понимаю, а за мат… У нас сорок тысяч приходят на стадион, и тридцать пять херачат матом. И что теперь? Посадить каждого? Здесь нет никаких оправданий, они неправы, они не имеют права это делать, это беспредельщики. Значит, такие же дебилы сидят и руководят нашим народом, вот и все, что еще говорить? Я на стороне болельщика.

Я предупреждал, что Дзюба никакой не герой, он делает свою работу, Артем получает за это громадные деньги. А то на каждом углу: Дзюба, Дзюба, Дзюба! Я устал от этого. Дзюба — это Роналду или Месси? СМИ виноваты, что из него раздули такого героя. Меня воспитал Симонян, дай Бог ему здоровья, также я играл против Стрельцова, Яшина, были разные поколения футболистов. Но Дзюба почувствовал, что он незаменимый. За что еще получили заслуженных мастеров? За что? А то возомнили из себя.

Мне Артема жалко в том, что он ввязался в войну с болельщиками, он ее заранее проиграл, но есть определенные законы. Ты рот раскрывай, но руки не распускай. А то называет их фашистами, ему надо подумать об этом, надо выбирать выражения. Хулиганье — это хулиганье, но это не фашисты, это другая категория.

А еще я хочу высказаться о судействе в матче «Зенит»-«Спартак». Ракицкий сыграл рукой, но пенальти не поставили. В этой будке VAR сидят такие же иуды, куда мы дойдем с этим? Надо наводить порядок с судейством и болельщиками. Народ обманывают! Мне надоело смотреть на этот бардак! Это была договорная игра между властью и «Зенитом». Не трогайте «Зенит», и будет все спокойно! Вот так вот, по-другому я не могу говорить», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.
-----------------------
#495720  Jak   05 Декабря 07:44
-----------------
РПЛ обратилась в ГУ МВД с просьбой разъяснить ситуацию с задержаниями болельщиков «Спартака» по итогам матча 18-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1).

«Направили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу письмо с просьбой разъяснить ситуацию с задержанием болельщиков «Спартака». Ждем ответ. Других комментариев у нас нет», – сообщили в пресс-службе РПЛ.

Ранее три болельщика после матча «Зенит» – «Спартак» были арестованы на 15 суток, 19 оштрафованы на 500 рублей. Кроме того, шесть фанатов, называвших Дзюбу кривоногим, оштрафованы на тысячу рублей.
----------------

ну какие могут быть обьяснения?миллер приказал и взялись испольнять с особым рвением,что бы выслужиться перед миллером...
#495719  Jak   05 Декабря 07:40
---------------
Представитель фан-клуба «Спартака» Владимир Гришин прокомментировал задержания болельщиков красно-белых в преддверии матча РПЛ в Санкт-Петербурге против «Зенита» (0:1).

«У меня нет информации, сколько всего болельщиков «Спартака» было задержано. Но могу сказать, что нескольких задерживали прямо при мне. Я пытался что-то доказать, но доказывать бесполезно, если одна из сторон глухая.

Задержания были прямо на улицах. Если, по мнению полиции, человек был похож на фаната «Спартака», его задерживали. На фанатов «Спартака» была организована целая охота! Особенно на тех, кто помоложе. С теми, кто постарше, еще как-то решалось: их было не так-то просто задержать. А молодых задерживали без проблем.

[о том, что заводящему «Спартака» запретили посещать матчи на 1,5 года за оскорбление Дзюбы] По-русски говоря, он оказался козлом отпущения. Они создают прецедент. Сработали как клоуны! Мне непонятно, чему учат наших полицейских в училищах и институтах МВД. Какой-то непонятный вал. Просто озлобили людей»
-------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1