Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#95713  Сиддха   06 Февраля 23:59
(679226) Efim 07.02.2005 00:41:23

Скорректирован регламент турнира. Организаторы решили отменить одиннадцатиметровые после ничьей, соответственно аннулировав и серию пенальти после матча «Спартак» - «Шахтер».

В случае равенства очков победитель турнира будет определяться по количеству забитых мячей, затем по общей разнице забитых и пропущенных.

(с)дотком

camry приехал в Марбелью и изменил регламент. Мясо всё купило. о)))



Без комментариев.. usususus.. )))))))))))))))))))
#95712  Сиддха   06 Февраля 23:16
95711 alkash

Угу, как Дедура.. Игнаса аж выгоняют за такую заряженность на борьбу.. ))

Соса отрабатывал, как умел.. но я совсем не расстроился, когда он ушёл..
#95711  alkash   06 Февраля 23:07
95710 Сиддха

Правильно, парень выкладывается на поле по полной программе, никого не желея, ни себя ни врагов :)
#95710  Сиддха   06 Февраля 23:00
95709 alkash

Я тебе только вот такую статистику напомню.. 8 игр, из них полных - 4.. карточек тоже 4.. видимо, реально сильный игрок.. ))))))
#95709  alkash   06 Февраля 22:56
По следам первого тайма Барса-Атлетико. Парни, а ведь у нас в команде был классный опорник, жаль, очень жаль, что Соса не прижился в команде :(

Реально сегодня сабж феерит против БАрсы.
#95708  vital_23   06 Февраля 22:55
 95707 koustov

Опять надеемся на русский АВОСЬ!

Авось Дедура с Пьяном великолепно заиграют, Авось Коваль прилично освоит новое местои Егор покажет себя старого да и Кави отработает деньги. Авось да лета дотянем а там посмотрим.НЕТ это не уровень команды СПАРТАК пусть так думает Ростов, Алания ,Амкари т.д. но ни в коем случаи не мы!!!
#95707  koustov   06 Февраля 22:36
Радует, что уже большинство обсуждающих признали в Ковальчуке полноправного игрока основы. Осталось всех убедить, что и Пьяно своего последнего слова не сказал. А там, дай Бог, и Дедура подтянется :-)

Ну это так, лирика.

Собственно, по селекции хочется имхануть конспективно.

В общем, считаю, до начала сезона главное - купить дефа, способного сыграть и слева, и в центре. Всё остальное не столь приоритетно. Место опорника вроде как неплохо закрывает Ковальчук (хотя, ИМХО, его место поближе к чужим воротам), на замене есть Шоавэ. До лета можно имя двумя обойтись, а там видно будет.

Нападение. Честно говоря, все равно, как там по схемам выходит. У нас есть четыре сильных форварда (зря Баженова исключаем). Покупка пятого представляется ненужной.

Усё ИМХО
#95706  SlimX1   06 Февраля 22:35
95705 marcao

Видич - нет слов!!!
#95705  marcao   06 Февраля 22:30
Голы вчерашнего матча:

http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/allnews.pl?id=62­9 
#95704  koustov   06 Февраля 22:25
95692 vital_23

Разноплановость игрока - это не главное. Хорошо помню, как сравнивал игру в сборной Бугаева и Шаронова. Бугаев и позицию грамотно занимал, и без фолов обходился, и вообще за его позицию спокойно было. Шаронов же постоянно терял своих игроков и потом вынужден был фолить, фолить много и часто.

ИМХО, то, что не поборолись (или плохо поборолись) за Бугаева - вот проёп. А жалеть о неприобретении Шаронова не стоит.

Нижегородов в прошлом году не проходил в состав "Локо". Согласись, ничего хорошего о его сегодняшнем уровне это не говорит. Абсолютно не согласен, что он в два-три раза лучше Дедуры. Нижегородов-2004 не лучше Дедуры-2004/2005. Если мы хотим усилить позицию центрдефа, а не получить ещё одного средненького (как Дедура и Йенчи) игрока, Нижегородов нам не подходит.

Сёмин действительно практикует игру с защитниками-бегунками. Проблема в том, что Нижегородов Сёминым в этой роли никогда (или практически никогда) не использовался.

Головой Дедура не хуже (а, скорее, лучше) Нижегородова играет. В позиционной игре Дедура, на мой взгляд, не плох, да и один в один себя обыгрывать практически не даёт (в крайнем случае следует фол).

В общем, не Нижегородов нам нужен...

З.Ы ...а Бугаев :-(
#95703  Сиддха   06 Февраля 21:59
95699 vlad45

Сейчас мы увидим логичное обоснование, что раньше имелось в виду именно это самое.. ))



95701 vital_23

Ну так.. думаю, что никто против Флорина ничего личного не имеет.. поэтому его прогресс в команде только обрадует всех.. меня - точно.. ))
#95702  Сиддха   06 Февраля 21:49
95697 Джоркаефф

Ну Гена хороший персональщик.. но я примерно то, что ты сказал и имел в виду.. ))

Спросонья косноязычен.. ))
#95701  vital_23   06 Февраля 21:46
 95698 Тихвинский

не кому не нужный-Нижегородов? Не согласен. просто его удачно заактевизировали к себе Терек. Я думаю что любой клуб премьер лиги бы его взял с удовольствием, просто не успели. Вот например весь состав Ротора растащили клубы высшего и перрвых дивизионов. Хотя про них тоже можно сказать никому не нужные люди но их то разобрали. А вот насчет того взял бы кто нибудь дедуру к себе в клуб (если конечно этот клуб не тренировал АПС) я очень сомневаюсь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 95696 Сиддха

Да я думаю уже не гарантировано ему место в основе. Хотя если он постарается то завоевать его наверное сможет.
#95700  torn77   06 Февраля 21:45
95699 vlad45

Влад,ну у нее не только очень привлекательная Ж,но и все остальное ЧТ!-))))0

А в оценке песни Леши-согласен на 100%!Молодец Леша!
#95699  vlad45   06 Февраля 21:38
Наконец то по ссылке послушал песню Леши Козыря! Это,я вам скажу,от чистого сердца написано-и написано ХОРОШО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО! И исполнено здорово! Горжусь,что среди КБ есть ТАКИЕ люди!

КОЗЫРЬ-ФОРЕВА!!!!



Теперь "вернемся к нашим баранам"-о)))

По сообщениям очевидцев потихоньку вырисовывается то,чего подспудно многие опасались-я имею ввиду игру Титова.Никто ,конечно,от него не ждал феерии,но все же....

Тут главное не перегнуть палку-я имею ввиду не гнобить попусту игрока,а ему умерить амбиции и поменьше 3.14..еть в прессе.И не друзей своих в состав лоббировать(они,если надо игрой себе место завоюют!),а самому заслужить право выходить в основе!

"Вот такой мой тебе ответ,Шарапов!" (МВИН)

И помнится,один мой знакомый аналитик-о))),все предлагал рассматривать пару ЕА как некую константу,величину неизменную.А Ковальчука игроком скамейки,не выше.И на этом выкладки свои строил.А я ему,еще ДО турецкого сбора скромно так пытался возражать,что х.з. как оно у Егора там будет,да что с Аленем,а вот молдованин игрок основы-на 100%! Ну это так,лирика-))) Хорошо,хоть взгляды иногда меняются-)) ....и у аналитиков тоже:)



Есть у меня одно пожелание к АПСу.Плевать на все аффторитеты! На поле должен выходить тот,кто лучше готов-и если бесплатный Баженов будет готов лучше многомиллионного Кави,а Саша Павленко или Ковальчук лучше Егора или Аленя-то играть должны именно они!И не ипет!



Ну и для Гриши на 95695

Гриня,ИМХО,самая лучшая футбольная Жопа у бывшей лучшей футболистки Бразилии и бывшей жены Рональдо-)))

ССылку не дам,т.к. не помню где видел-о)))))) Ну о-о-очень пикантная Жопочка-:)

А вообще лучше Сашика поспрошать-он все "рыбные" ж..,тьфу места знает-)
#95698  Тихвинский   06 Февраля 21:34
95692 vital_23

1. Шаронов ужасно грязно играет, прежде всего это показатель класса.

А у нас уже один есть в защите товарищ который вместо мяча по ногам соперника лупит, зачем второй. Был бы хорошим игроком его бы взял хороший клуб, а где он сейчас? Его ужасная игра в Португалии имхо показала его уровень.

2. Нижегородов тоже самое, почему он стал ненужным Локо? А нам то зачем никому ненужный игрок и где гарантия что он будет лучше тех кто у нас есть.
#95697  Джоркаефф   06 Февраля 21:23
2 95696 Сиддха

Не столько персональщики, сколько НЕ зоньщики. ИМХО...

И это мне кажется единственным разумным объяснением отцепа Игора.

Хотя допускаю, что есть какие-то подковерные игры, но имхо - не со стороны Игора.
#95696  Сиддха   06 Февраля 21:18
95692 vital_23

А сейчас Шоаве гарантировано место в составе? )))



Нижегородов.. вы не в курсе, после чего он выпал из состава Локо? Палыч начал линию ставить.. всё, закончился Гена в Локо.. то же самое, насколько я понимаю, предъявляется Митрески.. они персональщики.. видимо не умеют в линию играть.. Игнас умеет..
#95695  Джоркаефф   06 Февраля 21:17
Ну что, замутим опрос: чья футбольная Жопа Вам боле по душе?:)))

ИМХО - прЭлЭстные результаты намечаются:))))
#95694  vital_23   06 Февраля 21:01
 95693  Белинский

если бы его прижали то сбросил бы свою Жопу ! А то теперь он сам в жопе. У Кави жопа тоже не малая.так что это спорный вопрос . да и вообще можно вспомнить кучу игроков с большими задницами которые прекрасно играли. Хотя это конечно не дело
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1