Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#486211  Владимирский   06 Февраля 16:28
#486203 RWSnake
А вот admb заприметил Роналду еще в Спортинге
Видео
#486210  RWSnake   06 Февраля 16:21
#486205 admb

Выиграть можно,когда игру поставишь соответственного уровня.Вон Клопп ставил и ставил,а сейчас результаты пожинает.Думаю болельщикам Ливера было не скучно ни тогда,ни сейчас.
Я должен ссать кипятком если Кононов со своей уебищной схемой возьмет чемпионство? А ведь может.Порядок побьет кого хочешь.Кони еще молодые,паровозы не стабильные,в зените бардак.
Дальше то что? Представит в Европе апгрейт Запорожца и там всех порвет?
Так ведь нет.Так что мне болеть за результат в ЧР?
Смотреть конечно СМ буду и даже прибаливать:))))
А если честно,то интереснее сейчас кони с их схемой и пониманием игры.И интересны их игры в Европе.Они действительно через несколько лет могут там что-то выиграть.
#486209  RWSnake   06 Февраля 16:10
#486204 admb

Я считал,что Каррера неправильно использовал Ханни.Все не могли понять за чем его взяли.Кононов дал ему больше свободы и мы увидели кто такой Ханни.
Сейчас в своей схеме он загонит его на край и пиздец будет Ханни.
У Кононова же крайние полузащитники еще из конспектов ОИРа списаны.
Скрижали ,мля.
#486208  admb   06 Февраля 16:10
Совершу диверсию против Траха.
Видео
#486207  admb   06 Февраля 16:06
Ну где покахывают?
Опять по регистрации.
#486206  RWSnake   06 Февраля 16:06
#486201 admb

Тебя смущает излишняя эйфория Трояна? Так он всегда был такой.
Кононов в Спартаке не Хрустальный замок строит,а забор перекрашивает и укрепляет. Стабилизирует состав,наиграет связи, схему и получит в итоге результат. Я даже забился на место в тройке еще в конце первого круга,кажется со Стасом. Я и тогда писал,что пришел крепкий тренеришко с умением ставить игру в соответствии с его уровнем понимания.
В его тренерских качествах не сомневался,а вот в уровне понимания игры сомневаюсь.
Теперь окончательно разрешил противоречия в отношении ,извините за тафталогию,своего отношения к тренеру.А то тут некоторые не понимали и пытались подъебывать.
#486205  admb   06 Февраля 16:05
#486203 RWSnake
Насрать.
В МЮ? а В Альянсе из ЛФЛ игрока РПЛ?)))
Да мне кажется у болельщика Спартака должен интерес ,что-нибудь выиграть. Не КМ4,а ЛЕ,на пример,желать видеть клубную цель в серьёзном деле.
А быть чемпионами по игре.... это как отремонтировать "запорожец"
Татрин -это Умяпрв или Галиев. По национальности-первый,по заявленомустатусу-второй. Так кто?
#486204  admb   06 Февраля 15:57
#486202 RWSnake
А я пишу про нового владельца..и когда-то он придет. Не может не прийти.
Комбаров ,Мельгарехо,ноунейм из Спартака 2. На три месяца хватает за глаза.
Ты и сам пишешь ,что его используют не правильно. Значит четко не понимают его возможностей.
Ине кажется это коммерцией. очередное гениальное метание бейсболки. От растим своих- до ьранзита латиносов в европу.
#486203  RWSnake   06 Февраля 15:57
Мне насрать выживет ли Айртон у Кононова или нет. Я смотрю игроков и оцениваю их потенциал.Роналду я приметил когда он мальчишкой еще по краю в МЮ бегал, это в качестве лирического отступления.
Игра на результат СМ? Да вообще не интересно,как обсуждать архитектуру хрущевки.Конанов "конкретный" тренер,который строит уебище ,которое должно войти в тройку.Полагаю войдет,полагаю что потом об него в Европе ноги вытрут все.В чем интрига? Гончаренко с конями совсем другое дело,он строит перспективную игру.
А Конон мастодонт из прошлого века. В Европе команды центр насыщают,а учителишко его размывает крайним ПЗ. Татарин всех в центре потушит? Даже если он второй Гатузо,то надорвется.Хотя потенциал у него есть и он мне нравится.
#486202  RWSnake   06 Февраля 15:43
#486201 admb

Про то что нужен левый защитник и центральный Пз я писал до начала селекции.
Так и случилось.Так что твои сомнения в ненужности Айртона,не подтверждаются.
#486201  admb   06 Февраля 15:37
#486200 RWSnake
Я не подъебываю .Действительно считаю,что оценивать кого-либо рано.
Также считает Федун. Поэтому,и взял Айртона.Не очень нужного с точки зрения позиции. Коммерция.
Игра без результата? Такое не быает. Бывает,на пример,в Ростове или в Арсенале,выигрываешь через раз и собираешь хайп. А в Спартаке так не пройдет.
Не все зависит от тренера. Ему придется выживать,и читывать обстоятельства.
#486200  RWSnake   06 Февраля 15:17
#486196 admb

Леха,ты занял отличную позицию.Ты подъебываешь ЛЮБОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ,сам же ничего не утверждаешь.
Мне был интересен Айртон и я его посмотрел. Думаю его заберут в Европу в приличный клуб.А заиграет он у нас или нет ,это дело десятое.
В той кургузой схене,которую строит у нас учитель рисования,заиграть трудно.
Айртом явно заточен под трех ЦЗ.
Меня не столько интересует результат,в отличии от тебя,потому что я не ссу кипятком от гения Кононова. Он неплохой ремесленник и может чегото добится,но я жду в Спартаке тренера.Вот тогда меня будет интересовать результат.
Пока для меня вопрос заключается в том играем мы в 4 защитника потому что нет достаточного количества ЦЗ,чтобы играть в три или это дурь тренеришки.
То что он делает понятно и ясно.Скорее всего даст результат на локальном уровне.
#486199  Jak   06 Февраля 15:15
педро роша просто занимает чужое место в команде...лучше молодому какому-нибудь дали бы поиграть...
#486198  admb   06 Февраля 15:12
Прелестно. Ну ладно,комбаров,у него в голове все перепуталось. Кого сливали,когда сливали.
Но Егоров? Он же.как бы,журналист и должен помнить хронологию.

– Паршивлюк намекнул, что из «Спартака» его слила «Ромашка».

– Здесь могу честно сказать, что тогда получилась неприятная и странная история. Если у Паршивлюка есть какие-то сомнения и факты, то пусть их выскажет, а потом получит правду. Если коротко, то Каррера действительно спрашивал у капитанского состава, что с делать с Сергеем. Мы решили, что не в нашей компетенции давать такие ответы и на этом тема была закрыта. Что было дальше и кто что рассказывал – не знаем.
#486197  Jak   06 Февраля 15:12
--------------
Стал известен состав красно-белых во втором контрольном матче на сборе в Турции против «Актобе».

С первых минут на поле выйдут: Шитов, Маслов, Миронов, Боккетти, Комбаров, Зобнин (к), Гулиев, Глушенков, Педро Роша, Игнатов, Мелкадзе.

Запасные: Поплевченков, Айртон, Гапонов, Кутепов, Мельгарехо, Глушаков, Умяров, Лововицкий, Ташаев, Прошляков, Полубояринов.
-------------------
#486196  admb   06 Февраля 15:05
#486195 RWSnake
даже если это и возможно,то зачем? Нужен не потенциал,а игрок.
официальные матчи покажут, кто готов играть,а кто нет.
#486195  RWSnake   06 Февраля 14:53
#486194 admb

По игре нельзя определить потенциал игрока?
#486194  admb   06 Февраля 13:58
#486190 RWSnake
Так по этим играм(ну кроме Морибора),можно сейчас выдать Спартаку золотые медали.)
#486193  Jak   06 Февраля 10:31
#486192 bremensk

ответ думается тут
-------------------
- Можно ли сказать, что комплектование закончено и вы оттачиваете сочетания с пониманием, что будете работать с теми, кто есть?

- Да, это так. Комплектование закончено. Сейчас - тот состав, с которым мы будем работать до возобновления чемпионата, вступать и играть до конца сезона. Сейчас идет конкретная работа по стартовому составу.
--------------

кононов хотел посмотреть ближайший резерв,хотя зачем дёргал Полубояринова и Прошлякова мне тоже не понятно...
#486192  bremensk   06 Февраля 10:17
#486189 Jak
С бразиломн хотькак-то понятно, но зачем весь СМ-2 на кастинг выдергивать я хз.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1