Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42560  Paolo   06 Марта 01:21
42559 RWSadist



Хоть бы Кебе с пальмы, на которую он себя отправил, не слезал бы. Люди добрые, принесите ему бананов, чтоб не слезал оттудова...
#42559  RWSadist   06 Марта 01:16
Ща перед кубком идет дисскусия чтоли типа кто лучше готов Спартак или ЦСка,у кого титулованные тренеры и все такое....

Хе смешно просто...

Но один плюс у нас перед конями есть...у нас нет ни одного негра!!!
#42557  Paolo   06 Марта 01:11
7 марта непонятно кто будет играть. Если состав в Мальорке - шансы невелики, а если с нашими приобретениями - сыгранности 0.
#42556  RWSadist   06 Марта 01:04
Голкипер Максим Левицкий, скорее всего, пропустит первую половину чемпионата России. Экс-вратарь "Сент-Этьена" и "Спартака" не намерен оставаться в "Черноморце", где провел минувший сезон, но не имеет на сегодня вариантов трудоустройства в клубах премьер-лиги или командах, намеренных решать серьезные задачи в первом дивизионе. Скорее всего, украинскому легионеру предстоит пропустить половину сезона, и лишь затем его агент сможет подыскать футболисту вариант в России или за границей, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.



А когда-то он покидал Спартак со словами "неизвестно где сейчас лучше там(в Новороссийске) или здесь (в Спартаке)"
#42555  Александр БМ   06 Марта 01:04
В продолжение :

... - В Москве, когда вас выпустили против "Мальорки" на замену на 90-й минуте, наверное, не было таких сильных чувств?

- Почему же? Тоже было приятно, что главный тренер доверяет молодежи.

-------------

Похоже в этом году молодежь будет из кожи лезть ,чтобы оправдать доверие. Да и отцы у них правильные :)
#42554  RWSadist   06 Марта 01:03
Хе где-то мелькала инфа что Серега Горлукович стал тренеров в Сатурне по работе с защиниками его бы нам посмотрел бы я на Кебе или Кебе в Сатурн там бы он куй учудил там месная братва строго,чуть не так сразу в репу.Спросите у Валеры Кечинова почему он из Сатурна внзпно так свалил...
#42553  RWSadist   06 Марта 01:00
Пиздец бля:

Сразу после окончания встречи Червиченко отправился на переговоры с аргентинскими агентами по поводу покупки сильного игрока

"сильного" без кавычек без всего бля как в первом классе даже смешно стало отправился на покупку сильного игрока пиздец всеравно что бля отправился за покупкой хорошОй туалетной бумаги
#42552  RWSadist   06 Марта 00:57
Коней блядей рвать!

Для Юрашки мне кажется этот матч будет чуть ли не последним.Отбегал этот старый мусор за нас 5 сезонов,а скоко Коля Писарев за ДинамУ?!И еще Коля потом к нам вернулся в 2000 вроде году...
#42551  RWSadist   06 Марта 00:55
Смертин

- Тем не менее совсем недавно появилась совсем уж странная информация о вашем переходе в "Спартак"...



- Даже и не знаю, откуда она взялась! Наверное, эта версия появилась после моей короткой поездки в Москву. На самом деле ездил в Россию не на переговоры, а чтобы повидаться с родными и продлить личный контракт с Nike. Откровенно говоря, возвращение в Россию в мои планы пока не входит, поскольку я всегда хотел играть именно в Англии.

После этих слов вера газете.вру прекращаеться однозначно теперь верю токо Тити,Крупскому и Навигатору
#42550  alkash   06 Марта 00:53
42548 RWSadist

НАстояще злое мясо, эх..если бы выбился парень!!!!!!
#42549  alkash   06 Марта 00:47
jeka, и еще маленькая просьба-рекомендация, пиши на русском, для этого спецом висит транслятор. Говорят (с) админы этого не любят :)))))))))
#42548  RWSadist   06 Марта 00:47
Прочесть обязательно!!!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?82618 
#42547  alkash   06 Марта 00:45
Жека, делается это просто...приезжается на турнир 12-ого в Ашкелон, сыграешь раз-другой за разные команды, а потом с драфта тебя выберут когда народ оценит твою игровой потенциал. КБИ всегда рады любому красно-белому. Велком, короче.

У нас принято представиться, тисни пару слов о себе. Кто, откуда, как физ.состояние, как играешь в футик вообще? :)
#42546  RWSadist   06 Марта 00:45
Какие отношения в школе были у вас со сверстниками из ЦСКА?



- Как и у взрослых - самые принципиальные. На дерби с армейцами нас настраивать не нужно было.



- А кто чаще побеждал?



- За последние два года мы им ни разу не проиграли: либо ничья, либо победа.



ЗЛОЕ МЯСО!!!
#42543  RWSadist   06 Марта 00:37
2alkash:Ну в данный момент это оболочка для винды типа Aston'a и прочих скачать.Короче ребят давайте о футболе...

Тема для обсуждение:Дальнейшие варианты продолжение карьеры Ващука,Луизао,Абрамидзе,Руссо,Фло,Селкича и прочих )))
#42532  RWSadist   06 Марта 00:00
Всем Привет!

По новичкам выскажусь то тогда когда окончатся заявки на ЧР.Вот когда окончательно станет ясно что ни одного негра у нас не будет тогда я буду рад.И Скале респект огромный пусть молодежь подтягивает...ох как жалко Торби..если бы не травма эх "если бы у бабушки был... ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ"(с)Егор Титов.Кстате кто там в дубле еще на подходе Иванов,Самедов,Погребняк(уже вплотную приблизились к основному составу)Правда у Иванова заиграть шансов больше все-таки "свято место пусто не бывает" а хомяк никого на него не будет покупать,а Калина который год не может обрести былые кондиции,то под нападенцом будет наверное играть Иванов.Самедов скорее всего на СК будет замещать Павленко(конечно как бы хотелось чтобы я ошибься),но боюсь Саша все-таки не успеет восстановиться:-(((Что по аргам то скорее всего этот самый Гонсалес.Кстате инфа для размышления Ривалдо Крузейро покинул!Может быть ... ?:-)))

з.ы.Видел тут глюки у какого-то с ХР.Совет типа переустанови или поставь sp1 у ХР как и у любой винды файлывые библиотеке со временем поряться
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1