Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#502441  RWSnake   06 Апреля 19:59
Ну да,что еще индейцам надо- красивые бусы и и огненная вода.
И хуй с ним что выигрываем зачастую на тоненького, вопреки,а не благодаря тренеру.
Что же бочку катили на Стаса ,когда шли на втором месте и боролись за золото.
Фратрия приказала не любить Стаса,а Главный болельщик приказал на ВВ со мной не дисскутировать,так как регулярно сажал оппонентов на жопу.
Ни че,за то другие ресурсы цитировали.
За что я должен любить фашизда? За его постоянные авантюры? За полный похуизм к Спартаку. В отличии от большинства я вижу,что его построения это голимый авнтюризм,желание потешить свое самолюбие,попиарится.
Он бросает команду и ему насрать будем мы в ЛЧ или нет.Не ему там играть.
Это он просрал очки в начале второго круга,те которых нам может не хватить в конце.
Это он веселит публику, вместо того чтобы играть на результат.
Хочет веселой игры,пусть пиздует в Краснодар,нам нужен РЕЗУЛЬТАТ.
#502440  Aндpeй   06 Апреля 17:37
А мне всё нравится. Пока мы выигрываем, я доволен и командой, и каждым игроком, и тренерами. Как-будто кто-то перед сезоном ожидал, что за 6 туров до конца мы будем главными претендентами на второе место. Дальше посмотрю и поменяю мнение, если будет повод. Не вижу смысла на сложных щщах негативно анализировать что-то в играх, когда мы выигрываем.
#502439  Акелла   06 Апреля 13:08
#502436 Engineer

Тедеско хорошо начал свой ответ, но закончил нездоровым пафосом.
Вопрос был дурацкий. На что рассчитывает тот, кто задаёт его тренеру? Это непрофессионализм. Это дибилизация и хайп на остреньком.
#502438  Акелла   06 Апреля 13:05
#502434 admb

Претензии по браку и я связал с физухой. Я говорил не про точность передач, а о таких моментах, как промахи мимо мяча (Айртон) у своих ворот, потери мяча на обычном техническом браке (мяч отскочил, как от стенки), пас на открытого игрока, но "не туда" и тп - этого было очень много.
Я не вёл речь о том, кто кого перебегал. Я рассматривал Спартак, абстрагируясь от соперника.
#502437  RWSnake   06 Апреля 08:23
На мой взгляд, заключительные 2 предложения отличают в лучшую сторону тренера Спартака от многих болельщиков Спартака.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А ты не путай болельщиков и тренера.
Я про своих бывших жен тоже плохо не говорю,это я их выбирал,меня под пистолетом никто не заставлял.
Болельщик оценивает беспристрастно ,он независим. А тренер зависимы и от футболистов тоже. А от дрессированных фратрией болельщиков тошнит даже больше чем от Тедеско
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1