Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#109791  Torn77   06 Мая 23:14
109790 Belkonti

Хорошего тебе отдыха,Миша!!!Жаль что отпуск краткосрочный-но зато интенсивный?Белконти форева-)))))
#109790  Belconti   06 Мая 23:06
По итогам длинной дискуссии.

Вот в одном я уверен на 101%. Кто-то переживает за евроочки, радея таким образом за престиж в Европе нашего футбола в лице ЦСКА (в данный момент), кто-то призывает быть выше склок и истерии, не ронять лицо, кто-то деланно или искренне равнодушен.

Одни после благополучного финала (что пока ещё не факт) порадуются историческому событию - первому еврокубку в руках российской команды, практически окну в Европу и еще раз удовлетворённо посмотрят таблицу коэффициентов УЕФА. Другие скажут - ну и что, мы выше этого, нам глубоко по барабану, скоро и наша команда не раз повторит сей подвиг. Но все они в этот момент про себя подумают - да нормально вроде всё, "вот только осадок какой-то остался"(с) boy И не переубеждайте меня что это не так. )))

Про тех кто против был с самого начала и говорить нечего. ))

На этом тему еврокубков закрываю. Отбываю в краткосрочный отпуск до 16 мая. Море, солнце и вода - наши лучшие друзья. )))

Желаю Спартаку удачной игры в Томске. Поболейте за меня плиз.

Всем удачи.
#109789  savuskin   06 Мая 23:00
Мaцaс тaки сделaл этo!Кaкие же кoни лузеры.
#109788  Igor   06 Мая 22:59
Баскетбольные кони подали премер своим футбольным братьям.

Маккаби против Тау в финале.
#109787  boy   06 Мая 22:58
Всем привет.Хоть сам и довольно активно пучаствовал в дискуссию на конскую тему,но ИМХО пора заканчивать уже с этой байдой.

Есть вещи более интересные.Так мне кааца.
#109786  Botan   06 Мая 22:44
109785 LOTARIO



Тем не менее хотелось бы, чтобы Спартак был первым (еще лучше единственным:) клубом, завоевывавшим еврокубки. Скажи, вот сам неужели финал смотреть не будешь? И за кого будешь болеть?;)
#109785  LOTARIO   06 Мая 22:25
2 Ботан

Самим надо было выигрывать. Тогда бы на их крики можно было отвечать легкими усмешками. И выиграли бы, если бы было кем Диму Радченко заменить в 93..... НО двухсоставов Олег Иваныч не держал....
#109784  savuskin   06 Мая 22:08
СЗOТ

Пoздрaвляю Мaккaби с выхoдoм в финaл Еврoлиги/У Шaрaсa-третий пoдряд финaл.Двa предыдущих oн выигрaл...Сейчaс бы еще Мaцияускaс с кoнями рaзoбрaлся...
#109783  Botan   06 Мая 21:13
109779 LOTARIO



Вполне нормальная позиция. А по поводу Европы - представь, что они выйграют этот кубок...какой вой начнется...они же заипут:)( Победители, епта, еврокупка.
#109782  vlad45   06 Мая 21:10
109760 troyan

нaписaл :И М Х O.

Этo врoде тебя в oчереди тoлкнули(хoтя я уж и зaбыл чтo этo-oчередь!),a ты в oтвет челoвекa в реaнимaцию oтпрaвил-((( Неaдеквaтный oтвет.Oпять же ИМХO!



Oчень импoнирует сoвет LOTARIO 109770-рaзделяю целикoм и пoлнoстью.



2navigare.

Юрa,резкoсти не мнoгo ли?-(((

Ведь дaже 109766 БЕЗ первoй фрaзы звучaл бы кудa кaк убедительней.

Oпять же-ИМХO.
#109781  Torn77   06 Мая 20:58
109769 Botan

Ты это серьезно?Или в запале и от жгучей обиды?
#109780  vital_23   06 Мая 20:38
 109758 demetrio77

и чем же мы смешны!!!



П.С.

Болеем за Маккаби в Финале Евролиги против БК Конями
#109779  LOTARIO   06 Мая 20:23
2 Ботан

Если это поражение в чемпионате России - абсолютносогласен с тобой. А в Европе - мне безразлично. Я на них смотрю отстраненно. В этом году с любопытством. Играю неплохо на самом деле - интересно стало наблюдать. Но это все часть боления ЗА - Спартак в данном случае. За Спартак переживаю и все что с этим связано мне небезразлично. А остальное .... по барабану.
#109778  Botan   06 Мая 20:21
109776 Belkonti



:)
#109777  Cyril   06 Мая 20:06
109776 Belkonti

Да болей за кого хочешь, главное - не поднимать воя и истерик после побед соперников. Лица не терять.
#109776  Belconti   06 Мая 20:04
109774 Botan

Антон, читай внимательнее - "Болеть надо за, а не против .." (с) LOTARIO

Всё просто, не надо болеть в финале ПРОТИВ ЦСКА - это не хорошо, надо болеть ЗА Спортинг. И хрен кто подкопается. ))))
#109775  nikolayII   06 Мая 19:50
Ндааа, а до тура еще 8 дней чтож дальше то будет?(( Хотя может с завтра на товарняк с Узбекистаном отвлечется народ хотябы на пару дней.
#109774  Botan   06 Мая 19:37
109772 LOTARIO

Ну я например не вижу ничего ненормального в радости от поражения соперника. А уж радоваться их победам - тем более не собираюсь. Болеть за...это че, железный занавес такой? То есть коней в Уефа нельзя смотреть, и вообще соперников и т.п...



А вообще "рашифровывать" navigere не собираюсь. Попробуй вот это 109756 navigare расшифруй. Тоже метафора?
#109773  Cyril   06 Мая 19:20
Ребят, надо быть снисходительными к соперникам. Ведь это то, что свойственно сильным. А зависть, поиски отмазок и попытка принизить успехи других - это удел слабых.
#109772  LOTARIO   06 Мая 19:20
2 Ботан

Дружище, но нужно же метафору понимать как метафору, а не как призыв к действию.

Юра совсем другое имел в виду. Болеть надо за, а не против .. вот и все. Сильный ЦСКА - здорово. Радость от победы над ним будет больлше и гордость, потому что выигрывать у красно-синих "чеченского" периода ... невелика доблесть была. А вот Карвальо обхитрить, Березуцких пройти, Жиркова остановить ..... ПонимаШШЬ)))?
#109771  Botan   06 Мая 19:04
109770 LOTARIO



Да блин, где я считаю что мое мнение единственно правильное. Я просто представил, себе как navigare обьясняет, скажем фанату Интера, что Милан или Ювентус нужно гладить по голове...тут меня и воткнуло:)

P.S. Сам не скин, не фанат и т.п., наверно это и так понятно. Но прекрасно их понимаю, так во всех странах происходит. А мессага navigare от реальности оторвана, Имхо. А его хамство и выдумки - это только его...
#109770  LOTARIO   06 Мая 18:50
2 Ботан

Вот тут уже и я вмешаюсь. Футбол - игра разноликая. Один ищет в ней интеллектуальную составляющую, другой сбрасывает агрессия. Не надо считать, что биться на трибунах и во дворах и есть единственно правильное настоящее боление. Человек сам выбирает себе такой образ жизни и футбол тут вообще не причем. Футбол - он на поле. А уж откуда его смотреть из дома или из випа - вопрос второстепенный.
#109769  Botan   06 Мая 18:09
Если Бог ума не дал , то и говорить не о чем - это точно...А если вместо ума - длинный язык и наглость - вообще ужас
#109768  savuskin   06 Мая 18:03
"Мы - это...честь , совесть ..."

A ум хде?:)



"Никаких коней нет."

A кoгo пo гoлoве тoгдa глaдить?
#109767  Jak   06 Мая 17:45
Народ,хоть я и завёл с утра эту бодягу - хватит ссориться!!

У каждого из нас различное отношение к успехам/неуспехам сопрников на международной арене,кого-то они раздражают,кто-то радуется этому,да и чёрт с ними с канями с этими...Давайте жить дружно!
#109766  navigare   06 Мая 17:41
109759 vlad45

Влад,

сам знаю ,что лишнее и бесполезно:( Если Бог ума не дал , то и говорить не о чем.



Влад,

мы не самые лучшие и не очень лучшие. Мы - просто МЫ. Не лучше , не хуже. Не больше победили , не меньше проиграли.

Мы - это Николай Петрович , Нетто , честь , совесть и совестливость. Мы- все.

Мы - на поле . Мы не врем там , не пресмыкаемся , не лебезим перед соперником и судьями.

Мы играем на победу. Честно. И с честью.

Все.

Никаких коней нет. Есть только мы. Все что у нас не получается - виноваты мы. Все вместе. Не продумали , не доиграли , не поддержали как требовалось. Проиграли - вместе , победили - все.

Мы не против , мы - за.
#109765  AK_103   06 Мая 17:33
navigare, Botan

Ребятки, вот не надо под 9 мая ссорится. navigare, не стоит путать тёплое с мягким. Враги в футболе всегда есть, они там называются соперниками. Есть враг, так сказать политический, а есть футбольный - это разные вещи. В Великую Отечественную забыли о таких мелочах как пристрастия футбольные, хоть за Спартак, хоть за ЦСКА, хоть за Динамо болей - все на одной стороне. Не надо путать футбол с политикой.
#109764  Botan   06 Мая 17:32
И вообще, тему закрыл. Уж больно у меня настроение портится после общения с тобой.

Кому надо, тот наверно и так все понимает, а то уже оказывается я и позорище, и ни стыда ни совести...нда-с...



109760 troyan

Никого "в качестве примера героизма" не приводил. Когда к тебе подвалят болелы коней, что делать будешь?



Все, нафик,нафик, закрыл тему и отвечать не буду. А то еще апологетом скинхедского движения провозгласят. Здесь это быстро...:(
#109763  Botan   06 Мая 17:24
109756 navigare



Значит так. Про врагов у меня в мессаге нет ни слова - это все твое, несомненно богатое воображение. Как и про Чечню, День Победы и пр. Не, вот реально фигею от товарищей, которые все что угодно готовы приплести:(...

Лично тебе я просто хотел бы посоветовать сходить на футбол в Derby Day, не на Вип желательно. Поглядеть как там и что.
#109762  torn77   06 Мая 17:20
109761 Козырь

Леша,про баб лучше?Так ведь забанят-))))))))))
#109761  Козырь   06 Мая 17:13
И здесь про коней?Хм...

И проповедь...опять же...а кому не нравится - "в чечню,бля"...

Пойду,еще поработаю.:)
#109760  troyan   06 Мая 17:11
109759 vlad45

Прошу прощения, а чего лишнего-то? Разве ЭТО нормально, когда в качестве примера героизма приводятся пизделки с такими же отморозками, по стечению обстоятельств выбравшими другие клубные цвета? Вот уж действительно, врагов нашли.. С жиру бесятся, имхо.. С этим борьба во всем мире идет также, как с проявлениями рассизма на стадионах, напрмер.. Чего лишнего-то?!..
#109759  vlad45   06 Мая 17:03
109756 navigare

ИМХO,лишнее.

109734 navigare

...в чaсти рaвнoдушия к кoням-рaзделяю.Не пoтoму чтo мы лучше(мы OЧЕНЬ ЛУЧШЕ!!!-)) ),a пoтoму чтo и прaвдa-не нaши прoблемы и не нaши рaдoсти.

В плaне пoглaдить-кoму кaк.Я сoбaк бoльше люблю...глaдить.



Если у сoперникa есть чему пoучиться-этo не стыднo.

Стыднo видеть,чтo в чем тo уступaешь-и кaк oсел упрямый прoдoлжaть -((((

Бoльше o кoнях ни слoвa-дo дерби.Нo и в плaне oргaнизaции и в плaне дaже ИГРЫ(не смейтесь!) есть чтo пoдсмoтреть.
#109758  Demetrio - 77   06 Мая 16:42
Botan, vital_23

Смешные вы.
#109757  Demetrio - 77   06 Мая 16:39
109729 mister-lion

Хорошо, закрытие приема прогнозов, так устроит?

Какие еще вопросы? :-)
#109756  navigare   06 Мая 16:39
109748 Botan

Интиллихенция говоришь?:)))

Слышь , боец.

"Попиздиться" охота с врагами? В Чечню , родимый. Ствол в руки и вперед. И в горы , самолично. В Ведено нахер . В третьем доме сбоку колченогий сидит , притарань его к нам или убей врага. Только лоб наперед не забудь мазнуть. Себе.

А здесь мне эту хуйню про врагов и сектор не рассказывай , аника-воин бля.

Детей лечи , правдоборец.Нашли бля врагов.

Что ты вообще о врагах-то знаешь , а , умник?

Постыдился бы блядь о "врагах" говорить , хоть в предверии Дня Победы.

Тьфу на тебя , позорище:((((((((((((((((((

Ни стыда ни совести :((
#109755  savuskin   06 Мая 16:33
Будь сильный и великий дуxoм!

Пoглaдь живoтнoе зa уxoм!



navigare."Maйские тезисы"
#109754  Yan   06 Мая 16:31
109752 Belkonti

Может нас до финала , УЕФА не подведет?)
#109753  moldova   06 Мая 16:28
109750 navigare



Ага , безразличие.. так я тебе и поверил.
#109752  Belconti   06 Мая 16:26
А я, несмотря на все нижепрочитанное, всё равно верю в армейцев. Они подвели меня в 1/4 и 1/2, но в финале просто обязанны исправиться. ))))))))))
#109751  moldova   06 Мая 16:26
109749 Yan



ну так админам тоже полезно иногда поработать...
#109750  navigare   06 Мая 16:17
109745 Yan

Ян,

где "радость" углядел? Безразличие у меня. Не наша проблема вообще.
#109749  Yan   06 Мая 16:15
109744 moldova

Вот видишь к чему эта проповедь привела ? Теперь сутки будем читать(скролить) боевые мемуары :)
#109748  Botan   06 Мая 16:09
109734 navigare



Интеллигенция подтянулась епт...расскажи все это тем, кто на секторе с конями пиздится. Вообще всем тем, кто хочет чего то там гладить у коней, место на песках наверно...Вы лучше вспомните у кого вы это гладите - у клуба, который с аланией кажный год цирк устраивает, у клуба который почти официально покупает судей, "...уеби его нах!, "...я те блядь всосу!"(извиняюсь, админы, это цитаты тренерского штаба коней)....Ну гладьте, гладьте...

Болеем за Россию, тьфу...вчера финал выйграл для коней бразилец Карвальо - и причем здесь Россия?
#109747  Yan   06 Мая 16:09
109746 vital_23

во вот обратный пример , о котором молдова говорил .

лучше уж пощитать кол-во аутов , которые заработал Павлюченко и то ближе :)
#109746  vital_23   06 Мая 16:04
Вот уже 2 или три дня на СПАРТАКОВСКИХ гостевых книгах идет рассуждения о поддержки/неподдержки КОНЕЙ. Можно сказать добились своего ФКОНИ вышли все таки в финал обыграв мертвейшую Парму. А что им еще было делать то?

От себя лично скажу одно:

Дело это было давно, году в 98 наверное. Я тогда совсем юн был.(Я то и сейчас юн, но тогда вообще 3.14здюк был) Еду я значит домой в метро после матча с Ротором, и как назло один. Одет в Красно белую футболку под номером 9 с очень хорошей фамилией на спине))). На руке красно-белый шарф. Весь довольный (разнесли Ротор). И на одной из остановок заходит ОНО - точнее пьяная грива коня. Ну значит и заприметил он меня. Рожу я его до сих пор помню. Грива какая то с рыжим проблеском, рожа красная, а зубы блять все вставные золотые (наверное красно-белые все выбили). подошел он поближе и давай так тихонько приговаривать:

- ну млять попал ты мясо! 3.14здец тебе пришел и т.д. и т.п. Честно говоря я конечно немного о…ел от того поворота событий. А что я могу сделать? Сижу и не обращаю внимания на этого придурка. Ну он опять давай приставать ,уже чуть ли не руками махать. И тут остановка. И что вы думаете? Заходит толпа и ВСЕ КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!

А конь то этого не видит! А ему так тихонько пальцем показываю в сторону :

Конь оборачивается и просто окуевает. Вот теперь он не ждал такого поворота событий.

Ребята тихонько окружили поника (а именно им стал Конь). Вывели его на следующей остановке и припустили по полной программе : не было потом у коня ни майки Семака ни Розы!!!

Мораль всего этого в том ну о какой поддержки коней может идти речь? Ведь такие истории (да даже и покруче) происходили со многими болелами ФКСМ. А ведь если бы не зашли тогда болельщики ФКСМ (которым огромное СПАСИБО) не известно рассказывал бы я эту историю или нет!!!

P.S. Услышал что Усатая Блять соберается сбрить усы если ФКони выиграют УЕФУ. Предлогаю если это вдруг произойдет Назвать его БезУсатаяБлять или просто БУБ.
#109745  Yan   06 Мая 15:59
109744 moldova

В том , что если выход лошадей в финал еврокубка вызывает у него радость , радоваться ИМХО надо на конских сайтах .

Кстати согласен и обратных разговоров и цитат из прессы про тварей тоже слишком много .
#109744  moldova   06 Мая 15:51
109742 Yan



А в чем ее оффтопность ? Тут за последний день все по большей части про ЦСКА гвоорили, а навигаре как раз о Спартаке...
#109743  domovoi   06 Мая 15:45
109734 navigare

Отлично.

Изменил свое мнение.
#109742  Yan   06 Мая 15:45
109741 navigare

А зачем ты здесь свою оффтопную проповедь запостил ?


#109741  navigare   06 Мая 15:43
109736 Yan

Ян,

зачем мне ходить куда-то и говорить с кем-то? Что я там не видел?

Зачем мне это?
#109740  Cyril   06 Мая 15:41
Яш, а матчи нам самим переносили так, что "Мама, не горюй" в чемпионские годы.
#109739  Cyril   06 Мая 15:39
109734 navigare

Браво!
#109738  savuskin   06 Мая 15:37
navigare-пaцифист?

Знaчит,тaк себе юрист!:)
#109737  СааС   06 Мая 15:37
109734 navigare

Мне тоже очень понравилось. Пожалуй я был не прав :))))
#109736  Yan   06 Мая 15:33
109734 navigare

Юра , ну так сходил бы там на пески или как там их навозник завецца или где ты там 10 леы читал про "мясо все купило" и погладил бы их по головке , мы то здесь причем ?
#109735  troyan   06 Мая 15:30
109734 navigare

Красиво, черт возьми..))
#109734  navigare   06 Мая 15:14
Ненавижу говорить на эту тему , считаю ее глупой и высосанной из пальца , но …

Братья и сестры мои красно-белые.

Отчего так обостренно многие из нас воспринимают успехи ДРУГИХ команд , типа коней , кротов , каклов , паровозов и прочих, не имеющих никого отношения к нам?

Отчего столько язвительности по отношению к их временным успехам?

Откуда эта тяга принизить их достижения? Откуда все эти «да кули там эта Парма , вот мы играли с Интером с Роналдо»? Отчего нас корежит от их побед и почему мы так радуемся их поражениям?

У нас что , от наших ВНУТРЕННИХ невзгод и ВРЕМЕННЫХ неудач развился комплекс неполноценности?

Десять или больше лет именно все эти кони брызгали слюной ,когда мы выигрывали. «Мясо все купило» , «мясу подсуживают» , «мясо собрало лучших игроков» , «Поганцев алкаш» , «мясу идут навстречу перенося игры» , мясо то , мясо это. Не помните?

Ничего не напоминает? Сейчас?



Изливать желчь , брызгать слюной и подъебывать – удел слабаков.

Только слабым свойственно обсирать достижения других и принижать их достоинства.

Сильные идут вперед не обращая внимания на тявканье якобы врагов.

Не говорите о силе или слабостях других, думайте о том , как стать сильными самим. На футбольном поле , а не за его пределами.

Кони в финале КУЕФА?

Улыбнитесь:) Поцокайте языком , погладьте животное по головке ,приговаривая «Ай , молодца, каков шельмец, а»:)

Будьте сильными и великодушными .



Единственный и самый главный противник СМ – мы сами. Все зависит только от нас самих. Не унижайте Спартак унижением слабых. Не придумывайте врагов , чтобы потом самим же «страдать» от их успехов.

Без разницы – выиграют кони в финале или нет. Без разницы станет ли когда-нибудь кто-то из российских клубов(не СМ) победителем ЛЧ.

Станут – молодцы. Но это ИХ дело , ИХ успех. Нас – не касается.

Наш удел думать о своей силе , а не придумывать как изголиться над слабостью соперников или принизить их силу.

Давайте будем сильными
#109733  moldova   06 Мая 14:48
109732 Jak



А разве Радионов еще ген.сек РФС ?
#109732  Jak   06 Мая 14:42
-----------------------------------------

Высказывая свое мнение, исходя из того, что было видно по телевизору, Радионов отметил: "Вряд ли это принесло итальянцу какой-то ущерб здоровью".

"Я не знаю, зачем итальянцам было затевать этот спектакль - они вроде бы всегда говорили, что этот матч их не интересует, хотя, с другой стороны, если случай подвернулся, почему его не использовать", - предположил генеральный секретарь РФС.

------------------------------------------



Интересно было бы узнать ,что такое -УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ?
#109731  Владимирский   06 Мая 14:40
Поддерживать ЦСКА на европейской арене - это полировка их очка своим языком,

а не тем чем полагается.



А "переносы, вторые составы Пармы, а вот нас засуживали раньше и пр." - это разговоры в пользу бедных. Раньше бедными были они, сейчас мы, желательно этот период переносить достойно, тем более что он близок к завершению.



В финале буду болеть за Спортинг и да прибудет с ними сила джедаев ;-).
#109730  Jak   06 Мая 14:21
109727 volnaya

По тому,как давали забивать Марселю - похоже..(((
#109729  mister-lion   06 Мая 14:12
109728 demetrio77

что такое закрытие счета?



вотв идишь скока всего неизвестно...я не думаю что это тока мне,хотя может тока мне так интересно:)))



Тренер наконец пошел на контакт с игроками:)))))))))) Шучу!
#109728  Demetrio - 77   06 Мая 14:08
109726 mister-lion



Состав я могу сказать лишь после закрытия счетов.

В последние 2 игры я выбирал оптимальным общекомандный прогноз и выставлял состав, наиболее ему удовлетворяющий.
#109727  volnaya   06 Мая 14:04
109691 По поводу марселя. Перед тем как посадили Тапи он во французком суде давал показания. В матче марсель-спартак были подкуплены три игрока обороны. Посредником между Тапи и игроками был бывший игрок СМ Вакгиз Хидиатулин. Сведения вычитаны мною в газете толи СпортЭкспресс толи Совецкий спорт. Была статья про скандал во внутреннем фр. чемпе.
#109726  mister-lion   06 Мая 14:02
109725 demetrio77

Если честно интересно узнавать стартовый состав хотя бы от тебя:)))

+интересно логика твоих суждений:))-просто что б понимать как ты ставишь...



А Валенсия все арвно проигарает,Барса уже скоро чемпионство оформит:))))
#109725  Demetrio - 77   06 Мая 13:51
109719 mister-lion

А что ты понимаешь за установки на игру? :-))

Ставить на Валенсию?

Тогда я против установок, хотя это и могло бы (но не факт) привести к некоторым успехам.



109720 boy

Я мог бы, но ближе к вечеру. На работе не владею фактологией. :-))
#109724  mister-lion   06 Мая 13:48
109720 boy

1.Я думаю все же это обязанность тренера или капитана и думаю это упрек в их адрес:)или надо ввести должность пресс-аташе!:))

2.Сыграно пока 5 туров из 9.... сыгрываемся потехонечку:)))

вот все результаты можно узнавать тут

http://www.inform-soccer.com/TOTO/start.php3?FROM=Inform 

3.я давно предлагал Сделать страничку на сайте для сборной,где можно было б обчуждать предстоящие игры,другим общатся,вести статистику сборной... а то та строничка которая есть-это круто, но мы же сборная ЭТОГО сайта...

вот так:)
#109723  Jak   06 Мая 13:47
И ещё,когда мы захотели перенести несколько игр из-за участия в Кубке Интертото,то нам показали большой и толстый,а может Спартак не за Россию хотел играть,а за Бермудские острова?А за что теперь каням переносы?Почему неревенство?
#109722  valrus   06 Мая 13:46
Мужики, хватит про коней, а? Теперь хоть газеты не читай, ТВ не смотри, там все про цска будет.

Давайте о своей команде. Вот Тихонов вчера в программе на Плюсе сказал, что для футболиста очень важен тренерский авторитет (как бывшего успешного футболиста или успешного тренера), а человеческий авторитет вторичен. Даже высказался в том плане, что если бы в его команду пришел тренер, не имеющий футбольного опыта на высоком уровне или не выигравший что-то как тренер, он бы на него мог на первых порах неадекватно отреагировать. Я сразу подумал, что для Старкова это одна из больших проблем - завоевать авторитет перед игроками. Сможет ли?


#109721  Jak   06 Мая 13:42
109717 Злой реалист

Вроде было решение о переносе на 20 июля в случае выхода в финал КУЕФА и полуфинал КР.
#109720  boy   06 Мая 13:41
mister-lion

Слушайте,Вы бы сообщество оповестили хоть раз о своих успехах.

С честью ли несете гордое имя сборной КБИ ?
#109719  mister-lion   06 Мая 13:38
demetrio77

теренер.

а кто еще в составе??а то прям нет не установок на игру:((
#109718  SAS   06 Мая 13:24
109717 Злой реалист

...где-то была инфа - возможно в июле....

вчера играли зенит и торпедо...перенос..10-го сатурн-цска...затем 13-го вроде кубок зенит-?....если цска, то примерно 21-го надо ответку с зенитом...а там в конце мая и финал...химки ждут....хоть за тишу поболеем!
#109717  Злой реалист   06 Мая 13:10
109714 Jak

А уже есть решение о переносе?
#109716  Jak   06 Мая 13:09
И ещё - я считаю ,ни на какое решение о переносе матча наше руководство соглашаться не должно и ...пусть победит сильнейший.Это будет справедливо.А тот как кони по европейскому графику еле протащили ноги в матче с Сатурном,так сразу им поблажки...
#109715  SAS   06 Мая 13:04
109714 Jak

...да пусть даже на 22 мая, а так - полный беспредел во благо одной команды

...ещё и КР....надежда только на инопланетян...хотя....её мало :-(
#109714  Jak   06 Мая 13:02
Да и это,сейчас только понял,что меня напрягает-почему кони НЕ МОГУТ играть с нами через ТРИ дня после финала КУЕФА?Почему им поблажки?Разве не все равны в чемпионате?
#109713  Demetrio - 77   06 Мая 12:57
Roma получила 0:3. Получит ли Рома? :-)))
#109712  Jak   06 Мая 12:54
И эта,какое отношение частный конноармейский клуб цысыка имеет к министерству обороны?)))))
#109711  Jak   06 Мая 12:52
Абидна прям за ветеранов...
#109710  Jak   06 Мая 12:52
Интересно было бы у ветеранов спросить((((((((

------------------------------------------------------

Иванов говорит более серьезным тоном: «Правильно сегодня по стадиону объявили: «ЦСКА – Россия», а не «ЦСКА – Москва». Вы играли и побеждали за Россию. За ветеранов Великой Отечественной, праздник которых грядет. Ведь за кого болеют наши ветераны? Да ежу понятно, что за ЦСКА!» – заключил Иванов.





------------------------------------------------

Я вот лично знаю некоторых,которые за Спартак....
#109709  SAS   06 Мая 12:34
Голкипер "Пармы" остался в Москве

6.05.2005 12:25 | "Новые известия"

Вратарь итальянского футбольного клуба "Парма" Лука Буччи, оглушенный накануне петардой во время матча с ЦСКА, не улетел со своей командой на родину. Как сообщает газета "La Gazetta Dello Sport", Буччи остался в Москве с врачом команды, физиотерапевтом и своей женой.



По данным издания, голкипер чувствует себя плохо. Его мучают головные боли и тошнота......



711809) Mike Lebedev 06.05.2005 12:47:26

Он думает, что всех он круче

Армейский УсоЗайцеПёс

А над несчастным Лукой Буччи

Колдует ухогорлонос...

Он как тургеневский Герасим

На оба уха туг и нем

Но мы коней атпидарасим

И отомстим за Луку тем!



:-)
#109708  Jak   06 Мая 12:34
Кстати,если из-за броска петарды вратарь не смог продолжить встречу - это считается спортивно,или как?Даже если это в общем-то и не повлияло на результа по большому счёту?
#109707  Jak   06 Мая 12:31
109704 demetrio77

Это да,хотят не по игре пролезть.

Хотя почему за бросок монетой в судью Рома получила 0-3?
#109705  Jak   06 Мая 12:29
Посмотрим.Вспомним Сьон или Тироль....Или перенос игры в Болгарию...
#109704  Demetrio - 77   06 Мая 12:29
109702 Jak



Вот это действительно - ХАЛЯВЩИКИ. :-)))
#109703  Demetrio - 77   06 Мая 12:28
109700 moldova



А я слыхал, мы кое в чем соперничаем?

Так что не знаю-не знаю. :-))))



А вообще, конечно, да! Очень хоцца, уж давненько ничего не выигрывали. :-)
#109702  Jak   06 Мая 12:27
Протест «Пармы» рассмотрят в течение двух суток





Как известно, после проигрыша «Пармы» в Москве столичному ЦСКА в полуфинале Кубка УЕФА со счетом 0:3, итальянцы собираются подавать протест в УЕФА из-за петарды, попавшей во вратаря команды Луки Буччи.





Если бы такое произошло в чемпионате Италии, то игра была бы немедленно остановлена и команде, поклонники которой это сделали, автоматически засчитали бы поражение со счетом 0:3 независимо от результата по ходу встречи.





В правилах УЕФА таких строгостей пока нет, однако агентство АНСА в своем комментарии по поводу матча между ЦСКА и «Пармой» пишет, что московскому клубу придется еще подождать 48 часов прежде, чем окончательно почувствовать себя в финале, который пройдет в Лиссабоне.





В Парме надеются, что арбитры УЕФА, рассмотрев в течение 48 часов случай с петардой, вынесут какое-либо спасительное для итальянского клуба решение.



совспорт.
#109701  troyan   06 Мая 12:14
109696 СааС

Саш (извини, что фамильярно), остается дождаться ответных поздравлений! Просто пока не с чем поздравлять, к сожалению.. Во мне лично кони вчера возбудили дикий аппетит! Далеко не "суперзвездный" у них состав, черт побери.. А достижения в Европе весьма серьезные.. Чем мы хуже?! Да ничем! Успех ОБЯЗАН прийти в ближайшие год-два. Будет и на нашей улице праздник, ВПЕРЕД СПАРТАК!
#109700  moldova   06 Мая 12:13
109693 demetrio77



О, совпали наши мысли..... Говорят надо желание в таком случае загадать ? Я загадал и кажется у нас и желание это совпадет :-))
#109699  boy   06 Мая 12:12
Отвечаю честно.

Не знаю.



Но кони - это гавно однозначно.Без вопросов.
#109698  moldova   06 Мая 12:09
109690 boy 06/05/2005 11:55:45

alkuz

Великое достижение.Крыша едет массово.

----------------



Ответь честно на один прсотой вопрос. если бы сегодня на месте ЦСКА был Спартак, ты бы считал это достижением ? То-то...



А ведь мы могли ( и должны были) быть на их месте. Слабый в этом году Кубок УЕФА ? Так кто нам мешал его взять? Наоборот только помогли не совсем заслеженно дав нам такой шанс через Интертото, а мы его профукали...
#109697  Jak   06 Мая 12:07
109694 demetrio77

Да и папину давали свободно забивать)))
#109696  СааС   06 Мая 12:07
109692 troyan

А ты думаешь я их не поздравил? Я их и с победами в ЧР поздравляю, что с того?:)
#109695  Jak   06 Мая 12:06
109690 boy

Виталь,знаешь,тенденция какая-то,мы тут в большинстве своём за каней не болели и победы им не желали,а те кто проживает на территории бывшего СНГ,всё наоборот-болели и поздравляют.

Тенденция,однако)))))

Подумал,а может это географическая удалённость так влияет.Хотя,например, против лохов я лично никогда не болел и неудачи им не желал.А вот проход каней почему-то задел,сам не знаю почему.
#109694  Demetrio - 77   06 Мая 12:05
109691 Jak

Я помню только, что Крис Уоддл произвел на меня неизгладимое впечатление.
#109693  Demetrio - 77   06 Мая 12:03
109690 boy

Виталий, ответь, плиз, на один вопрос, очень хочется услышать ответ.

Вообрази, СМ прошел прошлый год Интертото, вышел в УЕФА, кони вылетели.

Мы вышли в 1/16, прошли Бенфику, Партизан, Осер, Парму и вышли в финал. Это было бы великое достижение? :-)))
#109692  troyan   06 Мая 12:03
109689 СааС

Я думаю, объяснять никому ничего не надо. Знаешь, назови меня "идеалистом долбаным", однако я на твоем месте просто поздравил бы их с успехом (тем более, что они твои друзья). Убежден, что это если люди разумные, при ближайшем успехе нашего родного клуба ты получишь ответный респект. А успехи не за горами, черт возьми, верю!.. И вообще, "болеть" и "отдавать должное" это немного разные понятия. Можно не замечать, игнорировать, но открыто хаять и поливать грязью - удел не очень уверенных в себе, не уравновешенных людей, имхо..
#109691  Jak   06 Мая 12:02
109685 demetrio77

Перед Марселем ты знаешь,было страннее всего.Зачем-то поехали в турне по Японии перед первой игрой.Затем после двух игр получили автобус от Марселя,говорят(с),что игроков там водили по дорогим магазинам,не знаю только слухи,Тапи после всего этого в тюрьму упекли за подкуп.Не знаю всех подробностей,знаю только что могли с Марселем побороться,а отдались без борьбы,а почему - не знаю.
#109690  boy   06 Мая 11:55
alkuz

Великое достижение.Крыша едет массово.

Когда закончите крупномасштабно переться от счастья сообщите плиз.Чтобы я знал,когда можно начинать читать книгу.


#109689  СааС   06 Мая 11:54
109688 troyan

У меня тоже есть друзья-кони.. но они за СМ не болеют, и прекрасно меня понимают, почему я не болею. Вот вчера пришло черт знает сколько СМС-ок и звонков, общий смысл которых " А куйли вы делали 10 лет в Европе, мы вон, за два года в финал КУЕФА вышли!".

Как им объяснить, что мы проигрывали Интеру во главе с великим тогда Роналдо а они прошли полуосновной состав аутсайдера Серии а?
#109688  troyan   06 Мая 11:49
109686 СааС

Это все понятно, "в семье - не без урода". Не знаю, должен ли я об этом писать, но у меня, например, есть хороший товарищ - ярый и давний "конь". Так вот он вместе со мной искренне болел за СМ в противостоянии с Вильреалом в июле прошлого года.. Тут многое зависит от восприятия футбола, как такового, от патриотизма и воспитания, в конце концов, имхо..
#109687  alkuz   06 Мая 11:43
Да, а ведь не хотел читать книгу за вчерашний день. Потом подумал, а вдруг ушла та спесь, ан нет. "Ссы в глаза, все божья роса" (с).



Это просто п...ц читать рассуждения о ЦСКА, "говно выиграло у говна, а вот мы при царе горохе, если бы не судья, если бы повезло, если бы то да это". Тошно.

Поздравлю ЦСКА (а точнее российский футбол) с великим достижением для нашего футбола. И не надо меня отправлять на пески или еще куда, я там не был никогда и не собираюсь. Я БОЛЕЮ за СПАРТАК МОСКВА и буду счастлив увидеть нашу победу.



Баньте ((((((((
#109686  СааС   06 Мая 11:37
Черт, забыл написать, это мессага с песков.
#109685  Demetrio - 77   06 Мая 11:36
109683 Jak

Яша, не хочу на больную мозоль всех СМ-болел, но истина дороже.

Надо было рвать Антверпен дома 4:0 и никакой мудак бы ничего против нас в Антверпене не сделал.

Надо было Робсону забивать при 1:0 в ответке с Интером, и Вадику Евсееву бороться за мяч а не цветочки подбирать в первой игре.

Надо было не разбазаривать Команду, а бороться за каждого игрока в 1996.

Марсель не помню, мал был, кажется они нас чисто выиграли.

Вот такая правда жизни, имхо.
#109684  СааС   06 Мая 11:33
Пролазил по разным сайтам спортивного толка и вот какие мысли посетили:

Все "рассеяне", которым похуй за кого болеть, лишь бы в дуду дудеть, все поздравители и сочуствующие - ИДИТЕ НА Х**!!! Это не победа России (Карвальё, Олич, Одия, Вагнер, Красич, Рахимич - какая это на х** Россия?!), это победа ТОЛЬКО красно-синего клуба, красно-синего цвета. Поэтому хочется всех вас, поливавших гавном мою команду, игроков и тренеров в прошлом и позапрошлом годах, а теперь кричащих "Спасибо армейцам за финал", всех вас хочется послать далеко, далеко НА Х**!!! И сосите вы этот х** с причмоком, со всеми вашими искренними чемпионствами, 9-кратными медалями, бегающими командами, честными тренарами. Все-все -строго НА Х**!!! Это только наша победа и нам не нужны ваши блеяния. В 1998 году это был только наш Мёльде, а 1,5 года назад - наша Македония. Так будьте последовательны, оставьте нас наедине с нашей победой, как мы были наедине с нашей болью.

Так что вперед ЦСКА и пусить враги умоются кровью!



Это всем тем, кто вчера за коней болел.
#109683  Jak   06 Мая 11:30
109677 Astrakhanec

Я не говорил,что сплошная халява,просто были сильные соперники,у которых в данный момент находились какие-либо проблемы.Но это действительно их проблемы,а не каней.



А вообще конечно,только жалость осталась у меня,почему нам так в полуфиналах- всё против нас,а им эдак.Более ничего.
#109682  Demetrio - 77   06 Мая 11:21
109679 nikolayII

Глубокий анализ! :-)))

А что у них там, случаем, не баба Фрося из Милана щи теперь варит? :-))))
#109681  g@rdey   06 Мая 11:19
Всем, привет.

Вчера перед матчем коней читал "Спорт-экспресс" и наткнулся на слова - "главный тренер Реал Мадрид специально приезжал на матч Парма-ЦСКА посмотреть армейских звезд - Вагнера и Карвальо". А после матча подумал, что скоро весь высший футбольный свет (включая Рому), будет ездить смотреть на спартаковских звезд и пришел к выводу что у нас есть:

Кавенаги - который, надеюсь, не хуже Вагнера.

Титов и Аленичев - которые не хуже Карвальо.

Ковальчук - который не хуже Жиркова.

Бояринцев - который лучше всяких Ферейра, Одиа и Гусевых.

Ковач - который будем надеется зарекомендует себя лучше Рахимича и Алдонина.

Йиранек и Родригес - которые по одиночке лучше двух братьев Б. вместе взятых.

Видич - который на Игнашевича ... ложил.

И Ковалевски у которого Акинфееву еще учится и учится.

P.S. А ЦСКА поздравляю с хорошей игрой и достижением в виде финала КУЕФА.
#109680  Demetrio - 77   06 Мая 11:17
109678 Jak

Извини, не хотел задеть, просто очень удачная цитата :-)))

Я уважаю, что ты пишешь.

Как бы это сформулировать? Мне ОБИДНО, что уважаемые мною люди высказывают такую (как бы это помягче?) лузерскую точку зрения здесь, на КБИ.
#109679  nikolayII   06 Мая 11:11
Я понял секрет успеха коней. У них же оказывается Шевчук в тренерах ходит. А у него же команды то не плохо играли, а тут состав не плох ставь игру на здоровье.

Это наверное по его конспектикам УБ трудится. Ну не может тренер Г. за полгода отдыха так радикально измениться. Вот такая ИМХА у меня.
#109678  Jak   06 Мая 11:10
109676 demetrio77

Всё течёт со временем,всё меняется...



Может на меня отдалённость от России так действует.Раньше ведь радовался успехам и Шахтёра ,и Динамо Тб ,да и ДК на международной арене,а теперь вот почему-то взгляды немного поменялись,я их естественно,никому не навязываю.



По мессаге:Человек там говорил,что он начал болеть за кого-то только ради того,что бы болеть против Спартака всегда и везде.На это я ему и ответил.
#109677  Astrakhanec   06 Мая 11:02
109670 Jak

А кони остались недавольны судейством матчем с Партизаном, когда юги получили фактическую фору в 2 мяча и что с того? Да и плевать на Парму, кого они там выпустили, это их проблемы,они на пути к полуфиналу выбили 3-и команды на сегодня Испании и Германии и одного из лидеров Австрии тоже практически резервом. И при наших взаимоотношениях с французами, при ОИРе из 12 игр 9 поражений и 3 ничьи, говорить, что весь путь коней к финалу это сплошная халява просто некорректно.
#109676  Demetrio - 77   06 Мая 11:01
109665 Jak



Яша, смотри какую я мессагу в архивах нашел :-)))))))))))))))))))

Глянь 67700
#109675  troyan   06 Мая 10:54
109667 demetrio77

Респект.



Джентльмены, вам самим не надоело исходить желчью по-поводу феерической игры коней? Ну выиграли, причем уверенно и по-заслугам, ну и хрен с ним. Зачем устраивать из этого всемирную трагедию? А ведь это похоже на элементарную ЧЕРНУЮ зависть! Я полагаю, болельщикам такого великого клуба, как Спартак, девятикратного Чемпиона страны, клуба со славной историей не следует впадать в подобную истерию.. Не СОЛИДНО! Гораздо логичней в этой ситуации представляется мне отдать должное игре армейцев, как представителей нашего, российского футбола, нашего чемпионата. Не вызывает сомнений тот факт, что красно-белые времена скоро настанут, клуб возраждается на глазах. Ну а пока не стоит удивляться забитому вчера до отказа Локомотиву. Народ не обманешь, кони играют в зрелищный и результативный футбол, вынося одного за другим весьма крепкие европейские команды.. Не удивлюсь, если то же самое произойдет и в Лиссабоне.. ИМХО.
#109674  Demetrio - 77   06 Мая 10:52
109668 Jak



Яш, ну как не по игре? :-)

Я понимаю, может не нравиться, как они играют, хотя никакого "конизма" у них в этом году в помине нет. Разумно, тактически грамотно + Карвальо. 3:0, 4:0 - разве не по игре. Один срыв в Осере, но шансов они там не оставили все равно для общей победы.



Проблемы Пармы - это проблемы Пармы. Могу только имхануть, что ЦСКА их и в основном составе бы порвал. Ну вышел вчера Джиралдино, и что?



Судейство? Ну мож хватит эту песню. Я себе прямо представляю. Приходит Гинер с мешком денег. Мальчики рады, мячи подавать не бесплатно.



Факт такой. ЦСКА в финале, по праву сильного. И имхо будет даже в Лиссабоне фаворитом.
#109673  Jak   06 Мая 10:52
Хотя чего это я завёлся?Не наши это проблемы в общем-то.
#109672  bremensk   06 Мая 10:52
Всем привет.

Имхо, все равно надо ЦСКА поздравить с выходом в финал. До них из советских/российских команд это никому не удавалось. И это факт. А везение это или нет, статистике это пох. Кто сейчас кроме преданных болел вспомнит о великолепном Спартаке и нелепом Антверпене. А вот статистика утверждает, что дальше прошел бельгийский клуб. Так и сейчас статистика утверждае, что ЦСКА в этом сезоне на 6 -ом месте в Европе. http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/tcoef2005.html 



Злая вещь эта статистика....
#109671  Jak   06 Мая 10:51
109669 Astrakhanec

Ты можешь назвать хоть одну команду из 7,кто был в форме,на ходу,не имел проблем ни с финансами ни с составом,ни с турнирной таблицей,и кони их обыграли?
#109670  Jak   06 Мая 10:48
109669 Astrakhanec

Про подрыв идеи:Не знаю,если то что парма вышла играть дублем+молодежь в полуфинале КУЕФА,ну не знаю,может какое другое слово имеется для определения?

А по поводу прухи,то то,что Парма вышла не основой,и судьи были очень очень благосклонны к каням в матчах с Осёром(если не сказать по другому.не знаю,за руку не ловил),если это не пруха,то что?Может есть какое другое слово?
#109669  Astrakhanec   06 Мая 10:41
109668 Jak

Яш, кони пред тем как выйти в финал грохнули 7 соперников: Нефтчи, Рейнджерз, ПСЖ,Бенфика, Партизан, Осер и Парма. Ну и где здесь пруха и подрыв идеи? Тем более если посмотреть историю этого кубка, где встречались такие финалы как в 87 Гётеборг-Данди Юнайтед.
#109668  Jak   06 Мая 10:33
109667 demetrio77

Мне чего-то не прёт в этом годе...Так что и в запасе тоже неплохо.



А обидка-то от того,что попёрло каням вроде не по игре,хоть и играют они неплохо,не спорю...Играют они с Осёром,допустим,судья даёт пеналь,тут же мне мой приятель звонит и спрашивает-Ну что,и тут кони всё купили?

Читаю дальше отчёт об ответке - французы жалуются на судейство-пеналь чистый не дали...Играют дальше - в ПОЛУФИНАЛЕ против них дубль выходит...Ну и какая цена этих побед?
#109667  Demetrio - 77   06 Мая 10:26
109665 Jak

Яш, болеть против - это нечто. Помню с год назад тут одного болелу Локо обстебали по этому поводу по полной программе.

Но шокировало меня не это. Блин, мы ж Спартак, с не менее славной историей и надеюсь будущим. Мы же самодостаточны. Так что же исходить по поводу успехов коней. Да, поперло им, но надо же еще использовать это "поперло". Зацепились, честь им хвала. Причем не со скрипом вышли в финал, а вымели всех и вся. Так славно, чего хандрить-то?



ЗЫ. Ты в основе. :-)))
#109666  DyG   06 Мая 10:25
109580 SAS

ШтрафнымКалина знал что забьёт.вазу сас заранее купил и отдал судьям...

---------------------------------------------

Вазу sas зарнее купил - это зашифрованное признание ? Специально написал по-русски и маленькими буквами ? :)))



пес с ними с конями ! И да будет так.
#109665  Jak   06 Мая 10:20
109664 demetrio77

А ты никогда не встречал(читал,слышал),когда болельщики одной команды из того же города(страны),болеют против соотечественников(заклятых) в международных матчах?
#109664  Demetrio - 77   06 Мая 10:05
В жизни не матерился ни разу.



Но то, что вы пишите - это полный пиздец.

Никогда не думал, что болельщик Спартака может писать такое.
#109663  Jak   06 Мая 10:03
Кони играют в уебиегонах,срывают любую атаку,а им ни жёлтой,ничего...
#109662  Jak   06 Мая 10:00
Вчера просто была подорвана вся идея проведения КУЕФА.Зачем он нужен в таком виде....А ПАрме вылететь нахрен за раздвигание ног перед канями.
#109661  Jak   06 Мая 09:58
Ну так фатально везти каням...это х.з?Сначала Партизан и Днепр.Ну ладно.Заатем ...я не понял,левый пеналь в матче с Осёром и никакие французы.Затем в ответке французы опять жалуются на судейство ,ведут 2-0 и им не дают спреведливий пеналь.Затем хренпоймикто в майках Пармы против каней.Затем в Москве при 0-1 Парма своим полудублем не забивает два верняка...

Ну доколе,спрашивается????
#109660  Jak   06 Мая 09:54
всем привет!

Вот итить его меть....Парма обфаршмачила фсю идею КУЕФА...Нахрен они туда выходили,чтобы просто стоять и всасывать от каней?????Как они вообще попали в полуфинал,да их бы и Ростов заделал бы?Нахрен такие кубки уефы!
#109659  valrus   06 Мая 08:37
Всем привет. Вчера вечером по НТВ-плюс с большим удовольствием посмотрел программу "2:1" с Андреем Тихоновым. Было много интересных вопросов. Если кто не видел и есть такая возможность, обязательно посмотрите, не пожалеете.
#109658  mister-lion   06 Мая 07:14
109656 ed2k

Понимаешь,вот Парма удивлялась,как это матчи переносят.....Англия играет и нармусек. Сначала Ливер с Члеси,потом игра с Арсеналом-нормально....

а у нас.....переносы,переносы,переносы....

Я тоже очень не хочу переноса.....не нужен он......

а так после финала КУЕФА,мы будем ебать либо финалиста ,либо победителя-и неипет:)))
#109657  ed2k   06 Мая 06:59
виноват - там второй полуфинал Кубка некуда ставить
#109656  ed2k   06 Мая 06:56
а смысл переносить наш матч с конями? с 18 по 21 три дня и не ипет :)) я бы не соглашался на месте руководства.. нахрена нам лишняя пауза?
#109655  Yan   06 Мая 00:58
109649 moldova

Не подведи!
#109654  Engineer   06 Мая 00:55
109649 moldova

Во-во.. правильно. И не забыть потребовать стоимость слухового аппарата !!!
#109653  navigare   06 Мая 00:55
Браво , превосходный матч в Алкмааре.

Превосходный ,если и не по содержанию, так по накалу и драматургии.

Жаль , что голландцам не повезло. Было бы любопытно посмотреть на их противостояние с конями. Имхо ,они были бы более тяжелым соперником .

А так , Спортинг для газзаевцев более удобен по манере, более предсказуем. Его стихия атака , а для конявых с их игрой в Европе «без середины поля» , стратегия финала понятна уже сейчас – упор на четкость в обороне и расчет на контратаку .

Имхо трио Карвалью-Вагнер-Олич имеют больше шансов против трио Рикарду(бартезообразный вратарь) – Андерсен Полга («спец» по позиционным ошибкам) – Бету (медлителен). Газзай скорее всего начнет вторым номером. Физически кони должны быть готовы явно лучше , у Спортинга сложный график . Да , у португезов будет сумасшедший настрой , но сыграет ли он свою роль?

Ко Адриансе ,повторюсь , для Газзая имхо был гораздо опаснее. Он бы вынудил его раскрываться.

Жаль голландцев. Этакое нидерландское Торпедо в совокупности.
#109652  moldova   06 Мая 00:53
109650 Botan



Если не ошибаюсь - ЦСКА
#109651  Botan   06 Мая 00:53
109649 moldova

Вот мы на Мудко и поглядим.
#109650  Botan   06 Мая 00:52
109648 moldova

кто?
#109649  moldova   06 Мая 00:46
Сразу после окончания матча от официальных представителей «Пармы» стало известно, что итальянский клуб намерен обжаловать результат матча и добиваться его переигровки на нейтральном поле.



Сов. спорт
#109648  moldova   06 Мая 00:44
109646 Botan



к нему уже присмотрелись...еще зимой... но не мы...
#109647  moldova   06 Мая 00:44
109646 Botan



к нему уже присмотрелись...еще зимой... но не мы...
#109646  Botan   06 Мая 00:42
109635 boy



;)





Дааа, вот это матч - 123 минута! Такой Спортинг, да у себя дома должен рвать коней на британский флаг!

P.S. Малыш Лидсон понравился. Коммент обмолвился что он сейчас лучший бомбардир Португалии...неплохо было бы к нему присмотреться.
#109645  moldova   06 Мая 00:40
109638 boy 06/05/2005 00:17:21

109636 Козырь

Молдова,как ни странно один раз прав.Деньги платятся инспектору встречи,а тот уже в свою очередь отстегивает судьям.

------------------------



Судьи в свою очередь отстегивают мальчикам, подающим мячи.

Короче,пока доходит до отсегивания бою, ему уже ничего не достается и он закладывает всех на КБИ..
#109644  Engineer   06 Мая 00:39
Потрясающий матч !!!

Какие кони ? Какая Парма ? Настоящий финал уже был сыгран.

АЗ - видимо в честь Анны Завершинской - не удалось удержать победу. Ну а Спортинг на своем стадионе - да, молдова - должен оправдать наши надежды :)
#109643  moldova   06 Мая 00:34
109640 Engineer



не только в своем городе, но и на свеом стадионе
#109642  Engineer   06 Мая 00:33
3-2 !!!! 121-я минута и Спортинг все-таки в финале.
#109641  Козырь   06 Мая 00:23
109637 moldova

А то я не знаю.:)

Если бы судья не бился в судорогах,делегат УЕФА разве не мог принять решение - не прерывать матч?Мог,ИМХО.А тогда уже встал бы вопрос - менять рез-т,или просто объявлять санкции.
#109640  Engineer   06 Мая 00:22
Пенальти не будет :)

АЗ забил и счет 3-1, но у Спортинга есть еще минут 10 спасти матч и попасть на финал в своем городе в качестве участников, а не зрителей :)
#109639  Engineer   06 Мая 00:17
Имхо, АЗ со Спортингом сейчас играют так называемый досрочный финал. Любая из этих команд превосходит коней, которым поперло с жеребьевкой.

Началась вторая 15-миеутка дополнительного времени. Обе команды нравятся - пусть пенальти рассудят. И вообще голландцы, что вчера , что сейчас - красавцы.
#109638  boy   06 Мая 00:17
109636 Козырь

Молдова,как ни странно один раз прав.Деньги платятся инспектору встречи,а тот уже в свою очередь отстегивает судьям.

Тот факт,что игру не прекратили наглядно демонстрирует,что деньги были уплачены перед матчем.

Писал уже,но повторение мать учения.А то я вижу некоторые Виталики неадекватно оценивают произошедшие события.
#109637  moldova   06 Мая 00:12
109636 Козырь



судья такие вещи не решает...
#109636  Козырь   06 Мая 00:06
109630 boy

Ну,в Риме-то судейка увидев собственную кровь,решил что его убили насмерть.Какой-нить другой судья,возможно,продолжил матч с головой а-ля Щорс,и тогда 0-3 не засчитали бы,ИМХО.
#109635  boy   06 Мая 00:05
Botan

Почти синхронно.Писал свое и не видел твоего )))
#109634  boy   06 Мая 00:04
vitalik

Не гони пургу и не нервничай меня.Не сравнивай наши полуфиналы с этим цирком.

Я смотрел эту комедию в пабе,в компании приятелей израильтян и они совершенно не в курсе кто и что и откуда.Все в один голос усыкались с этой Пармы.
#109633  Botan   06 Мая 00:03
109623 Козырь



Никуя не отмаз..."Коль надел ты шарфик красно-синий..."



109631 vitalik



Не буди во мне (и не только) зверя...Сказал бы я тебе, что это за вкус, и что там они сделали...
#109632  vitalik   06 Мая 00:02
и кстaти, тем слaще будет пoбедa нaд ними в этoм чемпе.

Хoтя нaдo признaтЬ , чтo КaрвaлЬo и Вaгнер хoрoши бляди, нo все рaвнo кoни пoпaдут в функциoнaлЬную яму рaнo или пoзднo........
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1