Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#192929  &-Ray   06 Мая 19:50
МИХАЙЛО ПЬЯНОВИЧ!!! :))))))))
#192928  Jak   06 Мая 19:50
192922 kavenagi

Они и без двух всех обыгрывали.Но сейчас не об этом...)))



Очередная симуляция Паши Договорняка привека к пеналю мешков.



Нас судили очень ,скажем так,не по домашнему.При свободном в первом тайме стенка вообще стояла в 5-6 метрах от бьющего.
#192927  nikolayII   06 Мая 19:49
192921 Jak

Мне походу матча показалось нам подсвистывал в мелочах но в конце появилась уверенность что он в конце сделает так чтоб мы не успели выиграть. Но успели
#192926  imhovich   06 Мая 19:48
Про Бояру хорошо сегодня сказал Миша Белконти: "в такой клоунской игре лучшим игроком и должен был стать главный клоун" (с) :))
#192925  nikolayII   06 Мая 19:47
Да бля посмотрел футбол. Федотов конкретно подзае..л. Одной заменой сломал все зачатки игры в первом тайме. Старковщина в чистом виде. Весь второй тайм опять играли попади в голову наигранных комбинаций с гулькин куй. Валидол конца прошлого сезона вернулся и гол на последней минуте не замедлил себя показать.



ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
#192924  alkash   06 Мая 19:46
млин, еще несколько таких игр и инфаркт заработаешь. На редкость куевый второй тайм, и феноменальная игра Бояры в конце. Были у него эпизоды и до гола.
#192923  sviser   06 Мая 19:46
У коней удалили березуцкого, и тут же Пьянович 1-1
#192922  kavenagi   06 Мая 19:46
odnoi berezi menshe budet protiv nas
#192921  Jak   06 Мая 19:45
Игры как не было,так и нет конечно,но факт мы на первом месте.



Кстати,два спорных пенальти в туре за мешков и против нас.

Кто-то может скажет,Рубин не должен был забивать?????



Судья посадил нас на свисток в конце матча.

Откровенно нам повезло.

Игра на удержание счёта против Рубина - это ноу хау ВГФа,что ли?????
#192920  imhovich   06 Мая 19:44
Выиграли и ладно.

Впрочем любители искрометного футбола конечно могут попенять на "ссыкливую тактику" :)

В принципе я могу понять желание выигрывать у таких команд как Рубин не особенно напрягаясь, но в моем понимании сушить игру нужно все-таки при каком-то комфортном счете (хотя бы 2-0). А так... ну вот возьмет какой-нибудь горшечник (или гончар) и поставит пеналь... и хоть игру суши, хоть сухари.

В обороне что-то резко все стало хуже. Надеюсь, что возвращение Штранцля добавит нам вистов.

Слава богу вернулся Рома. Теперь все-таки полегче будет.

И очень жаль, что не скоро доведется увидеть пару Рома-Артем, которая кадется мне очень перспективной.
#192919  Yan   06 Мая 19:44
Aaaaaaaaaaaaa с победой УРРРРААА!!!



Но так выигрывать у последнего места нельзя !
#192918  AlexNS   06 Мая 19:43
Смотрел тока сейчас, счета не знал. Весь матч костерил Бояру. А он гад))). Ничего не понимаю. А в целом - первый тайм уверенно, но без ворот как-то (у наших ворот моментов больше было), второй в обороне. Опять Будылин. Но у нас Бояра... Пас дал Рома?

Судья ох неправ. Не было пеналя. Жедер выбивал мяч (размахивался так), а на пути попалась нога лысого бразила.



Всех с победой
#192917  Jak   06 Мая 19:42
Всех конечно с победой!!!

Но...теперь понимаю,почему отлили лохам и с ужасом жду следующих игр.



Очень тяжело с пассажирами вроде Бажена играть.Да ещё Бояра проснулся за 5 минут до конца игры.
#192916  vlad45   06 Мая 19:41
Я таки ни хрена не понимаю в футболе!-((((

Ну вот посмотрел игру 2 раза подряд.По моим ощущениям и первоначальным и потом-Иранек лучший!Практически безошибочно!Здесь пишут-гавно-(((

Сабитов,играя единственного опорника,сделал 3(!!!) неточных пердачи!Да,не всегда обострял,но уж и не срал.

Жедер-отдельная песня.Один в один не проиграл НИЧЕГО!Зато позиционно насрал раз шесть-не меньше!Вот и думай тут-какой он:хороший или плохой.Шишкин вначале показался никакущим.При пересмотре понял,что в защите-практически безошибочно,а в атаке неважно.Жду тряпок,но из-за Воввки!Вовка старался,боролся,по мере обострял,но у него малость пропало взаимопонимание с тем же Шишкиным-отсюда-визуально много неточных пасов и у Ромы и у него.

Кудряшев-просто неровно.Наряду с гениальными передачами,просто детские обрезы или позиционные провалы-скорее плохо,чем хорошо.Бояра-очень неровно,но голевой пас и гол все перевешивают-однозначно игра в плюс.

Никитос-просто никакой.Почти не открывался и почти не прессинговал защиту.Нападающий,ни разу не пробивший по воротам-это нонсенс!

Дзюба-хорошо с плюсом!Еще бы чуток лучше-и был бы однозначно героем встречи!

Титов очень и очень неплохо и полезно,но чуствуется отсутствие игровой практики.Павлюченко-МАСТЕР!Ему хватило одного двух касаний,чтобы создать голевой пас.

Ковач-очень средне.В центре то помог Сабитову,но вот в созидании-ни одной точной передачи.Калина-а он ничего и не показал.Так,вышел,повязку поносил и ушел...Возможно,был бы полезнее именно в первом тайме,когда была куча стандартов.

Вот вроде и все.

Игры у нас не было.Т.е. той игры,что мы хотим.Хотел бы оправдать тем,что 3 игры за семь дней,но....мы же и с Кубанью НИКАК играли.И с Локо пожарили....

Не знаю,чего нам не хватает-тут аналитиков и без меня-вагон и маленькая тележка-))

Я зато знаю чего у нас в избытке-ПРАГМАТИЗМА!Может это и нужно,х.з.

Зато по крайней мере,мы выиграли ЧЕСТНО!При левом пенальти в НАШИ ворота!

Никто не скажет,что нам помогают судьи!

Вроде бы,отчет закончил,еще раз всех с победой!
#192915  sviser   06 Мая 19:17
Кстати говоря, игра на удержание у нас получается архихреново. Думалось, пропустили бы минут за 20 до конца, что бы время оставалось больше отыграться.
#192914  sviser   06 Мая 18:41
Старковщина какая то. ((
#192913  Акелла   06 Мая 18:33
А!Вот ещё...

Очень понравился Дзюба.Совсем не видел Никиту.
#192912  Акелла   06 Мая 18:30
Пишу то, что видел.

Командная игра - говно говном.Мяч совсем не держим.2-3 паса подряд - достижение.

И сейчас, спустя значительное время со старта сезона мне интересно: чем команда на тренировках занимается?К моему сожалению, сегодня реально сыграли "старковщину".Сабитов очень старался, но получалось очень "не очень". Мартин Йиранек - отвратительный матч.Жедер сегодня дремал.Кудряшов - если бы не две ошибки, чуть не ставшими для нас роковыми, очень неплохо.

Теперь о хорошем: Быстров - отличная игра!Все действия на обострение.Его останавливали только фолом, правда фолили сразу, не думая.Загадка: почему судья-пидо1 не дал ещё парочку ЖК за фолы на Вове?Загадка №2: это что за пеналь такой?

Титов - неплохо+гол,вовремя заменили.Очень положительно.

Бояра - гол+пас, нифига кроме этого.А разве мало?Везунчик))) Спас сегодня.

Рому с возвращением и голевым пасом!

Ну и Всех с победой!
#192911  boy   06 Мая 18:22
Да, всех с победой!!!
#192910  ВМ   06 Мая 18:20
192908 boy

:))) В дни побед любая критика тренера воспринимается на Книге как чудовищное кощунство. Поэтому, к сожалению, не смогу СЕГОДНЯ(;)) поддержать эту тему.

Что касается "игры на удержание" - иногда полезная штука. Но, ты прав, с Рубином(а в прошлом году с Шиной и Педо) - за гранью и, как получается, Футбол такое наказывает. Плюс, то что написал ниже, мы не умеем этого делать.

Виталь, исходя из твоих же посылов, "реабилитироваться" на Рубине за Локомотив всё равно, что получив ..здюлей от соседа, запинать его старенькую тёщу. Будет 9-е, пусть реабилитируются.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1