Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#502891  Aндpeй   06 Мая 12:23
#502889 Corvus
Я титул у Карреры не отнимаю. Но думаю, основная заслуга тут не его умения, а сошлось так. Вот это и есть та самая вероятность, на которую ты ставишь. Примерно, как рассчитывать на выигрыш в миллион в лотерею, раз за разом покупая билет.

Вот приедет этот Руй с Саудовской Аравии, пока очухается, если вообще очухается, наступит зима, а сезон уже просран. Без усиления, без покупок легионеров... Итог предсказуем. А Тедеско с этим составом второй, он хоть знает, что от них ждать.

Тренер, который ездит по аравиям россиям и больше нигде не востребован, уже не работает, а зарабатывает. Ему уже до пизды абсолютно всё, кроме поступлений на счёт, только этими амбициями живёт.
#502890  Corvus   06 Мая 12:16
#502887 magnet
Чем медлительный (в принятии решений) Мозес так хорош? Я понимаю, он накрутил Рассказова и показал его уровень, но в целом, это разве усиление, особенно под ЕК? Вполне себе обычный престарелый лег с немаленькой личкой. Лично я буду расстроен его подписанием на долгий срок.
#502889  Corvus   06 Мая 12:06
#502888 Aндpeй
Тем не менее, титул у Карреры, а глушаков - гондон.
Вероятность с Федунько всегда низкая, он долбоклюв, это не новость. Но как может получиться что-то у того, кто играет в одно и то же со всеми соперниками в любой ситуации? Это такой же рандом постоянно, поэтому 0:3 от Уфы. И это нам ещё повезло, что он не играл в ЕК.
Учитывая, что ни ты, ни я не влияем на процессы, а лишь созерцаем их, то я бы поставил на второе, учитывая входящие данные, но наши ставки никому не нужны.
#502888  Aндpeй   06 Мая 11:44
#502886 Corvus
Не думаю я, что Каррера самородок. Найти случайно мы можем кого-то, вопрос - насколько большая вероятность этого? На мой взгляд, мизерная, два десятка назначений Федуна об этом красноречиво говорят. Так чего жаждать смены тренера вечно?

Тут вопрос в том, что вероятнее - получилось бы в итоге у Тедеско когда-то или Федун угадает с новым тренером? Я бы поставил на перове, если честно.
#502887  magnet   06 Мая 11:36
Для доминирующего футбола, о котором говорит Попов, кроме тренера нужно по Мозесу на каждую позицию и кантэ/диарру в центр ибо сожрут прессингом.
#502886  Corvus   06 Мая 11:35
#502885 Aндpeй
А меня вот не устраивает. Особенно дебильные поражения от Уфы или 5го колеса. Безвольность в бомжатнике, в общем, с ним всё ясно.
Вот пусть и меняет, другой вопрос "на кого?". Руй это странный вариант, с огромным количеством рисков уже на входе, я бы лучше поискал, особенно после того, что типа зимой нормальных тренеров свободных нет.
Частая смена тренеров иногда вымывает самородков типа Карреры, раз уж Федунько не умеет в стратегическое мышление.
#502885  Aндpeй   06 Мая 11:22
#502882 Corvus
Я не за Тедеско и не против, хотя, да, сегодня результат меня устраивает. Я просто не понимаю, как можно топить за смену тренера, начав болеть за Спартак не вчера. Ясно же, что будет плюс-минус так же. Заменит Федун Тедеско, назначит кого-то случайного, вероятность успеха всё равно будет крайне мала. Не больше, чем она была бы, продли Тедеско контракт
#502884  RWSnake   06 Мая 10:19
#502883 Corvus

Ну так звизда,такого атакующего футбола давно не было.В атаке 6-7 человек.
Феерия,мля,особенно когда соперник в контратаку бежит,а у защитников глаза размером с тарелку. А потом все огрехи на Маслова свалят,как раньше на Фати.
Кто всех страхует тот и виноват
#502883  Corvus   06 Мая 09:57
#502881 Yan
Солидарен насчёт судьбы.
Хотя в ТГ-каналах видел опросы болел Спартака, которые очень хотят, чтобы он "передумал" и ещё очень нервно реагируют на другую точку зрения, что неизменно веселит.
#502882  Corvus   06 Мая 09:55
#502880 Aндpeй
Ну ты хитрец!
Т.е. одну негибкую бездарность мы меняем на шабашника? В чем же здесь наслаждение? Перемены ради перемен - странная история.
Если это реально Руй, то я не понимаю, почему его не взяли сразу же зимой тогда? Он был свободен. Но через полгода поисков, они всё равно нашли безработного валенка. Ёпта, какого Руя так работать?
#502881  Yan   06 Мая 09:53
#502879 Corvus

до пососа мусарам в кубке еще оствалась у меня надежда , но он поставил себя в ряд отборных федуновских доказаных тренерских говен . Если будет второе место надеюсь в его судьбе у нас это не изменит ничего
#502880  Aндpeй   06 Мая 09:51
#502878 Corvus
Руя я тоже против. Ну, мужчины тут требовали другого тренера, пусть насладятся переменами.
#502879  Corvus   06 Мая 09:46
#502877 RWSnake
Да с Тедеско всё понятно. Я лично после матча с бомжами в Питере не вижу смысла обсуждать его вообще.
#502878  Corvus   06 Мая 09:44
#502876 Aндpeй
Я ж написал "условный". Человек ставящий в своей тактике оборону вперед всего остального. Любая пауза и отсутствие практики заставляет ржаветь человека, поэтому к Курбану Курбанову, который всё всем доказал, это тоже относится.
Именно поэтому я против Руя, который где-то в Саудовской Аравии околачивал хером груши после знаменитых пососов Базелю 5:0 в ЛЧ. Или ты действующий специалист и на тебя есть спрос, или ты тренируешь Тульский Арсенал.
#502877  RWSnake   06 Мая 09:31
#502875 Corvus

Бердыев нацелен был на результат,а Тедик пиарится за счет Спартака, чтобы назад вернуться на коне на Запад. Во как моя команда атаковала, только судьи не дали выиграть.
В игре с Паровозами надо было защищать 2 очка разницы и играть от защиты.
В последней игре,после гола надо было снимать Промеса и выпускать Хендрикса.
Защищать свое преимущество и возможность сыграть в ЛЧ.
А сейчас мы вынуждены играть в авнтюру,чтобы сохранить одно очко перед Паровозами.
И это тренер????!!! Какие ему защитники нужны???
Пеп выставил перед ПСЖ две линии по 4 игрока и хваленые виртуозы атаки ПСЖ сели на жопу.Одного мяча не смогли забить.
#502876  Aндpeй   06 Мая 09:23
#502875 Corvus
В последний заход в Рубин Бердыев не смог из говна и палок построить бетон, так что...
#502875  Corvus   06 Мая 09:14
#502873 RWSnake
Соглашусь, что выучка не их главный конёк. Думаю, что условный Бердыев из такого материала бы собрал бетон, но то условный Бердыев, а не Тедеско.
#502874  RWSnake   06 Мая 09:11
А так я тоже за еще одного защитника и опорника.
#502873  RWSnake   06 Мая 09:10
#502872 Corvus

Вполне себе уровень РПЛ.Конечно хотелось бы лучше,но если передними будут играть Крал-Зобнин-Хендрикс-Умяров, то пройти такую защиту будет сложно.
У нас защитники на заклании авантюр фашизда.Трудно оценить уровень защитников,когда при атаке соперника они даже не успевают занять свои позиции.
Тедик не учит команду играть на ноль и сушить игру.
#502872  Corvus   06 Мая 09:04
#502871 RWSnake
По моему скромному мнению, из всех перечисленных тобой защитников таковыми являются Жиго и Джикия. Маслов к этому стремится, а вот остальные это просто балласт, люди закончившие с футболом типа ещенки или молодые-зеленые. Мозес в защите - это минус один защитник. Айртон тоже не образец оборонительного игрока и его надо страховать 24/7. Кутепов это кусок ...кхм (правила же, да), фолящий в штрафной и забивающий себе голы, а Гапонов непонятный и сырой. Рассказова надо вернуть его родителям или в другую команду, его уровень понятен даже в Тульском Арсенале.

Надо выбрасывать на помойку ещенку, продавать Рассказова (кто ж его купит?), брать крайнего защитника, хотя бы одного, чтобы Зобнина туда не пихать то и дело. И наигрывать Гапоновых-Масловых, если вытянут. Но конкуренция для Джикии и Жиго это не создаст, а вот если они выпадут оба, ну привет, Крал ЦЗ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1