Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26151  Александр БМ   06 Июня 21:44
Ексель-моксель ,что за пиздец ,мне наша игра напоминает движение по Т-А в час пик.

Кроме того ,что все подрезают ,чуть ли не срубить -влезть хотят , так еще светофоры с желтого на красный и обратно. И тронуться сложно ,как опять тормозить приходится.

А дальше не успел разогнаться ,первую включить ,а опять в морду КРАСНЫЙ ,пропускай свою очередь. ДА разница есть конечно ,после каждого красняка -деталей в механизме все меньше становится ,а новым время притираться необходимо.

И все было бы ничего ,если бы все так ,по одним правилам ехали ,ТАК ВЕДЬ НЕТ ,справа за желтой линией ,не обращая внимания ни на какие знаки или сигналы светофора и регулировщика ПРЕТ армейский отполированный ГАЗон ,да еще усиленный новыми чешскими свечами и блядской подвеской ...

Куда катимся ???
#26150  epee1979   06 Июня 17:58
Пиздец!!!! 1-1

ну и хрен с этим кубком, впереди 15 число и финал!!!!!!

Спартак чемпион
#26149  epee1979   06 Июня 17:31
1:0

Даня!!!!
#26148  Goga   06 Июня 17:04
Спартак- Ростов 0 :0
#26147  Goga   06 Июня 16:30
В.Ю. Петраков дипломатично не сказал, кто не желает «видеть «Томь» в ПЛ».



Функционеры из Москвы или руководители Томской области?

А, может быть, и те и другие?



1.ЦСКА, Локомотив, Динамо, Спартак, Торпедо- 2шт. Сатурн тоже.-Моск. Обл.

За год эти коианды в первенстве ПЛ на выезде играют всего по 9 матчей :

Зенит, Шинник, Ротор, Кр-я Советов, Рубин, Уралан, Черноморец, Алания.

Немосковские команды за сезон имеют по 15 выездов

2.Черноморцу за сезон нужно слетать в Москву 7 раз, а московскому Спартаку всего один раз за сезон в Новороссийск .

3.Почему финал кубка России проводится в Москве, а не на нейтральном поле?

4.Все “силовые футбольные структуры» сосредоточены в Москве.

Не хочется ездить за Урал- дисквалифицировали , сидя за телевизором, по 3 основных игрока лидеров 1 дивизиона Томи и СКА-Э на 5 игр .

Беспредел…

нас убивают, но мы с каждым годом поднимаемся на ступеньку выше,

остался последний шаг в ПЛ.

Томску очень повезло, за 2 года В.Ю. Петраков создал команду уровня ПЛ.

Томь уже 2 года лучшая команда «Зауралья»

Популярность футбола в Томске огромная

12-тысячный стадион посещает по 15тыс. болельщиков

Стадион- это лицо города.

Неплохо бы было построить еще одну трибуну и еще кое-что

Какой будет праздник для томичей!

До 400- летнего Юбилея города остался целый год.

Когда выборы губернатора?

Впрочем, Юбилеи пройдут, губернаторы уйдут, а стадион останется!

Для томичей.


#26146  boy   06 Июня 15:51
Семён

Я не в курсе,как это делается.Чел поставил какую то тарелку на крыше и ловит все,что ловится.7ТВ ловится.
#26145  Семён   06 Июня 14:42
boy

Просвети:))
#26144  boy   06 Июня 14:32
Ловится где-то
#26143  Семён   06 Июня 14:26
boy,

А что, 7тв где-то ловится?
#26142  boy   06 Июня 13:06
http://www.7tv.ru/today.shtml 
#26141  Толян   06 Июня 12:39
Всем привет

Ептель-тептель,это тот самый главный зал Ашкелона в котором турнир будет?
#26140  MichaelZ   06 Июня 11:05
boy, а я был на том матче с Торпедо. Правда опоздал минут на 20 и этого самого гола не видел. ((
#26139  boy   06 Июня 09:57
Kстати,я был на том матче в Одессе.
#26138  MichaelZ   06 Июня 04:44
Из интервью Алексея Ерёменко дл СЭ: (извиняюсь за размер, но довольно интересно)



ЭКЗАМЕН БЕСКОВА



- Бесков несколько раз приглашал в "Спартак", но поначалу у меня патриотические чувства играли. Лишь когда в 85-м СКА с "вышкой" окончательно распрощался, решился. Правда, тот сезон для меня завершился осенью в Донецке: защитник Журавлев во втором тайме прыгнул сзади в опорную ногу. Малая и большая берцовые - вдребезги, нога висит. Как у Парфенова в прошлом году. Только снял гипс, приезжает второй тренер "Спартака" Шубин - за Юрой Ключниковым. Ну я и попросился с ними. Прошел со "Спартаком" предсезонку. У Бескова ведь как было: зимой он человек 40 набирал, работал, а потом оставлял приглянувшихся. Перед сезоном выстроил всю толпу и объявил, кто войдет в заявку. Моей фамилии не было. Очень тяжелый момент. Подошел к нему: "Константин Иванович, понимаю, что не в той форме, которую вы ждали, - все-таки едва восстановился. Но прошу, дайте шанс". Бесков, наверное, нутром почуял, что я не за деньгами, не за славой приехал, а в футбол научиться играть. И оставил в дубле. Забиваю в первых двух матчах 5 мячей, а основа в это время - ни одного. При этом не заявлен, играю по справке. Тут же заявили. Несколько раз вышел на замену. А настоящее испытание подоспело в августе 86-го. Накануне игры с "Торпедо" в Лужниках у Федора Черенкова случился нервный срыв. Перед матчем дубля заходит в автобус тренер Новиков и объявляет: "Еременко и Богачев остаются с основой". На следующий день на установке Бесков неожиданно обращается к игрокам: "Есть два варианта. Хочу спросить вашего совета: ставить Еременко вместо Черенкова или Богачева правым хавом, а Женю Кузнецова перевести на место Федора в центр?" Бубнов поднимается: "Чего тут думать, Леша в хорошей форме, за дубль постоянно забивает". Бесков кивнул, но сказал - такие слова не забываются: "Хорошо. Забьешь два - сдашь экзамен".



- Ничего себе требование для дебюта!



- До сих пор, спустя годы, вспоминаю. Это была школа выживания. В общем, выиграли 4:0, и два из них Сарычеву как раз я забил. Первый - метров с 35. Как дал с правой! Пока мяч летел, Родионов успел крикнуть: "Ты чего?!" В "Спартаке" же издали не бьют, надо до верного разыгрывать... А я принял мяч и "плюнул" фирменным ударом "падающий камень" - потом в Финляндии таким макаром немало набил. Вроде мяч выше идет, но в последний момент пикирует куда надо. Стаc Черчесов от этих "камней" на тренировках дубля намучился. Все удивлялся, как это у меня получается. Второй положил с левой в дальнюю "девятку" после "стенки" с тем же Родионовым. В следующем матче, в Одессе выхожу в стартовом составе. Снова забиваю, выигрываем - 1:0. Только так и закрепился. Детям часто рассказываю свою историю. Финский менталитет - он же мягче, юниоров берегут, не дай бог на них накричать. Я же своих учу: "Футбол - волчья жизнь. Не дай бог вам пройти через то, что я прошел. Но раз уж на роду написано испытание, его нужно преодолеть".



- Полтора года в "Спартаке" - огромная жизненная школа. Там надо было каждый день доказывать, что ты лучше других. Пожалуй, лучшая команда в моей жизни.



- Почему же не задержались?

- Как говорят, "среда заела", быт. Родился второй ребенок, а квартиру не дают. Пришлось вернуться в Ростов...
#26137  boy   06 Июня 04:26
http://www.sundownsfc.com/default.asp?AID=85618 



вот линк
#26136  boy   06 Июня 04:26
тити скинул на ВВ линк на фотку на возможно очередного нашего клоуна.

Посмотрите не пожалеете.))))



Блядь,а мне уже похуй.Ей Богу.Будь,что будет.Когда то же это издевательство закончится.Бес - это последняя капля была.


#26135  boy   06 Июня 03:09
vitalik

Понадобишься,мы тебя из под земли достанем,бэз телефона.

От КБИ еще никто не уходил.Запирай двери покрепче.
#26134  vitalik   06 Июня 03:07
Пoнятнo

Я кoнечнo еше зaйду нa сайт дo мaтчa, нo нa всякий случaй мoй тел 055229980, если нужнo будет связaтся
#26133  MichaelZ   06 Июня 03:01
vitalik

просмотр намечается в одном баре-ресторане в Петах-Тикве. Для заказа просмотра надо набрать человек 10, так что пока-месь не изветно будет ли он проводиться. Следи за сообщениями Яна (Yan).
#26132  boy   06 Июня 03:01
vitalik

Это к Яну вопросы,он организовывает.Где то в П-Т,если я не ошибаюсь.

У Алфедора дома ??? )))


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1