Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#433704  spartak_oleg   06 Июня 21:37
Форца ,Юве!
#433703  troyan   06 Июня 20:43
..или как с Дементьевой и Ольгой Львовной?
#433702  troyan   06 Июня 20:36
433701 alexey

Жена в курсе? )))
#433701  alexey   06 Июня 20:35
Ладно, выдвигаюсь на просмотр финала. С блэк-джеком и шлюхами!))
#433700  alexey   06 Июня 20:33
433698 troyan

Ну и где сейчас Спартак? Всё то, что я тогда ещё говорил? По моему, в Спартаке я намного больше разбираюсь. Ибо пока предсказываю сплошные пососы, и они сбываются...ну если Бикеича не поставят и не дадут ему три года на разрушение культа секты:)))) Бикеич Барсу ёб. Нам Барса пох. Мы за старую синьору))))
#433699  troyan   06 Июня 20:20
Вот кто не за Барсу, тот совершенно не разбирается в футболе (с)
#433698  troyan   06 Июня 20:12
433697 alexey

Мы совершенно не разбираемся в футболе, зато, в отличие от вас, разбираемся в Спартаке)))
#433697  alexey   06 Июня 19:52
433694 nigma87



Прости Тити совершенно не разбирается в футболе. Собственно как и ты с Димой:))))
#433696  troyan   06 Июня 19:23
433687 Владимирский

А что у нас с Бокетти? Возвращается? Хочет ли играть? В какой форме?

--------------

Под Бокетти надо Бикеича, только он знает где у Бокетти кнопка.
#433695  troyan   06 Июня 19:20
Да, Леша, сколько можно тебе объяснять очевидные вещи..)
#433694  nigma87   06 Июня 19:05
433598 alexey

Леша, а в чем тити не прав? Не по форме, а по сути?

Мы с Димой Трояном тебе тут уже сколько лет подобное твердим, просто в более красивой форме. А ты все не веришь! :)))
#433693  Владимирский   06 Июня 13:40
А Яковлев старше Промеса, это о молодых перспективных
#433692  Владимирский   06 Июня 13:32
Ну или википедия врет про 71 кг этого Адриано.



В любом случе у нас с напами все плохо, Юра досрочную пенсию заработал, а молодые не тянут на Бесчастных или Сычева. Надо брать
#433691  Владимирский   06 Июня 13:24
433690 titi

Фигасе в Шахтере малыши играют, если у них Адриано самый кабан )
#433690  titi   06 Июня 13:16
Есть у меня фишка,когда появляются слухи о переходе к нам футблиста,идти на гостевую его клуба и спрашивать тамошних болел о сабже. Кидаю без купют инфу с Террикона о Адриано после моего вопроса.



Атлетизм как у Веллитона в его лучшие годы, все остальное похуже. У Спартака нет системы в игре. В таком случае вам поможет только Месси, а не Адриано

___________________________________________________________________

Я с симпатией отношусь к Адриано. При всех его косяках, он настоящий пахарь на поле. Таких я уважаю. Для бразилов (наших) это большая редкость

__________________________________________________________________

Во-первых ему нужно доверие тренера. У нас был период, когда Донбасс Арена его несколько раз засвистовала, а Мирча ему верил, даже тогда он был несколько недель без голевым.

За счёт напористости на острие создаёт много острых моментов, но не всегда КПД как хотелось. Считаю, что потенциал его пока не исчерпан.

Не продлевает контракт потому, что скорей всего хочет сменить обстановку свободным агентом и выиграть лично на контракте.

Всё логично. Он много дал клубу, поэтому и болельщики и руководство клуба с пониманием воспримет его решение.

____________________________________________________________

У меня к Андриано тоже сильные чуства, но с противоположным знаком. Временами он меня просто бесит, как вчера например. Но не буду о грусном в присутстствии посторонних из СМ Но если он не уйдет сам или его не купят в это межсезонье для мкня это будет большим огорчением ИМХО

________________________________________________________

Луис Адриано - достаточно приличный нападающий. Обладает рядом как несомненных достоинств, так и недостатков.



Достоинства - скорость бега с мячем и без мяча, резкость, хорошая физика, большая работоспособность и отдача. Этот бразилец много работает на команду, в том числе и в оборонительных действиях. В общем, не перетягивает одеяло на себя. Он должен хорошо вписываться в команду с высокой организацией игры.

Неплохой удар, может полезно сыграть на втором этаже в атаке.

Врываться в свободные зоны - вот козырь Луиса Адриано в атаке. И если такие зоны есть, то он отлично умеет их находить.



Главным недостатком Адриано принято считать реализацию. Впрочем, в этом компоненте он заметно прибавил в последние пару лет. Раньше было действительно тяжело наблюдать, как он за матч из пяти 100% моментов дай Бог чтобы один забил. Сейчас не так все плохо.

Можно еще сказать, что Адриано, скажем так, не из тех нападающих, которые могут в одиночку решить исход поединка. Он сильно зависим от команды. Если у партнеров игра не клеется, скажем, противник хорошо перекрыл кислород в полузащите, то не следует ожидать, что Луис Адриано где-то подхватит мяч, обыграет одного-другого, совершит какие-то нестандартные действия и создаст опасный момент. Более вероятно, что бразилец будет просто незаметен весь матч. В иных подобных матчах он настолько незаметен, что невольно задаешься вопросом - а был ли он вообще? В заявке вроде есть, а в кадре не было ни разу.

В дриблинге или каком-то выдающемся контроле мяча не замечен. С мячем работает средне.

_____________________________________________________

Лучший бомбардир Шахтера за всю историю.

Лучший бомбардир в еврокубках за всю историю среди всех советских и постсоветских команд.



P.S. Из сильных качеств я бы выделил то, что он выигрывает единоборства. Раз за разом, вверху и внизу. Матч Шахтер-Бавария во Львове перед глазами до сих пор.

______________________________________________________

Реализация, в процентном отношении, у него, действительно улучшилось. Но тут есть один момент. Адриано резко увеличивает свою реализацию, когда матч уже, практически решен. Другими словами, редко, когда в очень важных матчах он забивате первый гол (да, есть исключения, типа Стамбула). А когда уже 1:0, или 2:0 он может выдать выдающийся процент реализации и сделать свою статистику еще более "забойной".

И еще. В Шахте он играет еще одну очень важную роль. Так получается (все вопросы к Луческу), что вот уже много лет ЛА это наш самый фактурный игрок. То есть на всех стандартах у обоих ворот именно он держит основного "кабана" соперника. С переменным, прямо скажем, успехом. Но это лучшее, в этом плане, что у нас есть. Ни один наш центрдеф не способен потягаться в силовой борьбе с нападающими хорошего европейского уровня. От чего мы частенько отгребаем, но это уже другая опера и ЛА тут не виноват.
#433689  Jak   06 Июня 13:11
А что с Гранатом??Он уже может играть или как обычно???
#433688  Владимирский   06 Июня 12:59
Посмотрел, Бокетти - это даже не основа Милана, который скатился в унылое говно и много пропускает.

Причем он не ЦЗ, а ЛЗ.

Это печально
#433687  Владимирский   06 Июня 12:34
А что у нас с Бокетти? Возвращается? Хочет ли играть? В какой форме?
#433686  Владимирский   06 Июня 12:18
ДК лучше перевести в центр, он игрок моторный. Будет Гаттузо 2.0
#433685  Владимирский   06 Июня 12:16
Озбилису нужно дать игровое время, он же травмирован был долгое время.

Он вроде как хороший дриблер и ударить может.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1