Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#6165  Густавио   06 Июля 22:21
РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - Иерусалим, ул.Яффо, 212,

тел. (02)500-23-30



БЮРО "РИА-НОВОСТИ" - Нетания, ул.Нитца, 8-Д, 63,.

тел. (09)83220-75 факс (09)884-29-22



ИТАР-ТАСС - Тель-Авив, ул.Менделе, 15, тел. (03)524-33-86,

факс (03)529-11-46





Ну и этот адрес на крайний случай:

Аппарат военного атташе - Тель-Авив, ул.Менделе, 28,

тел./факс (03)528-80-49,

(03)620-28-73
#6164  alfedor   06 Июля 21:35
Внимание:

В Минпечати эл.почта проходит...

Ну,что - акцЫя?:)

Поехали...
#6163  alfedor   06 Июля 21:21
Привет всем!

Виталик!

Письма в конфу - малая надежда.

Можно попробовать отбомбиться на официальных сайтах правительства и Минпечати.

Они,во всяком случае,обязаны реагировать и дать ответ.

Но надо всем и даже более того:)...может быть,если "критическая масса"...короче - кто знает? Надо пробовать.

Правительственный сайт - government.ru - там есть ссылка,кажется "интерактивное общение".Обещают ответ в течение 5 дней...но пробовал сегодня - почту не принимает:)...может у них "обрез" на инохост...

Сайт Минпечати - http://www.mptr.ru/ 

Здесь "привожу" свое обращение:),которое "может послужить"...ну,каждый может и сам



Обращаюсь в .....(вставляем:) так как речь идет о нарушении,как мне кажется,прав русского и русскоязычного населения,проживающего за пределами России - как принято говорить - "соотечественников за рубежом".

Не так давно Государственное телевидение России (РТР) перешло на новый формат вещания для заграничной аудитории.Это широко анонсировалось как шаг,позволяющий "еще более расширить...","еще более укрепить..." и т.д.В связи с подобным "дальнешим улучшением" люди,которые привыкли к определенному режиму вещания лишились права смотреть свои излюбленные программы.Поймите,что для людей,в силу различных обстоятельств проживающих за границей,Российское телевидение - не просто "телевизионная картинка",а средство общения с "большой родиной" и элемент сопричастности."Последней каплей" явился отказ РТР на ретрансляцию за границу спортивных программ,особенно матчей Чемпионата России по футболу.Это ударило по интересам почти всей "мужской" части аудитории.

Насколько мне известно,Российский футбольный союз не инициировал такое "нововведение".Как и почему руководству РТР пришло в голову лишить нас последней возможности наблюдать за игрой любимых команд и быть в курсе событий чемпионата?

Прошу Вас ответить на заданный вопрос и надеюсь,что непродуманное решение,ущемляющее наши права и превращающее нас в людей "другого сорта" будет отменено.

С ув.

Федоров Александр.
#6160  Толян   06 Июля 16:31
Алкашь

Там есть форум *Формулу 1 в прямой эфир*,они пошумели и им сделали ее в прямом эфире.Там также есть форум где они благодорят РТР за это.

Такчто я думаю может и у нас получится,тем более что до 10-го числа нам ничего не остается.
#6159  alkash   06 Июля 15:32
Парни, честно, вы надеятись что можно что можно эту гору сдвинуть с места? Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Может быть лучше потратить энергию на поиск других возможностей для просмотра ЧР?
#6158  Толян   06 Июля 14:53
Engineer

Я думаю его здесь нету,но вот насчет Израильских СМИ,особенно в этот периуд времени когда им нечего показывать-это наверное действительно не пройдет не замеченным.
#6157  Толян   06 Июля 14:52
Engineer

Я думаю его здесь нету,но вот насчет Израильских СМИ,особенно в этот периуд времени когда им нечего показывать-это наверное действительно не пройдет не замаченным.
#6156  Engineer   06 Июля 14:36
Продублирую свое сообщение с РТР сюда.

*****

Кстати, может кто знает, где расположено (и есть ли вообще) представительство РТР в Израиле ?

И например устроить там акцию протеста.

С плакатами и прочее (без поджогов конечно).

Зная наши местные СМИ, можно быть уверенным, что они не пройдут мимо такого события.

Представляете заголовки в центральных газетах и вечерних новостях:

"Русские против русского ТВ", "Новые репатрианты требуют , чтоб ИзраТВ закупил права на трансляции ЧемпРоссии","В России фанаты дерутся, а в Израиле вместе протестуют против РТР"....

*****
#6155  epee1979   06 Июля 13:15
Теоретически это всё конечно возможно, но на практике иск против РТР вряд ли принесёт какую-то пользу. Я думаю юридически они серьёзно защищены и иск будет для них подобен комариному укусу.

По поводу тренера сборной, я уверен что насчёт Нильсона израильские СМИ как обычно в своем стиле просто гонят волну. Если же разбирать кандидатуру датчанина, то IMHO лучше даже пьянь Палыч.
#6152  Толян   06 Июля 06:51
Миша

Сделай плиз гденьть с боку ссылку на форум РТР,ато мне все время приходится искать.Да и вообще,так всем будет легче писать.
#6151  Толян   06 Июля 06:41
Народ!

Я че подумал!Если РТРовцы нам не ответят,то мы не будем писать в теме *Безобразие на РТР*-а на всем форуме во всех темах будем делать по многу своих тем.Например в теме сериалы,есть несколько тем про сериалы,а мы там откроем еще 15 наших тем про футбол.И так на каждом месте.Тогда они не останутся не замеченными.
#6150  MichaelZ   06 Июля 00:28
Названы кандидатуры на пост тренера сборной



Вчера днем появилась информация о якобы уже свершившемся факте утверждения Валерия Газзаева тренером сборной России. Чтобы прояснить ситуацию, мы связались с вице-президентом РФС Валерием Драгановым.

— Возможно, решение об утверждении нового тренера сборной не будет принято и 8 июля – в повестке дня заседания исполкома этот вопрос не стоит, - отметил вице-президент РФС в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем ЕГОРОВЫМ. — Но, возможно, бюро РФС соберется накануне и обсудит кандидатуры. На мой взгляд, есть 5-7 кандидатур, которые стоит обсуждать. Среди них и отечественные специалисты: Валерий Газзаев, Юрий Семин, Анатолий Бышовец, Александр Тарханов и Виталий Шевченко. Мое личное мнение, на котором я буду настаивать – тренер сборной должен оставить клуб и заниматься лишь национальной командой, чтобы можно было четко разделить функции официально работающего штаба сборной и людей из клуба.

Заседание исполкома РФС 8 июля начнется, как планируется, в 14 часов и пройдет в зале Коллегии Олимпийского комитета России. В повестке дня закрытого для прессы заседания два вопроса: анализ итогов выступления сборной России на чемпионате мира и утверждение регламента о статусе и переходах футболистов.



--------------------------------------------------------

Однако, уже появился сегодняшний интернет-номер Советского Спорта! Раньше СЭ! Обычно они раньше 15:00 не выходили...
#6149  MichaelZ   06 Июля 00:18
А это к предстоящему матчу с Питером:



Юрий Морозов снят с поста главного тренера «Зенита»



После проведенного обследования врачами, наблюдавшими главного тренера «Зенита» Юрия Андреевича Морозова, ему рекомендовано воздержаться от физических и эмоциональных нагрузок, связанных с его работой.

В связи с этим руководство клуба перевело Юрий Андреевича на должность советника президента клуба. Исполнение обязанностей главного тренера ФК «Зенит» возложено на старшего тренера команды Михаила Юрьевича Бирюкова, сообщает официальный сайт ФК «Зенит».



Даже не знаю хорошо это или плохо :o|
#6148  MichaelZ   06 Июля 00:12
Кто не в курсе Локо сегодня (в смысле уже вчера) обновил свой стадион выиграв у Уралана 1-0. Это был матч 25-го тура - перенесённый из-за участия Локо в ЛЧ.

А сколько они воняли в прошлые сезоны о том, что лигу подстраивают под СМ, когда наши переносили матчи с осени на лето и весну!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1