Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67231  savuskin   06 Августа 16:51
Да верю я,верю:)Лапша-это не на уши,просто был в свое время нашумевший инсайд,что де "дети в академии голодают,последний пакет "Доширака"варят".Вот и хотел узнать из первых рук:)
#67230  Джоркаефф   06 Августа 16:50
Чё пристали к парню?

Совсем оборзели?

Юр, как СтарПионВож, дай отбой своим пионЭрам...



P.S. При желании, доипацца можно до кого угодно с чем угодно!
#67229  Spartak23   06 Августа 16:50
Не, Лешонок был после Карлащука точно так как, я уже его не застал или просто сразу в дубль и я ничё не знал возможно и такой вариант
#67228  Matrox   06 Августа 16:49
67222 Spartak23

Лето это было. Не жаркое, правда. :)))))
#67227  Александр БМ   06 Августа 16:49
Spartak23

Да ты не нервничай :)))

А почему так получилось ,что ты один приехал ?

Вроде писал ,что вынужден был уехать.

На счет состава ,мне просто интересно знать - ты за 86 год или за 87 был заигран.

передо мной два состава этих команд.

ТЕбя там нет :)))
#67226  Spartak23   06 Августа 16:48
Родина вроде слышал может и играл, понимаете, к нам часто на одну на две игры приезжали ребята а потом изчезали и мы не знали то ли их не взяли тол и они в дубль или ещё куда уехали, а тренероал нас Пономарёв, такой был, но иногда приходил и помогал вёл тренировки Радионов тот самый,в самом начале парцу раз Юран был, вот так,
#67225  timkoff   06 Августа 16:48
и че то я не помню в тут зиму, чтобы Карлащука(игрока молодежки) еблан привозил на просмотр. жиркова помню, всякий скам тоже помню, а вот карлащука хоть не убей не помню.
#67224  timkoff   06 Августа 16:47
Бля, ну Карлащука привел еблан-2, вместе с лешонком и еще кем-то вроде.
#67223  Spartak23   06 Августа 16:46
во первых может я не такой уж и подающий надежды, хотя и не отстой, ну ладно хвалиться не буду, а потом я приехал по программее НААЛЕ, это типа без родителей приезжаешь, тебе здесь оплачивают всё, потом 2 года в универе, ну на экзаменах я написал со спортивным уклоном, но ещё и по-ближе к Хайфе так как уменя там брат живёт который тоже приехал по этой программе в 95 году и закончил её в 98 вот и всё
#67222  Spartak23   06 Августа 16:44
67219 Александр БМ Я же скзал сто раз что не играл с нами Карлащук он пришел и первую игру сыграл за нас, чтоб просто размяться, не знаю, тогда ведь уже осень была поздняя, или весна ранняя не помню точно, и он ровно одну игру играл, хотя дальше не знаю я ведь уехал
#67221  Александр БМ   06 Августа 16:43
67217 Spartak23

Насколько я знаю ,в Кфар Галим есть (был) специальный футбольный класс ,из подающих надежды мальчиков был набран. И МХ над ними шефство брала ,формой помогала.

Что ж ты не туда пошел ?
#67220  Spartak23   06 Августа 16:41
67216 savuskin А лапшу сам ты вешаешь, если думаешь что мне 17 лет то всё можешь мне говорить то ты ошибаешься,не хочешь нее верь, только молчи и не ухмыляйся надо мной
#67219  Александр БМ   06 Августа 16:40
Spartak23

Скажи такую вещь.

Когда молодежная команда Спартака еще играла на первенство КФК ,из вашего выпуска кого то приглашали ?

Знал - играл ли ты с Родиным ,Петровским, ТУменко ?

И что потом с молодежкой сделали.

ЗЫ. вопрос не в том ,что не верим ,просто на первенство Москвы тот же Карлащук не мог играть. Во первых он 1984 гр ,а во вторых его сразу в дубль взяли ,он же игрок молодежки был ,надежды подавал.

Так кто тренировал вас ?

И как часто менялись тренеры ?
#67218  Spartak23   06 Августа 16:39
Ладно вообщем не хотите не верьте, я от этого много не потеряю, мне то всё равно, и все мои друзья это знают, так как были у меня на играх, а вы,ну верить или нет это ваше дело,
#67217  Spartak23   06 Августа 16:37
Блин не хотите верить не верьте я сказал что с Ребко я не играл почти, а Карлащук пришёл в начале 2003 года когда я уезжал,всё верно год назад, точнее вв прошлом году сейчас 2004 год ведь, а в Кфар Галим я был один раз мы с ними товарищескую игру играли, 1:1 сыграли, а очереди не видел, знаю вроде МХ там рядом тренируеться, но если ты знаешь, значит ты прав, вот и всё что я хотел сказать
#67216  savuskin   06 Августа 16:37
Spartak23

Парень,соберись:)Тут тебе не там,будь внимательнее в деталях,на этом все фантазеры сгорают:)

Скажи,ты лапшу"Доширак"любишь?:)
#67215  Spartak23   06 Августа 16:34
Да мне очень приятно что мои соклубники по молодёжке Спартака, тот же Ребко и Иванов, уже за кого-то их считают, но я хоть немного могу их понять, конечно вам всем здесь легко их осуждать за их поступки, но парням по 18-17 лет, и когда видишь что твои друзья их уже в дубль не берут а в основу берут а ты сидишь в дубле, да ещё и е выходишь в каждом матче , потому что есть Зоа и Кебе, то просто хочется вообще с футболом завязать, и туту тебе предлагают хороший контракт в Химках ,кпримеру, просто говорю, так оони и согласились. Я бы если бы мне предолжили сейчас будь я в дубле спартака контракт из другого клуба, я бы сказал категорически нет, потому что болею за спартак с 5 лет, и играть я буду только за него и нигде больше, вопрос другой что может я нигдвообще играть больше небуду, но повторю, я бы не очень осуждал ребят, но повторюсь на их месте я бы никуда не ушёл, хотя это их право, вот моё мнение
#67214  Matrox   06 Августа 16:32
Да, насчет Карлащука - это сильно....
#67213  Агент Фирумянца   06 Августа 16:31
Дарагой Сашик.

Ти знаишь как я типе лублу. Для типе либой мамент чиво хочишь .

В этат балшой день я хачу выпит за твой здаровьи.

Патамучта кагда здаров ти здарови висе женщины нашива квартала. А кагда здаровы висе женщины нашива квартала - здарови и мы.

За твой здаровьи дарагой!!!



Паздравляю такжи твой мама и низка кланяюсь ей за то что нам висем на радаст дала такой чилавек как ти . Паздравляю твой тирпиливый красавица жина каторий дастойна нисет па жизни такой тяжист как ти) Паздравляю твой малчишки каторий имеют щастливий вазможнаст учит жизнь ат такой заботливий и прикрасний атец .

А такжи висех женщин вашива района))))



Этат Борман ни слушай ,он кто э такой?)))
#67212  Александр БМ   06 Августа 16:30
Spartak23

Что то у тебя салат получился :)))

Как ты мог с Карлащуком играть ,когда он только в том году пришел к нам :)))

Вроде из Шины...

Да и если судить по годам ,то солосин не мог в одной команде с Ребко играть.

Кстати ,РЕбко действительно в 2002 году к основе подпускался летом ,но потом травмы замучали парня.

На счет Кфар Галим ,то насколько я знаю ,там практически на территории есть тренировочные поля ,на которых тренируется МХ. ДАже вьезд через главный вход.

И ученики пнимии в очередь за автографами стоят у местных "звезд".

Про Шфею не слышал раньше...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1