Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67091  тайцзун   06 Августа 10:24
Привет Всем!

Че слушать - себя не уважать. Идет информационная война, со всеми вытекающими последствиями. Главное другое - чтоб Егор все-таки остался у нас. Думаю, что Первак сделает все возможное, чтоб Егор остался у нас. Все остальное шум и треп. ИМХО.

Интересно другое - кого возьмем опорником? Ведь это позиция требующая кардинального усиления. Судя по уровню остальных приобретенных, он будет весьма высококлассным товарищем:). А ращитывать на то, что в паре Егор-Алень кто-то будеть оппорить, можно только при конкретном тренере, а пока там конкретики нет(а даже если и есть) - нужен опорник! Кого бы я хотел видеть на этой позиции: Смертин, Глеб, Стилян Петров. Отдельно(но нереально) Эдгар свет Давидсович:). Маскерано... ИМХО не наш тип.
#67090  AlexKid   06 Августа 10:23
67084 moldova

Егор получает зарплату в клубе. Первак готов показать все платежные ведомости на зарплату Титова.
#67089  udralets   06 Августа 10:22
boy

В «Мире новостей» сегодня статья о «рабстве» Титова. Дам выжимку без комментариев - сам сужу по этой головоломке только вот по таким разрозненным, противоречивым публикациям. Там утверждается, что поскольку Че в бытность президентом неукоснительно выполнял обязательство по выплате самой большой в клубе зарплаты и таким образом подкрепил свои права на Титова, ни один суд не признает право Егора или СМ самостоятельно распоряжаться футбольной судьбой капитана. Сам же он якобы пошел на подписание контракта, потому что таким образом мог получать больше, чем официально из кассы клуба. Приводится пример с Деменко, которого Зенит вырвал было из рук околофутбольных дельцов, но который затем предпочел вернуться под их опеку на устраивавших его условиях. Говорится, что Россия не исключение и в Бразилии, например, практически у каждой второй звезды – частный владелец. Но в других странах хотя бы пытаются эту ситуацию упорядочить. У нас же – все в тени, так как даже не разобрать, кто владелец команд. Порядок в этом вопросе не собираются наводить ни РФС, ни ПЛ. Между тем игроки в эту систему стали попадать уже с 14-16 лет, еще не понимая до конца долгосрочных последствий.
#67088  измайловский   06 Августа 10:19
to 67086 Джоркаефф



спасиб:)
#67087  boy   06 Августа 10:17
moldova

Ну лимон - это еще не три лимона и уже тем более не пять.

Вот скажи мне ты,как один из самых здесь разбирающихся(если ессно правильно понял из твоих предыдущих постов.)в хитросплетении

футбольных контрактов,трансферов и прочей бюрократии.

Почему вооще вопрос о деньгах встал ?С какой стати за Титова вообще надо платить ?Ведь у него контракт с ФКСМ и не важно,кому он в данный момент принадлежит.Вот закончится контракт,тогда можно тереть с хозяином о,как

дальше жить.А пока он хочет того или не хочет должен играть за Спартак.

Или я что то неправильно понимаю ?
#67086  Джоркаефф   06 Августа 10:15
2 67083 измайловский

"империя гордых алкоголиков" - это супер!



Сорри за офф-топ:)
#67085  moldova   06 Августа 10:12
67079 Тихвинский



Ну ясно что не из своего карамана.
#67084  moldova   06 Августа 10:11
67077 boy



Нам доступны только цифры приведенные ЧЕ - хата за 600.000 + зарплата.

Он говорит, что набежал лимон в сумме. Верить ему или нет это уже другой вопрос.
#67083  измайловский   06 Августа 10:05
Всем доброго утра! Бубликам победы!





А я, как мне кажется, понял про что говорят Первак и Че, когда все время повторяют, что Егор должен сам определиться. Мы думаем, что они хотят, чтобы он определился Спартак или неСпартак и недоумеваем, понимая что вопроса такого нет – СПАРТАК! И точка. А речь совсем о другом:



тут ведь как –



или Егор говорит:

так, Андрей свет Владимирович, или вы продаете меня в Спартак за 3 млн. дол или я вам не раб и согласно КзоТу дорогой Сычева пошел от вас как можно дальше.

Все. Первак доволен. Че в жо. Выбора у него нет – продаст за три. А то Первак и еще цену собьет.



Или Егор говорит: не буду я, Юрий Михалыч, с Че ругаться – платите пять лямов или пошел я в Динаму или еще куда, а сам заодно посмотрю как вам спасибо болелы спартаковские скажут. Че рад. Первак в жо. И выбора у Первака тоже нет. Можно цену и выше поднять.



То есть обе стороны ждут, чтобы Егор ДЕЙСТВИЕМ подтвердил на чьей он стороне. А не отмалчивался. А по факту получается: Егор молчит – не хочет ни с кем ругаться – а выгодно это Че. Вот Первак и Че и твердит свое: пусть Егор определится.



Дальше что будет: Егор человек интеллигентный - будет имхо молчать до конца - сами мол разбирайтесь. А выгодно это Че. Так что заплатит Первак 5 лямов или нет - думайте сами.



Хотя все имхо канешна


#67082  ooommm   06 Августа 09:58
в догонку 67080 ooommm

теперь понятно почему и как трансфер Титова оказался у Че и ещё кое-какие детали.. толстожопая мразь, как обычно, думает, что она самая умная.. 5 миллионов ему-как же!! ХУЙ ВАМ (с) Евсей

п.с. думаю, что винить Егора всё-же не стоит..
#67081  Джоркаефф   06 Августа 09:53
Дорогие сокнижники!

Сегодня - великий, не побоюсь этого слова, день!

В этот день ровно 34 года назад родился аххуительный парень - СашИк (как я его называю, он же настаивает на ударении на первой гласной) Фирумянц...

Вы понимаете, что человек преодолел рубеж Иисуса Христа (он же Иешуа Ганоцри, он же... и т.д.)? Теперь пред ним - все дороги открыты (они и раньше такими были, тока он сам этого не понимал)... Так преклоним же наши колени пред сим достопочтимейшим Гражданином Мира и поздравим же его!

Будь здоров, Свет очей наших! Не кашляй!

:))))))))))))
#67080  ooommm   06 Августа 09:52
66967 navigare

Юрий, спасибо.. теперь картина видна :( тяжело будет Егору :(
#67079  Тихвинский   06 Августа 09:52
67076 moldova

Если Че тоже платил ему ЗП из своего кармана как частное лицо, на каком основании он это делал? Ведь контракт у Титова с ФКСМ, а не с ЧЕ. И вообще как он докажет что он платил именно зп Титову, если нет ведомости этобудет просто передача денег от одного частного лица другому и как это все увязать со стоимостью трансфера? Если Че кому то решил помочь деньгами из собственного кармана как частное лицо это эго личные проблемы и ФКСМ за это не отвечает ИМХО.
#67078  BormanL-A   06 Августа 09:48
Инженер

Саша!

Прими мои самые искреннии поздравления!

И этА........АгЭнта смени,да:)))))))))).
#67077  boy   06 Августа 09:45
moldova

Допустим ЧЕ платил таки какую то часть.И как думаешь в каких цифрах она измеряется ?Имей ввиду,что разговор идет об уплате

зарплаты Титову.

Не верится мне,что его,Титова зарплата измерялась миллионами.
#67076  moldova   06 Августа 09:40
67074 Тихвинский



Спартак платил видимо свою часть, а Че свою. Причем часть Че похоже настолько существенная , что теперь и возникли проблемы
#67075  vlad45   06 Августа 09:36
Сaшa,Инженер,с ДР!

Желaю всегo сaмoгo сaмoгo!

И этa,с Сaшикoм сегoдня не oчень зaжигaйте-),режим БЛУдите-)))
#67074  Тихвинский   06 Августа 09:24
67072 moldova

Тот же кто и платил до этого. По заявлению Первака это был и есть ФКСМ, а не Че.

ИМХО Перваку для Егора бабла не жалко, жалко бабло отдавать низачто тому кто Спартак развалил и вовремя подсуетился с трансфером Егора и похоже не с ним одним. Такое впечатление что сидели вместе в одной комнате в месте с Че потом свет выключили, а когда включили нет ни ЧЕ ни бабок в карманах.
#67073  moldova   06 Августа 09:14
67071 lucas



перезаключить можно и сейчас не дожидаясь окончания срока действия.

Но что-то видимо мешает...
#67072  moldova   06 Августа 09:14
67070 Тихвинский



а немаленькую зарплату кто в этом случае ему платить будет ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1