Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#205820  последние деньги   06 Августа 01:58
В Спорт-Экспрессе Трахтенберг по Малому прошелся просто круто!Вообще,если бы не победа он нас в ж... должен целовать,2 результативные ошибки,можно и до конца чемпа отдохнуть!Боялся я этого телеграфного столба и не зря,лишь бы его нам больше не ставили,а администрации Спартака с улыбкой предупредить на будущее,а то что то он расслаблен слишком с нами и мы еще второй гол получили после того как сбили Титова сразу в ответке!Предвзятости у него нет-просто долбоеб!
#205819  Zhenya78   06 Августа 01:49
Всех с победой!!

Кровь из носу нужен защитник - линия Дедура/Шишкин/Шоава с Селтиком - верный рецепт к сливу :((
#205818  Botan   06 Августа 01:43
205813 RIV



Данни хорош, но он в идеале крайний фовард, а не плеймейкер как мне кажется.

Чистого плеймейкера (на чистых мячах и пр.) а-ля Титов сейчас в чемпионате никто не играет, да и не только у нас. Современный футбол, итить его. Если же мы возьмем просто атакующих полузащитников, без всяких поз, на этой позиции в чемпионате лучший сейчас Борьентес - именно с его приходом ФК Москва в этом сезоне позволяет себе разевать пасть на медали. Но я бы просто обратил внимание на то, какие игроки играют на позиции АП у конкурентов. Аршавин - в Зените, про Борьентеса сказал, Данни у Динамо, тот же Рамон у олллс (хотя Карвальо он заменить не может), Биля в Локо...это все быстрые маленькие игроки, сильные индивидуально (дриблинг, удар, пас). Таковы тенденции современного футбола (если конечно, у вас нет Зидана за пазухой). Я думаю, что чем быстрее Торбинский (или кто-то еще, как видим неплохих футболистов такого плана даже у нас довольно много) сменит Титова, тем быстрее команда выйдет на более быстрый уровень комбинационной игры.
#205817  Botan   06 Августа 01:31
Я про Сантоса в нынешнем состоянии скажу так - на нем вся эта черчесовская схема и держится. Другого игрока, могущего так полезно сыграть на позиции единственного опорника и в разрушении и в созидании у нас нет. Имхо конечно.
#205816  alex_isr   06 Августа 01:16
а почему мы в сэксе на 9 полосе?мы что на вылет стоим?
#205815  alex_isr   06 Августа 01:07
205814 последние деньги

я тоже прочел и не понял не фига

куда Моцарт выпадал?
#205814  последние деньги   06 Августа 00:53
Я не знаю как относятся к ветеранам на КБИ,но я скажу им большое спасибо за их игру и тут же назову Ю.Севидова-обозревателя-законченым м....!Что ему сделал Моцарт,человек в последних играх лучший или один из лучших,а этот м... его всегда пачкает!У Севидова сейчас в свежем номере опять фаворит Цыска,старческий маразм и брюзжание!Я еще раз извиняюсь,моя критика не к футболисту Севидову,а к футбольному обозревателю!
#205813  RIV   06 Августа 00:35
205811 Botan

По плеймекеру, так далеко ходить не стоит... Реал всё таки..., как никак, со всеми вытекающими, а вот тот кто задаёт тон в Динамо, а это Данни нам бы стоило приобрести и тогда потенциал возрастёт в разы. Мы действительно сегоднесь упор делали на фланги, что в принципе не удивительно по 2-м причинам: 10 игроков в защите у соперникаи вторая, как не прискорбно, но Титов не создаёт и не нагнетает. Подыграть, прокинуть - да, а вести игру и создавать моменты, ровно, как и бить по воротам - нет. Пора бы руководству задуматься над заменой, большая ИМХО роскошь содержать на довольно важном и ключевом месте, не соответствующего нанешнему пнциалу команды игрока.
#205812  Botan   06 Августа 00:24
Во, кстати в тему - Крупский на ВВ пустил слух, что вроде как с Торби на следующей неделе подпишут контракт и он вроде как станет высокооплачиваемым игроком. У меня сразу возникли два вопроса - когда он наконец проводит Титова с позиции атакующего центрального полузащитника и будет ли он создавать свой кружок;)
#205811  Botan   06 Августа 00:21
205741 Акелла



Влад а чего спорить-то? Игра все показывает:)



Вот по Титову, к примеру. Если ты смотрел Локо - Реал, там Гути сыграл просто как показательный пример того, как должен играть плеймейкер. Дело даже не в том, что он забил два мяча. Человек просто вел всю игру, тоже, надо сказать, не носясь по полю как заведенный. А по возрасту - он, если не ошибаюсь, всего на пару лет моложе - не критична разница. Вот и думай.;)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1