Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#328660  belconti   06 Сентября 23:53
Лично мне очень претит то, что этой сборной руководит мошенник и кидала.

Да и рожа мне его не нравится. )))
#328659  alexey   06 Сентября 23:52
328656 Акелла



А в головах людей, которые заботятся о сборной должны сидеть мысли о прогрессе, а не о чванстве на почве национализма

---------------------------------------------------

Вот для меня чванство - это болеть против российский клубов на почве "красно-белого чванства" - мы все такие хорошие, но на всех обиженные, нас никто не любит, и мы никого тоже не любим:) Для меня чванство - это перетирать про то, что сборная "бомжарная", "конская" и "лоховская".



И против Веллика в сборной - присовокуплять к этому национализм просто куйня полнейшая. Просто Веллик - не россиянин, хоть усрись. Ну ни разу. И вовсе не из-за его национальности. А из-за того, что никакого отношения он не имеет к России. Пусть за сборную Бразилии играет. Родился бы он в России - пусть играет, будь он хоть зулус. А так нет - ибо это просто нечестно, даже если есть лазейка и другие ею пользуются. Дело их совести. А нечестный результат для меня не играет никакой роли. Как к примеру евробаскетный титул, который принёс Холден...



А так на самом деле сборная меня особо не волнует, пока она куда-то не пробьётся. Эти левые отборы с говнофутболом пусть другие смотрят. Вот выйдет в финал, тогда и поболеем:)
#328658  nigma87   06 Сентября 22:51
Буду завтра болеть. А хули делать?! Другой сборной у нас нету!



Из-под черных рубах рвется красный петух,

Из-под добрыз царей льется в рты мармелад,

Никогда этот мир не вмещал в себя двух:

Был нас Богом отец, ну а чертом - Родина!



(с) ДДТ
#328657  Athanasius   06 Сентября 22:26
О! Про Сборную России! Выскажусь по-болельщицки, т.е. иррационально:)

(1) Болеть буду обязательно! Т.к. это моя страна и т.д.

(2) Но болеть буду с каким-то отвращением:))) Т.к. тошно видеть отвратительные рожи тренера и именно этих игроков.

Вот такая "загогулина"...
#328656  Акелла   06 Сентября 22:18
1Вот жеж...



Действительно, как болельщик Спартака, как болельщик, которому импонирует характер и старание в игре Веллитона, я не хочу, чтобы Веллитон оказался в сборной России. Боюсь, в этом случае, мы потеряем нашего Велика.



Когда-то, я решил, что не стану болеть за сборную Хиддинка. Мне там многое не нравилось, но это уже в прошлом. По сравнению с этой газпромовской лейб-гвардией, как оказалось, та сборная была чем-то искренне-футбольным. Сейчас же, это просто какая-то корпоративная команда, обособленная, довольно закрытая для новичков, с непонятно откуда взявшимся завышенным самомнением.





Если вернуться к вопросу о том, нужен ли Велик сборной России, то, ИМХО, безусловно нужен. По многим причинам. И не надо делать вид, что сб. России - это какая-то супернемыслимая команда, которой не по чести было бы сделать то, что сделала Испания в отношении Маркуса Сенны. А в головах людей, которые заботятся о сборной должны сидеть мысли о прогрессе, а не о чванстве на почве национализма. Но это всё фуфло на фоне того, как реагируют футболисты сборной на вопрос "по делу Веллитона". В любой нормальной команде профессионалов будут рады хорошему игроку. Т.к. они знают, что их цель - победы, титулы и т.п. А эти же в один голос воспринимают гипотетическое появление Веллитона " в штыки".



Команда - любая, даже сборная, состоит из игроков. Склонен считать, что большинство спартачей, болеющих за сб.Р, видят в ней флаг, герб, олицетворение России на футбольных форумах. Я вижу тусовку мудаков. Органически болеть за них не могу
#328655  alkuz   06 Сентября 21:08
Очень интересен второй пункт. Напомню, что в сборной играют: - Игнашевич, который по сообщениям в инете не раз отказывал именно The Nit'у, - игроки Локомотива, цыски, камней и дынамовцы, - ПоПа и вишенка, покидавшие ФК Газпром чуть ли не со скандалом и шантажом А вообще сборная не вызывает былых эмоции уже с момента первой игры в Германии. Довели ее питерские кудесники, не без помощи голландских, до неприглядного морального состояния, но главное, что более всего мне претит, это истерия в СМИ. Если еще и всяких Великов туда привлекать начнут, то вообще смотреть перестану.
#328654  alexey   06 Сентября 20:45
За сборную России болею! Веллитон накуй в сборной не нужен! Паршивлюк пока не нужен. Смотреть пока её игры не собираюсь. Хули там смотреть?:)
#328653  Yan   06 Сентября 20:06
328651 Igor

Всегда следил за сборной Израиля на этом турнире с интересом , а теперь клоунада похоже полная будет ...
#328652  Yan   06 Сентября 20:05
328649 Jak

Яша , ты знаешь , что я сборную России никогда не болел , не болею и болеть не буду .

Но вот тебя как болелу этой самой сборной , который даже на выезда ездил за нее болеть, не понимаю .

То есть если завтра например Адвокат или Газзаев придут Спартак тренеровать ты перестанешь за него болеть ?
#328651  Igor   06 Сентября 19:57
Вот в баскетболе уж прикололись так прикололись. Поменяли число участников ЧЕ2011с 16 на 24 уже после проведения отборочных матчей. Не отобравшиеся команды охотно потдержали идею. А вы нам про газпром рассказываете.
#328650  troyan   06 Сентября 19:43
За сборную, разумеется, завтра поболею. Но в целом, увы, согласен с 328649 Jak.



Как могло подобное произойти?! .. За пару лет симпатичная, легкая и скоростная, влюбляющая в себя сборная Хиддинка превратилась в дом пенсионеров (судя по игре, желанию и движению, по крайней мере) бомжатского инкубатора имени тети Вали и вечного Д'Артаньяна всех времен и народов.. В команду, которой нахуй, видите ли, не нужен Веллитон, Паршивлюк, Комбаров, зато в которой на векА, вне зависимости от спортивной формы, выкуплено место для гениального Торбинского..

Что ж, посмотрим. Надеюсь, Адвокат хорошо знает, что делает.
#328649  Jak   06 Сентября 18:59
А за кого болеть?



За ту сборную где силовыми методами по приказу присных сделали бамжарню базовой командой?

За ту сборную,куда можно попасть только,ну или почти только, через согласие играть в бамжарне?

За ту сборную,которую Адвокат строит методами и желаниями Газпрома?
#328648  magnet   06 Сентября 18:42
328646 Акелла

Ну я нервы имел ввиду, в основном)
#328647  Акелла   06 Сентября 18:32
328645 Demetrio-77



Вот, к слову, интересно: я не хочу такое "шапито". Догадываюсь, что болельщики любого клуба в Росии тоже не особо хотят. Нафига тогда?
#328646  Акелла   06 Сентября 18:30
328643 magnet



Где же здесь положительный момент для меня? Нет, то что не болею - это да. Именно за ЭТУ не болею. Вот за молодёжку болею, но там положительных моментов и в помине нет.

Зато, российская футбольная пресса сейчас чересчур занята сборной. И в этом очень много минусов. Для меня.



Что уж говорить о том, что даже межсезонье - гораздо более живой период на книге.
#328645  Demetrio-77   06 Сентября 15:26
328642 Акелла

Это тебя готовят к будущему. Скоро Фурсенка введет свой новый календарь, и Спартак будет только 6 месяцев в году. С перерывами на ту же сборную.
#328644  vital_23   06 Сентября 15:06
328640 Jak

Это месть за Осер, Газпрома)))))))))))))))
#328643  magnet   06 Сентября 14:03
328642 Акелла

Есть, право слову, в этом и, как минимум 1, положительный моментик для тебя.

Ты (в отличчи от автора этой месаги) за эту сборную не болеешь;)
#328642  Акелла   06 Сентября 13:00
Блин, эта сборная - это полный писец... Как же надоело без футбола столько времени!



Впрочем, Бой лучше скажет, хотя ощущения, несомненно, те же.
#328641  tolian   06 Сентября 09:22
328640 Jak

Ага!!! Мы то думали Яша шарики греть будет,а он вот чего затеял....-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1