Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#364451  troyan   06 Октября 22:17
364450 boy

..Заговор на заговоре. Космическая страна. Инопланетная в плане разумного восприятия))))

------------

"Золотая дремотная Азия опочила на куполах." (С.Есенин) ..))
#364450  boy   06 Октября 22:13
Сигнальчики, маяки, я фигею. Заговор на заговоре. Космическая страна. Инопланетная в плане разумного восприятия))))
#364449  boy   06 Октября 22:11
364447 troyan



Блин, как же все у вас не просто так. Один чиновник что то пергнул и уже целая эпопея с прогнозом на пять лет вперед разивития событий. И самое главное, что так и есть. Спасибо за ответ, теперь понял. Не подумал.
#364448  troyan   06 Октября 22:10
364446 nigma87

Ну, дай бог чтобы я ошибался.
#364447  troyan   06 Октября 22:08
364442 boy

Виталь, не будет ЧМ на спартаковском стадионе - не будет спартаковского стадиона.

Возможно я утрирую, но боюсь не сильно. Ибо одно дело вложить 500 млн с гарантированной окупаемостью в 2018, и совсем другое - в абстрактном будущем. Особенно когда "считай мясо во рту лежало", и чемпионат был практически обещан..

Щас Федун упрется, и как в том анекдоте - "да пошли вы нахуй отец Федор со своими леденцами"..



Может при взгляде из-за бугра фактор стадиона не столь важен. Но если ты хоть раз был в Лужниках ( а я в этом не сомневаюсь), то ты представляешь себе какое это гавнище - смотреть там футбол. Фактически, этот "пятизвездный", бля, просто не приспособлен для просмотра футбола! .. Космонавтам с МКС, полагаю, лучше поле видно в их космические бинокли.. Убежден, к слову, что и команде не есть "фоарте бине" играть в этих пустых бетонных сводах, разбавленных жалкой кучкой орущих подростков на секторе Б.. какая уж тут футбольная атмосфЭра.. (
#364446  nigma87   06 Октября 21:59
364444 troyan

Согласен, Дим, может. Но, все-таки, фраза "кто быстрее построит" подразумевает строительство обоих стадионов, хоть и наперегонки. Думаю, если Федун начнет, то уж закончить ему дадут.
#364445  troyan   06 Октября 21:57
364441 Акелла

Где-то мы вовремя кому-то не лизнули, Влад. Такое ощущение создается.. А плохая игра лишь "усугубляет нашу вину", полагаю..
#364444  troyan   06 Октября 21:55
364440 nigma87

Жень, не знаю, что на самом деле имелось в виду, но фраза "кто быстрее построит, тот и получит такое право" звучит весьма однозначно, на мой взгляд. Имея дело с Мудко вспоминается народная мудрость "хуже дурака только дурак с инициативой".. поэтому все может быть.
#364443  troyan   06 Октября 21:53
364439 torn77

Почему, Стас? .. Если ты про 364436, то там фигня какая-то по этой ссылке вылезает.. )
#364442  boy   06 Октября 21:47
364438 troyan



Дмитрий, обьясни в чем фишка. Ну не будет ЧМ на спартаковском стадионе и что?
#364441  Акелла   06 Октября 21:39
364438 troyan



Ну это лёгкий сигнальчик, типа: "Арнольдыч, утихни и знай своё место, а то и тут тебя нагнём".

И ведь, правы, чертяки - огромное баблище на кону.



А может, и тут плохая игра Спартака виновата?
#364440  nigma87   06 Октября 21:25
364438 troyan

Надеюсь, имелось ввиду, что оба стадиона будут закончены, а потом один из них выберут для ЧМ. Если выбор падет на динамовский стадик - ничуть не расстроюсь.
#364439  torn77   06 Октября 21:01
364438 troyan

Дим,мы меня как я понял игноришь и на ссылки мои пилиёшь?-))))
#364438  troyan   06 Октября 20:32
Мутко: стадионы «Спартака» и «Динамо» в Москве поборются за право принять матчи ЧМ-2018



"..помимо «Лужников», игры будут проходить еще на одной столичной арене – либо стадионе «Спартака», либо – «Динамо». «Мы решили оставить Москве два стадиона, хотя там сейчас строится три», – сказал Мутко.

«Лужники» (примут) финальные матчи. Динамовский и спартаковский стадионы – кто быстрее построит, тот и получит такое право», – отметил министр."



http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/10/06/n_2041098.shtml 



Это че за херь, МУДКО??? Шел бы ты нахуй, тварь глупая..

По ходу, мы вообще стадиона не получим. Щас мусора навалятся и реконструируют уж однозначно быстрее, чем Федун залупой своей пошевелит.. ((((

Если этот шут гороховый правду пернул, то гасят нас, похоже, не только на "изумрудных полях страны".. Кампания потихоньку трансформируется в ранг нац. проекта..
#364437  Yan   06 Октября 19:07
Aрнольдыч в опасности!
#364436  torn77   06 Октября 18:25
http://www.championat.com/football/news-949696.html. 

Вот это уже не заговор,а какой то кукиш в кустах-))
#364435  R&W   06 Октября 16:37
Хусаинов: заявление "Спартака" актуально в свете последних событий в футболе

http://www.championat.com/football/news-949318.html 
#364434  Yan   06 Октября 13:25
364433 Yan

Бaрин дaннoсть , егo гoлoву не пoменяешь , a бaбки егo нужны , a 10прoцентники никтo и ничтo их мoжнo и нужнo менять кaк перчaтки - пoлучил межсезoнку , oбoсрaлся - нaх!
#364433  Yan   06 Октября 13:22
364432 Mister-lion

При тoм чтo oн гoвнo , тaкoе же кaк и ocтaлaльные зa 8 лет , и рaз бaрин не хoчет нoрмaльнoгo , нaдo этo гoвнo менять тaкже oперaтивнo кaк и рaньше , ибo кoгдa нибудь в куче гoвнa нaрoется и жемчужинa , a если Кaрпинс будет вечнo тo будет и вечнaя жoпa , тo есть вaриaнт Семинa , a я хoчу еще дoжить дo титулoв ...
#364432  Mister-lion   06 Октября 13:19
364430 Yan

и причем тогда здесь Карпин, если 8 лет?:) у нас тока Барин 8 лет в команде
#364431  Mister-lion   06 Октября 13:18
364428 Jak

Яша,херня в том что связь в проблемах появляются по отношению к результату,ибо оба этих фактора на него влияют. и вот как и что с этим делать не понятно, особенно когда отдельные хуители не отделяют мух и котлет и валят все в одно и рассказывая о подменах.



а так, в наших реалиях у нас можно вытащить лучшего игрока по ходу сезона,типа по правилам даже денег дав, у нас можно дисквальнуть игрока за любой мелкий повод, нас можно свистеть как вздумается и раздавать карты нам как вздумается. так еще найдутся из своих же кто будет рассказывать что Пареха лицо вскрыл Кержу, а Веллитон сволочь,а Жано легковесный(при травмах галиков)
#364430  Yan   06 Октября 13:16
364396 boy

Дa кaкие тaм 3 гoдa , уже все 8 лет клoуны ((
#364429  bogenbai   06 Октября 13:06
Вот тут ошибка - как раз кривые действия в силу п.1 (все эти пустопорожние базары, все эти правдыматки без доказательств) и приводят к тому, что говно из п.2 имеет. А в силу того, что п.1 - он не может и не умеет бороться с п.2. Может только пиздеть, что приводит к усилению имения ;)

Как же это несвязанные проблемы?
#364428  Jak   06 Октября 12:52
Я вот например согласен с позицией Лёни в вопросе,что одно(Карпин плохой тренер ,вернее не тренер ни разу) не отменяет того,что Спартак имеют по полной программе,как сказал Грамматиков.

Это две различные проблемы,никак не связанные между собой.
#364427  Mister-lion   06 Октября 12:34
мильон раз просил не писать мне, но "я целеустремленный"(с)камеди



я Виталию пытаюсь объяснить простые вещи:

1. Карпин плохой тренер и никакой менеджер

2. в рос футболе куча говна

3. п. 2 никак не отмазывает Карпина от п.1

4. п.2 надо заниматься в равной степени как и п.1 а не подставлять рот и жопу и играть в миссионеров потому что у нас п.1.
#364426  bogenbai   06 Октября 12:21
Леонид, Виталий пытается объяснить тебе простые вещи:

1. Карпин плохой тренер и никакой менеджер

2. в рос футболе куча говна

3. п. 2 никак не отмазывает Карпина от п.1, потому что, если бы Карпин не был п.1, куча говна из п.2 не воняла бы на Спартак так сильно.
#364425  bremensk   06 Октября 12:19
364402 boy

Виталя, ну какой нах мы омкар. Те же НТВшнеги и прочие гаспромщеги четко понимают, что мы брэнд, хоть и отчаянно Валеркой обосранный, но бренд. И вся возня с нами обязательно к ожидаему рейтингову шуму приведет! Ктото из ветеранов уже сказал, мол, токмо в России околофутбол интереснее самого футбола. И когда барина нагибали с тем же Быстриком, пообещали, мол не ссы, пару бонусов имеешь теперича. Играй как хочешь. Играть вроде не получается, а все равно говнят. Вот и истерят и барин, и его рупор Валерко. Барин то по понятиям собирался играть, а его просто питерская кодла подзабыла... Кинули, лукойлщегов, короче.

Вся эта хрень, однако не отменяет факта, что Карпин херовый тренер, и срет кирпичами поболее Старкова и Черчесова.
#364424  boy   06 Октября 12:08
Всем хорошего дня. Пошел работать.
#364423  boy   06 Октября 12:07
обосрался, а я с ним работаю ))))
#364422  boy   06 Октября 12:06
Ладно, я работать. Не стоит оно того, чтобы столько времени мусолить. Вон ваш сраный рубль полностью
#364421  boy   06 Октября 12:05
Вот и пришли к сути. Валера договорился. Так в том то и дело, что не может дать результат ни так, ни этак. И это знают все. И ты тоже. Поэтому и не приемлю это смещение акцентов. Типа мы теперь в гавне потому что нам мешают. Никто ему не мешает и не мешал, кроме него самого.



А, если так не понятно, то скажу иначет. Если бы мы прошли Легию, если бы мы действительно шли на золото и если бы мы действительно показывали бы классный футбол, то я бы первый кричал о беспределе. А так все это не более, чем попытка свалить с больной головы на здоровую. Отмазок же практически уже более и не осталось.



Вообщем для меня это выглядит лишь, как очередная попытка уйти от ответа и сместить акценты на всех и вся, только не на себя любимого. Нас гнобили и ранее и поболее и ничего бились, как могли.
#364420  torn77   06 Октября 12:04
364419 Mister-lion Степашин уже 2 недели не спит думает, кто заговор против динамо организовал.

И кто?-))
#364419  Mister-lion   06 Октября 11:59
364417 boy

в футболе мелочей не бывает: здесь неправильный аут, здесь на свисточек, здесь на карточку, здесь на 4 матча, здесь можно грубо сыграть.. и т.п

здесь общественное мнение сформируем так, здесь сяк..



Ты посмотри как мусора развопились после 1 случая где обе команды играли в равных условиях - гавеное поле. а они типа щас мега лучшие по игре и самые сильные. а их попросили в дождь на поле выйти. Степашин уже 2 недели не спит думает, кто заговор против динамо организовал.
#364418  Mister-lion   06 Октября 11:55
Кстати, ты не допускаешь такой вариант, что например Валера договорился ,что даст типа результат Федуну, если тот сделает так, что околофутбол мешать не будет. Ну а он всплывает постоянно, потому как бы Федун не пацан в глазах Валеры?:)))



ну это так.глум.
#364417  boy   06 Октября 11:54
Где нас реально лишили очков. Отобрали победу. Я даже хотя бы один левый пеналь в наши ворота не могу вспомнить. Почему именно сейчас и что такого?
#364416  Mister-lion   06 Октября 11:53
364413 boy

корень проблем и здесь и там. И это 2 беды. и не надо считать одну важней другой. ибо когда вроде первая беда не такая уж и беды (пример отличное начало игры с бомжами) всплывает вторая беда и начинает мешаться.
#364415  boy   06 Октября 11:52
Ну что такого нам сделали за сезон? Вот я честно не понимаю. История с Веллитоном? Да, согласен. Но чисто российские заморочки. Выслужиться, вылизать. Не более того. Уловить куда подуло и встать на правильный курс. Даже, если не подуло. Больше, я ничего не припомню.
#364414  Mister-lion   06 Октября 11:51
364410 boy

Виталик. глаза раскрой(с)



последний раз: есть 2 (две) истории. они не связаны. ты выступаешь доктором и начинаешь лечить про розовое очко со своей бедой,что Спартак середняк. нравится когда тренер в команде слабый? вроде нет и ты вопишь. нравится когда Спартаку дают взглотнуть по полной публично и с каждым разом все обыденней? походу нравится. ок. любители есть на все.
#364413  boy   06 Октября 11:50
364411 Mister-lion



За полем будь молодец - это хорошо. Но это имеет смысл, когда на поле молодец. А чего раздувать из мухи слона, если в данный момент времени и уже на протяжении трех лет, корень проблем - не там, а здесь?
#364412  boy   06 Октября 11:48
364411 Mister-lion



О наконец то.
#364411  Mister-lion   06 Октября 11:47
364404 torn77

Стас, ты там, а я здесь (с) boy



364405 boy

так это "холопское самознание" сейчас здесь доведено до образа жизни.это система. а футбол такая же часть жизни и системы.

и играть хорошо -так играй, но и за поле будь молодцом, хотя бы на том уровне что бы тебя не топили. помогать ей б-гу надо.



видимо рот открыл Валера про "указ сверху" в истории с Быстровым потому что там начали касячить со всеми этими дисквалами..
#364410  boy   06 Октября 11:46
Вообщем, каждый дрочит, как он хочит, но я останусь при мнении, что все наши беды никоим образом не связаны с тем, что мы у кого то кость в горле или что то в этом роде. Позвольте мне считать, что проблемы наши немного другого толка. А, если хочется верить во всемирный заговор и Спартак претендует на первое место, то вперед. Розовое очко - это хорошо. Это весело. Наверное.
#364409  boy   06 Октября 11:44
Во вспомнил. Волга из хз откуда, до сих пор не определился Тверь или НН. Они включили админресурс и что мы можем сделать? )))) Куда против Волги.
#364408  boy   06 Октября 11:43
Три года в гавне, повылетали из всего, где можно повылетать. Нормально да? Это оказывается мы кому то кость в горле. С Легией тоже нам кто то поднасрал или с тем гавном от кого вылетели из КР?

Нормально. ))))
#364407  boy   06 Октября 11:41
364406 Mister-lion



Глаза раскрой. Нам до восьмого места ближе, чем до первого. Какая борьба за золотые медали? Это все кто нам устроил? Путин?
#364406  Mister-lion   06 Октября 11:38
364402 boy

если для тебя Спартак середняк- это не значит, что другие не хотят каждый раз спускать с небес на землю. Грамматиков довольно прямо все сказал.



ты еще и другие смеетесь что Валера троллит КДК,но кто должен защищать игроков то?! показать что за них заступаются и блаблабла. Это не подменяет других вещь, это другой фронт работы. и он должен вестись так же. я бы на месте Карпина реально поднял бы архивы игр этого сезона и подал бы заяв еще и еще...
#364405  boy   06 Октября 11:34
Леня, не мне тебя учить, ты там, а я здесь, но знаешь, как говорил классик? Если заснуть и проснуться через сто лет, то на вопрос, что происходит в России отвечу - пьют и воруют. А я добавлю еще и пресмыкаются. Так было, есть и будет в России. Холопское самосознание - полизать барину, без лишнего на то намека.



Никакие бури в стакане и волны в тазике ничего не изменят. Поэтому надо заниматься делом. Ты работай, играй, показывай результат и никто тебя не переедет. А пока ты сам, как гавно, то и отношение к тебе, как к гавну. И все эти истерики карпинские лишь попытка уйти от сути и свалить с больной головы на здоровую. Будет только хуже.
#364404  torn77   06 Октября 11:33
364401 Mister-lion

вот странно что наш передовой опыт не усвоен в англии, к примеру?Венгер:как убивают Арсенал!Мы кость в горле у Манчестерской братвы!что АА не подсказать не может что ли?
#364403  torn77   06 Октября 11:30
364397 boy

Представь...КДК,коммиссия по этике и плачущий, полностью эпилированный ломбертс с баннером :Так будет с каждым,кто .... Возмущенные письма из Зенита,ДИнамо и ЦСКА.И гордый Валера!Хоть что то успешное сделал-))
#364402  boy   06 Октября 11:29
364401 Mister-lion



Леня, ну кому Спартак кость в горле? Обьясни. Спартак превратился в амкар, ростов, кубань и никому нет до него дела. То что по нему проехались, так это типичная ситуация с середняком. Не мни и не льсти сам себе. Мы не на том уровне, чтобы кому то быть костью в горле.
#364401  Mister-lion   06 Октября 11:26
364385 boy

Виталик, а 2 разные история: 1. Карпин не очень хороший тренер и 2. Росфутбол прогнившие болото и Спартак всем кость в горле - обязательно надо както увязывать извращенным способом? Эти 2 вещи не могут существовать одновременно и иметь обе свою жизнь? зачем ты подменяешь одно другим?
#364400  torn77   06 Октября 11:26
364397 boyА сейчас, как истеричные бабы рвем волосы на жопе из за Ломбертса. Нам от этого очки прибавятся или что?

Цветисто!-))))Лучше бы рвали волосы на жопке Ломбертса!Поймали и сделали ему полную эпиляцию-)))
#364399  boy   06 Октября 11:25
Пареха так вообще не играет за нас уже давно, то он полгода в сборной хуи валял, то болел. А тут на тебе засада. Пропустит еще какие то три матча и наверняка после аппеляции и того один. Он в Спартаке по другим причинам в сто раз больше пропустил уже игр. Заговор не вне, а внутри. Пока будет Карпин и пока Федуна это устраивает так и будем прозябать в гавне и радоваться 30 минутам и сраной ничейке с грандом.
#364398  torn77   06 Октября 11:24
364388 boy

С Бесковым -замечание верное.Конечно максима о том, что СМ всегда был гоним и не являлся номенклатурным клубом несколько преувеличена.Но См номенклатура всегда края видела и была в спортивном смысле более адекватной, в отличии от хохляцкой,у который многие основные амбиции выходили в футбольный пар,так как в другом на них клали большой московский хер!-)))
#364397  boy   06 Октября 11:22
Разве ты не понимаешь, что нам пытается впарить это фуфло с заговорами, чтобы обьяснить наши собственные просеры. Это же развод чистой воды. Нас нагнули ровно один раз. С Веллитоном. Это как то отразилось на чем то? Нет. А сейчас, как истеричные бабы рвем волосы на жопе из за Ломбертса. Нам от этого очки прибавятся или что?
#364396  boy   06 Октября 11:19
364395 Jak



Яша, ну что ты опускаешься до этого уровня? Мы что заслужили гегемонить? Мы наиграли как то на что то? Мы уже три года в роли клоунов выступаем. Причем здесь бомжарня?
#364395  Jak   06 Октября 11:18
Судя по предстоящим так называемым выборам гегемония бамжарни будет длиться вечно(((((Ибо дворня в ближайшие 18 лет никуда сваливать со своих мест не собирается...
#364394  boy   06 Октября 11:16
Писал, пишу и буду писать. Ну вынесите эти сраные и никому не интересные матч этих сраных сборных на среду и ибитесь себе сколько хотите. Это же невозможно. Два тура, перерыв, два тура, перерыв. Нахуя они вообще нужны эти отборы. В этой сраной Европе все то 50 с чем то сраных сборных. Сделайте себе два месяца в четыре года и устраивайте цирк и показуху. Уроды.
#364393  Jak   06 Октября 11:14
Сор продолжает выноситься из избы...



---------------------------

Генеральный секретарь Профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков выразил мнение, что ряд длительных дисквалификаций игроков "Спартака" стал частью целенаправленной кампании по устранению московской команды из борьбы за золотые и серебряные медали чемпионата России.



"Даже несмотря на свою нестабильность, "Спартаку" реально бороться за первые места. "Зениту" и ЦСКА кровь из носа необходимы два первых места. Потому что это Лига чемпионов, другой уровень доходов. А для "Зенита" это ещё и вопрос престижа. Поэтому они административным ресурсом убирают конкурентов.



"Спартак" гнобят потому, что он не хочет жить в системе, установленной нынешними руководителями РФС. Это месть "Спартаку" за то, что он не участвует в пуле Фурсенко и Прядкина, в котором все футбольные органы работают, чтобы переделать регламент под нужные решения.



Бороться с предвзятыми решениями можно только одним способом: поменять исполком РФС. Потому что исполком РФС назначает КДК. По нашим сведениям, один из членов исполкома лоббировал дисквалификацию Веллитона. И видите, как футбол своё возвращает. Веллитон в матче с "Зенитом" вышел на замену и сравнял счёт. Справедливость торжествует", — заявил Грамматиков РИА "Новости".



--------------------------------------------
#364392  boy   06 Октября 11:14
Оба на!!! я и не заметил. Следующий матч аж 16 октября. Опять что ли гавно с гавном играет?
#364391  Стёпа   06 Октября 11:13
Бутенко: Столкновение Ломбертса и Диканя примерно равное по грубости фолу Веллитона против Акинфеева

http://www.sovsport.ru/news/text-item/485023 
#364390  Corvus   06 Октября 10:25
Сдаётся мне, что эти "заявления" в первую очередь ещё сильнее ударят по Спартаку.

Как это может зацепить таких, как Катков, которые отрабатывают свою пайку - не понимаю.
#364389  nigma87   06 Октября 10:21
Согласен с Владом по Ломбертсу. Надоело уже сглатывать.
#364388  boy   06 Октября 10:09
Как то, если не ошибаюсь, то Спартак никогда в явном фаворе не был и ничего. Бесков не устраивал цирк из всего этого. Работал.
#364387  torn77   06 Октября 10:07
Все заговоры раскрываем?Ну да томь на последнем месте потому что губят сибирский футбол.КС в заднице-кому то не нравится футбол в Самаре.Терек тот вообще уверен что все под него капают, так ненавидят чеченцев.Локомотив пока проигрывал тоже все боролся и смородская героиню изображала.В этой компании ВК очень естественно смотрится,органично.вот умеет человек вызывать сильные и разнообразные чувства-)
#364386  bremensk   06 Октября 10:06
364382 vlad45

Может и все не так просто. Барин, будучи не из Питера, довольно-таки известное лицо. Не говоря о тех, кто его танцует. А тут еще и новоприобретенный ореол страдальца. А кого народ любит? Праильна, страдальцев. С одной стороны злые, коррумпированные питерские миллиардеры во власти, которых на местах уже похлеще "ма-асквичей" ненавидят, а с другой стороны Федун и его команда "правдорубов". Чем не полит-баттл? Короче пока "главный болельщик" не отвлекется наконец от "выборов" и не хлопнет ладошкой по п... фурсенке ли, барину ли, так и будет эта борьба "нанайских мальчиков" наш футбик раскачивать.
#364385  boy   06 Октября 10:04
Преданные как бы болельщики наверняка объяснили Валере в чем причина его неудач - всемирный заговор. Валера продал Федуну за дешево эту идею. Теперь будут с ней носиться, а Спартак - это так, второстепенное дело. Всем хорошо и хорошо. Одному тихо спокойно. Быдло не беспокоит. Второй тоже в шоколаде, желваками двигает и правду матку рубит задним числом, ну а остальные кто может - прикармливается, а кто не может - тот уже просто болеет. Считает минуты и отрезки, где мы чимпионы.
#364384  boy   06 Октября 10:00
У этого клоуна был шанс свалить после уверенной победы над каким то гавном, я уже не помню каким. Не использовал. Теперь вот есть шанс уйти и хлопнуть крышкой унитаза. Валера вперед.
#364383  boy   06 Октября 09:59
А просто подарить Спартаку тренера - это не его уровень да? ))))) Так и будем гавно месить и сопли по древу размазывать. А что? Эффективно.
#364382  vlad45   06 Октября 09:45
То что Карпин слабенький тренер,не исключает того,что всю эту пиздобратию он запросто может бо-о-о-льно зацепить.

Считаю,заявление по Ломбертсу просто гениальным ходом!И неважно,сам ли Карпин это придумал,али подсказал кто.

Вот только все проепы первого круга+в КУЕФА нам не админресурс устроил,а именно те,кто с ним борется.

Так себе думаю,барин под шумок будущих выборов решил половить рыбку в мутной воде,возможно,заручившись поддержкой кого то из больших пацанов.

Карпин тут в роли тарана

пообещал,видать,барин,ссуду беспроцентную некоей строительной компании выделить,еси чё срастется.))))

Он мужик злой и память у него долгая.Не простил питерским постоянного нагибания.

Стадик у него не отберут,а остальное малозначимо на этом фоне.Так чего ж не ввязаться в потасовку-))))

Хотя,лучшеб на футбольном поле выясняли у кого яйца круче.

"всех касаеца"(с,интердевочка)
#364381  Corvus   06 Октября 09:27
Что этим псам выкручиваться-то? Федун - терпила и ничего поделать не может.

Сказали, что "эти эпизоды очень разные", значит и решения будут "очень разные".

ФИФе покуй на местный беспредел, коли договорняки гоняют без проблем, так и на это внимание не обратят.
#364380  Стёпа   06 Октября 09:06
364377 vital_23

А понятно, ударили по щеке - подставь другую? Ну-ну.
#364379  Aндpeй   06 Октября 08:59
364377 vital_23

А почему бы и нет? Создали прецедент, пусть теперь сами и выкручиваются. Нам с того убытков нет, а посмотреть, что будет, интересно. Велика дисквалифицировали не за травму, а за грубую игру. Тут то же самое. Вот пусть теперь репу чешут, что с этим делать.
#364378  nigma87   06 Октября 08:59
Еще одна приятная вещь, которая произошла в матче с бомжами - это то, что Веллик выполнил хотя бы половину моего предматчевого пожелания - т.е. забил гол. Вторую половину - засунуть мяч в жопу фурсетке - выполнить не удалось, хоть, по-моему, после гола у Соареша прямо по губам читалось великое английское выражение - фак ю! :)
#364377  vital_23   06 Октября 08:54
364375 Стёпа

Играть надо на футбольном поле, а не вокруг него, а мы не способны не в первом случае, и уж тем более во втором
#364376  Aндpeй   06 Октября 08:47
Волера интересную мысль вчера озвучил - года через два-три лимит отменят, т.к. в бомжатне и конях русские игроки возрастные, а замены им нет в стране. А ведь и правда так будет...

Оказывается, то, что Волера уйдёт, если не попадём в тройку, это слова не его, а Федуна. Сам он такого обещания не давал. Скажут - уйти, уйду. Так что, возможен вариант, что тренера мы так и не дождёмся ни при каких обстоятельствах. Федун хозяин слова, сам дал, сам взял обратно.
#364375  Стёпа   06 Октября 08:42
364370 vital_23

Не знаю я не понимаю этих выебонов Валеверика, зачем требовать дисквы Ломбертса?

---------------------------

Не понимаешь? Когда в КДК Велику впиздячили дискву за желтую карточку по заявке, то создали этим некий прецендент. Надо теперь на каждый аналогичный случай с игроком Спартака требовать того же. Именно для игроков тройки подписантов. Пусть КДК выписывает дискву или оправдывается, выкручивается и бледно выглядит. Я бы еще старый случай в 1 круге с ударом Данни по ногам Макеева в КДК отправил. Макеева сразу заменить пришлось и восстанавливался он месяц. И пох, что там желтой не было и свистка даже. Удар по видео есть, травма и мед.заключение есть. Выписывайте отпуск на 3 игры и не ебет.
#364374  bt17   06 Октября 07:24
А Карпин еще не в стройных рядах ЕР? Какая политическая близорукость.
#364373  ВМ   06 Октября 07:04
Всем СМИ, включая ТВ, дано указание поминать едро в любом контексте, но по закону без халявной прямой пропаганды. Выход найден: при представлении героя статьи или очерка писать "член ЕР". Например, делал заметку про премьеру театральную. Заставили после "главреж, засл. артист..." вписать "член ЕР". Просто представил, что на каждом интервью Карпина после "ГД, ГТ" идет "ЕР", а дальше по тексту. Лучшей агитки не придумаешь)))
#364372  ВМ   06 Октября 06:56
364367 admb

В продолжение темы про "буржуев". Уверен, что выход в ЛЕ и успешная игра в группе кардинально бы изменили решение и по Велику, и по Парехе. А кому нах нужен клуб-лузер, мешающий поднимать еврорейтинг и не дающий ни единого игрока в сборную, у которого геометрически падает посещаемость и жутко пиздливое правдоматкорубливое руководство, и пр. И, я настаиваю, не снята задача спровоцировать московских фанов на какие-нить манежки. Кстати, матч в Словакии обещает быть томным. Если просрут, для Адвоката виновные уже определены и наказаны: Спартак, в матчах с которым получили травмы ведущие игроки. Не потому, что Спартак, а потому, что "часовню" должен же был кто-то разрушить.
#364371  alkuz   06 Октября 06:34
364370 vital_23

А как ты прокомментируешь дискву Веллитона в турнире дублеров.



PS: чо то рано вы Валеру похоронили. Это не в плане того, что менять его рано или не нужно. Пгосто Фе после бомже на видеозаписи не меньше "истерит"
#364370  vital_23   06 Октября 06:02
Не знаю я не понимаю этих выебонов Валеверика, зачем требовать дисквы Ломбертса?! Кому то что то доказать, ты нам доказывай на поле игрой. Дисква Парехе, КК есть, удар по еблу есть, все остальное лирика, от фактов надо отталкиваться
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1