Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#440730  admb   06 Октября 23:00
440724 bremensk

Тут не большая путаница.Лукойл пришёл в Спартак раньше Червиченко. Сотрудничество началост ешё при Заварзине.Трансляции по Рен-ТВ,у меня журнал "Спартак" ,где Алсу( Сафина) поёт с Титовым.А он)журнал) полон рекламы Лукойла.Червиченко плотно работал с Луком и получил акции не без его помощи. И не ради соцпроекта.Спартак-это билет в московский истеблишмент. Червиченко просто не потянул,не уровень.А Федун получил,чего хотел.

Вообще,футбольный клуб слишком затратен,что бы быть просто социалкой.
#440729  Vojtseh   06 Октября 20:52
440728 Акелла

Так ты утверждаешь, что команда неуправляемая? На хуй нам тогда такой управленец? И на хуй ещё более высокий управленец, о порядочности, но не о профессионализме, мы все говорим?



Мне по херу, что за установку даёт Алень. Или Якин. Или Валера. Или... Мне важно, что я вижу на поле. И ебать я хотел причины того навоза, что ЛЕЖИТ на поле, не умеешь превратить в удобрение - пошёл на хуй. Все просто. За каким хуем каждый из нас всякую новую пешку подгоняет под свою персональную теорию, я не понимаю.
#440728  Акелла   06 Октября 20:33
440727 Vojtseh



Я не могу быть столь категоричным, т.к. счтаю, что очень трудно судить об игре Спартака, как о чём-то цельном, поставленном, завершённом. Однако, я могу ответить тебе "в тон": для твоих утверждений нужно исходить из того, что команда играет именно так, как тренер от неё требует. Значит, команда выполняет установку. Значит, у нас заибис команда, и мы, как минимум, одни из фаворитов нынешнего ЧР. Ты в это веришь? Я не особо. А вот в то, что Алень хочет, но нифига не выходит - вполне.
#440727  Vojtseh   06 Октября 19:05
440703 Акелла

Для твоих утверждений, что Аленичева ставит, но собаки-мордвины не дают, нужно одно: вера в тренера, в том числе в его человеческое качество - честность. Все. Ибо взгляд ни хуя это не подтверждает. Потому что Автобус. Иногда такой, который я не мог годами поставить, а как вратарь я люблю Автобусы.

Зассал Димко, утверждаю. И моё уважение к ему улетучилось. Но Диске на моё уважение по хер, и это уже не цитатка краснощекого.



А что интересно по сути. Интересны люди, которые видели перспективу у Якина, но поносят Димку. И люди, которые хуячили турка, но верят в Аленя. Вот что двигает, если на лавке один и тот же тренер который год, что подтверждает одна и та же игра который год. Что видит ваш третий глаз, други, что вы их по-разному оцениваете?
#440726  Vojtseh   06 Октября 18:26
440712 Aндpeй

Ничего удивительного. Как человек, много лет работавший в гигантах рынка, скажу, как оно было.

Пришла в Газпроме разнарядка сверху: кризис, экономия, смотрим неквидные проекты, режем их. Вот так этот Объединённый чемпионат и всплыл под закрытие. До того финансировался себе, как многие бумажные проекты Газпрома. Так во всем крупном бизнесе, не уверен, что только у нас.
#440725  Aндpeй   06 Октября 17:40
440724 bremensk

Меня всегда удивляло мнение о соцнагрузке. С чего вы взяли это? Спартак отжали у Че потому что он способен принести Фе прибыль. И Спартак замечательно с этим справляется.



При соцнагрузке бы мы что-то да выиграли бы.
#440724  bremensk   06 Октября 17:36
440718 admb

440718 admb

Согласен практически во всем кроме СМ.

Спартак-то был отобран у ростовской братвы и "даден" луку как "соцнагрузка". По истечении времени теперь те выжимают максимум, умело переждав и подстроившись под веяния в моссовете. Кто-то ж подсчитал, что свои лиарды они за пару лет отобьют на земле Тушино-2018. И, в сотый раз повторюсь - надеюсь тогда-то они и свалят...
#440723  Aндpeй   06 Октября 17:31
440722 Demetrio-77

Продадут поди мальчика. В СМ-2 он не просто так, да и слухи ходили, что чуть не продали летом.
#440722  Demetrio-77   06 Октября 16:22
440721 Jak

"Понты никто не отменял" :)
#440721  Jak   06 Октября 15:57
440717 Demetrio-77

Если бы такие он клал в высшей лиге,цены бы ему не было...



Хотя жесту после гола у криштиану уже научился)))
#440720  tolian   06 Октября 15:47
Прогноз на турнир "Турнир КБИ- тур 12"

https://sportpicks.gur u/ru/private_tournaments/242/
#440719  tolian   06 Октября 15:44
Всем привет !

В последнем туре на призовых местах в турнире "КБИ - тур 11" замеченно 2 КБИшника

1 byJeka 25pt

2 круче Алексея! 13pt

3 MAI 6pt



Напоминаю, по истечению 5 туров (осталось 4), КБИшник набравший большее колличество пойнтов получит приз - розу КБИ
#440718  admb   06 Октября 15:12
440715 bremensk

Соцпроект-это весь российский спорт. Родившийся в эпоху "тучных годов". Вечная тема "зрелищ" для плебса.

Беда в том,что Россия не спортивная страна.Задачу выполняют лишь соревнования международного значения.ЧМ и ОИ. Поэтрму,соцпроекты совмещаются с межгалактическими стройками (газпром,керимов),чтоб поддерживать интерес.Тоже КХЛ ..с медведками и йокеритами и с мечтой о команде в лилового туманном Сингапуре.Да и газзаевский мундиаль,из этой оперы.

Такой соцпроект стоит как полет на Луну.

Спартак не соцпроект.Доказано на примере Тушино.Локомотив-советская отрыжка ведомственного подхода.Динамо-вне категории.Это мир сектантского представления о нём.

Региональные команды-жертвы купеческого разгула "проектов" и ведомственной гордости. Вынуждены тянуться за грандами,естествено,это не очень получается ,и вечная балансировка между дающей рукой губера ...и банкротством. Не будь мечты газпрома о европейском господстве,играли бы на уровне Эстонии или Польше...при такой же посещаемости.

Краснодар-частный клуб. С хорошими возможностями. Но не очень удачное место(Кубань) и очень Галицкий падок на профессиональную лесть.

Закон есть,он выше всех перечисленных групп.
#440717  Demetrio-77   06 Октября 15:05
Ничего такие голешники Давыдов положил Валере. Видали?
#440716  Aндpeй   06 Октября 14:08
440714 torn77

А разве простым смертным тоже можно было?))
#440715  bremensk   06 Октября 13:47
440710 admb

Как противовес этим керимовым-галицким - соцпроекты всероссийского масштаба - мы, мешки, лохи, кони; плюс региональные соцпроекты типа крыс, тереков да амкаров, на бюджете края или области..

Органично выросшим клубом у нас никто не может считаться. Везде или кого-то нагибали, или выросли изнихера.

Это все печально, ибо нет никакой тухлой гарантии на будущее, ибо все так или иначе связаны с политической ситуацией. Все это мыльный пузырь и аквариумная возня. А с футбольным хозяйством в чистом понимании (напр. како-го нибудь зассаного профклуба из той же Эстонии, Стас поправит, если что)) это нихера ничего общего не имеющая с ним, рынком, амеба. Ибо развивается не в свободном спорт. рынке, а в кармане или бюджете отдельных субъектов. А ты про закон молвишь...

И в этом говне барахтается мой любимый клуб.
#440714  torn77   06 Октября 13:40
440712 Aндpeй Шоб я так жил))

Так- живии Андрюша- кто же ставит помехи?-)))
#440713  bremensk   06 Октября 13:33
440710 admb

С одной стороны збс, что так, но думаю ты немного романтизируешь. За всем этим стояли/стоят весьма импульсивные, эмоциональные люди. Сегодня им дай то, завтра это.

Live fast, die young... Так же быстро и остывают как загораются, ибо как мне думается:

а) денежные мешки в России - не футбольные фанаты

б) никакой, кроме имиджевой выгоды не имеют

в) отсутствие времени на контролъ или построение адекватного управления

г) тупо устают от профанской возни и повсеместной некомпетентности/бардака
#440712  Aндpeй   06 Октября 13:04
Удивительное рядом. Оказывается, только на днях закрыли проект объединенного чемпионата. Спустя полтора года после присоединения Крыма и начал войны в Украине. И все это время люди во главе с Газзаевым получали, полагаю, немаленькую зарплату. Шоб я так жил))
#440711  Rip van Winkle   06 Октября 12:32
440708 admb

Фантазии Галицкого, может и имеют место быть, но субординацию он знает. Полагаю, в этом году они и играют так после прошлогоднего поздравления с третьим местом:).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1