Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#335647  troyan   06 Ноября 20:41
335641 ВМ

Ну да, уж кому, как не Вам, мой дорогой друг, парить мне про нелегкую судьбу "безбозбеддного" адвоката.. ))) Давеча, помнится, один сабж (практически из ваших - "чиланзарских") ноги готов был Вам мыть за ваш праведный труд на ниве защиты незаслуженно обиженных.. Неужели ТАК зацепило?! .. Тщеславие все это, дружище, согласитесь.. Бросайте это дело.. ))



А если без твоих дружеских подъебок :), Вадим, то вот это вот в исполнении сабжа:

"..за базар ответить не можешь", "..кто из нас после этого пиздобол", "..лучше не пиздеть попусту".. - это уже шлак какой-то откровенный.. Особенно на фоне фактов, в которые его, ты уж прости как нашкодившего котенка, тыкают (и заметь, гораздо более интеллигентно!) его оппоненты..

Ну ты-то, мой уважаемый друг, аккуратней выбирай сподвижников, пожалуйста, что это за шлак полутюремный? .. Так и вляпаться не долго.. )))
#335646  Bogenbai   06 Ноября 20:39
335635 troyan

Какие хитросплетения? Я высказываю свое мнение, поэтому сообщения "мне кажется", "мое субъективное мнение" - они по умолчанию. Когда я высказываю чье-то еще мнение - я ставлю кавычки и источник цитаты. Ровно так же, как и все тут, не претендую на истину в последней инстанции, а высказываю свое мнение. Стараюсь, по мере возможности, его аргументировать.



Далее. Тебе кажется, что я неправ в своей оценке игры Челси. Отлично, конструктивный диалог ведется примерно так: "Ты неправ в своей оценке игры. Я считаю иначе, потому что - далее приводятся рациональные аргументы. Например, "Челси умирали на поле, что подтверждается тем, что они после игры попадали от усталости на поле, у них сводило ноги и т.д." Или "Челси боялись нас настолько, что привезли первый состав и вышли даже травмированные игроки сыграть на уколах этот важнейший матч" Или "для Челси это норма и сильнейший состав на важнейшую игру. Ведь, согласно статистике, например, НЕ ТРАВМИРОВАННЫЙ капитан и харизматический лидер Джон Терри сидит на лавке в важнейших матчах в 99% случаев".



Была конструктивная дискуссия с цивилизованным обменом мнениями и разумными аргументами в ответ на мое сообщение? Нет. Сразу поперли какие-то личные наезды на меня, а не на мое мнение. Заметь, я даже не стал вестись на нецивилизованные методы дискуссии Алексея пока речь шла о придирке к словам (разница между 93 и 90-92 г.р. не велика по сути, чтобы до нее так яростно доебываться). Но вот его личный наезд я без внимания оставить не мог. Свое впечатление о том, что я всегда вру, он подтвердить не мог. Это и называется пиздоболить и не отвечать за базар. Ничего личного, человек сам себя публично высек.



Теперь ты продолжаешь вести дискуссию в агрессивном тоне. Я мог бы и тебя попросить проанализировать все тысячи моих простыней, чтобы ты подтвердил "90% процентов". Но не буду.

Я мог бы ткнуть тебя в те места, где я отвечал на мессаги про Ковача, чтобы подтвердить ошибочность твоего тезиса "Но ты предпочел не заметить". И уже на основании этого попросить ответить за свои слова. Но не буду.



Знаешь, почему? Потому что мы здесь для обмена мнениями, а не оскорблениями и наездами. Я не теряю надежды на конструктивный диалог, когда обсуждаются мнения, а не начинаются переходы на личности. Кто-то должен прервать замкнутый круг взаимных наездов и оскорблений. Давай я это сделаю и пропущу мимо ушей твои попытки доебаться.

Докажи мне спокойно - разумными, рациональными аргументами, что:

1. Челси выставило оптимальный состав на оба матча,

2. Челси отнеслось к этим матчам как к важнейшим,

3. Челси оба матча играли в полную силу и итальянский прагматизм Анчелотти не включался в этих матчах,

4. выход 17-20 летних пацанов - это действительно показатель важности игры для Челси,

5. верховые подачи мяча с флангов в штрафную Челси - это показатель зрелости и умения управлять командой у Карпина.

Давай начнем с этих пяти тезисов? Если все будет нормально, пойдем дальше в обсуждении матчей. Угу?
#335645  ВМ   06 Ноября 20:32
335642 alexey

Женя, вроде, тоже всегда отличался корректным общением... Думаешь, АкцЫя? То-то сегодня КБИ полдня было недоступно.
#335644  spektrowski   06 Ноября 20:31
335640 alkuz

Да, травму Павленко получил уже после сборов.
#335643  alkuz   06 Ноября 20:27
О, какие люди, сам мсье великий прогнозист и комбинатор договорных матчей.
#335642  alexey   06 Ноября 20:22
335641 ВМ

А может это и не Дима? Может они с Женей Нигмой аккаунтами поменялись?:)))
#335641  ВМ   06 Ноября 20:14
335635 troyan

О! Поиздержались? Пришлось на контракт к Алкузу садиться адвокатом? Или это безбозбеддно? Только прошу, Дмитрий Владимирович, не увлекайтесь, а то уже проглядывает стилистика подопечного. Вам, взрослому и интеллигентному человеку, этот как-то совсем не к лицу. Что люди подумают? )))
#335640  alkuz   06 Ноября 20:07
335639 ВМ

Какая травма? Черчесов решил, что Павленко будет лучше "тренироваться по нашей программе и бороться за место в основе клуба".



Заметь, каждый подтягивает к своей теории :)
#335639  ВМ   06 Ноября 20:01
335630 alkuz

Волшебник Карпин: за 2 месяца доводит игроков до сборной :)))

При Старкове Йиранек был сборником Чехии.

При Черчесове Павленко вызывали в сборную и мог даже чемпионом Европы стать, если бы не травма.

Сейчас Адвокат вызвал какого-то Васина, кажется, из Нальчика.

А у Хиддинка Саенко был игроком основы.



Будем дальше перебирать и подтягивать к теории? ))



Мне лично надоело.
#335638  однако   06 Ноября 20:00
Видео
#335637  однако   06 Ноября 20:00
абстрактно:



"Мне ... мне не поверили ! ..." (С) Ю. Богатырев в роли Шилова



ИНСТРУКЦИЯ по использованию:

Вырезать фрагмент фильма и закрепить ролик на рабочем столе - просматривать после каждого ответа оппонента в свой адрес на книге.



:)))))))
#335636  alkuz   06 Ноября 19:58
335631 ВМ

И еще немного.

Всех предыдущих тренеров Спартака называли 10-типроцентниками еще и потому, что они не могли потребовать у владельца серьезного усиления. Это лето - некий сдвиг.

Карпина обвиняли в том, что он не может усилить игру команды заменами. Положительная тенденция в игре бомжами. Заменами переигран Лысый.



Ответы на многие вопросы даст игра в понедельник.
#335635  troyan   06 Ноября 19:51
335598 Bogenbai

Хочешь откровенно? .. Это не Алкуз пиздабол, это ты достиг абсолютного мастерства в выстаивании здесь своих восточных ПИЗДАБОЛЬНЫХ хитросплетений. Я прямо шляпу снимаю, ебентеть..



Доказательства? Прошу:



- «Челси за два матча напрягся процентов на 75 в общей сложности минут на 20.»



Вранье. Или выдумки, как тебе больше нравится? Если нет – докажи. Откуда знаешь? Тебе Терри это рассказал? Или это твое личное впечатление? .. Если личное – употребляй почаще выражения, типа «мне кажется», или «я полагаю» - меньше за пиздабола сойдешь.



- «Остальное время нам снисходительно давали поиграть, пока челсюки бегали на половину оборотов...»



Откуда знаешь? Делаешь выводы на основании нашего преимущества? .. А может мы просто ПЕРЕИГРАЛИ их в эти минуты, не допускаешь? .. Или у тебя есть запись предматчевой установки Анчелотти, со словами «парни, снисходительно даем русским поиграть, бегаем на половину оборотов..».. Нет такой записи?! – опять пиздаболишь, выходит.. мде... впрочем уже привычно.



Пишешь про каких-то щеглов в запасе московского матча, предпочитая, впрочем, умолчать о том, что последний матч Челси играл с нами практически сильнейшим составом (не веришь? – загляни в статистику: разница с составом ЧА – одна-две позиции)..

Далее про Ковача и Фати тебя тут парни уже ткну... ээ .. поправили вежливо.. Но ты предпочел не заметить – знакомый стиль, не удивлен..



Вообщем, извини, вынужден резюмировать: в твоих постах 90% надуманной, притянутой за уши и не правдивой информации. Кот Имховича, убедительно выступавший тут в свое время – просто ребенок по сравнению с тобой, наш милый, славный выдумщик.. )
#335634  alexey   06 Ноября 19:49
335631 ВМ



Не уходи от ответов. В вопросе ещё было о невъебеннейшем прогрессе Паршивлюка, о чудодейственных вызовах в сборную Парехи, которого Карпин буквально подобрал, выстирал, вычистил и пинками довёл до сборной Аргентины (то, что возвращение Парехи совпало с принятием оной Батисты - тренера олимпиоников вообще и Парехи на победной олипиаде в частности - ессно просто совпадение. Только Карпин!). Ну и про прогресс Алекса тоже расскажи, раз просят. А там раньше проскакивало, что сам Трап отметил, что за месяц в России под чутким руководством любимого тренерса Мак расцвел и уже начал цвести! Ты уж давай всё комментируй, а не только удобные факты:)
#335633  alkuz   06 Ноября 19:49
335631 ВМ

Уходу Черчесова да радовались. Почему? Я за себя буду говорить, ок. Игру оставим в покое. А вот микроклимат в команде я бы вынес на первый план. Постоянные скандалы, дрязги. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. Пролет мимо двух подряд ЛЧ. Позорнейшие поражения в играх с принципиальными соперниками.

Лау встречали очень осторожно. Очень.

Назначение Карпина на пост ГТ никакой радости не вызвало. Более того, было полное недоумение. Практически все считали его временным тренером, пока идут поиски. Один лишь Дима troyan пошутил, что "может быть Карпин и есть тот тренер на годы".
#335632  Athanasius   06 Ноября 19:48
335620 ВМ

Пусть гендирствует, селекцию и связи с болелами обеспечивает - у него это лучше всего получается.

=====

Не-е-е... я против:), чтобы он был гендиром. Слабоват. Зам. ген. дира по строительству стадиона. По его профилю и к тому же на вырост должность - всё же не испанские коттеджи. А там посмотрим как справится. Плюс ответственный за мотивацию, моральный дух, полит. информации за ромбик, окультные области (красная изолента) и ответы журналистам и противникам (типа Денисова) в резком тоне:)
#335631  ВМ   06 Ноября 19:36
335629 alkuz

Я тебя правильно понял. Мне только не понятно почему вы все радовались, когда Карпин менял Черчесова на Ледяхова, а Лаудрупа на себя? Ведь шило на мыло и никаких гарантий, правда?

Может все-таки все ваши аргументы про проблески игры и прогресс - есть всего лишь постулаты веры? Уважаю. Вот только постулаты эти ничем не подтверждены, даже каким-никаким "заветом". Отсюда и выглядит ваша вера обычным "культом", даже на сектантство не тянущим.

А гарантией и Анчелотти не может быть. Поэтому расслабимся и получаем удовольствие от Карпина? Да ну нах!
#335630  alkuz   06 Ноября 19:24
335626 ВМ

"если вовремя не свалят - пипец карьере".

===========

Паршивлюк - деградация до сборной России,

Пареха - вновь стал вызываться в сборную Аргентины,

Сухи - впервые стал вызываться в сборную Чехии,

Веллитон - деградация до 20 мячей за сезон,

рост голевых показателей у Алекса и Ари



и наконец Мак Гиди. Трап: Я был не уверен, что он сможет заиграть в России. Тем более с её зимой… Но после его перехода, думаю, он стал уверенным в себе, может играть и с права и слева. Его можно использовать в качестве второго нападающего, потому что он иногда играет так в "Спартаке". Теперь он не боится мяча, и мы сможем перестроить схему прямо по ходу игры", - цитирует Irish Times.
#335629  alkuz   06 Ноября 18:57
335626 ВМ

Ты меня совсем не понял. Я считаю, что если менять Карпина на тренера, то менять на того кто сможет гарантированно дать толчок к росту (как было со Старковым после Скалы, правда потом АПС надо было снимать сразу после серебра, ну да это лирика).

Не шило же на мыло менять в конце концов. Мы уже это раз пять проходили.

Хотим еще поэкспериментировать?

Я написал, что если исходить из результатов Райкарда, а была еще провальная Спарта, то он не может быть гарантией.
#335628  Bogenbai   06 Ноября 18:54
335624 alkuz

Весьма неудачная попытка соскочить;) Так и запишем - за базар ответить не можешь. И кто из нас после этого пиздобол? На будущее совет - если не можешь свои слова аргументировать и доказать свои тезисы, лучше не пиздеть попусту.

ЗЫ Или ты бездоказательно пиздеть научился у Карпина?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1