Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#335627  Rip van Winkle   06 Ноября 18:53
335625 ВМ

Море? "Пойди и купи", как говорит Леонид Арнольдыч:). А пока те, которые не готовы терпеть, могут пойти покричать "Федун-гандон".:) Говорят, это действует (я лично не верю):).
#335626  ВМ   06 Ноября 18:48
335624 alkuz

А Карпин - гарантия поступательного движения?

Пипец: у чемпиона Испании ты недостатки выискиваешь, а за НИКОГО, за полного нуля глотку рвешь. Убей, не понимаю вас всех.

А в принципе, ты прав: Райкаард - не уровень нынешнего Спартака. Его уровень - Карпин. Не более того. Игроков только жалко, если вовремя не свалят - пипец карьере.
#335625  ВМ   06 Ноября 18:40
335622 Акелла

Где прогресс???? При небывалой селекции с трудом доползли до 4 места. Влад, не верю, что для тебя тоже результат и игра пох, лишь бы мячик низом пинали. Радость от победы пердячим паром над аутсайдерами, поиск проблесков атакующего футбола... Это лузерство какое-то, чесслово. Нашли себе фетиш, теперь под него красивую сказку про прогресс придумываете. В мире МОРЕ тренеров лучше Карпина. МОРЕ! Я не понимаю, почему вы готовы терпеть еще много лет того, кто хуже. Мазохизм какой-то, извини.
#335624  alkuz   06 Ноября 18:34
ВМ

Спартак к кому ближе? К Барсе пятилетней давности или Галатасараю двухлетней?

Результаты деятельности Райкарда на посту ГТ известны. Я это к тому, что он отнюдь не гарантий даже поступательного движения



335621 Bogenbai

Слушай ... дружок. Давайка ты меня к себе в ИЛ занесешь ибо мне тебя читать большего никакого интереса нет вообще.



PS: Делать больше мне нечего, кроме как выискивать в куче твоей бредятины какую-то отличную информацию.
#335623  tolian   06 Ноября 18:32
335620 ВМ

Ну вот...об чем и речь.

Дело гендира товарисч видать усвоил...
#335622  Акелла   06 Ноября 18:22
335599 ВМ

Только не задавайте традиционный вопрос "А он к нам пойдет?".

---------------------------------------------------------------



Так ведь в этом и есть "вафли"! Если Карпина менять, то на ХОРОШЕГО тренера. А та, простите, шваль, которую мы можем нанять не стоит одного только языкового и ментального барьера.

Я не утверждаю, что Карпин - это наш Гуардиола, но с ним хоть какой-то прогресс есть. Не густо, но и не пусто. И, главное, не стоим на месте.
#335621  Bogenbai   06 Ноября 18:21
335607 alkuz

Классно, докопаться до мелочей и мило игнорировать остальные аргументы, на которые ответа нет. В резерве только один человек 85 г.р, да и тот воротчик, шансы которого появиться на поле при живом Чехе нулевые. Конечно, Какюта 91 г.р., Анхолт 90 г.р, Макихран 93 г.р, Брума 91 г.р., Клиффорд 91 или 92 г.р., МЕллис 91 г.р. - дааа, это огромная разница с 93 годом. Под определение "щеглы" эти люди, безусловно не подходят, ога.

И эта, если ты правдолюб и формалист такой - подтверди-ка документально, что я ВСЕГДА говорю неправду ("еще и в фактах как всегда наврал"). То есть если если хоть в одной мессаге я привел правильную информацию - ты пиздобол. А если во всех мессагах я всегда вру - я пиздобол. Сумеешь ответить за свои слова или признаешь себя пиздоболом без лишнего напряга? ;)))



335606 Rip van Winkle

Существует масса вариантов решений - за это платят менеджерам зарплату. С Ковачем, например, от простейшей ротации состава - либо прямая замена на Ибсона, либо смена пары Шешуков/Сабитов-Ибсон на пару, например, Ковач-Дзюба/Павленко. До более сложных манипуляций типа россйского паспорта Ковача, как его собирались делать Иранеку, Велику и сделали Чуку. То есть вариант найти можно, если есть желание. А то, что Ковач опытней и боевитей, чем Шешуков/Сабитов, сомнений же нет? ;)



335608 Demetrio-77

Интересная логика. По ней участие Макеева, Ибсона, Алекса, Велика и Ари в матче против Алании во Владикавказе также должно привести к мысли "можно без них"? ;)



335614 alexey

Кстати, идея;)

А разница, наверное, в тоне. ВМ с титаническим терпением объясняет, разжевывает и аргументирует. За что ему респект и белая зависть - нужно учиться такому стилю. А я быстрее теряю терпение, ведусь на провокации, скатываюсь на уровень дискуссии, предложенный оппонентами (иными словами хамлю в ответ на хамство;) За примером ходить далеко не надо;)))

Потом, ВМа лично знают, а меня нет, что тоже существенно повышает накал дискуссии;) Но я бы хотел познакомиться с рядом завсегдатаев КБИ, выпить там вискаря/коньяка и вживую потрепаться - есть интересные люди;)))
#335620  ВМ   06 Ноября 18:20
335618 tolian

Никакого парадокса! Пусть гендирствует, селекцию и связи с болелами обеспечивает - у него это лучше всего получается.
#335619  ВМ   06 Ноября 18:19
335605 Хельгмар

Вопрос гендиру. А тому некогда мелочами заниматься, он в это время установку дает. Замкнутый круг.
#335618  tolian   06 Ноября 18:15
Огого,все многоуважаемые фобы собрались се вместе...видать что-то неладное в Казани будет-))

Всем привет!

Хочу поделиться своими мыслями по любимой теме.

Валера конечно славный парень,но на посту главного его пока видеть както не очень хочется.А вот если спросят -нужен ли такой человек в команде ?-то тут подниму обе руки вверх не задумываясь...

Парадокс,однако...
#335617  ВМ   06 Ноября 18:14
335614 alexey

Лёша, это будет некорректно. Они же почему со мной по-другому общаются: их предводитель другом меня называет. А вдруг, думают они, он выполняет какой-то совместный секретный план по развалу "комитета"(с) фобов? Типа, "свой среди чужих, чужой среди своих". А сам по ночам истово дрочит на Валеру и вышивает хоругвь с его изображением...

Вот и пользуюсь. Хоть и узбек :)
#335616  ВМ   06 Ноября 17:57
335602 Athanasius

Я видел матчи Селтик-Рейнджерс последние 3 года (по 4 за сезон) + некоторые матчи сборной. Он - командный игрок. В отличие от Камбаровых, он не привязывается к бровке (если тренер ему этого скажет). Но у нас он чаще всего бегает по линии. То ли ему тренер так говорит, то ли он тренера вообще не понимает... а вроде англо- а не суахилиязычный. Делаю вывод: либо ему переводчик пограмотнее нужен, либо тренер.
#335615  Athanasius   06 Ноября 16:30
Хоккей с шайбой на льду: летим Амуру дома... даже Амуру и даже дома... 0:1 в меньшинстве...

Но время есть ещё достаточно...
#335614  alexey   06 Ноября 14:30
335599 ВМ



Вадим, вы бы ради прекола обменялись бы постами с Богенбаем, ну в смысле твой пост вышел под ником Сэма, а его под твоим. Было бы весело наблюдать, как каринбойзы© ведут с одним из вас спокойный диалог, а другого те же лица хуесосят на чём свет стоит, только пыль столбом, вспоминая и степь, и кумыс, и мамбетов. В данном случае это был бы ты. Вот бы похихикали! Хотя что говорить, ты сам вроде из узбеков :)))
#335613  Jak   06 Ноября 13:22
Ну и на закуску об ЛЧ.Тут тоже всё в руках команды,выиграли - пошли дальше,даже ничейка может подсобить,вот и посмотрим...
#335612  Jak   06 Ноября 13:15
335605 Хельгмар

Если это так и есть на самом деле - то это верх профессионализма...
#335611  Jak   06 Ноября 13:13
И не надо тут потом искать отмазы,что даже Барса не смогла в Казани.Это никого не волнует в данный момент.Барса не смогла ,а Спартак должен.У Баерсы это был проходной матч,а у Спартака решающий.



Конечно,может и 5 место для Федуна будет хорошо,если летом он сметил задачу тренеру "сам поставил задачу,сам её и поменял"(((
#335610  Jak   06 Ноября 13:10
По любому Спартак призового места уже не займёт.



Если отталкиваться от текущей ситуации,то мы ближе к 5 месту ,чем к 3-му.



Вот и посмотрим.Всё в руках команды и тренера.

Сейчас продолжается всё по взрослому.Следующий серьёзный экзамен у Бикеича в гостях.Имхо,ключевой матч.И оценивать его надо по самой высшей мерке.Только победа в Казани оставит Спартаку шансы на 4 место.
#335609  Jak   06 Ноября 13:04
Всем привет!!

Ну что мы тут бьём копья,раз сам хозяин переиначил задачу на сезон - вместо "занять первое место" летом сменилось на "поиск и постановка игры" ну и плюс выход из группы ЛЧ.



Второе пока никто не отменял,первое тут на вкус каждого)))
#335608  Demetrio-77   06 Ноября 12:53
335598 Bogenbai

Ковач и Фати сыграли против киевского Динамо, спасибо, но можно без них?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1