Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#335587  Botan   06 Ноября 01:34
335586 ВМ



Вернем Черчесова?
#335586  ВМ   06 Ноября 01:30
335584 Botan

А Карпин по пол-сезона 09 и 10 кормил с соски и охранял ранимую детскую душу Джанаева, а на флажке купил Диканя. «слаще ли хуй редьки?»(с, Троян)
#335585  troyan   06 Ноября 01:28
335583 ВМ

Не правильно, а именно слишком буквально..)))

Извинения традиционно приняты, проехали.. )))
#335584  Botan   06 Ноября 01:25
335575 troyan



Команда. У нас впервые за хрензнаетсколько лет появилась команда, в которой нет ни одного полена...вот даже доебаться не к кому, насколько каждый полезен команде. Селекция. Наконец то приходят не на флажке, как при осете и прочих (помните, весь сезон смотрел в глаза Амелии, а в последний дозаявочный день подписали Плетикосу) а еще до начала дозаявочной компании. Причем, что ни игрок, то лыко в строку.

Игра. После летней селекции просто приятно смотреть футбол, черт побери.

Это может перечеркнуть один неудачный матч? Для меня - нет. Следующий сезон станет определяющим. Сезон - а не матч.
#335583  ВМ   06 Ноября 01:24
335581 troyan

335576 troyan

мне будет очень жаль, если уйдет Карпин, и придет какой-нить "прагматик Пердыев" с отсутствием врожденного чувства яркоатакующей игры

==================

или я неправильно понял противопоставления? Тогда извиняюсь ))
#335582  ВМ   06 Ноября 01:22
335580 Акелла

Лучше Карпина ))) А что, уже с трапа сходит?
#335581  troyan   06 Ноября 01:20
335579 ВМ

Раз уж так строго мой весьма несовершенный (признаю) стиль изложения судите, то позвольте цитату, где именно я написал, что у Карпина "врожденное чувство яркоатакующей игры"? ))))) Жду, спасибо..)))))
#335580  Акелла   06 Ноября 01:18
Мне вот какой момент интересен: Свен-Горан Эриксон - это была бы подходящая для вас (вопрос ко всем) кандидатура в Спартак?
#335579  ВМ   06 Ноября 01:12
335576 troyan

Второе открытие за сегодняшний день :)) Botan рассуждает о человеческих качествах человека, которого видел по ТВ, а вы, уважаемый, генетическое исследование над бедным Валерой проводили? Это я про "врожденное чувство яркоатакующей игры". Он 4 года поиграл в такой футбол против текстильщиков и асмаралов и так это ему въелось? ))) Тогда почему не Ледяхову и не Черчесову, который больше играл в Спартаке? И где, собственно, опубликованные результаты опытов? )))))))))))))
#335578  troyan   06 Ноября 01:05
335577 ВМ

Я почитал, спасибо.. ))

Война, Вадим Михалыч, выигрывается в том числе и отдельно взятыми битвами.. )) Я тебя в свой "веро-мер" не сватаю, поверь.. )) (Как там? - "Нам в школе выдали линейку, чтоб измерить объем головыыы"))) .. Для этого я слишком уважаю твое мнение. Я (уж извини :)) за себя беспокоюсь, ибо считаю, что тренер, не преуспевший во всех турнирах, подлежит увольнению.. Это все-таки СПАРТАК, слава богу, а не лохомотив какой-то голимый..

А вот душой, веришь?, хочу, чтобы КАРПИН продолжил работу с командой, так, как именно системные улучшения наблюдаю да и игра периодически нравится. Поэтому и приходится делать ставку на конкретный матч-индульгенцию, своего рода, Карпину.
#335577  ВМ   06 Ноября 00:53
335572 troyan

Дмитрий Владимирович, прочитай, что я написал Владу45, пожалуйста. Там ответы на твои вопросы.

Меня не устроит "среднеевропейский тренерОК", а только тренер.

А мне матч с Марселем интересен исключительно с точки зрения Спартака, а не Карпина. Вот в этом различие наших взглядов, как мне кажется. И после, дай бог, победы у меня доверия к Валере не добавится. Как не добавилось после победы в Марселе. Есть у меня дурацкая привычка оценивать "систему", а не разовые акции. Чтоб было понятно: Лужков - хороший потому, что к пенсии добавки делал. А вся его система? Утрированно, конечно, но вот где-то так.
#335576  troyan   06 Ноября 00:52
Игра. Игра есть временами. И реально неплохая. Именно та, которую я хочу видеть в исполнении Спартака. И в этом аспекте мне будет очень жаль, если уйдет Карпин, и придет какой-нить "прагматик Пердыев" с отсутствием врожденного чувства яркоатакующей игры и т.п.. Но проигрывать Марселю команда не имеет права.
#335575  troyan   06 Ноября 00:48
335574 Botan

Согласен. Но ничего не могу с собой поделать - считаю этот матч мы не имеем права проигрывать.

Тогда действительно, ну уж весь-привесь, блять, сезон (просто до последней капельки) окажется просраным.. ((( За что тогда цепляться, Антон? .. За два тайма с Челси?... Тяжело нам с тобой придется..
#335574  Botan   06 Ноября 00:44
335572 troyan



Закладываться на один матч имхо неправильно...у Оир-а после Кошице был Аякс...всякое бывает.
#335573  ВМ   06 Ноября 00:41
335571 Botan

Забавное резюме. Вполне в стиле... ))
#335572  troyan   06 Ноября 00:40
335535 ВМ

Вадим Михалыч, полагаю ты вопрос не совсем корректно ставишь. СПРОС – он со всех одинаков.. И нет на книге человека, который отрицал бы очевидное – ЧР-10 Карпиным просран.



Вопросы по-другому поставить напрашивается: а надо ли ОПЯТЬ скоропостижно менять? .. А есть ли шансы у нынешнего? .. А кто придет следом?!..

Наелся народ временщиков, и ты не хуже меня это знаешь. А поскольку мы оба отдаем себе отчет в том, что Федун врядле предложит взамен Венгера, то возникает вопрос – «слаще ли хуй редьки?».. Тебя, к примеру, вполне, если я правильно понял, устроит какой-нить «среднеевропейский тренерок», меня, признаться – нет. Тут дело вкуса и такая же, полагаю, лотерея, как и нынешняя.



Дальнейшее – следствие из вышесказанного )).. Мы ищем (и частенько находим) положительные моменты в игре команды, перспективные тренерские решения и т.п (а хули еще делать, спрашивается?.. истерично кричать "все пропало, шеф, все пропало"? - не вижу смысла, извините), вы – стараетесь их не замечать (тебя, к слову, в меньшей степени касается :) – это я два лагеря усредненно очертил).



Есть у меня чуЙство, что Марсель нас всех рассудит. Глупо, наверное, столь серьезные ставки на один матч делать, но я готов рискнуть. Ибо не вижу для нынешнего состава возможным и логичным проигрывать Марселю (при всех его 43:0 с «Любляной», или как ее там) на своем поле в решающем для нас матче Лиги Чемпионов.. Не знаю, смогу ли простить, если растопчут Мечту, другими словами ))..



Если хочешь, этот матч - как спасательный круг для меня. А скорее момент истины - сможет ли ЭТА команда с ЭТИМ тренером когда-нибудь стать настоящим чемпионом, или шансов на это действительно немного.. Для поддержания огня надежды надо всего-ничего - выиграть ОДИН КОНКРЕТНЫЙ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ. Ждать осталось недолго.
#335571  Botan   06 Ноября 00:30
335570 ВМ



Вот это, друзья мои, и есть глорихантерство:)))))))))
#335570  ВМ   06 Ноября 00:25
335569 boy

Да. Сидеть у достойной бляди без яичницы, прикалываясь над счастьем дяди.
#335569  boy   06 Ноября 00:23
335568 ВМ



Ну дык удалась же. ))) А ты предлагаешь, отдать жену дяде, а самому пойти к бляде? И без яичницы.
#335568  ВМ   06 Ноября 00:19
335565 alkuz

А вас никто врагами и не считает. Твоя паралллель моих слов с текстом мерзкого Черданцева, который орал как резанный при голе Жиркова, меня лично напрягла. Вот и ответил.

PS: Я, как противник болел (далее - по твоему тексту) просто не могу понять (и поэтому всех достаю своими вопросами) как можно видеть столько недостатков и продолжать выискивать пылинки достоинств, более того - желать этим заниматься долго-долго? Ради чего? Типа, жена - блядь, злая, тупая, никакущая в постели, но зато на 86-й раз с помощью такой же тещи ей удалась яишница?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1