Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#456270  Jak   06 Декабря 23:53
#456269 Alexey

а кто такой Арутюнян?
#456269  Alexey   06 Декабря 23:50
#456263 Jak

Арутюнян не Федун. В смысле не идиот. Он то свои деньги заработал, а не перераспределил собственность СССР. Он задаром лучшего форварда конкуренту не отдаст, как Федун Дзюбу подарил Зениту. Но всё имеет свою цену. В данном случае цена на Смолова будет неадекватной его рыночной стоимости. На европейским рынке он стоит думаю 2-3 млн. евро, на внутреннем рынке его меньше чем за 15 млн. не отдадут. Вот и считай, готов ли Федун дать такое предложение Арутюняну, от которого тот не откажется? Пусть он и дурак (Федун), но калькулятором пользоваться наверняка умеет. К тому же после удачи с покупкой Зе пепел Дзюбы больше не стучит в его сердце, и он надеется найти десяток негритят за два мешка риса и мешок бобов в стране черного дерева. А там может из венчурного посева кто и прорастёт и даст корни. Да и Смолов не является супер-пупер-мега-форвардом. Год назад мало чем отличался от Кокорина, и нет гарантии, что опять не впадёт в кокоревщину.
#456268  boy   06 Декабря 23:37
То есть эти пробные чтобы потестировать как все работает
#456267  boy   06 Декабря 23:36
#456260 Engineer

1. Сашик, дырочку вроде закрыл, если не сложно, то попробуй пробить.
2. По самим прогнозам, я понял, но врялде будем играть все эти турниры, будет только там, где Спартак, а по сути только ЧР (пока)))). Но в принципе можно всегда за секудну замутить любой турнир. К примеру, если Спартак будет в ЛЧ или в товарищеских или где угодно.
#456266  Alexey   06 Декабря 23:33
Родионов: На вопрос о приглашении Карреры я уже отвечал, что это взвешенное решение. Могу повторить это и сейчас. Оно было принято не на пустом месте. Назначение на позицию главного тренера в футбольном клубе «Спартак-Москва» — это не игра в лотерею.
=======================================================================

Блядь, а что это? Результат долгого кропотливого анализа? Сергей Юрьевич, после выбора между Бердыевым и Аленичевым последнего, тебе бы лучше про взвешенность помолчать. Зашкварились все по полной, взвешиватели и не лотерейщики. Иногда лучше в лотерею сыграть, и не надо этого стесняться, чем так "анализировать".
#456265  Alexey   06 Декабря 23:21
#456261 Demetrio-77

"Дело Босмана" изначально касалось сохранения прав на игрока у клуба после окончания контракта. Это уже паровозом прицепили общий рынок труда в ЕС. И именно это убило даже не средний класс, а европейскую футбольную элиту. Когда отменили правило "трёх легионеров" (ранее двух), всё и посыпалось. Мало того, что несколько суперклубов получили возможность всасывать все сливки футбола, так и в средние европейские клубы хлынули тонны "мигрантов" из Южной Америки и Африки. Если мультикультурализм где и победил, так это в футболе. Многие футбольные нации потеряли своё лицо, а вернее приобрели новое - смугло-чёрное. За Босмана даже обидно. Он собственно всего лишь хотел играть (право на работу), а ему мешал какой-то третьесортный клуб, с которым у него закончился контракт. А из его имени сделали жупел виновника всех нынешних футбольных бед:)
#456264  хельгмар   06 Декабря 22:32
Видео
Алия Мустафина фоткается с игрочищами
#456263  Jak   06 Декабря 22:20
вот интересно,если каррера хочет Смолова,а Галицкий не хочет того продавать,сможет ли федун сделать предложение,от которого галицкий не сможет отказаться???
#456262  Engineer   06 Декабря 22:11
#456261 Demetrio-77

Кстати, интересно (чисто теоетически) - вот если после референдума в Италии события пойдут в сторону их выхода из EU. А там глядишь и остальные призадумаются и последуют. Будет ли это означать автоматическую отмену закона Босмана ?
Вернемся в эпоху не более 3 иностранцев ?
#456261  Demetrio-77   06 Декабря 22:04
#456237 admb

При чем тут фэйр плэй? Средний класс убило дело Босмана
#456260  Engineer   06 Декабря 22:02
#456255 boy
Про POST интересная мысль, можно попробовать, но я делал проще.
- Firebug или F12 или любой другой Inspect element
- отменить атрибут Disabled для полей ввода счета
- воткнуть код кнопки Сохранить в любое место HTML кода, можно прямо вместо текста Уже рано давать прогнозы
код кнопки такой
Ну и потом вводишь количество голов и кнопка доступна.

Пожелание по навигации прогнозов
Находясь например в играх вторника, чтобы перейти в среду надо опять повторять весь путь через меню слева, выходя в основной экран прогнозов и там выбирать среда. Удобнее будет переходить между соревнованиями, а потом и по турам, кнопками Next / Prev . Бонес - добавить breadscrumb.
#456259  Jak   06 Декабря 21:22
----------------------
Полузащитник «Спартака» Ромуло в зимнее трансферное окно может перейти во «Фламенго», сообщает GloboEsporte.

По информации источника, 26-летний футболист уже встретился с представителями бразильского клуба и сообщил об интересе сменить команду. Контракт Ромуло с красно-белыми закончится летом 2017 года, однако «Фламенго» заинтересован выкупить игрока уже зимой, чтобы он не вёл переговоры с другими клубами на правах свободного агента.
---------------

кстати,кто знает,почему его не было на лавке в последнем матче?
#456258  Jak   06 Декабря 21:21
----------------
Форвард «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов в эфире программы «Культ тура» прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак» и рассказал о своих планах на зимний перерыв.

«То, что меня хотят видеть в „Спартаке“, — это правда. А то, что я могу туда перейти, — нет. У меня состоялся разговор с президентом, и он сказал, что в российские клубы не продаст. А отступных у меня нет. В Европе есть ко мне интерес — в Англии, Германии. Из суперконкретного — «Сток Сити», тут надо думать. Есть одна команда в Германии, в которую я готов уехать уже зимой. Но, думаю, зимой не уеду, хотя рассчитываю на лето.
--------------

тема закрыта
#456257  admb   06 Декабря 16:30
Продают же АПЛ и Серию А. купят и суперлигу.
Нет,ну возьмут Зенит.Пока он на трубе. В принципе,в суперлиги будет вход-выход.Из первого дивизиона,который формируется по коэффициенту лиг.Победители национальных чемпионатов попадают в первый дивизион,плюс призеры,как сейчас. И имеют шанс выйти в суперлигу. Или региональные лиги -северная ,атлантическая,средизеноморская,восточная ,центральная -победители решают кто пойдет в суперлигу-представительство такоеже.
#456256  admb   06 Декабря 16:04
Продают же АПЛ и Серию А. купят и суперлигу.
Нет,ну возьмут Зенит.Пока он на трубе. В принципе,в суперлиги будет вход-выход.Из первого дивизиона,который формируется по коэффициенту лиг.Победители национальных чемпионатов попадают в первый дивизион,плюс призеры,как сейчас. И имеют шанс выйти в суперлигу. Или региональные лиги -северная ,атлантическая,средизеноморская,восточная ,центральная -победители решают кто пойдет в суперлигу-представительство такоеже.
#456255  boy   06 Декабря 15:35
#456254 

я думаю ты послал запрос post
#456254  Engineer   06 Декабря 15:14
#456252 boy
Думаешь, я открыл страницу и ждал окончания и потом вводил счета ? Нет, не так :)
Но все равно хорошо, что очки не подсчитаны хотя база и приняла прогнозы.
Щас спать иду, завтра распишу подробнее как делал, если нужно.
#456253  boy   06 Декабря 15:05
#456251 bremensk

Так французские же клубы возьмут по любому.
#456252  boy   06 Декабря 15:04
#456250 Engineer

А понял ))) Оставил на потом и забыл вписать кое что. ))))
#456251  bremensk   06 Декабря 15:03
#456249 boy
Тогда уж лучше чеченов или дагов. Толерантненько. По-европейски.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1