Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36280  Yan   07 Января 23:59
36276

дык 4 на 4 козырные это дело будничное ) , но драма в том , что я налетел еще и на стенку в посторонки + ренонсный пятикарт )))
#36278  Александр БМ   07 Января 23:30
И еще. Писали ,что помошники Скалы приедут сразу туда, их ведь не было в Москве.

Наверное ,есть большая вероятность ,что приедут не с пустыми руками. Причем , мы об этом можем и не узнать :)

ЛЕша свое дело туго знает ...
#36277  Александр БМ   07 Января 23:26
vlad45

Ахмедов хоть и не центральный ,но играл в защите.

ДА и Ковтун тоже играл в центре.

Но пока все вилами на воде писано.

Ясно ,что будут именно эту дыру в первую очередь закрывать.

ДАвай ждать и смотреть.



Yan36273

А у нас в общаге и его самого - ПРЕФЕРАНС "заряжали".Во расклад был. :)

Один раз в жизни такое видел
#36276  vlad45   07 Января 23:21
Yan36273

Посмотрел.Несчастный случай....*нет повести печальней в мире ,чем козыри 4 на 4*....плюс пичка прилягла.Бывает....Мне приходилось один раз тотус без шести наблюдать(заряженный правда!)Вот где драма!Расскажу на турнире-о))))

АБМ.

Сань,все не было бы так грустноБесли б было кому в защите играть.Представь-на смю минуту в клубе кроме Белаза нет ни одного центрдефа!Разве что Деменко таковым считать-((((( Вот *где собака порылась*(с)

А мОлодежь что ж....пусть их конечно Скала посмотрит.Но мы с тобой давно уже обговаривали-пацанам супротив мужиков...((((((

Хотя позволю самому себе возразить.Мой любимый СМ-69 имел в основе 6(!) игроков моложе 21 года! Из них 2-их в защите и всю полузащиту!Из дедов только Осянин,Гиля,Логофет и Анзор.Да Вадик Иванов из Динамо-с опытом был.И феерили будь здоров! Но времена то меняются.Хотя в Европах то играть недолго-((((А пока туда опять попадем,может и заматереют ,х.з.
#36275  Александр БМ   07 Января 23:12
Если учесть ,что будут докупать одного крутого нападенца ,то сколько нам надо ? Адин, два ....

БУдь моя воля ,я бы первых двух отчепил:)

А вот с тремя следующими надо работать.У Василюка потенциал очень большой ,но невостребованный пока. Куй его знает почему.

Вдруг Скала и разглядит.

И потом - это предположение ,даже пожелание ,а там и посмотрим , кто на что способен.
#36274  navigare   07 Января 22:54
36271 Александр БМ



Cаш,

в отношении молодежи надо имхо учитывать также следущие моменты.

С одной стороны , у нас среди форвардов количественный переизбыток (Пьянь,Павлюченко ,Погребняк ,Василюк, Кинк,Концевой, Даня - 7 человек) , а с другой - качественная недостача ( форвардов основы только 2 - Пьянь и Павлюченко) .

Из сего вытекает , что отцеплять будут по любому (аренда , продажа).

И вряд ли подобные "отцепы" будут непременно свидетельствовать о низкой оценке именно спартаковской школы . Просто сбалансировка состава .

То же самое возможно применимо и к молодежи из остальных линий.
#36273  Yan   07 Января 22:06
22ую сдачу смотрите
#36272  Yan   07 Января 22:00
Огромное сорри зо оффтопик , но гне могу удержаться.



Любителям преферанса.

В этом году будет 20 лет как научился шпилить , но такого не видел -

http://game.pref.ru/cgi-bin/util?lobby=2&table=8&game=2501&deal=29&fun=deal&submit=%CE%F2%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC+%E7%E0%EF%F0%EE%F1 



Играли по 5 центов за вист, еле успел отыграться после этого )))
#36271  Александр БМ   07 Января 21:30
Итак ,команда села на сборы ,и уже кое что (спасибо Efim-у ) стало известно. Игроки остались одни на один с тренером.

ТУт уже никакие бизнес-процессы не помогут , каждый должен "товар" лицом показать, если такой наличествует ,а тренер решить , соответствует ли он для решения поставленной задачи.

Можно сказать ,что именно сейчас и есть - РЕГА ЭМЕТ ,ну типа момент истины для команды. Кто чего стоит ,как игрок.

Хотелось бы ,чтобы всех оставили... НУ нет ,не всех конечно ,но ...

балканские ,африканско-бразильские - это мы Скале на усмотрение оставим ,но и сожалеть особо не будем их отцепу.

А вот за своими ребятами , Саней Самедовым, Пашей Погребняком и Ахмедовым ,ну и за Торби будем следить внимательно.

почему то хочется ,чтобы именно они показались тренеру.

Ведь кроме всего прочего - это и оценка работы СПАРТАКОВСКОЙ школы. Той школы ,которая многих воспитала ,но последнее время так никого "на гора" и не выдала.

Заодно и сравним ,может у ОИРа к своим требования особенные были ,что он своими разбрасывался и они через его сито постоянно в ДырКу проскакивали. А может и нет.

Тогда в консерватории срочно подправлять нужно.Было бы кому.

НУ а теперь слово за Скалой, как ему наши ребята покажутся.

ЖДЕМ.
#36270  Engineer   07 Января 20:02
36529 BormanL-A



Бaрев иНТригaн ! Ты гиде тaкoй aкицент нaбирaлся ? Нaвернa мнoгa ригaн кушaеш ? Твoй Лoс-Aнжелис вечнa висё нипрaвилнa гaвaрят. Вaй, мине зa тибе стиднa эээ, безгaрaмaтний тaкoй...

Кoрoче, дaю тебе нaстoящий литерaтурный вaриaнт - зaпoминaй.

Дoбрый вечер = бaри ерекo !!!

Смотри у меня, э...

Учи старательно - зaвтрa прoверю !!
#36269  BormanL-A   07 Января 20:00
Самое интересное,что Е.Алдонин был не против перехода в "Спартак". Но прознав об этом,Е.Гинер тут же возвонил в "Ротор" и сказал буквально следующее:" У меня уже отложена сумма за Алдонина." И озвучил её.
#36268  navigare   07 Января 19:56
36266 Jak



Это к разговору о качестве селекции и , главное , качестве руководства.

Кто-то покупает Алдонина и Игнашевича , причем подготовив их переход заранее, озаботившись темой за полгода до межсезонья.

А кто-то вмиг разбрасывается игроками основы .

Противно и мерзопакостно:(((
#36267  BormanL-A   07 Января 19:22
Привет!

36226 Engineer

Барев ириган,Саша-джан:))))).

Я не ставил перед собой задачи,узнать,кто именно виноват в пройёбе Онопко. Но ты дал мне хорошую идею.В ближайших сеансах связи:))))) обязательно постараюсь выяснить.

Саша-джан,я не говорю,что именно ты пытаешься вешать всех собак на А.Червиченко по чьей то указке. Лишь подчеркнул,что нам пытаются так представить положение вещей на ВВ.А.Завершинская белая и пушистая,золотой человек,а А.Червиченко и А.Шикунов, злые гении. Тебе это ничего не напоминает? Например,прошлый год?

Тот же период времени. Поднимание до заоблачных высот бывшего тех.директора клуба, и опускание ниже плинтусса А.Шикунова.
#36266  Jak   07 Января 18:48
Игнашевич провел первую тренировку в ЦСКА

Вот пилять,а...
#36265  Семён   07 Января 17:07
и финал 17-го покажут. Хотя это вряд-ли про нас
#36264  Семён   07 Января 17:04
Народ,

eurosport - 16/01

live! 19:30 Football

Efes Pils Cup

Kaiserslautern - Spartak Moscow
#36263  Jak   07 Января 16:59
36260 Александр БМ

Саш,в этом ты однозначно прав.В провинции как-вся республика Татария работает на футбол,хоккей,баскетбол(по 1 клубу)- Президент Республики(или там глава правительства) - презинент ФК,попробуй денег на дай,да многие сами несут,вся Ярославская область на хоккей и футбол,там писали губернатор сделал так,что бизнесмены в очереди стоят,что бы денежки дать,ну и так далее можно по регионам,где больше,где меньше.Даже Питер где-то причислил бы сюда.

А в матушке-столице нет,так не пойдёт - во првых:команд до чёрта и мэр не может отдать кому-либо предпочтение,во вторых столицу наводнило очень много приезжих бизнесменов-все едут за деньгами в Москву.Клубам остаётся продаться только частному бизнесу,что и происходит с переменным успехом.Коням вот повезло на данный момент - под гинера легли,нам не повезло - попали под ростовскую банду...
#36261  MichaelZ   07 Января 16:39
36259 Engineer

Да-а-а-а не переключился я ещё :))

Но это что, я вот позавчера чек 2003-м годом выписал (чесслово случайно), только сегодня заметил на корешке книжки дату не ту, то то мужик-бедняга удивится когда обнаружит :))
#36260  Александр БМ   07 Января 16:29
Местной прессой навеяло...

прочитал ,что некий "иш-асаким",по нашему бизнес-процесс , болеющий за некую команду из шхуны ,готов разориться на покупку на следующий год для команды некоего сабжа ,в случае выхода команды в Еврокубки. К чему это я .

А то ,что здесь практически все за кого то болеют , и главная разница ,что наверняка президенты и хозяева (баалим) сами тоже являются "сруфим" прежде всего от команды ,в которую вкладывают ЛАВЭ.

В России на переферии наверное тоже так, поддерживают и переживают за свое детище.

А в столицах - просто бизнес ,как и любой другой. Вот это и плохо.

По Игонину - и хорошо ,что не взяли. С его травмами вообщук заканчивать играть надо.
#36259  Engineer   07 Января 16:10
36258

Потеря лица. Сабжу неполных 28 :-))))
#36258  MichaelZ   07 Января 16:08
36237 boy

36256 Yan

Если верить нашему же разделу "Трансферы" - дата рождения Игонина - 18.03.1976, то есть ему неполных 27.
#36257  navigare   07 Января 16:01
Боря,

после драки кулаками не машут:)

Ты не бойся , я не больно бить шалбан буду:))))))



Есть инфа , что мешки вроде предлагали нам сменять Даню на Игонина, наши на это не подписались и имхо правильно сделали.

Игонин - ходячая травма .
#36256  Yan   07 Января 15:55
36237 boy 07/01/2004 13:05:28

То есть в перспективе он получше Вашука или Мойзеса будет ? - ИМХO нет

Лет сколько ему ? - где тo 28+
#36255  Jak   07 Января 15:15
Про закрытый комплекс - что я имел ввиду:по моему,если не изменяет память,то это было комплекс закрытых тренировочных футбольных полей за забором,не относящихся кк какой-либо гостинице.
#36254  Jak   07 Января 15:11
36253 Александр БМ

Да,Саш,если тренировки в этом же комплексе,тогда да,всё окей,3 дня вместе с командой.Если тренировки вне комплекса,то на них можно и не попасть.

Странно,что так дорого - 350 у.е.
#36253  Александр БМ   07 Января 15:05
36250 Jak

Все правильно. Поэтому я и нашел именно эту "Титаник Ресорт".

Это тоже закрытый комплекс ,закрытый снаружи.

РАзница ,что ты и живешь там . на 3 дня.

А еще в прошлом году ездили тренькаться на какие то поля в неизвестном направлении. А сейчас пишут ,что есть 2 поля в самом комплексе Титаник.

НА счет финала - ну что сказать ,посмотрим :)
#36252  Bla   07 Января 14:46
35484 Служба новостей КБИ

----------------------------------------------------------------------------------

Наконец-то в московский Спартак вернулся футболист, который на самом деле сможет похлопать по плечу Егора Титова.



(с) СН КБИ 27.12.2003

----------------------------------------------------------------------------------



У меня децкий вопрос к службе - А фамилию "хлопальщика по плечу" можно узнать?
#36250  Jak   07 Января 14:31
36244 Александр БМ

Саш,в этот период попадёт тольк игра с Кайзером 16 числа,17 в финале скорей всего нас не будет.

Да и ещё вопрос:По поему в прошлом годе тренировки проводились в закрытом комплексе,куда никого не пущали.
#36245  Jak   07 Января 14:09
Или кто-то из нас не разбирается совсем в футболе,или они нас разводят.Ведь давно известно,что самые транферы в ноябре,максимум - декабре.
#36244  Александр БМ   07 Января 14:07
36239 boy

Не дам соврать:)))

Только кАмпас все время не в ту сторону показывал :(



На самом деле есть полет с проживанием в Титанике с 15 до 18 числа. То есть не отходя от кассы ,прямо в тех же номерах.

ДА еще за все уплачено. пока цена 330 баков.

Как в саму Анталию на игры попадать - во проблема ?
#36243  Jak   07 Января 14:07
Самое умиление вызывают вот эти слова:

---------------------------------------

Президент меня не ограничивает в материальных ресурсах, кого надо того и купим

----------------------------------------

Ответ как в анекдоте:Спрашивают в зоопарке,а правда,что слон может сьесть столько-то килограммов еды - ответ:сьест -то он сьест,да кто-ж ему даст.Так и тут,ограничивать не будут,да кого купишь в конце января?
#36242  Jak   07 Января 14:02
36239 boy

Виталь,Скала же сказал,что сейчас будет смотреть на тех,кто есть.



Новенькие должны появиться на последуящих сборах.
#36241  Engineer   07 Января 14:00
36239 boy

Виталик, ты рискуешь заблудиться в анталийских улочках без моего компаса. Вот АБМ на даст соврать :-)
#36240  Engineer   07 Января 13:58
К сoжaлению, ситуaция с СМ слoжилaсь тaк, чтo мы пoлучили 2 лaгеря.

- Че и егo стaрaя гвaрдия

- Фе-AЗ-Скaлa

С первым все яснo, втoрoй мы еще не рaскусили. Идет бoрьбa. Нет никaкoй увереннoсти, чтo втoрoй лaгерь будет успешнее и умнее, нo есть кaкaя-тo нaдеждa. С первым же дaже нaдежды нету. Пoэтoму предпoчитaю пoдoждaть дo итoгoв первoгo сбoрa... A чтo делaть ?
#36238  Bla   07 Января 13:21
36236 MichaelZ

Недавно по 7TV передавали репортаж об отлете Спартака в Турцию.

Скала сказал примерно следущее - Президент меня не ограничивает в материальных ресурсах, кого надо того и купим, а сейчас собираюсь посмотреть на тех кто есть.



А про Игонина не совсем понятно почему представитель чужой команды дает комментарии к его переходу в Спартак. "А мужики то не знают"(c) :)))
#36236  MichaelZ   07 Января 13:03
Сейчас он нам может не нужен, но если пройдёт, допустим, месячишко, а центрдефов на замену ушедшим не найдут, то оторвём его с руками :((
#36235  Engineer   07 Января 13:02
36229 Jak

В кассе взаимопомощи:-)))))))))))))
#36233  Yan   07 Января 12:17
36227

Гoдa двa-три нaзaд был дoвoльнo приличный oпoрник/передний деф, тoгдa егo хoтел OИР , нo денег есснo РБ не дaл .

A сейчaс пoсле серии тяжелых трaвм - этo aля Вaщук.
#36231  MichaelZ   07 Января 11:49
Руководитель всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд выразил недовольство действиями Международной федерации футбола (ФИФА). Дело в том, что ФИФА пока отказалась подписать всемирный антидопинговый кодекс. В случае, если ФИФА не подпишет кодекс до лета, футбольный турнир на Олимпиаде в Афинах не состоится.



По этому кодексу любой спортсмен уличённый в применении запретных препапратов диквалифицируется автоматически на 2 года.



Кроме того WADA требует 2-летней дисквалификации дла Рио Фердинанда, который ни в чем уличен не был, а просто не явился на допинговую проверку.
#36229  Jak   07 Января 11:42
------------------------------------------

36226 Engineer

Я не сoбирaюсь вешaть нa Че все пoдряд, и тем бoлее пo чьей-тo укaзке, кaк тебе пoкaзaлoсь.

-------------------------------------------

Саша,не притворяйся,в какой кассе деньги получаешь за осквернение светлого имени товарища Че?)))
#36228  Jak   07 Января 11:37
Интересно,озвучат состав,который Скале на просмотр повезли,или это тоже большой секрет?
#36226  Engineer   07 Января 11:09
36215 BormanL-A

Сaшa

Недoпoнимaние у нaс с тoбoй в пределax дoпустимoй пoгрешнoсти - этo нoрмaльнo для диaлoгa, где oтветы друг другу рaзделяются чaсaми, если не суткaми. Мысль уxoдит, oнa зaбивaется уже нoвыми мыслями из-зa нoвыx сoбытий, другие еще вмешиваются :-) Ну и тaк дaлее...

Я не сoбирaюсь вешaть нa Че все пoдряд, и тем бoлее пo чьей-тo укaзке, кaк тебе пoкaзaлoсь.

Вo-первыx, не все, a именнo Oнoпкo. A вo-втoрыx, я тaк и скaзaл - ИМXO, oснoвывaясь нa имеющейся инфoрмaции oт кoмпетентнoгo истoчникa :-) У тебя есть другая версия ? Поделись - и, возможно, я перевешаю собак на другого виновника :-)



С уважением Сашик :-)
#36223  MichaelZ   07 Января 10:09
Не развивая тему, а для равновесия мнений, что-ли...

Всегда очень уважительно относился к Охане как к футболисту и до сих пор считаю его лучшим израильским форвардом из всех что я видел.

Как комментатору у меня к нему намно-о-ого меньше претензий, чем к большинству других израильских "паршаним".

А вот его тренерские способности, действительно пока оставляют желать лучшего, но покуда он тренирует не мою команду - меня это не особенно колышит.
#36222  BormanL-A   07 Января 10:07
36221 Jak

Помоему от пляжей только воспоминания остались:))).

Жалко что у тебя аськи нет.
#36221  Jak   07 Января 10:01
А шикунов с адиком всё по пляжам,да по пляжам....
#36220  Jak   07 Января 10:00
Во вторник 20-летний бразильский нападающий Клебер подписал пятилетний контракт с киевским "Динамо". Как сообщает официальный сайт клуба, на церемонии нападающий подарил президенту "Динамо" Игорю Суркису футболку сборной Бразилии (№ 10), в составе которой форвард месяц назад стал чемпионом мира среди молодежных команд.
#36219  Jak   07 Января 09:58
Всем привет!

Саш,Борман,по поводу твоего:

----------------------------------------------------------------

Осенью один человек сказал в клубе,если не ошибаюсь,именно,А.Завершинской,что у одного из весьма одарённых игроков из клуба Премьер-Лиги,крайнего полузащитника,позиции проблемной в "Спартаке",истекает контракт со своим клубом,и этот игрок готов на переговоры со "Спартаком" на предмет перехода к нам.В ответ-тишина.Итог-тот игрок подписал новый контракт со своим прежним клубом.

----------------------------------------------------

Только два вывода - или не в теме девуля совсем,или болт как лёг,так и продолжает лежать.

Если первое,то надеюсь грамотный советник появитсярадетель за Спартак в смысле,а не за бизнеспроцессы).

Если второе,то это уже страшно.
#36218  alkash   07 Января 09:53
Вот не люблю Охану, хоть убей, даже не знаю почему, что-то глубинное :)))

Парни, а что так тихо насчет нашего турнира, где заявочные листы остальных команд? :)
#36217  Yan   07 Января 09:24
Дa выблядoк Oхaнa хoрoшую oтмaзку нaшел типa мoлoдежь у негo , нo все зaбывaют , чтo рядoм с етими пaцaнaми есть 4-5 игрoкoв впoлне приличнoгo исрaурoвня и с нoрмaльным тренерoм кoмaндa мoглa бы бытъ в середине тaблице , нo слaву бoгу , чтo тaм oхaнa и дрaчун хoзяин , чем им хуже , тем мне лучше , хoтя прaвитщельствo не дaст вылететь этим зaсрaнцaм, кaк не дaлo им вылететь 2 гoдa нaзaд , перенеся решaющую игру из кирьят гaтa нa нейтрaльнoе пoле (((
#36216  BormanL-A   07 Января 08:32
36199 Александр БМ

Александр.Тогда вопрос так не стоял,"не сильнее наших..".

Если хочешь,то специально для тебя могу спросить как было на самом деле у шефа или ,по приезду в Москву,у человека просматрившего Петра от "Спартака".

Я честно говоря, все подробности позабыл.Здесь уже жил.Но хорошо помню,что основным кандидатом на Быстрова был Локо.А итоге он в Динамо оказался.

Да,тут шеф давеча:))) новую команду принял,правда личный контракт ещё не подписал.Теперь совсем весело становится:)))).
#36215  BormanL-A   07 Января 07:37
Привет!

Борис

Крах,это когда денег нет,когда клуб разваливается,когда разброд и шатания среди руководства,отражающиеся на игроках и на всём деле в целом,когда клуб скатывается всё ниже и ниже по ступенькам,вплоть до закрытия. Как было с АСМАРАЛОМ,"Текстильщик"(Камышин),КАМАЗ и другими.

Енжинер

Саш.Мы вроде и одних вещах говорим,но никак не поймём друг друга на 100 %:)))))))).

Саша,на А.Червиченко "висяков" хватает и никто не собирается их "снимать" с него. Но всё вподряд вешать на него по инерции и только потому,что так пытаются внушить нам,ИМХО,не правильно.

Влад 45

Извини,но отвечу завтра.Получилось так,что 12 часов дома отсуствовал. Стрелки,разводки:)))))))).Физически сегодня не успею ответить.
#36214  Борис   07 Января 01:45
Шура,

ты на морды не смотри :). Охана, в отличии от многих шапкозакидателей ещё перед началом сезона открыто говорил, что в этом году его цель - собрать из молодёжи команду, и зубами зацепиться за вышку. А вот через год, если удастся из пацанов сделать команду, то можно будет о чём-то говорить. И хозява с ним заодно. Так что выгнать его могут только в одном случае - вылет из вышке. Да и то, не при любом раскладе.

Сравнений с СМ не получится - в случае Бейтара хозяева пришли не для того, чтобы бизнеспроцессами заниматься, а чтобы команду из финансовой жопы (банкротства) вытащить. Это не Рома Абрамович, которому пофиг деньги, а потому они их ещё и считают. Т.е. просто так не раскидывают. Ну никак на ЧЕ м Ко не похоже.
#36213  Александр БМ   07 Января 00:37
36211 Борис

Мы это уже прошли два года назад. Набрали ,теперь избавляемся от всех. Проеп ?

БЕз результатов - никакого построения не будет. Вряд ли кто то станет ждать ,пока Охана сплавит команду в лигу Бет.

Мне достаточно было увидеть лица хозяев команды , и не уверен ,что у Оханы есть еще столько времени.

Скале и того меньше дали ,но с него и спрос другой.
#36212  Борис   07 Января 00:28
А пацпнчик, если я правильно понимаю о ком ты, это Шломи Арбитман (18 лет). Есть ещё человек пять, которые в правильных руках могут через несколько лет стать местными звёздами. Если брать более знакомую тебе местную команду, МТА, то есть пацаны, у которых потенциал не меньше, чем у Дего и Оведа, и которые их на несколько лет младше.
#36211  Борис   07 Января 00:25
Шура,

по поводу Бейтара я как раз менее пессимитичен, если сравнивать с СМ. И был бы рад, если бы СМ пошёл тем же путём. Там идёт построение команды, а не её развал. А проблемы при построении, когда набирается молодняк 18-20 лет, который должен стать костяком команды, совершенно естесственны. Так что обсуждать справился или нет Охана раньше, чем через год, просто не имеет смысла.
#36210  Борис   07 Января 00:21
Юра,

так я не понял - где имено должно быть объявлено? И что это будет? Онлайн с кем-то, или же кто-то станет постоянным участником КБИ? Или они предут на ОФТКБИ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1