Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#427676  admb   07 Февраля 15:10
427670 Jak

Ну,человек-слаб.Ему хочется быть в центре внимания.Как ему нравится образ мефистофеля,который везде всем управляет. Он же просто цвётёт.нагибает федуна.пацаны заважают.

Если бы Дзюба ос тался,то только благодаря ему.

Это только говорит,что он не имеет отношения к делу.
#427675  troyan   07 Февраля 15:07
427672 Aндpeй

Андрюх, если кратко - дело не в том, что ставил Старков. Дело в поступке Аленичева.
#427674  troyan   07 Февраля 15:04
427669 admb

Ну, такой уж нынче менеджмент в команде. Именно "клубный бардак", отсутствие внятной стратегии развития, плавающие цели и задачи.. При этом, всегда находились леги, которые бились за Спартак не взирая на ситуацию, согласись. Коста один из них.. До этого выделил бы Видича, Робсона, Родригеса, .. Ковача (куда деваться), безусловно Стипе и, конечно, Алекса.. Наверное, речь можно вести об уровне профессионализма. Готов, или не готов человек добросовестно отрабатывать свой контракт, вне зависимости от очередных талантливых-начинающих "карпиных-якинов".



Матч с Блэкберном помню, за него не стыдно ни разу.. Выездная модель с агрессивными британцами, прекрасный своевременный гол Юрана.

Леша, я специально подчеркнул: Локомотив. Домашний матч. Т.е. то, что само по себе должно было явить собой Пиршество атакующего, бескомпромисного и результативного футбола, по факту случилось скучнейшим отскоком вторым номером..



Дело не в поражениях, другими словами. Дело в футбольной философии. Мы ее напрочь потеряли. Мне, Леша, Краснодар, блять, смотреть в 100 раз приятнее, чем нашу игру.. Извини за слово "игру".
#427673  Jak   07 Февраля 15:03
Так женская раздевалка))

http://www.spartak.com/22/66489/ 
#427672  Aндpeй   07 Февраля 14:59
427667 troyan

Некогда ненавистного мной Аленичева, которому по-прежнему не готов простить Старкова..

----------------------------

Погоди, а Старков ставил нам образец спартаковского футбола, что ты акцию против него простить не можешь? В чем разница футбола Якина от футбола Старкова?
#427671  Jak   07 Февраля 14:57
------------

Взять игроков. Федун говорил о том, что многие из приезжавших иностранцев были уже немолоды и приехали на последний контракт. Подписали его – и перестали работать так, как надо. Что Карпин как-то привез 7 человек в один из трансферных периодов и обещал, что команда станет чемпионом – кстати, в подтверждение, как сказал Федун, есть даже такая смс-ка. Но об этом я обязательно сам спрошу у Валеры, как будет такая возможность.

-----------



ТАк федун признал,что карпуша его разводил как лоха???
#427670  Jak   07 Февраля 14:51
427666 admb

Ну в смысле какое дело сейчас ЧВРу до разборок Дзюбы со Спартаком???

Он похоже там в доле на агентских?



Нет что бы уговорить Дзю остаться в Спартаке)))
#427669  admb   07 Февраля 14:45
427667 troyan

Дим,тут ,секрет полишинеля.... Когда Спартак приглашает косту,пареху,боккетти,ромуло,макгиди... и т. д. ..то выдвигает два козыря. Деньги,которые эти игроки нигде не получат(по уровню,мастеровые но не высшей пробы),и карьерный рост в виде ежегодного участия в ЛЧ(Спартак -имя известное среди спецов и агентов) или как,минимум,ЛЕ,то есть присутствие на общеевропейском рынке.

А на деле? Клубный бардак,который сказывается на результатах,потеря статуса..и остаётся отрабатывать(деньги платят исправно,это правда) и дожидаться конца контракта.То, что называется отбывать номер.

Коста,перед с выходом на поле,с локомотивом,был в глубоком запасе. Наверно,за отдачу)).



Дима,очередное заблуждкение.Ну,пересмотри Спарта-Спартак. Правда,думаешь,что посос бывает радостным? Спартака в чемпионате России? Предлагаешь поэкспериментировать?



И пересмотри матчи с Блекберном (выезд) ,

С Ливером и Реалом(выезд 91) и давай пересмотрим отношение к победам Федотова в Питере 10 лет назад .Достаточно первой игры(4:1)

И поражения всегда будут поражениями .и пр Якине и при Аленичеве. Конечно,можно найти разные доводы ,что это не так.Но мяч круглый и трава зелёная ..это не изменишь).
#427668  troyan   07 Февраля 14:22
А то, что Дзюба удачно мимикрирует у бомжей почти не сомневаюсь.

И это не столько его успех, сколько наш очередной просер. Сильнейший, на данный момент, считаю, российский нападающий, с "молодых ногтей" наш воспитанник будет штамповать голы за клятого врага. Отличная работа менеджмента, снимаю шляпу.
#427667  troyan   07 Февраля 14:17
427663 admb

Понятно. Пропустил этот момент.

Коста - один из немногих, кто почти всегда бился на поле, на мой взгляд. И если уж с ним такая вакханалия, то это точно к тренеру.



Наверное, я именно поэтому начинаю все больше "вожделеть" Аленичева. Некогда ненавистного мной Аленичева, которому по-прежнему не готов простить Старкова.. Но чтобы не видеть больше Спартак, в домашнем матче отбивающийся вторым номером от локомотива, я готов забыть все свои обиды. Да пусть мы хоть пять раз просрем этому локомотиву, но я хочу видеть команду, которая вышла играть и атаковать. А не трусливо отбиваться, уповая на контратаки..



Верните Спартак, мрази.
#427666  admb   07 Февраля 14:03
427665 Jak

Поясни.
#427665  Jak   07 Февраля 13:52
Кажется время много прошло с ЧВРа,а он незримо присутствует и зло Спартаку приносит...
#427664  Jak   07 Февраля 13:51
--------------

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал переход форварда Артема Дзюбы в «Зенит».



«Знал ли в конце ноября о переходе Дзюбы именно в «Зенит»? Скажем так, на тот момент я знал больше остальных, и про «Зенит» в том числе. Разговоры возникали, понятно, что они начались не за шесть месяцев до истечения контракта Дзюбы со «Спартаком». Определенный интерес питерцы высказывали.

----------



как-то получается,там где червиченко в доле,там или игроки нехорошо со Спартаком поступают,или Спартак с игроками(на свой вкус каждому)...сначала Титов,теперь вот Дзюба...
#427663  admb   07 Февраля 13:31
Спартак готовит замену.Режиссёр крупно показывает Косту. Он ржёт,готовится помочь команде,так сказать. спустя минуты 2 ,точно не скажу,выходит,получает мяч в центре,позиционная атака,но Коста решает с метров сорока-тридцати попасть в осветительный прожектор.Локомотив минуту вводит мяч в игру.Счёт,оставшееся время,как доказательство обвинения. Ему,а точнее,им-похуй.
#427662  troyan   07 Февраля 13:18
427661 admb

Леша, на что не обратил? Объясни, я пойму)
#427661  admb   07 Февраля 13:13
27660 troyan

Значит,не обратил внимания. А жаль. После этого,рассуждать о тактической мудрости не имеет смысла.

Тут,лоиграть бы ...как-то.
#427660  troyan   07 Февраля 13:04
427658 admb

Не понял мысли..
#427659  admb   07 Февраля 12:40
427655 Jak

Кто это чучело?)))) Шейдаеа..О)
#427658  admb   07 Февраля 12:36
427650 troyan

Дима,а ты застал явление Косты?его весёлый смех перед выходом...и удар в матчу спустя минуту ?

Это к слову о Дзюбе.
#427657  Jak   07 Февраля 11:14
что не отменяет конечно лузерства федуна....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1