Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#43046  vlad45   07 Марта 23:46
Извините за оф топ.Просто не могу удержаться.Сейчас закончилась игра Рома-Интер.Для многих-обе мерды.Но!То во что играла Рома-звездные Реал и Милан никогда не достигнут!4-1 и еще 3 гола не защитано!КАССАНО-запомните это имя!В 21 год парень играет так,как Зидану в его годы и не снилось.Гол+2 голевых паса+заработанный пенальти...Если не будет травм-этот парень станет повыше и ДельПьеро и Баджо и Тотти!

Планку требований к молодым нельзя занижать!Но и шанс им давать жизненно необходимо!Капелло велик!Желаю Скале зажечь и наших молодых звездочек!

Еще раз извините за оф-топ.

--------------------------------------------------------------------------------

(
#43045  Cyril   07 Марта 23:44
43038 Александр БМ

Классная вещь, о многих моментах из клипа раньше только слышал, например, в эпизоде с промахом и последовавшим за ним падением в штрафной Попова :)))
#43043  MOLOTOV1   07 Марта 23:32
Ветеран советского и российского футбола Вагиз Хидиятуллин до матча «Спартак» – ЦСКА предсказал, что подопечные Невио Скалы пропустят три мяча. Причем свой прогноз он выдал еще до матча, когда еще ничего не было ясно.



Надо заметить, что известный защитник оказался прав на все сто.



titi -2 :)
#43042  Count   07 Марта 23:31
2 Лорд

"...вспомните прошлогоднюю игру первого круга с конюшней. Отличия, ИМХО, минимальны".



В том-то, наверное, и дело. Год прошёл - год! - а воз и ныне там, "отличия минимальны".

По ещё одной аналогии с прошлогодним матчем, как бы не пришлось вспоминать потом вчерашнее поражение, как одно из немногих светлых пятен в сезоне. Мол, дали коням бой. Проиграли, но достойно... Почему это должно вселять оптимизм - искренне не понимаю.
#43041  Александр БМ   07 Марта 23:29
43035 moldova

ТЕ, которые моторили сегодня , как раз и играли.

Имею ввиду Калину, Самеда и Тробока.

Но силы не беспредельны ,как бы не были готовы.

ДА и новички слишком мало времени в команде ,чтобы так с листа войти в игру. А бразил, мы увы не закупили. Может и к лучшему...
#43040  MOLOTOV1   07 Марта 23:29




-- Как вам кажется, Скала уже понял, как он будет играть без Титова?



Вагиз Хидиятуллин : Да обыкновенно он будет играть, как сейчас. Что он может придумать? Покупать они никого не собираются.
#43039  boy   07 Марта 23:29
Играли сегодня физика на физику,самоотдача на самоотдачу.

И выстояли,и молодцы.Но это против коней.У которых вся игра сводилась к одному - вперед на Олича.

Я не увидел ничего в плане созидания.Буду рад увидеть это в последующих матчах.Как с более умными командами,так и с более отстойными,где будем играть первым номером.

К Скале никакий претензий не имею.Не думаю,что он делает различий между Шахтером,Дортмундом и Спартаком.У него есть свое понимание футбола,свое восприятие,подход и методы.

Он просто честно отрабатывает контракт,особо не загружаюсь клубным цветом.

У меня все.
#43038  Александр БМ   07 Марта 23:24
Cyril

Посмотри эту ссылку.

Под заголовком - "похороны коня" :)



http://spartak.msk.ru/upload/1.avi 

======================

Сегодня можно ,в качестве лекарства:)
#43037  Cyril   07 Марта 23:17
43032 Nikotrisa

"Скажите на что обратить внимание и я посмотрю кассету еще раз" - сказал :) Имхо, он оставил ОЧЕНЬ недурственное впечатление. Не знаю, насколько это серьезный аргумент, но его отметили даже кони.
#43036  MOLOTOV1   07 Марта 23:17
Скaлa oн же и шaбaшник, и пенсиoнер , и прoфесиoнaл.

У вы - егo кoмaнды все игрaют в oдну игру: в нaчaле не плoхaя функциoнaльнaя пoдгoтoвкa, прессинг, единoбoрствa, минимум выдумки, плoхaя реaлизaция, в кoнце циклa - пoл кoмaнды лaзaрете.



Етo былo вo всех егo кoмaндaх.
#43035  moldova   07 Марта 23:14
43023 Александр БМ



Или мне показалось, что с Мальоркой большинство из игравших сегодня не играло ?
#43034  MOLOTOV1   07 Марта 23:11
Вы бы видели Сoсу пoсле мaтчa?:)



Дa-с. С духoм пoбедителя!

Хoрoшaя пaрa с Титoвым!

Нaдoб-нa чтo не перешивaл слишкoм дoлгo пoсле мaтчa...
#43033  Александр БМ   07 Марта 23:10
Юра ,ну ты же сам всех в пионЭры записал. Не помнишь ?

У нас Влад за пионервожатого будет.

А ты пока в октябрятской группе, а туда же в старшие хотся :)



43024 boy 07/03/2004 22:32:56

А вообше чего требовать от Скалы ?

Он наш ? Он краснобелый ? Нет.Так ему не пох что и как ?

======================================

Скала в первую очередь проффи, и думаю, ты с этим согласишься.

Все разговоры ,пенсионер,шабашник, я отметаю. Пока по крайней мере. И пока повода убедиться в обратном ,он мне не давал.

Его цвета не стоит обсуждать ,мне достаточно того ,что он ПОНИМАЕТ И ОТДАЕТ себе ОТЧЕТ ,куда он приехал работать и какую команду тренировать.

Пока этого более ,чем достаточно. А там посмотрим.
#43032  Nikotrisa   07 Марта 23:08
Cyril

А стоит посмотреть. А то (если я и завтра включу кассету просто так), то будет жаль зазря загубленной жизни. Семья не поймет. Сегодня жена 2 часа записывала, а потом 2 часа снова смотрела. Серьезно, имеет смысл посмотреть на игру Сосы?
#43031  Cyril   07 Марта 23:02
43025 Nikotrisa

Саш, если вкратце, то обрати внимание на кол-во выигранных Сосой единоборств.
#43030  KARABAS@BARABAS   07 Марта 23:01
42923 BormanL-A

Совершенно справедливо возникает вопрос. Японцы-то каким то образом Дуду подписали. Если так, правильно ли я понимаю, что они и личку ему выплатили такую какую он хотел и подъемные немерянные выписали? Что то мне не очень верится, что Японцам понадобилось платить ему такие деньги. Учитывая, что футбол в Японии далеко не спорт №1, мне кажется, что Дуду им как козлу баян. Однако он оказался у них, а не у нас.
#43029  navigare   07 Марта 23:00
Ага, выясняем кто тут из постоянных писателей пионеры?

Добре:)) Меня в старшие пионеры можно?:))



Виталя ,

ты чего злой такой?:)

Правило простое - делается говно , говорим говно, делается что-то полезное , говорим гуд.
#43028  Лорд   07 Марта 22:55
Согласен с АБМ.

Ждать большего пока просто наивно. Выжали, считаю, из имеющегося в наличии максимум. С возвращением Титова летом вижу костяк на который можно опереться в будущем. Главное - максимальная стабильность в составе и подвод молодежи.

Господа пессмисты вы чего ждали или ждете? Объясните мне, плиз. Заодно вспомните прошлогоднюю игру первого круга с конюшней. Отличия, ИМХО, минимальны. Я имею ввиду по стилю игры. Хотя сегодня хватило на 90 минут в отличие от прошлого года. И минус Титов, конечно. Правда, и минус Луизао.
#43027  Александр БМ   07 Марта 22:53
Виталь ,я не вижу причину спора.

И не хочу никого записывать и тем более переубеждать.

Давай так, при своих останемся. Но обьяснюсь,конечно.

При Скале все будут играть хорошо, в смысле выкладываться в каждом матче,насколько это возможно и позволяет физика.

ТАк и с Мальоркой в первой игре было.

Или я ошибаюсь?

Он тренер такой ,что будет выжимать по максимому из того ,Что у него есть под рукой. Однако с испанцами вы не написали ,что играли хорошо. Одна ошибка Кебе, игра вабанк и все, всех в ацтои записали. Я видел ваши оценки за игру.

А то что рисунка не было, так это надеюсь временно.

С обороны начали ,а там потихоньку вперед будем продвигаться. Сегодня НИ ОДНОГО искуственного оффсайда, и не нужно было. Да и линии четкой сзади не было.

Хотя наметки есть. Для тех,кто хотел их увидеть,конечно.

НЛ :))
#43026  Yan   07 Марта 22:51
43024

По Скале всё верно не надо от него ничего сейчас трабовать , он второстепен , дай бог чтобы оказался добротным шабашником как сегодня и бог с ним .

Главная задача это избавиться от ростбляди.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1