Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#350939  spektrowski   07 Мая 23:57
350938 nigma87

Гендиректор Карпин был в команде, когда Титов еще был в дубле. И сказал ему, насколько помнится, "Так решил тренер, я менять его решение не буду".
#350938  nigma87   07 Мая 23:52
Кстати, еще один странный постулат на КБИ: Егора выгнал Карпин. Кто-то может мне обьяснить, это с какого перепугу? Валера же пришел, когда Титова уже не было в команде. Я сейчас не говорю про "не позвал обратно", а именно про "выгнал.
#350937  nigma87   07 Мая 23:50
350927 banderlog

Тотальное превосходство было обусловлено составом и было очевидно всем у кого есть мозги))))) с любой точки зрения и сверху, и снизу))) а потом когда составы сравнялись по силе, то весь гений ОИРа превратился в ничто

-------------------------

А можно узнать про это "ничто"? Романцев, когда "силы сравнялись", не выиграл лишь один чемпионат, при этом оставшись призером. ЧР-2003 ему закончить не дали и назначили Чернышова. Чем это закончилось, я думаю, ты помнишь. В том же сезоне Романцев взял последний наш трофей. То, что кто-то этот Кубок не считает из-за слабости соперников - чисто его проблемы, потому не Олег Иванович организовал жребий и он никак не виноват в том, что ему приходилось играть не с ЦСКА и Локомотивом, а с Ладой и Ростовом. Так что про понятие "ничто" - мимо.
#350936  volnaya   07 Мая 22:55
мляяяяяя.. от нас игроки бегут, те, что могли стать легендой,
#350935  troyan   07 Мая 22:20
350924 Bogenbai

Очень рад, что у тебя наконец-то появился повод вымыть руки.. ))) Возможно, после следующего спора и ногти пострижешь.
#350934  alexey   07 Мая 22:14
350933 Rip van Winkle



Женя, не юли. Плохо ты помнишь детали. Не ты ли убеждал меня, что это не Черчесов выгонял Титова, а сам Карпин? Я то тебе и поверил. А теперь "плохо помню детали":))) Ну так я тебе напомню - с ним не разрывали контракт, а предложили как Радимову сидеть за прежнюю зарплату в клубе и считать легионеров если что. Но если он захочет играть и сменить клуб, то даже денег за это не возьмут (лишь бы свалил). Имхо Титов явно переоценил свои силы. Поверил журналюшкам и обожателям, пошёл всем всё доказывать. В результате он всем уже всё доказал:)))
#350933  Rip van Winkle   07 Мая 22:05
350932 alexey

А Титова выставляли на трансфер? Я, действительно, плохо помню детали, но, кажется, с ним просто расторгли контракт. В таких условиях - с какой стати кто-то должен был за него платить? Вот ему самому должны были платить и платили. То ж на то ж и выходило.
#350932  alexey   07 Мая 21:59
350923 Rip van Winkle

Это всё почему ты уводишь в сторону, потому что на это сказать нечего. Ни сольдо не захотели платить за Титова. Взяли бесплатно Химге, потом казахи. Все пожалели. Больше дураков не нашлось. Даже Карпин отказался, уж лучше Тихонов 40-летний, чем такой шкаф бесплатный. Ведь самовывоз дороже, чем он стоит:)))
#350931  banderlog   07 Мая 21:51
350930 Rip van Winkle

Ага....смотрю, а ты шутик)
#350930  Rip van Winkle   07 Мая 21:27
350929 banderlog

У Динамы - не хуже.
#350929  banderlog   07 Мая 21:09
350928 Rip van Winkle

а у кого в 92м состав был лучше?
#350928  Rip van Winkle   07 Мая 20:42
Что, опять за рыбу деньги?:)) Тотальное превосходство состава, например, летом 92- го года? Ихде?:)
#350927  banderlog   07 Мая 20:30
350901 Rip van Winkle

Тотальное превосходство было обусловлено составом и было очевидно всем у кого есть мозги))))) с любой точки зрения и сверху, и снизу))) а потом когда составы сравнялись по силе, то весь гений ОИРа превратился в ничто, а вместе с ним и гений Егорки растворился и трансформировался в гений болтуна, но не футболиста. В 30 с небольшим Егор оказался не нужен никому, это о чем-то да говорит. Хорошие футболисты и в 40 выходят на поле (вспомни Тихонова хотя бы)
#350926  spektrowski   07 Мая 20:27
350925 nigma87

В Химки Тихонов перешел в 35 лет.
#350925  nigma87   07 Мая 20:21
350909 alexey

Леш, а что значит "никому не нужен"? Тихонов ушел ушел в более молодом возрасте в КС, но в том же возрасте, что и Титов играл в тех же Химках. Потом у Химок начались проблемы с деньгами и Егор оттуда ушел, а до этого его Грозный хотел позвать в Терек, но они личку не потянули. А Терек ничем не лучше и ничем не хуже, чем КС, ну а потом они вместе уехали в Казахстан. Так что после СМ судьба что у Титова, что у Тихонова сложилась примерно одинаково, просто Тихонов решил дальше играть, а Егор - закончить.

А личная неприязнь? Ну как тебе сказать... На мой взгляд, достаточно вот этого: " Я отброшу ложную стеснительность и готов задавать ему вопросы. Мало того, готов прийти и лично ему их задать. Уж очень хочется посмотреть, как будут бегать его маленькие бусинки-глазки при ответах".

Да, кстати, на мою статистику ты так и не ответил, а решил отреагировать вопросом на вопрос. Не, я понимаю, что мы на КБИ, но ты не примазывайся! :)))



350916 alexey

Вообще смешно. :))) Ну а что не так? Титов сейчас на первом месте среди бомбардиров в дерби с конями в российских чемпионатах делит первое место с Володей Бесчастных, все так, как я и говорил.
#350924  Bogenbai   07 Мая 19:45
350877 troyan

Хыхы. Случайную опечатку ты превратил в "тонны вранья", а заведомый подлог свой мило "не заметил". Мило, очень мило. Я рад, что общение с тобой закончено. Пойду помою руки ;)))
#350923  Rip van Winkle   07 Мая 18:35
350922 alexey

Э.. А какую личку ты тому шкафу положишь? Если это Великий Русский Шкаф, то он и личку попросит немалую, порадуешься, что трасфер нулевой.:))
#350922  alexey   07 Мая 18:29
350920 Rip van Winkle

Ну да, даже за Павленко с Баженовым миллионы долларов не пожалели, а тут такой весь ВРФ, и абсолютно даром - самовывозом. Не нужен. У меня шкаф, который я заказал недавно, дороже вышел, чем Титова трансфер в Химге:)))
#350921  spektrowski   07 Мая 18:27
Те, кто ни разу не проиграл ЦСКА



Илья Цымбаларь, Рамиз Мамедов - 10 игр, 6 побед, 4 ничьих

Виктор Онопко - 9 игр, 7 побед, 2 ничьих

Андрей Пятницкий - 9 игр, 5 побед, 4 ничьих

Юрий Никифоров - 7 игр, 4 победы, 3 ничьих

Александр Бубнов - 6 игр, 4 победы, 2 ничьих

Евгений Кузнецов - 6 игр, 3 победы, 3 ничьих

Валерий Андреев, Андрей Е. Иванов - 5 игр, 5 побед

Игорь Ледяхов, Александр Минаев, Дмитрий Радченко - 5 игр, 4 победы, 1 ничья

Джемал Силагадзе - 5 игр, 3 победы, 2 ничьи

Анзор Кавазашвили - 5 игр, 2 победы, 3 ничьи

Александр Кокорев - 4 игры, 4 победы

Михаил Русяев, Алексей Мелешин - 4 игры, 2 победы, 2 ничьи

Сергей Чудин - 4 игры, 1 победа, 3 ничьих



Те, кто ни разу не выиграл у ЦСКА



Роман Павлюченко - 13 игр, 5 ничьих, 8 поражений

Константин Малинин - 11 игр, 2 ничьи, 9 поражений

Войцех Ковалевски - 10 игр, 3 ничьих, 7 поражений

Моцарт - 9 игр, 4 ничьих, 5 поражений

Серафим Холодков - 6 игр, 1 ничья, 5 поражений

Адриан Йенчи, Фернандо Кавенаги - 5 игр, 1 ничья, 4 поражения

Сергей Базулев - 4 игры, 3 ничьих, 1 поражение

Дмитрий Торбинский, Михайло Пьянович - 4 игры, 2 ничьих, 2 поражения

Владимир Чернышев, Мойзес, Горан Тробок, Флорин Шоава - 4 игры, 1 ничья, 3 поражения

Себастьян Тамаш, Александр Самедов - 4 игры, 4 поражения
#350920  Rip van Winkle   07 Мая 18:22
350919 alexey

http://football.sport-express.ru/club100/ 

Не вижу я тут Радимова. Дзюбу вижу, Баженова, даже Павленко - а Радимова нету:). Ну, Титов-то, понятно, выше всех перечисленных:).
#350919  alexey   07 Мая 18:17
350917 Rip van Winkle

Думаю, на Радимова Егор тоже не наиграл. Пусть на Хомуху соглашается. Там то перспективнее будет итог:)))
#350918  spektrowski   07 Мая 18:12
Количество побед над ЦСКА



Федор Черенков - 16

Геннадий Логофет - 13

Сергей Родионов, Ринат Дасаев, Дмитрий Хлестов, Галимзян Хусаинов, Игорь Нетто - 10

Владимир Букиевский, Виктор Самохин, Евгений Ловчев, Сергей Шавло, Анатолий Масленкин - 9

Станислав Черчесов, Валерий Карпин, Николай Осянин, Андрей Тихонов, Юрий Гаврилов, Анатолий Крутиков - 8



Количество поражений от ЦСКА



Василий Соколов - 13

Игорь Нетто, Егор Титов - 11

Алексей Парамонов - 10

Николай Дементьев, Константин Рязанцев, Константин Малинин - 9

Сергей Сальников, Виктор Семенов, Виктор Соколов, Алексей Леонтьев, Максим Калиниченко, Олег Тимаков, Роман Павлюченко - 8
#350917  Rip van Winkle   07 Мая 18:07
350915 alexey

Думаю, самому Егору в своё время польстило бы сравнение с Радимовым. По крайней мере, они большие друзья (были?) и Радимов был лидером всего того поколения...Сам Титов говорил, что одно время брал с него пример. Я тоже думал, что Егор вполне заслужил должность начальника команды, но после вскрывшихся у Радимова проблем с устным счётом..:).
#350916  alexey   07 Мая 18:07
350913 spektrowski

Спасибо Лёша. Твои цифры мне многое подтверждают. Особенно что касается "лучшего бомбардира в матчах с конями". Как там получилось, Егор Титов пятерку за 25 матчей закатил, а пиздец почему-то не коням приходил, а скорее наоборот:)
#350915  alexey   07 Мая 18:02
350914 Rip van Winkle

Жень, да хрен с ним, с Аршавиным. Хотя на Евро он был очень не плох, чигоужтам. Но там правда и вся команда летала. Не знаю кто кого завел, Аршавин партнёров, или партнёры его. Думаю второе:) Но не уровень сравнивать Титова и Аршавина. Титова нужно с Хомухой сравнивать, с Игониным, с Пегасом - чтобы уж наверняка. С Лоськовым и Семшовым уже опасно. Может сравнение и не выиграть. С Семаком лучше не надо. Сырожа уделал его по всем направлениям:)))
#350914  Rip van Winkle   07 Мая 17:51
350912 alexey

Ну, это не от игроцких качеств, а от человеческих зависит. Титов, думаю, лидером не стал бы, но, возвращаюсь к примеру Аршавина - тот тоже, будучи назначен лидером сборной, с этой ролью не справляется. Хорошо, в Арсенале никому в голову не приходит.:)
#350913  spektrowski   07 Мая 17:49
Лучшие бомбардиры противостояний "Спартак" - ЦДКА/ЦДСА/ЦСКА



Никита Симонян - 7 мячей (13 матчей)

Сергей Сальников - 7 (17)

Валерий Шмаров - 6 (8)

Федор Черенков - 6 (20)

Владимир Степанов - 5 (8)

Владимир Бесчастных - 5 (10)

Сергей Шавло - 5 (14)

Сергей Родионов - 5 (15)

Егор Титов - 5 (25)

10-е место с 4 мячами делят Ледяхов (5 матчей), Янкин (6), А. Соколов (7), Пятницкий (9), Гаврилов (15) и Хусаинов (20).

ЦСКА забил в свои ворота 5 автоголов.



Количество матчей против ЦСКА



Игорь Нетто - 26

Егор Титов - 25

Геннадий Логофет - 23

Федор Черенков, Галимзян Хусаинов - 20

Алексей Парамонов, Василий Соколов - 19

Анатолий Крутиков, Анатолий Масленкин, Дмитрий Хлестов - 18

Сергей Сальников - 17

Анатолий Ильин, Ринат Дасаев - 16

Сергей Родионов, Юрий Гаврилов, Алексей Корнеев - 15

Сергей Шавло, Евгений Ловчев, Андрей Тихонов - 14

Никита Симонян, Николай Дементьев, Николай Осянин, Валерий Рейнгольд, Виктор Папаев, Максим Калиниченко, Роман Павлюченко - 13

Виктор Семенов, Евгений Сидоров, Владимир Петров, Виктор Соколов - 12

Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Константин Малинин, Владимир Букиевский, Олег Романцев, Владимир Маслаченко, Виктор Самохин, Геннадий Морозов, Дмитрий Парфенов - 11

Владимир Бесчастных, Юрий Севидов, Михаил Булгаков, Валерий Гладилин, Никита Баженов, Вячеслав Амбарцумян, Анатолий Исаев, Вагиз Хидиятуллин, Илья Цымбаларь, Мартин Иранек, Владимир Быстров, Алексей Леонтьев, Константин Рязанцев, Олег Тимаков, Станислав Черчесов, Рамиз Мамедов, Александр Филимонов, Александр Е. Павленко, Войцех Ковалевски, Сергей Ковальчук - 10.



Очки, набранные против ЦСКА (по 3-очковой системе)



Федор Черенков - 50

Геннадий Логофет - 46

Дмитрий Хлестов - 35 (18 матчей)

Галимзян Хусаинов - 35 (20)

Игорь Нетто - 35 (25)

Ринат Дасаев - 34

Сергей Родионов - 33

Анатолий Масленкин - 31

Евгений Ловчев - 30

Сергей Шавло - 29

Анатолий Крутиков - 29

Владимир Букиевский - 28 (11)

Виктор Самохин - 28 (11)

Юрий Гаврилов - 28 (15)

Андрей Тихонов - 27

Валерий Карпин - 26 (11)

Николай Осянин - 26 (13)

Станислав Черчесов - 25 (10)

Виктор Папаев - 25 (13)

Анатолий Ильин - 25 (16)
#350912  alexey   07 Мая 17:45
350911 Rip van Winkle

Зато на Тихонова посмотрели к сожалению - его кстати выгнали в 30 лет, тоже не юноша был. Но для настоящего мастера возраст не помеха, он в любой команде лидером будет...
#350911  Rip van Winkle   07 Мая 17:29
350910 alexey

Да, я бы тоже посмотрел. Но не сложилось.
#350910  alexey   07 Мая 17:27
Вообще, если брать статистику, то крайний полузащитник Тихонов забивал чаще, чем раз в 3 игры, а атакующий полузащитник Титов - реже чем раз в 4 матча. Не того спьяну видно ОИР выгнал...ох не того... Посмотрел бы я, как карьера Титова сложилась вне Спартака, где бы он ещё кумиром стал....
#350909  alexey   07 Мая 17:20
Женя Нигма, а ты покрой то, что в 32 года сабж оказался никому не нужен даже забесплатно. Это я просто угадал несколько лет назад его закономерный финал, когда говорил, что Титов пустышка, когда он свои сотни голов забивал? Наверно из-за личной неприязни? Кстати, а откуда эта личная неприязнь то взялась? Кто он мне такой, или кто я ему - не думал? Или просто штамп дурацкий не подумав перепостил?:))) А может самое простое объяснение, что я за команду искренне переживал, а не за то, чтобы средненький игрок свою статистику за счёт команды накручивал?:)))
#350908  nigma87   07 Мая 16:54
Сорри: типе=тебе
#350907  nigma87   07 Мая 16:48
350897 alexey

Леш, у тебя все как-то у субъективно и построено на эмоциях, исходя из личной ненависти к Титову, которого ты считаешь плохим человеком, даже ни разу с ним лично не пообщавшись. "Я Солженицына не читал, но осуждаю..." - примерно так. Ни одного объективно-измеряемого аргумента ты не привел. Про суждения болел соперников вообще смешно. Мне лично доводилось слышать от нескольких таких, что Спартак, вообщем-то, - гавно, только Титов у них хороший игрок. Так, получается, все-таки он - кумир после этого?

А вот аргументы типа более 100 голов за клуб, дважды лучший игрок чемпионата, голы Реалу и Арсеналу, типе, уж извини, крыть нечем, только личной злобой к данному сабжу.
#350906  Rip van Winkle   07 Мая 16:44
350905 alexey

Было такое, было. А иначе б,как он забил бы 119 мячей в карьере? А с другой стороны со Словенией и Словакией Аршавин сильно напоминал именно Титова-2008:).
#350905  alexey   07 Мая 16:30
350903 Rip van Winkle

Женя, это аутотренинг? Титов, тащит мяч в штрафную, подбирает за другими и снова тащит и тащит. Нет откидок мяча назад и поперёк, розовые щёки, горящие бусинки-глаза, пришедший пиздец коням. Мотор команды заводит всех, и своим примером увлекая партнёров, мчится в штрафную соперника с дефами на плечах...Титов, мчится...вообще в голове не укладывается, чтобы Титов куда мчался. Тормоза изначально не для этого придумали:)))
#350904  zeedorff   07 Мая 16:28
350903 Rip van Winkle

Сравнивать Титова и Аршавина не корректно хотя-бы по тому, что они футболисты разного уровня таланта. Аршавин перейди он из Зенита в топ года на 4 раньше мог-бы стать звездой мировой величины, а так стал просто одним из лидеров пусть и топ-клуба.

Титова нормально сравнивать с Лоськовым или Косолаповым например, но не с Аршавиным.
#350903  Rip van Winkle   07 Мая 16:19
350902 alexey

Не знаю, не знаю. Титов образца 2000, на мой взгляд, ничем не хуже Аршавина образца 2010-2011.
#350902  alexey   07 Мая 16:07
350900 Rip van Winkle

Не важно, какие слова ты говоришь об Аршавине - но все признают, что игрок он хороший. Я бы обменял нашего "кумира" на розовощёкого не думая. И пусть мелет что хочет тогда. Вон Тихонов лучше бы тоже язык в жопу засунул, чем такую пургу нести, но это не отменяет, что игрок он был отличный и уважаем всеми болельщиками именно как игрок. Титов же уважаем лишь некоторыми из "своих", и никем из "врагов". Да и бесславное окончание карьеры в пору расцвета для полузащитника - 32 года всего! - это подтверждает:)
#350901  Rip van Winkle   07 Мая 15:56
350899 banderlog

Тотальное превосходство, о котором с чьей-то легкой, но недоброй руки вошло в привычку говорить, как об аксиоме - может быть и было хорошо видно снизу вверх, но с других точек зрения не просматривалось:).
#350900  Rip van Winkle   07 Мая 15:52
350897 alexey

Обобщаешь. Да и к тому же путаешь времена. Сейчас я, например, ни слова хорошего про Аршавина не скажу, что ни разу не значит, что он играет плохо.
#350899  banderlog   07 Мая 15:44
Просто надо всем любителям Титова признать, что Егор кроме чемпионатов и кубка России не выиграл ничего, а все что выиграл было во времена тотального превосходства СМ над всеми остальными. Сдулся Спартак - сдулся и Титов, который (ИМХО) не был никогда лидером ни по игре, ни по духу...только в СМИ интервью давать научился)



Алекс до приезда к нам выиграл Южноамериканскийкубок (не помню какой именно, а искать лень) ) и был игроком сб. Бразилии, что уже не мало.



Сравнивать обоих, конечно, странно и глупо, но не надо писать про Егора какой он великий и славный - обычный игрок местного разлива.
#350898  troyan   07 Мая 15:42
Полагаю, немногие клубы РПЛ могут похвастаться такими кумирами -полузащитниками, забившими более 100 мячей за родной клуб. В том числе немало и решающих. В чемпионате, кубке, Европе - во всех турнирах, в которых принимала участие команда.

И, видимо, только некоторым болельщикам именно Спартака за таких кумиров может быть стыдно.. А мне, признаться, прежде всего стыдно за таких болельщиков.
#350897  alexey   07 Мая 15:33
350895 Demetrio-77



Дима, кто его признавал - журналюшки? Вася жирный, Жора безголовый? Рабинегр? А сейчас те же журналюшки Карпина славят. Верить можно только фанам команд-врагов. Уважают - значит достойный игрок. В хуй не ставят, значит пузырь, который свои же и надули. Разве кто из ДК мог сказать, что Федя Черенков пустышка? Или что Заваров бесполезный игрок у нас? Титова никто всерьёз не воспринимал. Ну так, болтается по течению вместе со всеми. Просто позор, что у нас такие "кумиры". И мало того, что как игрок он никакой - это полбеды. Не всем дано. Но человеками изначально мы все родились и должны ими оставаться. А как человек Титов просто нет слов, дабы на бан не нарваться...
#350896  alexey   07 Мая 15:06
Лёшь, сколько забил Титов именно циске, и есть статистика, какой счёт был в этом матче? Московские команды понятие растяжимое. Дерби - оно только с циской, и именно сейчас. Как в 80-е было дерби только с ДК, а циска в йух не вставала
#350895  Demetrio-77   07 Мая 15:03
Откуда вы всю эту странную статистику черпаете? Лучший бомбардир, 15 пососов...



Сравнивать Алекса и Титова по-моему просто глупо. Алекс отыграл один сезон классно. А Титов несколько раз признавался лучшим вообще в России. Давайте всё-таки сравнивать сравнимые величины.
#350894  spektrowski   07 Мая 14:38
Еще интереснее цифра.



Игорь Нетто: 10 побед, 5 ничьих, 11 поражений, мячи 33-29. Сам ни одного гола ЦСКА не забил.
#350893  spektrowski   07 Мая 14:16
Еще для перспективы - результаты игр с ЦДКА и его производными некоторых прославленных игроков прошлого.



Анатолий Акимов: 2 победы, 4 поражения, мячи 6-10

Андрей Старостин: 3 победы, 1 ничья, 4 поражения, мячи 10-12

Владимир Степанов: 4 победы, 4 поражения, мячи 12-9

Георгий Глазков: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений, мячи 7-10

Виктор Соколов: 3 победы, 1 ничья, 8 поражений, мячи 17-24

Виктор Семенов: 3 победы, 1 ничья, 8 поражений, мячи 16-24

Василий Соколов: 4 победы, 2 ничьи, 13 поражений, мячи 23-34

Константин Малинин: 2 ничьи, 9 поражений, мячи 9-26

Алексей Леонтьев: 2 победы, 8 поражений, мячи 14-24

Константин Рязанцев: 1 победа, 9 поражений, мячи 7-20

Олег Тимаков: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений, мячи 9-18

Николай Дементьев: 2 победы, 2 ничьи, 9 поражений, мячи 13-19

Сергей Сальников: 5 побед, 3 ничьи, 7 поражений, мячи 22-24

Алексей Парамонов: 6 побед, 3 ничьи, 10 поражений, мячи 25-24

Никита Симонян: 5 побед, 2 ничьи, 6 поражений, мячи 19-14
#350892  s/m   07 Мая 13:01
Как удобно забывать о статистике, и переключаться на личности, когда статистика не в твою пользу.
#350891  spektrowski   07 Мая 12:58
Для придания, так сказать, перспективы - после 1960 года больше 20 голов московским командам и киевскому "Динамо" (все, что у нас считается дерби или хотя бы недодерби) забили всего четыре игрока. Родионов - 32, Хусаинов - 31, Черенков и Титов - по 23.
#350890  spektrowski   07 Мая 12:56
У Титова с 1996 года - 23 гола в матчах с московскими командами. Из современных ему игроков Бесчастных забил 17, Павлюченко 15, Тихонов 14, Робсон 11, Веллитон 9, Баженов 8, остальные и того меньше.

Что интересно, максимальный показатель "московских" голов у Титова - 4 за сезон. Алекс в 2009-м забил 5, зато в 2010-м не забил ни в одном дерби вообще.
#350889  nigma87   07 Мая 12:46
350886 alexey

Леш, то, что мы проиграли больше матчей коням, чем выиграли, не отменяет того, что Титов у нас в этих дерби лучший бомбардир и никто больше него не забил, даже легионеры. Так что тут, мимо. А виноват он или не виноват - это второй вопрос, причем очень субъективный, т.к. измерить его в числовых значениях невозможно. :)

Про мальчиков и сапожника, которые забивали Арсеналу вообще не понял. Егора поставили в состав - он свое дело сделал, причем против топ-клуба. А Реалу тоже сапожники забивают? Хуяссе, может мне у Месси тогда пару сандалей заказать? :)))
#350888  alexey   07 Мая 12:39
А вообще, когда у нас онлайн с ВРФ на книге? Я отброшу ложную стеснительность и готов задавать ему вопросы. Мало того, готов прийти и лично ему их задать. Уж очень хочется посмотреть, как будут бегать его маленькие бусинки-глазки при ответах:)))
#350887  alexey   07 Мая 12:37
Ах да, матчей наверно меньше 30, ведь ужасный Егорушка попался на допинге, и несколько матчей с конями пропустил по уважительной причине. Зато как пел!:)))
#350886  alexey   07 Мая 12:34
350884 nigma87

Ха-ха-ха! Великий бомбардир в матчах с ЦСКА. Я насчитал 30 матчей с его участием начиная с 1996 года. В них побед 6, ничьих 9 и...внимание!... 15!!!! пососов! Великий убийца коней Егор Титов не виноват! Виноваты все остальные, легионеры и Черчесов!:))) А что там С Арсеналом? Там по моему даже сапожник Слава и то забивал тогда Арсеналу. И мальчики, которые мячи подают - тоже отметились. И так же убийца арсеналов и спортингофф, многократный победитель еврокупкофф и просто бромантанщик Егор Титофф!!!:))) Гроза коней - до сих пор о воспоминании, когда Спартак вёл на битву с ними Егор Титофф, кони под себя ходят от страха и нервно хихикают, теребя попону:)))
#350885  ZEF   07 Мая 12:30
350875 Bogenbai

Все дело в том, что в детстве мы с пиетитом смотрели на наших гуру тренеров, битва титанов, Бесков-Лобановский... (а и они лажались...) годы шли и уже на работе ко мне молодые сотрудники обращаются с почтением... "Скажите госу..." :) Вобщем эта... небосклон мельчает естественным способом и в пределе стремится к отсутствию авторитетов (аля Ловчев и Бубнов) :D

ЗЫ: чота меня занесло немного :) ну дык празднеки ;)
#350884  nigma87   07 Мая 12:22
350882 banderlog

То есть ты сейчас утвержадешь, что Егор Титов ни разу не забивал нашим российским лидерам после 2001 года, когда мы последний раз стали чемпионами. Я уж молчу про голы Реалу, Спортингу, Арсеналу. Можно узнать, забивал ли Алекс Марселю или Челси. Извини, но ты несешь чушь.
#350883  nigma87   07 Мая 12:20
350878 banderlog

Ах, да, еще вспомнились так на вскидку его гол Зениту, когда он перекинул через Малафеева дальним ударом, решающий гол Локо с подачи Калины, когда мы взяли серебро в 2005-ом. Ты хоть матчасть проверяй, перед тем, как писать, пожалуйста.
#350882  banderlog   07 Мая 12:18
350879 nigma87

Это когда мы коней по 10-0 обыгрывали))))
#350881  nigma87   07 Мая 12:18
Никита Баженов в своем стиле - не попал с двух метров по совершенно пустым воротам...
#350880  magnet   07 Мая 12:17
Эх Никита, Никита, что ж за наказание такое(

Имхо переплюнул Розенталя своим сегоднешним промахом.
#350879  nigma87   07 Мая 12:17
350878 banderlog

Ага, то-то Егор - лучший наш бомбардир в матчах с конями.
#350878  banderlog   07 Мая 12:02
Спешл фо troyan

Титов провалилавал всегда все матчи с серьезными соперниками, Егор был игроком для игр с Шинником и "Газмясом" (при всем уважении к этим клубам))) ) А Алекс (и это его главное достоинство) покавал игру до этого сезона в том числе и с клубами топ-уровня. Поэтому сравнивать этих двух игроков некорректно
#350877  troyan   07 Мая 11:35
350871 Bogenbai

Ни в одном ЧР после 2005 года .. Титов не сделал более 13 г+п. А Алекс в 2010 сделал 25.

-----------------

"Перед нами очередной типичный случай так называемого вранья"

Алекс 2010: 3г + 8п = 11



Может ты имел в виду ЧР 2009?

Алекс 2009: 12г + 9п = 21



"Позравляю Вас, гражданин соврамши!"



Я откровенно устал копаться в тоннах дезинформации и подтасовок, которые ты тут выливаешь. Ты врешь напролом, постоянно, по поводу и без. Надоело это все разгребать - нет ни желания, ни времени.. Я не твой личный психиатр, в конце концов, чтобы разбираться в этой ахинее..

На этом "дискуссию" завершил. Извини, скучно.
#350876  Jak   07 Мая 11:06
---------

«Спартак» отказался от участия в турнире, который пройдет в начале июля в Таллине, сообщает Bobsoccer. Вместо этого красно-белые во время летнего перерыва в чемпионате России проведут сбор в Австрии. Организаторы эстонского турнира планируют пригласить вместо «Спартака» другую команду премьер-лиги – ЦСКА или «Рубин».

------------
#350875  Bogenbai   07 Мая 08:46
350873 ZEF

Угу. Это как река. Течет она себе, то отмели, то заводь. Куда утлый челн выкинет - неизвестно ;)))

А так скучно же. Феерическую барселонскую игру Спартака обсуждать нельзя ;))) Вместо первого места и 16-18 очков с нашим календарем первых туров мы болтаемся в середине таблицы. Тренера сняли, но он остался и ищет неспешно себе преемника.

Скучно, хоть посраться;))) Да и это скучно - уже на миллионный круг пошло;)



Новую тему придумать не получается. Хотя свежая струя тут была про кто более спартаковский тренер - ОИР или КИБ. Да и та как-то быстро издохла. Дискутировать, кто более спартаковский тренер - Вольрат или Симонян - не получится, мало знаний. Дискутировать на тему легионеры в Спартаке - отход от корней или возвращение к нему (на примере Фивебра) - тоже как-то неактуально;)))

Вот и лениво сремся, хоть какую активность обозначаем;)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1