Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#55303  boy   07 Июня 23:47
55301 imhovich



Когда б без апломба и брызгов слюны

Вешали бы инфу без признаков лжи

То кто бы их тронул без всякой вины

А Гришу не тронем,так ему и скажи
#55302  Джоркаефф   07 Июня 23:13
2 55301 imhovich

Дим, все-равно 3.14здянок огребу:)))
#55301  imhovich   07 Июня 23:11
Вдохновленный Бродским, словесником и вечерней охотой на наших "самых информированных" :) написал следующее



Прошу всех красно-белых "интернет спайдеров"

Быть чуть толерантнее, что ли, чуть-чуть потише

И еще одна просьба - не трогайте вы инсайдеров,

И отдельной строкой - особенно Гришу.

:))
#55300  Джоркаефф   07 Июня 23:02
2 55298 mister-lion

Могу подставить себя по полной программе, рискуя принять весь гнев КБИ на себя, но...

1. СС = газета.вру

2. Алень вернется в Россию ТОЛЬКО в ФКСМ, в противном случае он предпочтет остаться в Европе.

3. Сатурн сасать.



Не инсайд, а факт. Точка.
#55299  Дед Пихто   07 Июня 22:58
mister-lion

У СС больше воды нежели сути...Неделю назад вроде как мы подписали Аленя!))
#55298  mister-lion   07 Июня 22:56
Дед Пихто опередил меня....

Что скажете господа инсайдеры???!! :(
#55297  Дед Пихто   07 Июня 22:50
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=200­4/6/8&id=156144 

АЛЕНИЧЕВА ЗОВУТ В «САТУРН»


#55296  boy   07 Июня 22:21
Вот еще.

Рассказывает Роменский(был такой воротник в 80-х).

Как говорится ноу коментс.Вор у вора дубинку украл.





Правда, не прошло и полгода, как вновь пришлось решать "армейскую проблему". Функционеры московского ЦСКА выдвинули настоящий ультиматум: или я еду играть за ЦСКА, или иду в действующую армию. В то время футболиста, не пожелавшего сдаться на милость армейскому клубу, могли свободно переделать в "рекрута". И в этом случае человек мог с футболом вообще завязать. Представьте ситуацию: за мной прибыли представители ЦСКА с соответствующими документами. Однако, незадолго до этого у меня состоялся разговор с наставником киевского "Динамо" Валерием Васильевичем Лобановским, который пообещал, что армию я отслужу в киевском "Динамо". А потому, когда в дверь моей квартиры позвонили представители московского клуба, я перестал что-либо понимать. На улице ждал армейский УАЗ, необходимо было срочно принимать решение. Я уговорил представителей столичного клуба подождать до утра, чтобы я смог попрощаться с командой, с родственниками. Сам же быстро набрал телефонный номер Лобановского и вкратце обрисовал ему сложившуюся ситуацию. Валерий Васильевич уладил спорный вопрос в течение суток. Так я и оказался в киевском "Динамо".
#55295  boy   07 Июня 22:04
Teмой призыва талантливых спортсменов в армию,тобишь в ЦСКА заинтересовался.Порылся в сети на предмет поиска всевозможных фактов и нашел немало.

Скину наиболее интересные на мой взгляд.



Болельщики со стажем до сих пор вспоминают памятные скандалы, связанные с «призывом» в ЦСКА известных футболистов и мастеров других игровых видов спорта. В Литве как анекдот рассказывают историю про Арвидаса Сабониса. Его прятали от армии все высшие руководители республики. Даже устроили в сельскохозяйственную Академию, студенты которой имели отсрочку от призыва. Когда же в Каунас пришла грозная повестка, в распоряжение ЦСКА откомандировали все-таки Арвидаса Сабониса, ростом где-то 170 см, зато полного однофамильца и тезку нынешней звезды НБА.



Болельщики со стажем до сих пор вспоминают памятные скандалы, связанные с «призывом» в ЦСКА известных футболистов и мастеров других игровых видов спорта. В Литве как анекдот рассказывают историю про Арвидаса Сабониса. Его прятали от армии все высшие руководители республики. Даже устроили в сельскохозяйственную Академию, студенты которой имели отсрочку от призыва. Когда же в Каунас пришла грозная повестка, в распоряжение ЦСКА откомандировали все-таки Арвидаса Сабониса, ростом где-то 170 см, зато полного однофамильца и тезку нынешней звезды НБА.
#55294  ilfedo   07 Июня 21:59
55285 moldova 07/06/2004 20:46:37

Забивал - так вспомни какая там полузащита была - грех не забивать -то ...
#55293  val94520   07 Июня 21:41
55172 vlad45

Влад, я хоть и "мериканец", но вполне вменяем. :)))

И упираться рогом против очевидных фактов не буду.

Перечитав сейчас, на свежую голову :)), написанное мною вчера, вижу, что многое исправил бы.

Хотя и ни разу не писал, что насильственных переходов не было, отнюдь.

OK.

Что мы выяснили.

Вспомнились 18 фамилий за последние 45 лет. Включая Хидю, Бушманова, Каюмова, которые к данному обсуждению отношения не имеют. С этим-то, ты хоть, не споришь? :)))

Остаётся 15 фамилий за 45 лет.

Много это или мало?

Все ли они перешли в ЦСКА не по своей воле?

Я не знаю.



З.Ы. Началось-то всё с предположения о призыве в армию Еременко-мл.

Против чего и возразил, как о невозможном.

С этим-то, ты согласен?
#55292  Александр БМ   07 Июня 21:37
55160 Borman L-A

...Военначальники с Ладой, первой женой его хорошо "поработали".

Нашли слабинку со стороны жены.

=========================

:)))))))))))

Правильнее было бы сказать ,что это она хорошо с комсоставом поработала :)

НУ а второе предложение - прямиком к словеснику,по его части :о)

Как правильно ?

Это у Хиди нашли слабинку в лице (и других местах) его жены ,

или у егойной первой жены нашли "слабинку" ,и где она... не жена ,а слабинка

А еще сосед нашелся ,и тоже нашел ее же ,то бишь слабинку :)

А еще ... :)))

Ладно ,каждый понимает в меру испорченности ,но надо отвлечься ,сколько же можно за день ,одно и тоже про Самеда обсасывать...

ЗЫ. Попутно замечу ,что Дасаева с его двумя отрезанными менисками коммисовала бы любая медкоммисия. БЫл не годен ни для строевой ,ни для какой службы. Скажем так ,молодой инвалид. И это он к нам таким пришел.

А играл ,да как играл !
#55291  LOTARIO   07 Июня 21:21
Ну ежели так торговать, то конечно. Вот только Соса до сих пор не заиграл как, хотелось бы верить, может
#55290  moldova   07 Июня 21:15
55289 LOTARIO



В последние дни трансферов, когда мы в последнее время и делаем покупки, продавцы уже соглашаются на все :-))
#55289  LOTARIO   07 Июня 21:05
2Не все соглашаются так продавать. Иные хочут сразу деньги
#55288  moldova   07 Июня 20:55
55286 vlad45



Так я и говорил ранее, что надо было и со Станичем так же контракт заключать..

А на 2-3 сезона подписывать нет смысла, если можно на пол-года с правом продления. Нужен сейчас Соса , заплатит Спартак бабки и он наш. Не нужен, так и нет проблем...
#55287  LOTARIO   07 Июня 20:51
2 молдова

с Ледяховым и Пятницким может и Погребняк бы забивал ))) А так вообще они похожи.
#55286  vlad45   07 Июня 20:48
55281 moldova

Да вопрос то в данном случае не в Сосе.Хотя по латиносам Лорд прав-чревато! Вопрос в том,что могли бы хорошего игрока подписать ,скажем на 2-3 сезона.Не пошло-сдать в аренду или перепродать.Деньги бы не проиграли однозначно.А вот что делать с тем же Станичем,например, или с Петкой? Люди реально просиживают штаны на лавке или в бубле,занимают чье то место-а бабки они получают! Лучше бы Павленко с Самедовым пару штук лишних подбросили! Что имеем не храним,потерявши-плачем....

Зато всякий сброд получает нехилые зарплаты.......
#55285  moldova   07 Июня 20:46
55283 ilfedo



Молодой Бес забивал намного больше ......
#55284  MichaelZ   07 Июня 20:39
Не очень-то люблю смотреть аргентинскую лигу, но вот вчера заставил себя уделить пол-часа повтору игры Бока-Ривер (уж не знаю когда она просходила).

Клементе запомнился сумасшедшей скоростью (Даня отдыхает) и постоянным движением, Лучо был малозаметен...

Мысль одна пришла в голову - как игрок после игр на таком уровне, на таких полях, и в ТАКОЙ обстановке сможет играть на огороде Торпедо или Динамо с 5 тысячами зрителей? Не удивляет апатия армейских звёзд-латиносов - им наверняка уже домой хоцца. Как бы и нашим не захотелось, как Сосе.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1