Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#161282  Botan   07 Июля 23:59
161279 Джоркаефф



Я просто на первый раз ловлю себя на мысли минуте к 70-й, что хорошо бы Егора заменить. В принципе сейчас Калина - хороший вариант на выход на подмену Егору. Это не только в целях преемственности, но и в целях варьирования тактики тож. Опять же, свежий игрок в атакующую линию...но....капитан.Может оно и правильно, незнаю.
#161281  mister-lion   07 Июля 23:58
161278 Джоркаефф

со стадиона подтверждаю:)

+Штранцль еще много подчищал....

так же интеерсно пару раз он убегал в перед,а подстраховывал его....Титов

161279 Джоркаефф

Мне кажется что сейчас у нас команджа поинтереснее и порзнообразнее чем была когда то,и игру могут вести не 1 Титов.

у нас могут вобще быть 2 абсолютно разных варианта игры ав пз, с крайками Калиной и Павленко, и Боярой и Быстровым....

главное работать и работать!!!
#161280  Botan   07 Июля 23:55
161278 Джоркаефф



Да я тоже только после повтора смогу точно утверждать, пока могу сказать, что вот так кажется. А что касается нашего пропущенного мяча - я что-то начинаю подозревать, что Григорьич в раздевалке перед матчем просит игроков дать сопернику фору - уж больно часто мы первыми пускаем:)
#161279  Джоркаефф   07 Июля 23:52
2 161276 Botan

Хороший вопрос... При Иваныче, помницца, команда не знала как играть, когда лишалась плеймейкера по травме или по внимательности соперника (что равнозначно, ИМХО).
#161278  Джоркаефф   07 Июля 23:49
2 161274 Botan

Антон, стопроцентная разница воприятия по ТВ и на стадио, ИМХО.

Считаю Штранцля сегодня одним из лучших! А при голе... да и вообще первые 20 минут складывалось такое ощущение, что середина поля и нападение сходу вошли в игру, а защита попала в игру только минуте к двадцатой... Что не отменяет уверенной двойки нашим дефам за первые 20 минут игры...

но дальше все было совершенно спокойно. Штатно. И никаких отскоков Штранцля от нападенцев Амкара я не углядел. Посмотрю на повторе повнимательнее.
#161277  Botan   07 Июля 23:49
Пардон, в 161274 читать он выбрасывается на с о п е р н и к а, есссесно.
#161276  Botan   07 Июля 23:46
Кстати, интересно - знает ли команда, как ей играть, если Титова закроют? Хотелось бы...
#161275  Джоркаефф   07 Июля 23:46
2 Engineer

Саш, а с Юрой все в порядке? С Навигаром, в смысле...
#161274  Botan   07 Июля 23:45
161268 Джоркаефф



В прошлый раз ты Гриш, согласился со мной по Ковачу (а такое не забывается:) - в этот раз не соглашусь с тобой по Штранцлю. Мне не понравилось как он сегодня сыграл. Ну во первых гол - исключительно его. Кого он там держал, когда в штрафной был один единственный Кушев - х.з, но забивал тот как на тренировке. Да и весь матч медлительный здоровяк Кушев был самым активным у пермяков - потому что его держал Штранцль. У Ковача есть известный недостаток - он выбрасывается на защитника, дело часто заканчивается нарушением. Так вот Штранцль, наоборот, отскакивает, не знаю, может подружицца им?:) П о к а - Штранцль не Видич. К сожалению. Имхо конечно, основанное на телепросмотре.
#161273  vlad45   07 Июля 23:42
Всех с пoбедoй!



Этoж кaк нaдo не любить Рoму-),чтoбы в oценкaх пoстaвить ему 6.5,a Кaви-7-)))))



Oчень дaлек oт эйфoрии.Плoхaя игрa в центре пoля.Весь oтбoр перед свoей штрaфнoй и пoдбoр перед чужoй мы прoсрaли!

Чтo тoлку в хoрoших пaсaх Ребкo,если oн не перекрывaл зoны и не пoдбирaл перед чужoй штрaфнoй?Из зa этoгo Кoвaльчук пaхaл в oтбoре зa двoих и следoвaтельнo у негo увеличился брaк в передaчaх.

В первoм тaйме прoстo рaзoчaрoвaл Клим.Дa и Штрaнцль временaми прoстo терял пoзицию.Хoтя,вoзмoжнo из зa тoгo,чтo мы сегoдня,ИМХO,вooбще без oпoрникa игрaли.

С выхoдoм Квинси пoдумaлoсь,чтo нaм вooбще нельзя игрaть без быстрых крaев! Хoтя бы oднoгo!Сaню Пaвленкo пoстoяннo тянулo в центр,где и без негo теснo.При всей пoзитивнoсти егo игры,oн чaстo сужaл фрoнт aтaк.Пoтoму-или Быстрый или Квинси или Тoрби нa пoле быть дoлжны!



Теперь o хoрoшем-пoрaдoвaл Титoв.Дa,oн oшибaлся немaлo,нo кaк же кoнструктивен oн был в центре!Все чтo былo oпaснoгo-шлo oт негo и Рoмы.

Рoмa пoрaдoвaл тoже.

Крaсивые кoмбинaции пoявились в кaсaние-тoже рaдoсть.

Нo нaдo учесть oднo-ни oднa приличнaя кoмaндa,дaже в ЧР не дaст стoлькo плести кружевa и сoздaвaть стoлькo мoментoв у свoих вoрoт!

Пoсему-Кaвенaги нaх в Испaнию,пусть игрaют Никитa,Пьянo или ктo из мoлoдых.

Думaю,игрaй нa месте Кaви тoт же Слoн-минимум хет-трик сделaл бы-!




#161272  Good   07 Июля 23:36
161267 Козырь

Представь себе, сравнивают. Еще до прихода оного в СМ. Анри ведь тоже ат. полузащитником начинал.

По потенциалу имхо вполне можно...
#161271  Engineer   07 Июля 23:20
21:41

Федотов: сегодня сказалось мастерство наших игроков



Как известно, в пятницу "Спартак" обыграл "Амкар" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Спартака" Владимир Федотов заявил на пресс-конференции, что он оставил Быстрова в запасе в целях профилактики.

"По игре должен согласиться с коллегой, - заявил Федотов. - Хочу сказать, мы действительно целенаправленно готовились к игре с "Амкаром". Мы учли прекрасную организацию в обороне соперника, и в итоге нам удалось ее нарушить. Хоть и есть закон, что если не забиваешь ты, забивают тебе, мы успели исправить ситуацию. Сказалось мастерство наших игроков".

На вопрос о том, почему не играл Быстров, тренер ответил: "Мне не понравилось, как он и Торбинский действовали в матче с "Уралом". У нас в команде конкуренция и в целях профилактики я оставил его в запасе".

На просьбу прокомментировать игру Кавенаги, Квинси и Ребко, Федотов сказал: "Что должен делать Кавенаги на поле? Забивать голы? Да, но сегодня он забил мало. Если бы забивал больше, играл бы чаще. Квинси нужно время, чтобы понять, куда он попал. Кроме того, когда у нас все наладиться в игре, тогда и Квинси будет легче проявить свои блистательные индивидуальные качества. Что касается Ребко, то поймите, он не игра у нас четыре года. Ему нужно время, чтобы обрести свои игровые кондиции. Сегодня я им доволен".



//«Газета.Ru» | URL



21:30

Оборин: мы выглядели не убедительно



Как известно, в пятницу "Спартак" обыграл "Амкар" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Амкара" Сергей Оборин заявил на пресс-конференции, что у его коллектива не получилась командная игра.

"У нас не получилась командная игра, - сказал тренер. - Что мы могли противопоставить "Спартаку"? Организованную игру в защите, командную дисциплину и хорошую работу с мячом. Все это сделать у нас не получилось. В результате более классные игроки "Спартака" нас переиграли. Мы выглядели не убедительно".

На просьбу оценить действия вратаря, Оборин ответил: "Знаете, он сегодня так навыручался, что о его игре говорить не приходится".

На просьбу прокомментировать замены, тренер сказал: "Кушева я заменил, потому что он игрок возрастной и немного устал. А действия Зияти меня не удовлетворили. Как я уже говорил, командной игры у нас не было. В том числе и из-за действий Зияти".



//«Газета.Ru» | URL
#161270  Тихвинский   07 Июля 23:20
4:1.СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ

http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=1447 
#161269  Тихвинский   07 Июля 23:15
161264 mister-lion

Ну моменты транжирили у нас все включая защитников, так что притензии к Кави не беспочвенные конечно, но и сыграл он куда лучше чем обычно и главное что эти моменты появились.

Тут имхо заслуга как раз Федотова...
#161268  Джоркаефф   07 Июля 23:10
Только что со стадио... почти:)



Во-первых, сидя на стадионе картина с защитой выглядела немного иначе, чем вы, друзья пишете... Пожар (легкий, но с пропущенным голом) продолжался первые 20 минут... При этом за это время мы уже успели создать 2 100% момента у чужих врот... Не забили и по футбольной логике получили в свои ворота... Этот закон футбола еще никто не отменял:))) А дальше никакого пожара не наблюдалось - был лишь один момент ближе к концу первого тайма, когда защита вновь поплыла... ВСЕ! Второй тайм наша защита провела просто блестяще! Особенно понравился Штранцль! Мегабизон!... Если вы вспомните, то наши дефы фактически и сделали весь второй тайм: ничего не проиграли в своей штрафной, держали мяч просто здорово - давно не видел, как наша защита держит мяч на протяжении 10-12 передач подряд... Как только Амкар пытался выброситься на наших дефов, тут же следовал либо резкий средний пас на Квинси, либо в центр, где мяч также не задерживался и в несколько передач обязательно доставлялся до чужой штрафной...

Квинси великолепно вошел в игру в роли оттянутого нападенца. И вышел он именно в нападение... То, что он получал мячи на краю, так Рома в первом тайме играл точно также, с той лишь разницей, что у Ромы скорость в половину не та и дриблинг весьма слабоват. Однако, это явно была установка Григорича - один нап действует с левого края... И Квинси эту тактику полностью оправдал - она просто создана под него. От защиты Амкара уходил, как от стоячей... Старался играть именно в пас, не жадничал в завершении. Один раз хотел спижонить при завершении, но не получилось - и больше не пытался. Рома был обязан замыкать его передачу и делать хет-трик!

Про Егора вы все уже сказали - добавить нечего!

Хочется добавить про Ребко! Чуть-чуть побыстрее действовать - и все у него будет великолепно! Совершенно хладнокровный парень. Ничего лишнего не делал - все на пользу атаке... только чуточку побыстрее надо бы, ИМХО...

Павленко сегодня играл не в мяч, а в ноги:))) Но ему можно:))) Суперпродуктивен был перец!

Словом - с победой!

Красиво!



P.S. И все-таки, слишком уж слаб сегодня был Амкар... Просто удивили пермяки...
#161267  Козырь   07 Июля 22:58
161259 Good

Я бы,даже будучи в эйфории:),поостерегся сравнивать Квинси с Анри.
#161266  mister-lion   07 Июля 22:19
161265 Engineer

Саша,ты точно неуч...Женщины получают удоволсьтвие нетолько другими способами :)))))))
#161265  Engineer   07 Июля 22:17
161264 mister-lion 07/07/2006 22:11:44

...на стадионе удоволсьтвие от игры Кави получила только Солидад...

------------------------------------------

Лёня, а я неуч, думал, что женщины получают удовольствие другими способами :)))
#161264  mister-lion   07 Июля 22:11
161261 Тихвинский

я кстати вааабще не строг:)))почитал других и понял что вобще очень добрый:)))

Кстати, тут дело было не в Михайло,а в транжирности моментов Кави,и его несовсем грамотной игре...на стадионе удоволсьтвие от игры Кави получила только Солидад...и то наверное:))))

Раз Квинси игрок атаки так пусть игарет в нападение-там толку от него больше
#161263  0leg   07 Июля 21:58
всем привет :)

имхану -

ну очень приятная для просмотра игра... :)

рома + кави - могут шороху навести што пи....щим.

Павлика - младшего надо было на Вовку менять минут за 20 до конца - защита уже обожратая, дальше некуда, в куски порвет. + квинси/Бояра - объемный, блин, взрыв :)))

Ребко... Моцарта к нему приставить учить, даже за отдельные бабки - это будет суперигрок.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1