Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67409  Александр БМ   07 Августа 19:53
Интересно ,приход на прессуху и отказ общаться ,наказуем ?

Так ведь каждый мог придти ,посидеть -послушать вопросы ,и молча ретироваться.

мол руководство у нас суровое.

А Семин и сам подтвердил ,что судьи без его указки не судят. Потому он при падениях в штрафной и всех нарушениях против лохов на ногах ... и всех куями обкладывает :(
#67408  Engineer   07 Августа 19:48
18:46

Скала: руководство "Спартака" запретило мне общаться с прессой

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Спартака" Невио Скала пришёл на пресс-конференцию после матча с "Локомотивом" и через переводчика заявил, что с шестого по 14 августа руководство клуба запретило ему общаться с журналистами. Все футболисты "Спартака" также отказались от общения с прессой.

Пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко сказал, что "у команды будет очень трудный период, поэтому решено воздержаться от общения с прессой".



18:57

Сёмин: очень понравился "Спартак"

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин отметил, что игра со "Спартаком" была не самой зрелищной в истории клуба, но являлась одной из наиболее интересных. Сёмин отметил, что команды показали красивый футбол, играли на пределе возможностей. "Очень понравился "Спартак", мы же сделали много ошибок", - сказал Сёмин.

Характеризуя игру Джеймса Обиоры, главный тренер "Локомотива" отметил, что, если форвард не забил, значит, выглядел плохо. В своей команде Сёмин отметил Овчинникова, который "дважды выручил", и Лиму.

Комментируя эпизод, в котором он выбежал на поле, Сёмин сказал, что, если бы он этого не сделал, судья не показал бы вторую жёлтую карточку Видичу, "а там всё было ясно. Видич рассёк ногой бровь Обиоре".

Главный тренер "Локомотива" отметил, что команда не будет дозаявлять новых игроков, сказав, что проблемы с реализацией надо решать за счёт внутренних резервов. //«Газета.Ru»
#67407  imhovich   07 Августа 19:48
67404 Александр БМ

Видич мне не напоминает ни того, ни другого. Насчет Бубнова трудно судить, а вот то, что он как центрдеф посильнее Никифорова, это точно.

Свежее в концовке, как ни странно был СМ. Хотя, имхо, Локо сыграл этот матч не на тех скоростях, что они показывали в лиге. Может быть просто надеялись неспеша укатать, а может быть и с физикой не все в порядке, трудно сказать.
#67406  moldova   07 Августа 19:43
67400 boy 07/08/2004 19:27:45

Всем привет.

По игре чуть позже,а вот для начала хочу сказать следующее.

---------



Лучше бы начал с игры, а то имхо ерунду ты какую-то написал...
#67405  moldova   07 Августа 19:42
67403 Dreyko



Скинь, если найдешь, пожалуйста
#67404  Александр БМ   07 Августа 19:38
imhovich

А кого тебе Видич больше напоминает - Никифорова или Бубнова ?:)))

На левом фланге периодически появлялись и Баженов и Алень,но это конечно были только эпизоды.

Кстати ,мы ведь играли два дня назад ,а лоховцы отдыхали. но вроде они не выглядели свежей наших. Но у нас еще одна игра на неделе на кубок, а у лохов опять недельный перерыв.

Надеюсь ,скала не выставит опять полудубль против липчан
#67403  Dreyko   07 Августа 19:38
67390 moldova

Буквально недавно кто-то то ли здесь, то ли на ВВ, давал линк на графическое разъяснение этого правила. Возможно, что как раз в июле. Видимо, было принято новое решение. Так вот, там, на картинках, как раз и были показаны эти все моменты, оттуда я и запомнил, за что наказывают, а за что - нет. :)

Ща полез искать тот постинг на ВВ, пока не нашел...
#67402  Александр БМ   07 Августа 19:33
Кстати ,говорили (с) ,что че купил для Химок место в вышке.

Странно ,а ведь они сегодня не выиграли ,а всего лишь довольствовались ничьей дома ,в то время ,как соперники свои матчи выиграли.

Шешуков принес победу Соколу!
#67401  imhovich   07 Августа 19:30
Добрый день. Несколько слов по прошедшему матчу. Локо, как более сыгранная и сбалансированная по линиям команда, был к победе чуть ближе. Но в целом сегодня была игра двух равных команд, на уровне лидеров ЧР. И количество голевых моментов тоже было примерно равным.

Чего я по-прежнему не понимаю, так это игры по схеме 4-2-2-2. Это приводило к тому, что СМ в этом матче был эдаким "одноруким бандитом", с сильным правым флангом и полным отсутствием левого. В обороне Ковтуна еще как-то страховал Митрески, но когда Юра шел в атаку, это было просто нечто на грани инфаркта. Печально, что наши голевые моменты возникали преимущественно на индивидуальном классе игроков или при розыгрыше стандартов, а не как следствие комбинаций. Комбинировать с Шоавой и Тробоком, имеющими колоссальный процент брака в передачах, естественно очень сложно. Поэтому группа атаки (Алень, Самед, Павлюк и Баженов) весь матч (до удаления Видича) была вынуждена придумывать что-то самостоятельно. Из неатакующих игроков наиболее креативным был Йеранек. Он мало того, что хорошо и неброско делал свое дело (подбадриваемый криками с трибун "Мартин, сожри его!" :), но и прилично для первого раза комбинировал с Самедовым. Мне очень нравится йеранекова техника паса - очень мягко, удобно, на свободное место. В первом тайме, я считаю, просто блистал Видич. Впервые за очень-очень долгое время я с восхищением наблюдал за игрой спартаковского защитника! Он был не только ПВО (с), к чему мы уже привыкли, но он еще и был вездесущ, он не уступал борьбу, он играл на опережение и не терял позицию. Вобщем если бы не обиднейшее удаление, я без колебаний назвал бы Видича лучшим игроком матча в обеих командах.

Очень хорош был Самедов. Временами, я просто диву давался. Но перехваливать не буду, молодой еще :)

А вот Павлюченко на этот раз мне не понравился. И не потому что не забил, а потому что раз за разом принимал неправильные решения, медлил, долго думал, не обострял, шел в ненужную обводку. Хотя назвать его игру провальной конечно нельзя.

А вот Баженов очень интересный мальчик. Кажется ничего особенного он не сделал. Ничего экстраординарного у него нет - ни удара потрясающего, ни скорости спринтерской, ни впечатляющей обводки, но при этом, он очень часто оказывался в нужном месте в нужное время, часто принимал мяч на ходу на линии оффсайда, что создавало остроту, чаще, чем Павлюк выигрывал борьбу, вобщем в большей степени, чем Рома соответствовал тому, что в моем понимании называется "хороший форвард второго плана". Не прима, но очень полезен в подыгрыше.

Резюмируя, могу сказать, что матч понравился. несмотря на 0-0 очень нескучная игра. Радуют новички, радует Алень, радует просматривающийся командный костяк на следующий сезон. Не радует разнобой в полузащите и отсутствие нормальных опорников. Но в целом, твердая четверка от меня команде в этом матче.
#67400  boy   07 Августа 19:27
Всем привет.

По игре чуть позже,а вот для начала хочу сказать следующее.



Холоп,он и есть холоп и никуда от этой сущности не деться.Если человек

всю дорогу только и делал,что питался обьедками с барского плеча,да в

щелку подсматривал,как у них у господ все это делается,то таковым он и

останется,а если,что и сотворит,то по и подобию его,холопской сущности.

За все 20 лет пердения на скамейке главного все,что мог креативного сам

сообразить - это ноухау при разыгрывании штрафного.Встань бочком,рядом

со стеночкой и рачком ее держи.Холоп одним словом и команда холопская по сути своей.

Бегать за судьей и выпрашивать карточку для Видича.А как же иначе,головка то не варит,как иначе пробиться к калитке,ну и для Саньки Самедова за непонятно что взрослый дядька холоп Серега из Овичинниковых тоже не постеснялся гавнеца из себя на гора выдать.

А на деле,обосрамшись от страха и Палыч и командочка его.Это так,за глаза можно

руками махать и волны нагонять,а тут на тебе,сам хозяин собственной персоной явился.Только,только от болезни на ноги встающий,от падучей такой червиченковской лихорадки.Вот хозяина увидали и в штанишки наделали.Не та кость,не та кровь поди.Уровень за версту чуют.Шакаленки.

Небось резцы ваши мелкокалиберные в порошок истерли,искрежетали по факту.

Хозяин пришел.Прочь всякое отребье.

А плакатиков то понавесили,понасували всяких по углам,все одной красочкой,да и из под одного перышка.От руки болельщицкой,от души чтобы исходило надо.

Только где ж то взять такое настоящее,болельщицкое.Вот и наклепали,типа,как у них,у всех,у настояших.

Хотелось,как лучше,а получилось,как на первомайской демнстрации.

Все типа верят,только нах никому это не надо."Палыч - наше все".)))

Как из грязи поднялись,туда и вернетесь.Дворняги.

Хозяин возвращается.Брысь.
#67399  Александр БМ   07 Августа 19:15
67395 Bonifatsy

Вот и ТАмаш задал небось такой вопрос Скале ,так даже в заявку на игру не попал...

А вообще ,если бы слева тоже заиграла быстрая парочка ,то берегись все и вся.

Еще бы нападенцы мимо вратарей научились бить...
#67398  almo   07 Августа 19:13
Только что с просмотра. Хороший матч, один из лучших в этом сезоне. Все сыграли на уровне, никого не хочу выделять, всем поставил шестерки. Гол, имхо, был правильный, Апень был на одной линии с защитником. Чех понравился. Сучева съели. СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
#67397  Pavel   07 Августа 19:13
Кстaти, уверен, чтo нaших бoлел былo минимум в 2 рaзa бoльше лoхoвских, нo РТР упoрнo пoкaзывaлo тoлькo зеленый сектoр(((.
#67396  Александр БМ   07 Августа 19:12
Engineer

ТАм был такой момент. Когда ГУренко буквально двумя руками висел на Самеде ,тот его тащил на себе ,потом не выдержал ,обернулся. Судья вынужден был показать желтяку лоховцу. И сразу же за этим атака лохов ,Шоаве сзади догоняет игрока и стявя ногувыбивает мяч. Чуток и за маечку прихватив. Самую малость :)

И эта падла Балтвадзе открывает свое е№;%о и начинает визжать ,что только что за такое же хватание судья дал карточку ,а тут простил Спартак. засуживають наших...

А у судьи наверное наушники с трансляцией РТР есть ,он почти сразу исправился.

А уж сколько штрафных из полукруга нам поставил ,и не счесть :(



По Нистелрою согласен, незаметный такой парнишка :)))
#67395  Bonifatsy   07 Августа 19:08
Матч по впечатлениям очень напомнил игру на супер кубок с цска. Я так же не ожидал такой игры от СМ, думал нас порвут.Ан нет. Только вот напрягает тот факт что почти все наши новички играют первые 2-3 игры, отлично дебютируют, а потом как-то тускнут.пример Тамаша, вот Видич сегдня хорош,но не супер.

И два вопроса у меня ко все кто сможет мне объяснить, если можно.

1. Почему слева играет Ковтун, а не Тамаш?

2.Почему бы не поставить вместо Шоавы того же Кавальчука или Павленко? Шаова, тк в последних играх больше нравиться Тробок. Прошу объяснить, а не написать что так хочет Скала, его тараканы или так модно. Он наверное то же чемто руководствуется.

Спартак вперед!!!
#67394  Pavel   07 Августа 18:57
67391 alkash

Сoглaсен... Oн, свoлoчь, любит в пaссивнoм oффсaйде зaстрять, типa не при делaх, a пoтoм зaсчет этoгo пoлучить преимуществo для зaбивaния)))
#67393  Engineer   07 Августа 18:55
Показалось, что Гуренко наиграл больше чем на одну ЖК. Затерзал его Самедов и тот фолил постоянно. Судья внес перелом в игру, которая в принципе должна была закончиться нашей победой.

Общее впечатление от нашей игры - я ждал худшего, но по ходу матча показалось, что могло быть и лучше.

Подождем еще - Толстый Танк должен приехать :)
#67391  alkash   07 Августа 18:50
67388 Pavel

ПАш, ну Нистелрой, справедливости ради, совсем по другому играет, тот скорей в засаде в чужой штрафной..отскоки, замыкания всякие ,имхо не часто он на грани оффсайда играет :)
#67390  moldova   07 Августа 18:49
67381 Dreyko



А по моему и за снятие не дают. На евро по крайней мере специально перед полуфиналом была дана рекомендация судьям давать, как мне кажется.

Хотя может это с июля было опять изменение...
#67388  Pavel   07 Августа 18:47
67385 Александр БМ

A Вaня Нистелрoй?)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1