Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67387  Александр БМ   07 Августа 18:47
67384 Dreyko

ОК. Кстати и в матче с Кубанью ,на последней минуте , Алень подбежал к Павленко ,что то сказал ему ,а потом вроде не в сторону штрафной ,а наоборот к центру поля двинулся.

Выходит и руководит и подчищает.
#67385  Александр БМ   07 Августа 18:44
хельгмар

Вот и я о том же.

Имха такая ,что большая половина голов Рональдо была бы отменена ,суди матчи с его участием русские арбитры. С его стартовой скоростью и проникающими пасами партнеров - там все милиметрами можно мерить. Да к тому же большая часть и забита им с самого что ни на есть оффсайта.

Но где Рональдо ,и где мы...

А может скоро все поменяется :)))

Где мы будем ?
#67384  Dreyko   07 Августа 18:43
67377 Александр БМ



афайр, в прошлой игре, при розыгрыше углового, Алень оттянулся назад на страховку. Потом, когда момент отыграли, защитник побежал назад мимо Аленя и они даже друг друга "поприветствовали", типа за отработку за другого (мутно объяснил, ну в общем, думаю, понятно :) ). Так что точно подмечено. Не знаю, правда, постоянно ли это практикуется... мало игр Алень сыграл еще :)
#67383  RedWhiteDevil   07 Августа 18:39
2 Тихвинский:

Согласен с посетителем под ником Дубровски. Даже если смотреть по кадрам, то, ИМХО, Аленичев был на полкорпуса вне игры.
#67382  хельгмар   07 Августа 18:39
67377 Александр БМ

К тому же есть прямое указание судьям, спорные моменты по оффсайдам трактовать в пользу атакующей стороны.
#67381  Dreyko   07 Августа 18:37
67370 moldova

В смысле? После гола? Никак нет :) Насколько я помню, только за задирание футболки с чистым, без изображений, тельником, не дают. За снятие, за демонстрацию надписи на тельнике, за натягивание на голову - желтяк.
#67380  Pavel   07 Августа 18:36
67377 Александр БМ

Дa, прo Петку с aутoм - этo чтo-тo)))))) Думaл, если щaс брoсит, тo все)))))
#67379  Дубровски   07 Августа 18:35
67374 Тихвинский



я тоже посмотрел по кадрам этот эпизод. по-моему, офсайд был =(
#67377  Александр БМ   07 Августа 18:33
посмотрел повтор.

В момент передачи... кстати Самеда ,Алень как раз выбегал,так что все на усмотрение судьи.Еслим бы боковой показал играть ,то с ним бы и спорить было бесполезно. ДА и хорошо видно ,что овчина стал сигнализировать арбитру сразу после удара Самеда, а именно за удар после свистка.ТАк что прав Dreyko.

А майку он ужо потом снял ,только это никому не интересно было... окромя двух мудаков в комментаторской кабине.

ЗЫ. В Европах такие голы засчитываются . На том и стою :)



Pavel

НА счет защиты. Она у нас с листа всегда лучше играет. Вспомни суперкубок.

А потом притираются и начинают феерить ,кито как может.

ДА и сегодня я прикуел ,когда на последних минутах на угловой поднялись практически все. Там и Ковтун и Иранек и Петкович были :((

А Петка еще и аут побежал вводить. Успели отговорить и вернуть его на место :)

И еще. По тв картинке не видно ,но в центре поля при угловых и штрафных вроде как раз Алень остается. На подбор. Кто то заметил?
#67375  Александр БМ   07 Августа 18:25
http://gol.mkafisha.ru/2004/loko_spartak2.zip 

for Spartak23



67373 Pavel

ну и что. вон и опорники перестроились ,да и защитники все время пасом выходили. Кстати ,слишком уж часто через воротчика играли. Пару раз чуть чуть не обокрали его. Да и зачем пожарить ,зная ,что коваль все равно выносом мяч сопернику подарит. Лучше бы сами разыгрывали.

Надеюсь ,к этмоу еще придут, КБИ то читают на самом верху :)))))
#67374  Тихвинский   07 Августа 18:24
67372 RedWhiteDevil

я тоже в начале так думал пока покадрам не помотрел:)))
#67373  Pavel   07 Августа 18:22
67358 Александр БМ

Этo нaвернякa тренерскaя устaнoвкa. Нo прежде чем зa этo гнoбить тренерa))), нaдo учесть, чтo зaщитa в тaкoм сoстaве первый рaз игрaлa - рискoвaть нежелaтельнo. A тaк-тo, в принципе, все время пoчти низoм игрaли...
#67372  RedWhiteDevil   07 Августа 18:21
Привет КБИ!



2 titi:

Эдуард, ИМХО, оффсайд был. Игрок СМ (Аленичев?) был на полкорпуса в оффсайде.
#67371  Тихвинский   07 Августа 18:20
Могу сбросить стоп кадр момент передачи Самеда на Аленя... кому надо?
#67370  moldova   07 Августа 18:08
67369 Dreyko



По моему вообще снимать майки уже разрешили...
#67369  Dreyko   07 Августа 18:05
67361 Шульберт

Я немного поспорю по поводу Самедова и его желтяка, можно? ;)

Думаю, что вряд ли он ее бы снял, если бы слышал свисток и понимал, что игра прервана и его гол не засчитан. Потому как он конечно в курсе желтяка за подобное действо. Я даже думаю, что ему дали карточку не за снятую футболку, а за удар в ворота после свистка. Потому как свисток был ранее, а после остановки игры карточки за снятие футболки вряд ли дают. Карточку-то дают за неправильное празднование гола, а его тоже не было.

Так вот, снял он ее имхо потому что был уверен, что гол забил. И если бы это было именно так, то не думаю, что кто-то из болел стал бы его критиковать и огорчаться. :) Слишком неравновесно было бы по игре гол, возможно победный, и карточка за футболку...
#67368  Spartak23   07 Августа 18:03
Чёто нет там гола самеда
#67366  Тихвинский   07 Августа 18:02
67363 Козырь

У Лимы тоже была такая ситуевина, но то что он пропустил 1 игру повлиял тот факт что в протоколе матча не было записано что удален за грубость, а то впаяли бы.

Так что будем посмотреть, надежда есть что будет 1 игра. Уж очень не хочется на второй игре в место него Петко наблюдать.
#67365  titi   07 Августа 17:55
Выложили незасчитанный гол Самедова на http://gol.mkafisha.ru/ 



Чистяк,сволота,не засчитал.
#67364  Dreyko   07 Августа 17:53
67337 Spartak23

В этот момент я громко ругался. И спрашивал вслух: "нам что, теперь тоже лет 10 (или скока там Семин команду строил) ждать до следующего чемпионства"? Комментаторы - уроды хуже некуда, полный непрофессионализм.



По матчу: Рому на банку, когда придет Кавенаги. Имхо, Баженов сильней его раза в 2. Вообще, игра понравилась, но судья - пидарас неимхо.



Насчет Скалы... если команда и дальше будет демонстрировать такой футбол и прибавит, к примеру, в атаке за счет Кавенаги, то пусть остается до конца сезона. Защита, по идее, прибавит в лице Иранека, он же только после отпуска. Ну и середина поля прибавит в лице Димы, по той же причине. Учитывая, что никого гениального, в случае досрочной отставки Скалы, мы все равно не увидим (шалимовы вряд ли сделают прорыв) - Скалу может и имеет смысл оставить на это время.

Эта имха у меня только из-за сегодняшнего матча. До него я был за "Скала-нах" немедленно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1