Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#67363  Козырь   07 Августа 17:52
67357 Кыр

Не,ну хто там сидит - понятно.Только есть одно НО.Точнее,два.:)

1.Ему не красную дали,а две желтых,насколько я понял.Т.е. такой эпизод не должен рассматриваться отдельно упырями из КДК.

2.Момент был игровой,в отличие от случая с Павленко.

Единственно,что для нас могут "сделать исключение"...чтобы,типа,не спешили на ноги вставать.:(
#67362  lucas   07 Августа 17:51
67358 Александр БМ

Мне по телеку тоже показалось, что Алень залез.



Эх, если бы ишо Егор был вместо Шалавы

И Кавенаги вместо Павлюка

...И был бы паровозам пипец :)))))))))))
#67361  Шульберт   07 Августа 17:50
Первая игра СМ в этом сезоне которая мне ПОНРАВИЛАСЬ! Не было опостылевшего "пуляния", а разумный контроль мяча, пусть не столь изощренный как в лучшие годы, но РАЗУМНЫЙ. И это главная моя радость.

До удаления мы создали больше явных моментов чем "Локо". И играли не хуже потенциального лидера.



Огорчило:

1.) Два желтяка: за разговоры у Юры и за снятую майку у Самедова. Зарабатывать карточки на этом - крайняя степень непрофессионализма. Я бы за это оштрафовал и Юру, и Самедова!

2.) Излишняя "рукастость" игроков (И наших, и ненаших). С этим надо, что-то делать ФИФА...

3.) Заряженность судьи. (Правда не до полной потери совести. Бывает и хуже.)



Прикололи два момента:

Ответный баннер наших "Ты нашел свою команду. Так тебе и надо!"

И то как Скала уводил, разбушевавшегося ЮПС. 8-)))



Очень хочется, чтобы с этим составом поработал ОИР!
#67360  Александр БМ   07 Августа 17:48
Кстати ,все Самеда хвалят. А ведь в отличии от начала сезона ,когда он просто бегунком был ,сегодня и мудрость футбольную частенько проявлял.

Жаль ,момент ,когда Гуренко обыграл до логической концовки не довел. Было бы красиво.

Ну и про Иранека. Как он с острого угла в ближнюю девятину куйнул. Если бы попал ,гол сезона был бы :)))
#67359  хельгмар   07 Августа 17:47
67344 Spartak_bezCHE

Если бы этот мудак скала заменил после перерыва Шоавэ на Павленко,мы выиграли б без вопросов.Но лузер есть лузер,поэтому только ничья,хотя толку от неё никакого в материальном плане,лохов разве что придержали.

скалу--накуй,это не должно даже обсуждаться.
#67358  Александр БМ   07 Августа 17:44
67346 lucas

Да нет ,в момент передачи из за спины Нижегородова выбегал Алень ,прием и удар сходу,воротчик отбивает и Самед уже добивает его в сетку.

Даже в нашей перди этот момент обглодали бы в деталях ,с повторами и остановками. А этих только снятая майка заинтересовала.

Как же легко сегодня рвали лохов проникающими пасами. Самое удивительное ,что даже Тробок этим частенько пользовался. А именно проникающими передачами вперед. Видать алень всю команду заразил ТАК играть. И ТОЛЬКО ТАК :)))



67356 Pavel

А что ты скажешь по постоянному киданию мяча на чужую половину. Ввод в игру называется. Посчитать ,сколько раз мы теряли мяч только из за того ,что воротчик отдавал его сопернику. И как раз в этом Овчина выделялся в лучшую сторону. Только рукой и только своему.
#67357  Кыр   07 Августа 17:40
Козырь (67341) ... Лех ... не знаю ... думаю КДК ему пару-тройку матчей дисквала вкатает ... там же одни уебки сидят(вспомни Павленко) ...
#67356  Pavel   07 Августа 17:36
Скaжу еще прo Вoйцехa. Дaвнo я зa ним смoтрю, нoрмaльный вoрoтчик, хaризмaтический. Нo не oрел. Вынужден кoнстaтирoвaть, чтo нa верхoвых мячaх oн игрaть прaктически не умеет. Успoкaивaет тoлькo тo, чтo в Рoссии нa дaнный мoмент пoчти никтo этoгo не умеет))).



Ну и еще, зaметил я у негo oдин прoбел вo врaтaрскoй технике... Кoгдa нaдo среaгирoвaть в брoске нa дaльний удaр, oн идет нa мяч двумя рукaми... Етo OЧЕНь критичнo. Чaстo этих 10-20 см кoтoрые выигрывaются при игре oднoй рукoй ему и не хвaтaет, чтoбы oтрaзить удaр, кaк в случaе с сегoдняшним удaрoм Евсеевa.

Все ИМХO, нo этo первый клaсс врaтaрскoгo мaстерствa...
#67355  Тихвинский   07 Августа 17:35
67352 Spartak23

Сто пудов за коней я за ними уже давно наблюдаю. Как они переживают когда играбт кони.
#67354  Invisible Man   07 Августа 17:31
Неужели, и теперь кто-то будет утверждать, что у нас нет селекции??? ;))
#67353  Тихвинский   07 Августа 17:27
А какую передачу Иранек сделал на дальнюю штангу в первом тайме. Жаль никто не поверил и не побежал замыкать.
#67352  Spartak23   07 Августа 17:27
Коммент -лох полнейший, за коней небось болеет , или за Мусоров, не думаю что за ЛоХов
#67351  Pavel   07 Августа 17:26
67343 alkash

Сaш, у меня былa тaкaя мысль, чтo Скaлa в принципе не умеет рaбoтaть с гaвнoм... Прoстo элементaрнo oпытa нет. Мoжет, с нoрмaльными игрoкaми и пoпрет. Сегoдня ведь низoм игрaли в oснoвнoм, если не считaть Вoйцехa))). Нo oн, все-тaки не спaртaкoвский тренер, хoтелoсь бы OИРa...
#67350  Invisible Man   07 Августа 17:22
Поразительно, как с появлением Иранека заиграл Самедов. Ругали мы Саню, а ведь сколько черновой работы он выполнял, от которой его практически полностью освободил чех. Жаль, что результат не отразился на табло...
#67349  Тихвинский   07 Августа 17:22
67339 Александр БМ

По поводу Болтвадзе меня добило как он окуевал что Самедов футболку снял празднуя забитый гол. Ладно типа это еще фигня что Овчина побежал жаловаться судье что тот футболку снял, но нафига Самеов снял футболку зная что нельзя.

Так и хотелось сказать этому горе комменту забыл тебя спросить томоза.
#67348  alex_isr   07 Августа 17:21
хех,мля

жалко то как:(

надо было выигрывать,судья пидарас заебал:(

очень понравились в связке Самедов и Иранек,просто офигительный матч выдали

Войцех,Дима и Баженов очень карашо,Видич герой:),жалко не ебнул семину кагда он на него прыгнул

вот Юрок:(имхо фсе:(на лавку нада и пачему не сыграть с одним опорником и левым хавом????///

Скала очнись и иди нах
#67347  Pavel   07 Августа 17:21
Дo сегoдняшнегo мaтчa был скептичен в oтнoшении Сaмедa, нo сегoдня - прoстo высший клaсс. Всю игру делaл клoунa из Гуренкo, a oн oдин из лучших нa свoей пoзиции в чемпе, если вooбще не лучший. Ну и спрaведливoсти рaди, хoчу oтметить у лoхoмoтoв Лиму - клaссный игрoк, зa весь мaтч не увидел у негo ни oднoй нетoчнoй передaчи.
#67346  lucas   07 Августа 17:21
Кстати, а на ком тот офсайд поставили?

Газета.вру пишет, что в офсайде был Самедов...
#67345  Козырь   07 Августа 17:20
67339 Александр БМ

У меня,Саша,давно еще была мыслЯ - написать какое-нить письмище на РТР.Но,ты ж понимаешь,бесполезное это дело...:(
#67344  Spartak_bezCHE   07 Августа 17:20
Как не крути, а тактически сегодня Скала переиграл Семина. У ворот Локомотива моментов было побольше, а опасных моментов на порядок больше.



Если бы по каким-то непонятным причинам не отсутствовал Кавенаги Спартак сегодня победил без вариантов. Не перемудрило ли руководство, ведь зона УЕФА после этой победы была бы рукой подать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1